8 (967) 657-14-70 8 (967) 657-14... — показать

Семейное кафе АндерСон на Кубанской Набережной в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (967) 657-14-70 8 (967) 657-14... — показать
г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 39
ЖК Адмирал
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Семейное кафе АндерСон на Кубанской Набережной (5)

официанты умнички крассавчики, делают все грамотно и профессионально. Класс!
Хорошее место, отмечали здесь день рождения ребенка. Вкусно, хорошее обслуживание, детская комната с аниматором. Единственный минус- дорого
Узнали о семейном кафе из инстаграма. Очень красивые фотографии, постоянные конкурсы и мастер классы. Решили сходить с ребенком и остались довольны. В кафе очень уютно, прекрасный выбор детской кухни (интересные оформления блюд, безглютеновые детские каши, первое-второе-компот :). Есть детская комната, где работает аниматор, комната матери и ребенка (с полным оснащением - подгузники, пеленальные принадлежности). В целом остались очень довольны и решили вернуться сюда еще на новогоднюю елку :)
Место , которое не оставит равнодушным никого❤️💕 @anderson_krasnodar .
Вчера мы побывали в крутом семейном кафе Краснодара « Андерсон». И в видео я подробно рассказываю о достоинствах этого места ! .
💕красивый панорамный вид на набережную 💕огромная игровая с очень крутыми аниматорами 🥰
💕своя кондитерская 💕 комната матери и ребёнка вообще меня сразила 🤩
💕2 больших зала для проведения торжества .
Отличный ресторан для отдыха всей семьи!
Меню детское впервые видела такое вкусное и разнообразное. Аниматоры супер, ребенок в восторге.
Рекомендую!
Семейное кафе АндерСон на Кубанской Набережной на карте