8 (861) 245-43-43 8 (861) 245-43... — показать

Отзывы о компании Семейная стоматология Улыбка

8 (861) 245-43-43 8 (861) 245-43... — показать
+7 861 245-... +7 861 245-43-43 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 28/1

Отзывы про Семейная стоматология Улыбка (64)

Неплохая клиника. Всей семьей у них консультируемся периодически и лечим зубы. Последний раз у детей начал появляться кариес... Проконсультировались насчет этой проблемы с их стоматологом Контер Еленой Викторовной. Прошла процедура удачно, никакой боли и дискомфорта не возникало, зубы в хорошем состоянии по сей день и никакого кариеса.
Отличная стоматология. Ходим в нее всей семьей! Очень удобно кстати, что здесь есть и детские специалисты!
Врачи настоящие профессионалы! Филиппенко Валерия Валерьевна- просто умничка, спасла мне зуб который в другой клинике хотели удалить. Спасибо!!!
Очень крутой стоматолог тут работает - Контер Елена Викторовна! Три пломбы она мне поставила, всё здорово!) Плюс дала пару полезных советов по уходу за зубами.
В этой стоматологии просто отличное оборудование, все современное, поэтому и лечение проходит без боли. Обращалась сюда чтобы поменять несколько своих старых пломб в жевательных зубах, которые уже потемнели. Работа прекрасная и пломбы совсем незаметные! Я рада!
К Орловой Екатерине Александровне попали благодаря знакомой, её ребёнок проходил ортодонтическое лечение и результатом они остались довольны. Моему сыну необходимо было ставить брекеты, чтобы выровнять прикус, но многие доктора настаивали на том, что нужно было удалить 4 зуба. Я не соглашалась и вот мы записались к Орловой, нас приняли, проконсультировали, просчитали лечение "от" и "до". Обрадовало, что оплатить можно в рассрочку, по частям. И самое главное, удалять ничего не пришлось. В кабинете есть все оборудование, современно, цивилизованно.О каждом приёме нам напоминали посредством смс. Я очень рада, что пришли сюда. Зубы ребёнку выровняли, теперь радуемся.
Я являюсь постоянным пациентом клиники (просто потому что в «своё время» не следила за зубами,теперь вот спасать приходится). Основным моим лечащим врачом, является Филиппенко Валерия Валерьевна — высокопрофессиональный, компетентный специалист, который помимо прекрасно выполненной работы,обязательно всё расскажет и проконсультирует. Так же прекрасные хирурги Дзакураев Ислам Артурович и Ященко Наталья Витальевна, которые удаляли мне зубы, им тоже хотелось бы сказать огромное спасибо за чуткость, практически безболезненность процедуры и дальнейшие рекомендации.
А в целом, если говорить о клинике — чистое, красивое и уютное помещение, на входе всегда есть БЕСПЛАТНЫЕ!!что большая редкость, бахилы. Приветливые администраторы.
Очень долго приходится ждать записи, консультация платная, не понравилось...
Здравствуйте. Я администратор стоматологии Улыбка.
У нас запись производится по телефону, что вы имеете ввиду под "Очень долго приходится ждать записи"?
Консультации у нас бесплатные, если у Dас правда взяли деньги - приходите мы вернем Ваши деньги и добавим 1000 рублей.
Оказалась в стоматологии "Улыбка" совершенно случайно. Приехали в гости отдыхать и откололся зуб.
Боялась что возникнут проблемы что обратились далеко ни по месту жительства, но приняли меня без проблем. Запись была на следующий день.
Очень уютная стоматология, чистенькая. Оборудование хорошее.
Зуб мне нарастили довольно быстро, аккуратно. Доктор очень приятный в общении. На работу дают гарантию, но, надеюсь, мне она не пригодится.
В стоматологии Улыбка я была несколько раз,в последний раз ставила пломбу у Ольги Александровны . В целом клиника хорошая - уютная и комфортная атмосфера, в кабинетах везде чистенько и стерильно, удобные кресла и хорошие освещение. Нравится, что нет очереди и время ожидания приема меньше 10 минут. Пломбу поставили качественно и оперативно, безболезненно. Цены вполне гуманные!
