8 (900) 236-66-26 8 (900) 236-66... — показать

Отзывы о компании SEO-агентство «DragoWeb»

8 (900) 236-66-26 8 (900) 236-66... — показать
+7 900 236-... +7 900 236-66-26 ещё
Краснодарский край, г. Краснодар, Ставропольская ул., д. 217

Отзывы про SEO-агентство «DragoWeb» (22)

Сотрудничаем с «Драговеб» с декабря 2017 года, компания продвигает наш сайт instrumtorg.ru в поиске. В целом работа ведется успешно, на первую страницу медленно, но верно выходят все больше продвигаемых запросов. Seo-специалист компании Виктор Рихтер регулярно пишет ТЗ по развитию сайта, вылавливает ошибки, наши разработчики внедряют, специалисты компании Драговеб проверяют, пишут дополнения к ТЗ и так на новый виток. Дело не быстрое, но благодаря такой совместной работе и глубокому погружению компании Драговеб в тематику, результаты есть. Работаем дальше!
Евгения, ООО «Инструмторг.Ру»
Редко пишу отзывы, но тут случай из ряда вон. Мы около года искали компанию, которая бы взялась за ведение нашей сайта и его доработки. Не кто не хотел браться, так как проект масштабный, работы очень много и ответственности тоже. Нам посоветовали ребят из компании "Драговеб", честно, изначально было легкое недоверие, однако оно оказалось неоправданным, специалисты компании, не только взялись за наш проект, но и составили план его развития на целый год вперед. Наши маркетологи не могли предложить столь эффективного и продуманного плана, как это сделали ребята из seo-агентства "Драговеб". Сейчас мы с ними активно сотрудничаем, и можем с уверенностью сказать, что им посилу крупные, сложные проекты!
Хочу поблагодарить SEO-агентство "Драговеб" за создание отличного интернет-магазина по продаже автозапчастей в городе Москва. Все было сделано точно в срок, на стадии разработки были учтены и улучшены многие моменты. Спасибо!
У вас самые высокие цены которые я когда либо видела))) Но и качество услуг соответствующее! Спасибо компании за отличный сайт, вы просто гении маркетинга! Новый сайт созданный вами как вы и обещали действительно приносит нам в разы больше клиентов чем наш старый, остались очень довольны вашей работой! Отдельное спасибо хотелось бы сказать менеджеру Андрею, за ведение нашего проекта, многое его я думаю бесило в нас, но он с мужеством это вытерпел! Андрей если ты это читаешь, спасибо тебе и всему коллективу маркетинговому агентству "DragoWeb", вы ребята просто космос!)
Долго хотелось свой сайт создать, да руки не доходят сделать это, да и не знаю как. Услуги по созданию сайтов предлагают многие, но вот как это многие делают не всем нравиться, судя по отзывам. Будучи в Краснодаре в командировке коллега посоветовал обратиться к профессионалам компании "DragoWeb". Они для организации создали, шеф доволен. Пробовал найти о них в интернете информацию-почти никакой нет. Не рекламируются. Уже это интересно. Приехав домой решил с ними пообщаться на тему заказа сайта. Общение по электронке живое, но тяжёлое. Договориться удалось с помощью шефа коллеги питерского. Не жалею что с ними связался. Сайт сделали не быстро, недели 3 делали (согласовывали и дизайн, и функционал, и наполнение) Цена даже очень хорошая созданного сайта, меньше 50 000. Отсюда и отсутствие рекламы на которую тратят много денег.. Клиентов хватает благодаря принципу я сказал ему, он ей, она ещё кому-то, сарафанное радио. Продвигают сайт честно, и информацию добавляют, и дизайн корректируют по необходимости. Число посетителей стабильно более 300, это даже больше о чём мечтал, у меня не магазин, лишь мой личный сайт. Техподдержка вообще не вызывает желания по улучшению - хорошо работают.
Спасибо компании за создание отличного сайта по переводам, смогли не только учесть все мои пожелания, но и сделать сайт еще круче чем в приведенном мною примере крупного Российского сайта. Осталась очень довольна.
Благодарю за создание мобильного приложения, очень выручили!
Спасибо вам ребята за разработку мобильного приложения для нашего интернет-магазина, а так же помощь в его размещении и продвижении в Google Play и App Store.
Спасибо вам за создание сайта для моего блога! Осталась очень довольна вашей работой! Отдельное спасибо вашему дизайнеру Сергею, за наикреативнейший подход к дизайну моего сайтика))) Вы просто космос ребят, обязательно обращусь к вам за следующим сайтом, но уже интернет-магазином =)
Качество продвижения выше всяких похвал с этим не поспоришь, но вот цены... Если бы не ценовая политика, вы были бы действительно лучшими не только в Краснодаре, но и в других городах, за продвижение нашего сайта по продаже сантехнического оборудования в городе Москве спасибо огромное, вы профи, но к сожалению дорогие профи))) Работать с вами так же продолжим, но я не могла не упомянуть такой щепитильный для нас нюанс, обратите внимание на него пожалуйста!
Одна из немногих компаний, которая берет деньги действительно за результат, а не за работу, которая в других студиях делается или нет, непонятно. В общем очень рекомендую именно их, потому как обращавшись в порядка 5-ти веб-студий и интернет-агентств видимый результат был только у них.
Хочу поблагодарить SEO-агентство "Драговеб" за их профессионализм и уникальный на наш взгляд подход к продвижению нашего сайта. Всего за 3 месяца ребята смогли достичь того результата, который студия которой мы платили порядка 20к в месяц, не смогла достичь за более чем 2 года работы! Поэтому могу точно порекомендовать их всем, кто ценит свое время и деньги.
Ребята, спасибо вам огромное за доработку нашего интернет-магазина, почти не кто не хотел браться, вы единственные кто с душой подошли к вопросу и сделали все идеально. Будем сотрудничать с вами и в сфере продвижения! Еще раз спасибо!
