8 (901) 246-41-87 8 (901) 246-41... — показать

Отзывы о компании Стоматология Семейный доктор

8 (901) 246-41-87 8 (901) 246-41... — показать
+7 901 246-... +7 901 246-41-87 ещё
г Краснодар, ул им Котлярова Н.С., д 1

Отзывы про Стоматология Семейный доктор (111)

Все источники Yell.ru (50) Zoon.ru (61)
приятный персонал, подход к каждому клиенты, в самой клинике чисто и уютно
Большое спасибо всему коллективу клиники! Хорошая профессиональная работа всех сотрудников. Приветливая и заботливая атмосфера, разумные цены. Все очень понравилось здесь.
Стоматология Семейный доктор на улице Котлярова имеет неплохую репутацию среди моих знакомых, именно поэтому я в нее и обратилась. У меня откололся кусочек зуба, все чаще меня начали мучить боли, особенно по ночам. После лечения в Семейном докторе теперь я могу спать спокойно. Мне почистили канал, установили пломбу. На все ушло всего три визита к стоматологу
Обращалась в эту клинику на прошлой неделе, так как начала болеть десна вверху. После осмотра оказалось, что зуб мудрости упирается в зубной ряд, отправили на удаление к Андрею Евгеньевичу. Врач мне сразу понравился, так как видно что взрослый и опытный. Сложное удаление зуба он провел быстро, даже больно не было, очень хороший врач. Клиника понравилась, персонал дружелюбный.
Ходил на гигиеническую чистку зубов к Бочарскому Андрей Евгеньевичу. Хороший специалист, отлично делает данную процедуру, никакого дискомфорта не ощущал во время приема. Главное, что получил полную консультацию перед и после процедуры. Весь налет удалось успешно убрать и зубы гораздо приятней выглядят теперь. Спасибо огромное за проф. работу!
Была в командировке и мне пришлось посетить эту стоматологическую клинику. Клиника мне очень понравилась. новое оборудование, чистая уютная обстановка и вежливость персонала меня поразили. Врач Касинов Вадим Маратович. который лечил меня действовал очень аккуратно и ответственно. Спасибо вам большое.
Я изначально шла к Роману Леонидовичу, на счёт других специалистов ни чего не имею против конечно, просто мне этого доктора порекомендовали. А устанавливал он мне керамические виниры, давно собиралась привести свои зубки в порядок. Сделал всё аккуратно, качественно, действительно врач профессионал, с большой буквы, не ошиблась, придя к нему. Теперь моя улыбка не только мне нравится, но и окружающим тоже.
Водила ребенка лечить молочные зубы к Савенко Алесе Васильевне, как оказалось она имеет редкий дар находить подход к любому ребенку, дочь у меня очень вредная и паникует при виде зубных врачей очень сильно. В этот же раз прошло все гладко, безболезненно и аккуратно. Приятно, что в стоматологии работают такие специалисты. Сама клиника современная, с хорошим оборудованием, лечить зубы здесь комфортно.
Ходим всей семьей в стоматологическую клинику Семейный доктор. Буквально неделю назад приводил в эту клинику сына, у него разболелся зуб. Я сразу записал его по телефону на прием к нашему постоянному врачу Алесе Васильевне. Она не только хороший стоматолог, но и находит подход к детям. Рома ужасно по началу боялся лечить зубки, но после того как он побывал на лечении зубов у Алеси Васильевне, теперь в клинику идет с большим удовольствием. От нас клинике пять звезд.
Ходим в эту клинику уже года два. Сначала сама зубы там лечила, потом мужа привела, а теперь вот своих деток) Малыши к Савенко Алесе Васильевне ходят совсем без страха. Доктор нам и кариес вылечила, и пломбочки поставила. И удаление даже было, малая даже не пикнула! Вот, правда, не знала, что лечение может проходить не в напряженном режиме, а так увлекательно)
Касинов Вадим Маратович в этой стоматологии пару месяцев назад установил мне брекеты. Сейчас могу сказать, что со своей работой он справился прекрасно, поскольку уже недавно стал замечать, что зубы начинают выравниваться. Помню, во время процедуры он практически не причинял мне никакого дискомфорта, вежливо со мной разговаривал. Рад, что обратился в эту стоматологию.