Ставила брекеты у Екатерины Сергеевны. Все прошло отлично, совсем не больно. Естественно, с непривычки чуть ломило челюсть первые пару дней. Но потом привыкла. Скоро уже снимать, думаю, что после сделаю тут отбеливание. Мне очень понравилось отношение персонала, доктору еще раз спасибо. Боялась идти, но как оказалось совсем зря. По ценам - претензий нет, все в рамках приличия!
Стоматология мне эта понравилась. У меня был кариес на двух верхних зубах. Я обратился сюда, чтоб его вылечить и остался доволен. Здесь в действительности работают опытные профессионалы. Насколько я боюсь вообще стоматологов, но в кресле этой стоматологии я чувствовал себя спокойно и уверенно. Все сделали достаточно быстро, качественно и безболезненно.
Честно говоря я с самого детства опасался стоматологов, поэтому зубы особо не лечил в результате чего у меня на многих зубах появились небольшие дырочки. В эту стоматологию я пошёл только тогда когда зубы начали болеть. К счастью здесь работают профессионалы своего дела и используют самые современные инструменты и материалы. Лечился я у Елены Викторовны которая всего за пару дней привела мои зубы в полный порядок.
Люблю хорошие клиники и стоматология тоже должна быть приличной, прихожу сюда уже пол года, полностью проверяли мои зубы и лечили, то что нужно, я это дело не люблю запускать, в детстве не ходила, боялась теперь хочу часто. Тут очень нравиться, всегда можно и кофе сделать и в ожидании почитать журналы, да и чисто всегда, в общем очень уютно и врачи хорошие и общительные, это мне очень нравиться.
Я обращалась сюда, когда у меня сильно разболелся зуб. Меня приняли очень быстро, не прошло даже десяти минут. Стоматолог осмотрел меня и сказал, что у меня пульпит. Зуб почистил, удалил нерв и запломбировал. Сделал все достаточно аккуратно, качественно и безболезненно. Результатом я осталась довольна. Еще порадовала также вежливость и внимательное отношение сотрудников к своим клиентам.
В "Улыбку" я пришёл на консультацию к ортодонту Орловой Екатерине Сергеевне. Она проконсультировала меня и предложила возможные варианты исправления прикуса. Первое, что хочу выделить - очередей нет, принимают чётко по записи. Светлые, просторные кабинеты и музыка полностью снимают напряжение. А когда в кресло садишься, а оно потом раздвигается, то вовсе заснуть хочется. Очень приятная обстановка!
Посетила стоматологическую клинику "Улыбка" и результатом осталась довольна. После двух дней мучений с болью в зубе подруга посоветовала обратиться в эту клинику, и по её рекомендации я позвонила и записалась на приём к врачу Контер Елена. Запись нашли прям на этот день. Придя в клинику была удивлена приятной атмосферой, совсем не походящей на больничную. Всё чистенько и уходенно. Врач сделал своё дело быстро и безболезненно. Всем довольна, особенно доступной ценой.
Я с детства боюсь зубных врачей, а врачи начинали кричали на меня если видели мой страх. Но тут волей не волей пришлось идти лечить зуб. Болел сильно, две ночи я практически не спала. Знала, что нужно заранее записываться, либо же идти с утра. Поэтому искала клинику, где не нужно сидеть в очереди и ждать, а желательно попасть в день записи. Наткнулась на номер стоматологии Улыбка, позвонила, сказали, что есть пробел, приняли в этот же день. Понравилось обслуживание, отношение врачей к пациенту доброжелательное, лечение прошло без боли и в кабинете играла музыка, для меня необычно. Теперь если, что то только сюда.
В эту стоматологию впервые я попала, когда у меня резко на работе разболелся зуб. Сходить сюда мне посоветовала коллега по работе. Последовав ее совету я ни разу не пожалела. Стоматолог, который мне делал зуб - молодец, сделал все быстро, качественно и безболезненно. Результатом его работы я осталась довольна. Теперь раз в пол года хожу сюда на профилактический осмотр, который у них кстати бесплатный.