Хочу поблагодарить «SEO-агентство «DragoWeb» за создание сайта нашей юридической компании, вы сделали его именно таким, каким мы его хотели видеть! Надеемся на долгосрочное сотрудничество и по продвижению, спасибо!
Хочу поблагодарить коллектив SEO-агентства DragoWeb за разработку мобильных приложений для нашего интернет-магазина одежды. Сделали все не только в срок, но и точно по предоставленному ТЗ. Отдельное спасибо вам за ваш креатив в интерфейсе личного кабинета, мы оценили!)
Не когда не думала что буду писать отзыв на кого-то, но тут признаюсь действительно есть за что похвалить. Наша компания работает в Санкт-Петербурге, занимаемся продажей элитных брендовых наручных часов, и как у любого другого крупного магазина у нас есть свой интернет-магазин, который мы и отдали в заботливые руки компании DragoWeb. И так, за 8 месяцев продвижения результатом стали следующие показатели: 1) Посещаемость выросла с 270 человек, до 410 человек в сутки. 2) Количество звонков (мы взяли отдельный номер, что бы контролировать заявки именно с сайта) увеличилось примерно на 40% с момента запуска продвижения. 3) Узнаваемость бренда в Social Media пространстве увеличилось в разы, нас стали именно искать в поиске, на форумах, писать о нас в своих блогах, газетах, ведущих интернет изданиях и т.д. И все это без исключения, заслуга SEO-агентства DragoWeb. Вы лучшие в России! Спасибо вам!
Ребята уже как 4-й месяц продвигают наш сайт салона красоты в Москве, и вот решили написать положительный отзыв о их работе. С самого начала как мы стали сотрудничать, было видно, что компания очень заинтересована в клиентах, составили исключительно под нас целую презентацию, объяснили всем присутствующим как будет вестись продвижение сайта, какие инструменты будут использоваться и как в конечном итоге это увеличит количество наших постоянных клиентов. Нам понравилась не только презентация, но и собственно сама их работа. За 4 месяца, мы реально ощутили очень значительный прирост посетителей, заявок с сайта и других ведомых этой компанией площадок стало ощутимо больше. Сейчас мы подумываем о расширении компании и конечно же, о увеличении бюджета на продвижение. Именно потому что мы уже убедились в их профессионализме, я сейчас и пишу этот отзыв. Если вы ищите компанию которая будет продвигать вам ваш сайт, не ищите, обращайтесь в компанию DragoWeb, тут вас точно не обманут, сделают все и чуточку больше, вы будите так же довольны их работой как и мы. Удачи вам ребята и спасибо за вашу работу!
Заказывали создание и продвижение нашего сайта na-klavishah.ru в этой компании. Нам сделали просто великолепный сайт, который сейчас активно приносит клиентов! О веб-студии «DragoWeb» мне рассказала подруга, которая до этого так же заказывала у них создание и продвижение своего интернет-магазина одежды. На сколько я поняла ребята специализируются именно на продвижении сайтов, однако у них же после недолгих уговоров можно заказать и создание великолепного сайта! Я осталась очень довольна их работой, и буду так же, как и моя подруга рекомендовать их своим друзьям!
Наша компания "Империя Ремонта", заказывала продвижение нашего корпоративного сайта в SEO-агентстве «DragoWeb». Через 6 месяцев работы над нашим сайтом, значительно увеличилось количество звонков, а следовательно и количество заказов в нашей компании. Все необходимые нам запросы были выведены в топ выдачи поисковых систем Яндекса и Google в кратчайшие сроки! Остались очень довольны их работой!
Заказывала продвижение своего сайта в этой компании, так как заказы они принимают редко, можно сказать только "по знакомству", долго не могла добиться того, что бы они взяли мой сайт на продвижение, однако когда я все таки добилась своего, я не чуть не пожалела. Ребята молодцы, через 3 месяца мой сайт уже был в топе, по очень конкурентным запросам в Яндексе и через 4-5 месяцев в топе в Google, к слову сказать мы занимаемся установкой пластиковых окон в Москве, естественно запросы были типа "пластиковые окна", "пластиковые окна в Москве", "установка пластиковых окон", "цены на пластиковые окна". В общем я осталась очень довольна работой этой компании! Рекомендую всем, кто хочет получить действительно качественное SEO продвижение!
Уже как 2 месяца эти ребята продвигают наш сайт по услугам сантехника в Краснодаре, за этот период ребята подняли посещаемость нашего сайта с 30 человек в день, до 70. Не знаю что конкретно они делали с моим сайтом, я остался очень доволен проведенной работой, даже на данный момент я вижу реальную работу (сужу по количеству звонков и реальных заказов), а не по циферкам в счетчике. Вот вот попросили оценить их работу на этом ресурсе, что я в принципе и сделал. От души спасибо этому SEO-агентству!
SEO-агентство «DragoWeb»
SEO-агентство «DragoWeb»
Здравствуйте Александр! Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Мы очень ценим то, что вам нравится работать с нами, надеемся в дальнейшем и дальше продолжать работать с вами!
Заказывали продвижение интернет-магазина сантехники «Фаворит-Юг» у этой компании, ребята молодцы за 4 месяца работы выдвинули в топ 10, почти 70% всех запросов, которые мы собрали, а их на данный момент 2500. Остались более чем довольны работой этого агентства, у ребят нет офиса, из за этого цены у них на порядок ниже чем у других агентств, однако качество оказываемых услуг на порядок выше! Не раз обращались в другие агентства, но только тут мы смогли получить желаемый результат!
SEO-агентство «DragoWeb» на карте