Обратилась в эту клинику, так как прочитала положительные отзывы в интернете. Я целенаправленно записалась к стоматологу-ортодонту Касинову Вадиму Маратовичу. Так как у меня проблемы с детства, искривлены верхние клыки. Вадим Маратович чуткий человек. Все мне объяснил и рассказал, как дальше мы будим действовать. Лечение не одного дня, а длительное. Но я на это согласна, с таким профессиональным врачом ничего не страшно)))
Приходила в эту соматологию установить коронку на жевательный зуб. Принял меня доктор Роман Рязанцев. Врач приятный, внимательный. Терпеливо отвечал на все мои вопросы. Установил коронку за несколько сеансов, практически без боли. Чувствую себя хорошо, с прикусом все в порядке, врач хорошо подогнал коронку. В эту стоматологию обратилась впервые, если будет необходимость, то приду еще
Клиника, оборудование, материалы, персонал, профессионализм врачей - всё достойно наивысшей похвалы! Все врачи достаточно молодые, но очень прогрессивные. Цена на виниры самая достойная Краснодаре. Роман делает даже очень сложные хирургические работы. Я даже не знала, что можно исправить десневую улыбку просто посетив стоматолога.
Мне изменили только улыбку, а кажется, вся жизнь моя изменилась)
Огромное спасибо доктору Рязанцеву! Доверилась ему с первого своего визита! Устанавливал мне коронки на диоксиде циркония, результатом очень довольна! Прочные и по цвету от родной эмали соседних зубов не отличить. Все сделано очень четко, профессионально, вместе с тем тепло и душевно. В клинике очень доброжелательный персонал, приятная обстановка.
В этой стоматологии мне устанавливал керамические виниры Роман Рязанцев. Хороший специалист, который понравился еще на первом приеме. Впоследствии все процедуры им были выполнены профессионально, и теперь я стал обладателем качественно сделанных виниров, которые отлично выглядят, но при этом от них нет никакого дискомфорта. Однозначно рекомендую клинику и данного стоматолога.
Замечательная клиника с новейшим оборудованием. Делала керамические виниры, очень довольна полученным результатом, помолодела на 10 лет! И заодно наконец-то избавилась от мучительного комплекса. Сама по себе комфортная и безболезненная процедура не требующая предварительной неприятной обработки зубов. Доктор Рязанцев волшебник с легкой рукой)
Лечил зубы в этой стоматологии в прошлом году, когда приезжал в отпуск к родителям. Пришлось лечиться у разных врачей. Врачи все тактичные, вежливые, приятные, и очень внимательные к пациентам. А самое главное всё делают тщательно и качественно! Мне очень понравилось, включая невысокие цены на услуги. Если нынче получится с отпуском, обязательно летом приду на профилактический осмотр!
Хочу сказать спасибо доктору с большой буквы Бочарскому Андрею Евгеньевичу. Это настоящий специалист в своем деле. Обращался к нему с больным зубом который нужно было удалить. Для него такое дело обыденное не смотря на то, что зуб был с большим корнем. Несколько секунд и зуб я уже рассматривал у него в щипцах. Да главное боли-то никакой не было. Здорово получилось. Огромное спасибо.
Искала тут недавно, к кому лучше обратиться насчёт установки коронок на диоксиде циркония. Как оказалось, не так уж и много вариантов по городу. Решила к Роману Рязанцеву. У него отзывов положительных много, да и к тому, я с ним лично пообщалась, прежде чем записаться. Хороший врач, в общении, да и в деле тоже. Коронки мне поставил, никаких проблем не было.