Мы здесь ставили ребёнку брекеты. Что нравится - стоматология недалеко от дома, так что можно даже и целый день в школе не пропускать )) Стоматолог Орлова - прекрасный специалист, умеет работать с людьми и детьми. Не зря нам её рекомендовали. Ну, и в целом - стоматология светлая, чистая, уютная, с приятным персоналом. Так что смело могу поставить 5 звёздочек!))
Приходили на прошлой недели с моим ребёнком, для того, что бы поставить ему брекеты. В больнице достаточно уютно было, везде чистенько, все в белоснежных бахилах. Сынок конечно же переживал немного, но благодаря Орловой Екатерине Сергеевне удалось его страх успокоить и расположить доверие к врачу. Сделали брекеты как и хотели, качественно и не дорого.
Хорошая стоматология, ходил к ним код у меня раскрошился зуб. Понравился в первую очередь хороший сервис. По телефону быстро записали на прием, в самой же стоматологии долго ждать тоже не пришлось, очередей нет. Персонал вежливый, врачи опытные и квалифицированные. Аккуратно вычистили все. Пломбу выбрал фотокомпозит, поставили её без проблем. По цвету ничем не отличается от натурального зуба, так что такая качественная работа мне понравилась.
Как по мне, стоматология Смайл одна из лучших в своем роде. Приходя туда совсем забываешь о цели визита. В холле есть бесплатные бахилы, что немаловажно, не приходится бежать второпях в ближайшую аптеку. Лично я записываюсь на прием по телефону и прихожу в назначенное время без очередей и нервотрепки. Лечение всегда проходит безболезненно и довольно оперативно.
Я водила в эту стоматологию своего сына, чтоб ему поставили брекеты. Мне понравился интерьер стоматологии и вежливое отношение сотрудников к своим клиентам. Насколько мой сын боится стоматологов, но Орловой Екатерине Сергеевне удалось заслужить доверие моего ребенка и он абсолютно ее не боялся. Сделали брекеты достаточно быстро и качественно. По цене нормально.
У моего ребенка молочные зубы никуда не годные, из-за этого десна постоянно кровоточат, зубы болят и ещё они с дырками... Мой сын, как и все дети, боится врачей, а стоматологи его главная фобия Не смотря на это в данной клиники к нему нашли подход. Врач всегда терпеливо выдерживает все наши истерики и всегда помогает успокоить ребенка. Работают аккуратно и главное, что лечат эффективно ( пломбы стоят долго, проблем с зубами стало меньше). Мне нравиться что клиника уютная и чистая, очередей никогда нет, дольше всего ждали 5 минут.
Цены здесь как и везде. Как по мне клиника на 5 с минусом, рекомендую!
У ребенка заболел зуб. Обзвонили много клиник и везде говорили, что надо записываться на прием на следующую неделю. Но ребёнок не мог терпеть. Клиника Смайл была моей последней надеждой. И девушка ответила, что как раз появилась свободное время. Мы пулей поехали в стоматологию. Врач долго не заставил нас ждать. Но пока ждали, брат успел отметить, что в коридоре уютный диван и игрушки. Игрушки помогли немного забыть о боли. Елена Викторовна сделала все аккуратно, ребенок не плакал. И зубки до сих пор не болят.
Обратилась в эту замечательную стоматологию, когда сильно разболелся зуб, не разочаровалась. По началу сильно переживал, думала, что придется удалять. Но оказалось, что нет. Это всё благодаря опытным врачам, которые почистили и запломбировали всё аккуратно и качественно. В самой стоматологии мне тоже очень понравилось, сервис хороший, сотрудники вежливые, всё чистенько.
В стоматологию Смайл записывался по телефону, для лечения больного зуба, который был настолько запущен, что образовался флюс. Лечение проводил стоматолог Иванов Дмитрий Александрович. В самой стоматологии везде весят грамоты. Везде чистенько и уютно. Оборудование современное, поэтому лечение было достаточно безболезненным. Спасибо Вам за сервис.
