8 (960) 472-79-918 (960) 472-79... — показать

+7 960 472-...+7 960 472-79-91 ещё
г Краснодар, ул Кубанская, д 47
Район: Центральный

Про «SeoZhdanov»

Занимаемся разработкой и созданием сайтов под ключ в Краснодаре с 2007 года. Выполняем комплексное поисковое продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс и Google по выгодным ценам. Предлагаем для вас дополнительные работы по поддержки, сопровождению и администрированию любых сайтов (Одностраничники- лендинг пейдж, интернет магазины, корпоративные сайты и т.д. ). На сайте вы можете оформить онлайн заказ! Посмотреть реальные отзывы клиентов! Узнать цены и тарифы! Ознакомиться с портфолио работ 8-960-472-79-91 seozhdanov.ru

Отзывы про SeoZhdanov (6)

4.3
обратился в начале года 2018 для продвижения сайта doctor-notebookov.ru к Владимиру Жданову по ключевым запросам ремонт телевизоров, ремонт айфонов, прошел год и зря! потратил 60.000тр за продвижение, также за продвижение сео текстов 8100 за который он обещал что сайт будет топ 3 и сайт выйдет из под фильтра но увы, это все обман! обманул и деньги возвращать не хочет, вот готовлю иск в суд! не обращайтесь к нему тут вас обманут и не вернут деньги
Благодаря слаженной работе команды Жданова по настройке seo на сайте нашей организации, мы в течении первых месяцев стали гораздо популярнее своих основных конкурентов в поисковой выдаче. До этого seo-оптимизацией, занимались через фрилансеров и это большого результата не давало. Совсем другое дело, когда такими вещами занимаются настоящие профессионалы.
Отдел маркетинга выражает огромную благодарность веб-разработчикам Сеожданов. Получили очень качественную работу по продвижению сайта, по сео-оптимизаций, и настройке контекста, очень хорошо сверстали сайт нам + предоставляю всю нужную информацию и отчетность. Сэкономили нам время и нервы, планируем продолжать сотрудничать. Спасибо за качественную и ответственную работу.
Сайт плохо с мобильной версий откликался, никак не могли корректно сверстать. Обратились в эту фирму, могу сказать, что ценник демократичный, работа качественная. Молодцы ребята.
Ваша команда проделала воистину колоссальную работу - сделан уникальный дизайн с оригинальными находками и нововведениями.
SeoZhdanov на карте