8 (988) 380-30-308 (988) 380-30... — показать

8 (988) 380-30-308 (988) 380-30... — показать
+7 988 380-...+7 988 380-30-30 ещё
г Краснодар, ул Российская, д 325
(на территории Гостевого дома "Каретный Двор", вход с ул. Российской)

Про «Сервисный центр remont.town»

Квалифицированный ремонт портативной техники (сотовых телефонов, планшетов, ноутбуков, компьютеров, навигаторов) любых марок и моделей (Apple, Samsung, Sony, HTC, LG, Nokia, Lenovo, Asus, Acer, Alcatel, Fly, Huawei, ZTE, Meizu, Xiaomi, Highscreen, Prestigio, Digma и других).Используем только оригинальные запасные части.

Выполняемые работы: замена переднего стекла, сенсора, экрана, дисплейного модуля; замена разъема питания; замена АКБ; замена динамика, микрофона; замена камеры, датчика приближения; замена кнопок, корпусов; установка и настройка программного обеспечения; восстановление после попадания жидкости; восстановление после падения; замена микроэлементов, чипов и многое другое.

Бесплатная диагностика. Гарантия на проведенную работу от 30 дней.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Сервисный центр remont.town (5)

4.2
Отличный сервис. Сдавала на ремонт планшет, другие сервисы говорили, что бесполезно, а здесь же его реанимировали, теперь пользуюсь и радуюсь, я осталась довольна, спасибо за работу)
Помогли решить проблему с прошивкой на телефон,часть сервисов не брались за работу,ребята устранили проблему,спасибо им огромное!
На днях ремонтировал айфон, сделали оперативно, до этого переклеивал стекло на самсунг, всем рекомендую
Очень доволен сервисом,в наше время трудно найти надежных мастеров,сделали мне телефон недорого и оперативно,еще и бронестекло в подарок наклеили.
Оставила планшет для диагностики, по договору это до 3-х дней. Никто во время не перезвонил, позвонила ч/з 5дн.сама - сообщили, что еще не смотрели и им нужно еще 3-4 дня...Снова никто не перезвонил!!! Через почти 2 недели приехала за планшетом, тук-тук -закрыто!! На звонки - тишина., в тот же день через полчаса позвонили и сказали: "планшет ремонту не подлежит, там все сгорело и вообще он старье и на них уже деталей нет! " Мдаа, планшету от силы года 2-3. Обращение было по поводу сломанного отверстия под зарядку, сдала полностью рабочий, но не заряженный планшет! Теперь самой интересно, что сделали с моим планшетом "супер-мастера", которые, кстати говоря!! сломали защелку на крышке и полностью раскурочили лоточек под сим-карту! (жаль увидела я это только в машине). Документы по диагностике они не дают никакие и забирают даже те, что давали. Хорошо мне хватило ума все это сфотографировать и включить диктофон. Теперь пойду в экспертизу и похоже в суд(
Не ведитесь, люди, на бесплатную диагностику!
Сервисный центр remont.town
Добрый день, уважаемая Ирина! Благодарим Вас за выявленные недостатки в работе нашей кампании. Приносим свои искренние извинения за причиненные Вам неудобства. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации и сделаем все возможное, чтобы не допустить подобного в будущем. С уважением к Вам, команда СЦ remont.town.
Сервисный центр remont.town на карте