8 (928) 884-80-848 (928) 884-80... — показать

Сервис по правке дисков в Прикубанском районе

8 (928) 884-80-848 (928) 884-80... — показать
+7 928 884-...+7 928 884-80-84 ещё
4.0
г Краснодар, ул им Чернышевского, д 36
У Сервис по правке дисков в Прикубанском районе пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Сервис по правке дисков в Прикубанском районе»

Шиномонтаж
Одной из услуг нашей ремонтной мастерской является шиномонтаж, а также перебортировка колес и их компьютерная балансировка. Мы осуществляем монтаж шин на специальном оборудовании, в результате чего полностью исключены любые повреждения дисков или перекос резины в процессе работы.
Наши механики в процессе работы:
производят правильную балансировку колес;
проверяют давление в шинах;
смотрят на степень износа протектора.
Кроме того, наши мастера помогут выбрать покрышки, которые будут соответствовать вашему авто.
Как происходит монтаж шин?
Сначала колесо нужно установить на специальный монтажный станок и закрепить с помощью зажимов. При бортировке необходимо смотреть, чтобы все борта шины полностью ушли с посадочного места, иначе это приведет к повреждению каркаса.
После этого шина накачивается до 4 атмосфер, чтобы она полностью «села» на посадочное место. Потом производится накачка шин воздухом или газом и определяется давление в них.
Балансировка шин является самым ответственным моментом, так как если она произведена неправильно – машину начинает «трясти» во время езды. Поэтому если вы хотите получать удовольствие во время поездок – тогда доверьте установку шин настоящим профессионалам.
Вам срочно нужен шиномонтаж в Краснодаре? Наша компания предлагает свои услуги по замене шин, правке дисков, ремонту боковых порезов и многое другое.

Мы на яндекс карте - шиномонтаж в Краснодаре

Также мы производим высококачественный ремонт шин и устраняем боковые порезы. В процессе работы применяются только надежные и проверенные материалы. После проведения ремонта боковых порезов на шине не остается никаких видимых следов. На свою работу мы даем гарантию вплоть до полного износа вашего протектора.
В результате такого ремонта ваша покрышка будет балансировать как новая и сможет эксплуатироваться без ограничения скоростного режима.
Почему именно мы?
Мы производим круглосуточный шиномонтаж,приезжайте к нам в удобное для вас время. Также наши механики осуществляют реставрацию литых авто дисков: удаляют вмятины, сколы, царапины и изменяют их дизайн по требованию заказчика.
Шиномонтаж Краснодар предлагает вам ряд услуг для подержания колес вашего авто в рабочем состоянии. Сюда включены такие основные операции, как: монтаж и снятие колес, их чистка и мойка, демонтаж шин с самих дисков, их грамотная балансировка, а также устранение порезов.
Мы предлагаем доступные цены на все ремонтные работы и осуществляем шиномонтаж 24 часа в сутки. С нашей помощью ваши шины всегда будут в полном порядке!

Автомойка 1
Дополнительное оборудование и электрика 1
PayPal
Веб-кошельки
Тип техники 1

Сервис по правке дисков в Прикубанском районе на карте