В стоматологию к Роману Рязанцеву обращалась с проблемой щели между передними зубами в верхнем ряду. Во время консультации он предложил немного изменить цвет и форму зубов, чтобы все выглядело привлекательно и гармонично. Все было готово уже через 4 посещения, и результат получился именно такой, какой я и ожидала увидеть. Доктор даже гарантию на керамические виниры дал, и уверена, что они прослужат долгие годы. Процесс лечения проходил безболезненно и каждое действие оговаривалось, так что чувствовала я себя в кабинете врача комфортно. Это настоящий профессионал, который свою работу делает не только быстро, но и на совесть. Еще ни разу не пришлось пожалеть о своем визите, так что рекомендую))
Не очень часто хожу к стоматологу по причине боязни наверное, а уже иду когда поздно, когда попросту боль уже невыносимая. Обращался сюда на прошлой неделе чтобы поставить пломбу и удалить нерв. Проделанной работой остался доволен, специалист сделал все как нужно, даже и не видно что пломба, как будь-то зуб попросту целый. В общем ставлю вам 5 и спасибо
Настоящая семейная клиника это точно. Мы сначала сюда с мужем ходили, а когда подросли дети, их тоже стали брать с собой. Приятно когда выйдешь из клиники, а дети ни одного слова плохого не говорят о посещении клиники. Один раз удаляли сыну зуб, он спокойно сел в кресло, так как привык к врачам, и он знал, больно не будет. Работают здесь настоящие профессионалы.
Не жалею о том что обратился в данную стоматологию за установкой керамических виниров. Установкой виниров занимался специалист Роман Рязанцев . Могу от себя сказать, что данный специалист настоящий профессионал своего дела, так как установка прошла вообще без каких-либо неприятных ощущений, и конечный результат просто отличный. Замечаний точно нет.
Установить керамические виниры я хотела давно из-за флюороза (это такие пятнышки на эмали зубов). Он доставлял мне массу неудобств, в частности эстетических, потому я отправилась в "Семейный доктор" к Роману Рязанцеву. Сначала была консультация, затем подготовка - снимки, обтачивание, слепки...И только потом мне поставили мои виниры. Улыбка точно голливудская! Нисколько не жалею, что установила керамические виниры, наоборот рада, что распрощалась с эстетическими дефектами на зубах! Спасибо доктору!
Виниры керамические тоже ездила к ним ставить. Дата приёма была не самая близкая, пришлось подождать, но главное, что процедура проведена качественно. Вообще, изначально я хотела в другую стоматологию обратиться, там цена более низкая меня привлекла. Но с людьми поговорила, меня отговорили от этой затеи и порекомендовали сюда записаться) Я так и сделала, не пожалела.
Все откладывала лечение больного зуба на последний момент. Пока не прихватило, и не начал болеть. Обратилась в стоматологию Семейный доктор, так как была наслышана об этой клинике только хорошее. Записалась на прием к специалисту, без проблем. Врач осмотрел больной зуб, ответил на интересующие вопросы касаемо его лечения. Процедурой лечения очень довольна, болевых ощущений практически не было. Результатом довольна, пломбы не видно.
Всё давно не решалась пойти к стоматологу, с детства знаете как то побаиваюсь я этих врачей. Тут хочешь не хочешь, а с зубами что то нужно было делать, смущала неровность зубов. Предварительно посоветовалась со знакомыми, родственниками, по положительным рекомендациям обратилась в клинику семейный доктор. Лечением моим занимался Роман Рязанцев, как специалист он мне очень понравился. А что бы исправить мою проблему, решено было установить керамические виниры. И теперь я свою улыбку считаю идеальной. Роман Рязанцев в корне изменил моё мнение о стоматологии.
Лечила в данной стоматологии зубы, из-за своей вредной привычки к сигаретам, зубы стали немного желтоватыми, по данной причине, мне было не комфортно улыбаться при людям, и поэтому я обратилась именно сюда, прошла здесь процедуру отбеливания зубов. Результат мне очень понравился, зубы стали гораздо белее, чем были прежде, буду обращаться только сюда.