Несколько месяцев назад лечила здесь зубы. Во-первых, очень понравилась обстановка в клинике, везде чистенько, уютно, в приемной большой диван, играет музыка. Я совершенно не чувствовала никакого дискомфорта. К врачу записалась заранее, пришла в назначенное время, меня сразу же приняли. Моими зубами занималась Елена Викторовна, замечательный стоматолог, сделала анестезию, удалила нерв, поставила качественную пломбу. Никакой боли я не почувствовала, неприятных ощущений было по минимуму. В общем, я осталась довольна!
Прохожу ортодонтическое лечение в этой стоматологии у врача Орловой Екатерины Сергеевны. Установили недорогую брекет-систему DAMON Q, ношу ее 4ый месяц, уже значительно видны результаты. Доктор меня консультирует по этапам лечения, все подробно рассказывает. Вот позже буду носить специальные тяги для исправления прикуса. Мне нравится открытость врача, грамотный подход к исправлению положения зубов. В целом в клинике комфортная обстановка, нет очередей, если нужно немного подождать, предлагают посмотреть телевизор, почитать журналы. Я очень довольна.
Я была на приеме в стоматологии Смайл не так давно, Записалась по телефону и на следующий день поехала в стоматологию. После посещения остались только приятные впечатления, во -первых мне поставили очень качественную пломбу на мой больной зубик, а во вторых было совсем не больно, хотя я с детства боюсь зубных врачей. Отдельное спасибо, Елене Викторовне, очень приятный и позитивный доктор.
Стоматологическую клинику Смайл я посещаю регулярно. Совсем недавно мне поставили скобы на зубки, что бы выровнять их. Ортодонт Орлова Екатерина Сергеевна, отличный врач, сначала конечно испытывала неудобство и болезненные ощущения, но потом как то прошло. В планах отбелить зубы. Единственный минус, это расположение, далековато от центра. Но в принципе у кого есть машина, добраться не составит труда.
Не по наслышке знаю эту стоматологию. Когда то наткнулся случайно, когда были проблемы с зубами. Процедура лечения прошла довольно быстро, а главное по максимуму безболезненно. Цена услуг меня устроила, адекватная. Я теперь иногда здесь бываю на профилактическом осмотре, который кстати проводят бесплатно. Большое вам спасибо, я буду вас советовать.
Посещала эту стоматологию в мае этого года. Переступив порог клиники. впервые появилось желание посетить стоматолога. Очередей нет, обстановка уютная, диван, телевизор, журналы, бахилы бесплатные. Кстати, профилактический осмотр тоже бесплатный. Повезло попасть к врачу Контер Елене Викторовне, чувствуется опыт, образование и воспитание врача, не то, что в государственных поликлиниках.
Как всегда не вовремя разболелся зуб. Подсказали мне телефон стоматологии "Смайл", я прозвонила, записалась на вечер этого же дня. Подъехала, немного подождала, в холе чисто, уютно, есть диванчик, телевизор, можно посидеть, отдохнуть. Минут через 5 меня приняли. Стоматолог посмотрела мой зуб, приступила к лечению. Процедура прошла безболезненно, с анестезией, врач оказалась хорошим специалистом, да и оборудование современное. Дополнительно провели профилактический осмотр, это у них бесплатная услуга.
Я позвонила в эту клинику, чтобы попасть на консультацию, была рада тому, что консультация в этой клинике бесплатная. Время работы клиник удобное, до 22 часов вечера, а не до 19-20, как в других стоматологических клиниках.
Регулярно посещаю клинику "Смайл" вместе с ребенком. Врачи там очень дружелюбные и аккуратные. Практически никогда нет очередей, все по записи, но если нужно немного подождать, там и чай, и журналы предложат. В кабинете удобные кресла и новое оборудование. Мой сын совсем не боится туда ходить, в основном я думаю из-за приятной атмосферы и профессионализма врачей.
Записались в эту стоматологию по телефону. У малышки нашей разболелся зуб прям перед работой в понедельник. Через 1,5 часа мы уже сидели в приемной, ожидали врача. Очень даже уютное место я скажу. Пока ждали (минут 10-15) - смотрели мультики, сидя на большом удобном диване! В кабинете стоматолога играет музыка) Дочурку этим хоть немного отвлекли от мыслей про зуб...В итоге это оказался небольшой кариес. Все почистили, наложили пломбу! Спасибо.
