8 (918) 217-02-128 (918) 217-02... — показать

Сервисный центр COMPDOC

8 (918) 217-02-128 (918) 217-02... — показать
+7 918 217-...+7 918 217-02-12 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Калинина, д 350/5

Про «Сервисный центр COMPDOC»

Сервисный центр COMPDOC (рейтинг на нашем сайте - 5) может помочь с ремонтом оргтехники. Здешние специалисты отлично знают, как поломка давно привычного сканера может замедлить, а в ряде случаев даже полностью остановить работу в офисе, и по этой причине советуют систематически осуществлять сервисное обслуживание ваших устройств. Чаще всего оно предполагает разбор, осмотр оборудования, чистку, смазку деталей, протяжку узлов и компонентов, заправку расходными материалами, проверку и настройку основных механизмов. Но даже если момент оказался упущен, инженер предпримет требуемые действия для восстановления вашей неисправной техники. А если произойдет так, что стоимость ремонта будет близка к величине средней стоимости нового аппарата, обязательно вам сообщит.

Помимо этого, тут принимают в ремонт мобильные телефоны и компьютеры.

Компанию можно найти по адресу: Россия, г Краснодар, ул им Калинина, д 350/5. Телефон: +7 918 217-02-12. Сайт: krasnodar-compdoc.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Отзывы про Сервисный центр COMPDOC (2)

Починили мой комп на удивление быстро. Проблема была с перегревом из-за пыли. Мастер приехал домой оперативно, дал некоторые советы о выборе нового компьютера. Сумма за услугу оказалась небольшая, что очень порадовало. Рекомендую эту фирму однозначно!
Очень качественный ремонт. В один неподходящий момент мой ноутбук перестал работать вообще. Мне посоветовали обратиться в мастерскую COMPDOC . Приехал мастер быстро, осмотрел мой ноутбук и сказал, что потребуется небольшой ремонт на месте. Буквально через 15 минут, мой компьютер заработал, моему удивлению не было границ. Заплатила я за это практически символичную сумму. Дополнительно мастер дал некоторые бесплатные советы по использованию компьютеров и смартфонов. Спасибо Вам огромное за вашу работу! Всем рекомендую этих ребят!

Как узнать график работы Сервисный центр COMPDOC ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 217-02-12

Сервисный центр COMPDOC находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Калинина, д 350/5.

Сервисный центр COMPDOC на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.