Обращался в эту стоматологию для удаление уже надоевшего зуба мудрости, все время болел и резался. Грамотные специалисты этой стоматологии сделали абсолютно всю операцию безболезненной, максиму, что я чувствовал, так это неприятные ощущение во рту. Лечением остался доволен, претензий никаких не имею. Могу смело порекомендовать их для обращения!
Очень хотелось, чтобы зубы были чутка белее, а то со временем они стали немного тусклыми. По этой причине я обратилась в этот стоматологический центр, где собственно прошла процедуру отбеливания. Цены на данную услугу у них весьма демократичные. Что касается качества, то стоматологи тут очень ответственно подходят к своей работе, мне результат отбеливания понравился, зубы стали намного белее!
От себя тоже напишу несколько слов о стоматологии. Ездила к ним удалять зуб. Конечно не хотелось с ним прощаться, но затянула я с лечением и вот такой результат. Страшно было, вдруг чего не так, но мне эту стоматологии рекомендовали, много хорошего о врачах говорили, так что я доверилась. Зуб был коренной, но меня обезболили и я вообще практически ничего не почувствовала) Хирург был аккуратен, за что я безмерно благодарна! Теперь собираюсь имплант поставить тут. Такие дела)
Я ранее особо не уделяла внимания своим зубам. В связи с этим не заметила, как моём зубе обнаружился кариес. Тем самым было необходимо обратиться к стоматологу. Я по совету своей подруги посетила стоматологию "Семейный доктор" на улице Котлярова, там же мне и вылечили мой зуб. Стоматологи там оказались опытными, лечение провели качественно, мне результат понравился.
Пришла сюда, когда у меня разболелся дико зуб, и необходимо было его лечить. А привлекло меня, что медицинское оборудование современное, стоматология комфортная, и так же высокий уровень стоматологов. Удаляла здесь зуб мудрости, стоматолог сделал настолько все быстро и качественно, что боли и дискомфорта во время удаления, я практически не чувствовала. Спасибо)
Я попала в данную стоматологию по рекомендации знакомой, на первом приеме я получила профессиональную консультацию стоматолога и записалась на лечение кариеса. Врачи здесь настоящие профессионалы своего дела, лечение прошло быстро, качественно и безболезнено, осталась полностью довольна. Цены в данной стоматологии вполне демократичные, сейчас еще записала ребенка на лечение зуба.
Я всё откладывал свой поход к стоматологу до последнего пока зуб не заболел. Вот пришлось отпрашиваться с работы и бежать к стоматологу. Обратился в ближайшую, которая на улице Котлярова. Там стоматолог нашёл два кариеса в двух зубах, один глубокий, другой начинающийся. В общем сразу два зуба мне там и вылечили. Процедура была можно сказать безболезненной. Претензий нет.
Большой плюс стоматологии Семейный доктор на улице Котлярова в том, что у них всё медицинское оборудование современное. Именно поэтому я решила пройти у них процедуру отбеливания зубов. Итоговый результат отбеливания мне очень понравился, стоматолог прям к каждому зубу уделяла пристальное внимание. Собственно поэтому и получилась супер белоснежная улыбка, я довольна.)
Вчера я была в данной стоматологии. Мне лично там очень понравилось. Проходила процедуру лечения зуба. Всё прошло гладко и я даже не испытывала болей во время лечения. Сразу видно, что стоматологи там очень опытные. Процедуру лечения заняла всего около 20 минут, может даже и меньше. Качеством вылеченного зуба я осталась довольна. Пломбу поставили прям под цвет зуба.
Мне стоматология тоже понравилась. Там очень чисто и комфортно, там весь персонал вежливо относится к своим пациентам. Я обращалась туда с острой болью в зубе, он меня и раньше тоже беспокоил, два раза лечила его. Но в этой стоматологии было принято решение о его удалении, так как лечение уже было невозможно. В итоге там удалили мне этот зуб. Всё прошло быстро и практически без боли.