Очень приличная стоматология где очень рады каждому клиенту и заботятся как о родном.Удобная запись - по телефону можно выбрать удобное время. За день до приема вам позвонят и напомнят.
В помещении стерильная чистота, как положено бахилы. Лечат современными материалами, кресла удобные, шея не устает и можно параллельно смотреть телевизор. Цены вполне достойные.
" Смайл" мне порекомендовал коллега по работе как самую лучшую и относительно недорогую стоматологию в городе. Записался по телефону, очереди практически нет, неудобно одно, что не работает в воскресенье (приходиться отпрашиваться на работе). Около поликлиники удобная парковка. В самой поликлинике чистота и порядок, на входе выдают бесплатно бахилы. Кабинеты светлые, просторные с удобными креслами. Прекрасные специалисты.
С подругой ходили сюда ставить пломбы!Поставила себе немецкие, оказалась не дорого!При этом на следующий раз обещали скидку!
Оказался по долгу службы в Краснодаре, и, как назло, заныло до боли в зубе. Посоветовали обратиться в эту стоматологию. Запись к врачу оказалась возможна по телефону. Срочно туда, подождал минут десять, не более. Оборудование современное, доктор (кажется, Иванов :) оказался приятным и обходительным, а главное, профессионалом. В общем, вернули к нормальной жизни меня примерно через полчасика. Спасибо людям!
Хорошая стоматология. Моя сестра со своим маленьким сыном регулярно ее посещают. Это такое проверенное сочетание, когда врачи делают работу профессионально, но цены совсем не кусаются. Наверное, низкие цены клиника может себе позволить из-за того, что находится далеко не в центре города и не "отгрохала" себе шикарный ремонт, обошлась хорошим косметическим.
Я очень рада, что воспользовалась услугами стоматологии Смайл.
Я ставила себе в этой стоматологии брекеты. На приём записалась по телефону. Понравилось, что нет очередей. Обстановка очень уютная. Везде чисто, на входе бесплатные бахилы. Приемные кабинеты просторные и светлые. Играет музыка. Удобные стоматологические кресла. Оборудование современное. Хочу выразить свою благодарность врачу Орловой Екатерине Сергеевне. Она замечательный специалист. Теперь буду всегда обращаться только в эту стоматологию и всем советую!
Боюсь испортить хорошую статистику, но с меня содрали столько . Просто я для примера ходил в клинику на Гмр, вышло почти на 3 тысячи меньше, хотя пломба до сих пор стоит, а вот эта стала шататься на днях!
Спасибо за отзыв. Мы не утверждаем, что у нас дешевые цены. Качественное лечение и материалы стоят денег. Но корректно сравнить цены можно только по списку выполненных работ и используемых материалов.
Мы уверены в качественной работы наших врачей и предоставляем бесплатное гарантийное лечение. Ждем Вас. С шатающимися пломбами лучше не затягивать, тем боле что просто так они не могут шататься.
Устанавливала в клинике Смайл виниры. Для тех кто не знает расскажу; виниры это маленькие керамические пластинки, которые ставятся на переднюю часть зуба для улучшения вида зубов. Процедура эта не проходит в один прием. В этой клинике я была несколько раз и всегда оставалась довольна персоналом и обслуживанием. Никогда не ждала своей очереди, никогда не толпится народ в этой клинике, везде чисто и уютно. Врачи всегда вежливы и аккуратны с клиентами. Поставила я свои виниры и теперь ненарадуюсь своим красивым зубкам. А клинике Смайл хочу сказать огромное спасибо за хорошо проделанную работу.
Лечение зубов я могу доверить только квалифицированным специалистам с большим опытом. Мне понравился сайт клиники, отзывы знакомых также были положительными, поэтому я решила отправиться сюда за оказанием стоматологических услуг. Помещение клиники создает очень приятное впечатление, сразу видна солидность и забота о своих пациентах. В самих кабинетах также уютно и абсолютно чисто. Стоматологи здесь действительно настоящие профессионалы, с которыми за несколько приемов я смогла избавиться от зубной боли.