Лечила зубы в этой клинике в 2018 году. Врачи все тактичные, вежливые, приятные, а самое главное всё делают качественно. Мне очень понравилось, поэтому ещё и двух детей своих привела. "Тетя Алеся" им очень понравилась:-) А в феврале 2019 года приезжала на имплантацию, Андрей Евгеньевич справился с этой задачей на высшем уровне. Могу с уверенностью сказать, что не отличить от настоящих зубов!
Из-за своей вредной привычки к курению зубы у меня стали немного желтоватые. По этой причине мне было дискомфортно улыбаться и я обратился в данную стоматологию, чтобы пройти там процедуру отбеливания зубов. Вот буквально недавно я прошёл эту процедуру. Результат меня очень порадовал, зубы стали на несколько тонов белее, теперь улыбаться гораздо комфортней.)
У меня сложилось хорошее впечатление о стоматологии Семейный доктор на улице Котлярова. В первую очередь я бы хотела отметить высокий уровень стоматологов, мой зуб там вылечили очень качественно и практически безболезненно. Во-вторых, я бы отметила доступные цены за стоматологические услуги. Теперь если будут проблемы с зубами, то буду обращаться только туда.
В стоматологической клинике «Семейный доктор на улице Котлярова» лечил глубокий кариес на двух нижних зубах и профессиональную чистку зубов со снятием зубных отложений. Доктор сделал выполнил все качественно и безболезненно. В кабинете установлено современное оборудование, все инструменты проходят стерилизацию после каждого. Результатом остался доволен, благодарю!
Лечила здесь кариес переднего зуба возле десны, очень переживала за эстетику, не хотелось, чтобы людям бросалось в глаза новая пломба. Мне поставили световую, и после затвердения пломба буквально слилась с эмалью по цвету и структуре. Хочу выразить благодарность врачам стоматологии Семейный доктор за профессионализм и внимательное отношение к клиентам.
Была здесь на приеме у врача, удаляла зуб мудрости, который начал мешать остальным зубам. Понравилось, что очень удобный график приема и запись идет заранее, приходишь и заходишь без всяких очередей. Врач настоящий профессионал своего дела, сделал все качественно и практически безболезненно. Очень рада, что записалась сюда, все очень понравилось)
О клинике только положительные впечатления. Помню, как недавно прибежала сюда с острой зубной болью после бессонной ночи. Сразу провели к врачу, поставили обезболивающий укол, а затем сделали депульпацию и пломбирование всех каналов. Довольно долгий процесс, зато сразу поставили постоянную пломбу, и зуб как новенький. Спасибо за качественное лечение!
Очень удобный график приема. Внимательные и профессиональные доктора. Пришла с острой болью, осталась на лечение. Еще вылечила два кариозных зуба, которые даже не беспокоили. Такое внимательное отношение к клиентам редко встречается. Доктор Вадим Маратович подробно расспросил сначала о проблеме, провел осмотр, после чего посвятил в план лечения. Зубы вылечил достаточно быстро!
Недавно удаляла здесь зуб мудрости. Очень понравилось как персонал относится к клиентам. Мне попался очень хороший доктор, удаление прошло почти безболезненно. Само помещение чистое и видно, что оборудование новое. Вообще я не очень люблю стоматологии, но здесь мне понравилось. Теперь на счет зубов буду обращаться только сюда. Однозначно и другим советую!
Отличная стоматология, очень понравилось и качество проделанной работы, забота персонала и цена приятно удивила, буду всем советовать, действительно семейная стоматология.
Прекрасно! Делал три плмбы. Одну чистку. Один раз удалял зуб, расколол пополам,ел магазиный салат! Всегда внимательно,вежливо иглавное без боли! Рекомендую!
Стоматология Семейный доктор на карте