Стоматология смайл мне очень понравилась . Очень хорошие специалисты . Мне понравилось их работа. В этом кресле отдыхаешь , когда тебе лечит зубы . Мне в этой стоматологии отбеливали зубы и мне очень понравилось их работа. Также я проходил там ультразвуковую чистку , мне очень понравилась . В этой стоматологии много всего для зубов и я советую все попробовать , специалисты грамотные .
Мне Смайл порекомендовала подруга. Раньше я ходила в свою районную поликлинику и просиживала там обычно час или полтора лишних. С новой работой такого позволить себе не могу. В Смайл запись есть по телефону и ждать совсем не приходится, ну один раз сидела минут 10, но это же не сравнимо... Специалисты хорошие. Даже сделали зуб, который другие рекомендовали удалить.
Я, как и многие, боюсь стоматологов, и наверно врачей это напрягать должно. но со мной говорили очень любезно, даже ласково, успокаивали перед обезбаливающим уколом. У меня очередной зуб мудрости полез, и надо было прорезать десну, чтобы дать ему свободно расти. Десна восполилась, так что надо было срочно устранить проблему. За небольшую цену мне очень качественно провели эту миниоперацию, а главное очень быстро, так что я даже не успела упасть в обморок! Я осталась довольна и зуб мой тоже.

У моего сына неправильный прикус, наконец уговорила его поставить брекеты. Мы обратились в стоматологию Смайл к врачу Екатерине Сергеевне. Она рассказала нам о видах брекетов, ответила на все наши вопросы и помогла убедить сына, что брекеты это совсем не страшно. Мы решили установить брекеты самого последнего поколения, которые выравнивают зубы и исправляют прикус быстрее обычный и выглядят симпатичнее. Установка заняла около часа, хорошо, что в стоматологии есть место для ожидания с журналами. Работой ортодонта мы остались довольны, сын носит брекеты еще только месяц, но уже заметно как зубы выравниваются.
Часто тут появляюсь, минимум раз в год точно, у меня часто проблемы с зубами( Был случай, когда в моей полости рта был флюс, но после рентгена удалось спасти мой зуб и провести качественное лечение, был случай и с разными пломбами, чистка черных зубов. Наблюдаюсь тут и врачи если замечают потальную - сразу её устраняют. Клиника на высшем европейском стандарте, совершенно новая техника, теперь лечить зубы не больно совершенно, но по деньгами сильно бьет каждое посещение сюда.
На прошлой неделе была в командировке в Краснодаре. И тут, некстати разболелся зуб. Давно нужно было полечить, да все руки не доходили. Боль была очень сильная. В чужом городе, неизвестно какая клиника хорошая, какая нет. В гостинице Pride на ресепшене посоветовали эту клинику, сказали очень качественно делают пломбы, да и находится рядом. В интернете нашла телефон и сразу же записалась на прием. Контер Елена Викторовна оказалась очень внимательным и чутким врачом! Быстро сделали рентген и выявили проблему. Аккуратно поставили временную пломбу (мне улетать нужно было домой на следующий день), а главное безболезненно! Очень хорошая клиника. Светлая, чистая. Все удобно -никаких очередей, индивидуальное отношение. Хорошее удобное кресло, ассистент постоянно держала слюноотсос. Очень сильно благодарна этому доктору. Боль прошла в течении пары часов, пломбу мне поставил уже мой врач, похвалил качественно почищенные каналы и общую работу.
Обращалась в эту стоматологию, когда понадобилось поставить коронку на зуб. Записали меня Дмитрию Александровичу. Сначала очень боялась (это моя первая коронка), да и врач выглядел прямо таки грозно. Но потом оказалось, что он отличный специалист и не страшный совсем. Коронку изготовили и поставили за неделю. Еще порадовало, что просто за то, что ты заранее записываешься к врачу на удобное время, тебе еще и скидку 15 % дают.
Отличная стоматологическая клиника.
Мне нужно было удалять зуб мудрости, и в нескольких клиниках мне в этом отказывали, говоря, что слишком сложный зуб. Тогда обратилась в "Смайл" и мне помогли в тот же день. Принял меня врач Иванов Дмитрий Александрович, очень внимательный. Никакой боли я не почувствовала даже от укола, так как обезболили перед этим аппликационной анестезией. Все сделали быстро и аккуратно.
Была на днях в стоматологии Смайл и теперь полна положительных впечатлений! Записалась к стоматологу Елене Викторовне, если не ошибаюсь, теперь очень довольна результатом. Поставила себе пломбу, появилась дырка в зубе, процесс работы прошел позитивно, быстро и результат идеальный. Зуб больше не ноет и не тревожит меня, когда я грызу очередную шоколадку!
Обращался к Золотько Ольга Сергеевна, что бы поставить пломбу. Для меня качество самое главное, цена не важна. По этому обратился именно сюда. Много моих друзей советовали именно эту клинику. Теперь могу тоже посоветовать обращаться в Смайл, Все делают на совесть, я бы сказал на века. Я уверен что в будущем постоянно буду лечить зубы и проходить диагностику только в Смаил!
Не рекомендую! Очень недовольна работой стоматологов в Смайле. Делала пломбу у Контер Елены Викторовны, через 4 месяца зуб начал болеть, показала ей, а она говорит если через 5 дней боль не пройдет, прийти еще раз. Позвонила другому знакомому стоматологу, он посмотрел и сказал что работа сделана некачественно, поинтересовался где так делают. Я сказала: что это "опытные высококвалифицированные" стоматологи Смайла Короче шарлатаны там одни, и деньги дерут дай боже
Очень рада, что открыла для себя стоматологию Смайл! Всегда тщательно слежу за здоровьем своих зубов и стабильно посещаю стоматолога. Что понравилось в данной клинике - очень высококвалифицированный персонал с индивидуальным подходом к каждому клиенту. Качественное дорогое оборудование, комфорт во время процедур. Делала ультразвуковую чистку, результатом осталось более чем довольна! Большое спасибо за то, что вы есть!
Был в гостях у друга в Краснодаре, внезапно разболелся зуб. Друг посоветовал эту стоматологию. Позвонили, записался. Выехал в тот же день, пришлось, немного подождать перед приемом. Весь прием занял примерно полчаса. Внутри нормальное оборудование, доктор вполне приятный дядька. Работает быстро и аккуратно. Назначил второй прием через два дня. Так что клиника хорошая
Отличная клиника. Обращалась сюда, чтобы почистить камни и в целом определить, что с зубами после беременности. Диагностика у них бесплатна, камни чистили ультразвуком. Оборудование современное, врачи приятные, что для меня важно, так как панически боюсь стоматологов. Здесь есть детская стоматология, поэтому повезу сюда дочь на осмотр.
К минусам можно отнести то, что находится клиника на Юбилейном. Хотелось бы ближе к центру.
Будучи в командировке в Краснодаре, так не вовремя разболелся зуб. Как потом выяснилось начал прорезаться очередной зуб мудрости, и он вызывал боль, так как прорезался он в соседний зуб. Обратилась в стоматологию "Смайл", предварительно записавшись к Золотько Ольге Сергеевне.
Придя на прием, ждать не пришлось, очень удобно, так как запись по времени, видимо врачи все успевают сделать за то отведенное время для каждого пациента. Ольга Сергеевна, мне и рассказала о моей проблеме с зубом мудрости, и мы приняли решения вырывать его. Все прошло хорошо, безболезнено, зуб не раскрошился, вот, что значит руки профессионала.
В другой стоматологии мне вырвали коренной зуб. Не буду её здесь называть. Сказали, что немного поболит и успокоится. 2 дня мучился с болью. Щека опухла. По совету жены пошел в стоматологию Смайл. Оказалось при удалении забыли достать маленький обломок корня зуба. Иванов Д.А. провел удаление остатков зуба и через пару дней все нормализовалось. Спасибо
Семейная стоматология Улыбка на карте