8 (861) 201-86-788 (861) 201-86... — показать

Сервисный центр КИТ-Сервис

8 (861) 201-86-788 (861) 201-86... — показать
+7 861 201-...+7 861 201-86-78 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Селезнева, д 134

Про «Сервисный центр КИТ-Сервис»

Ремонт телефонов, смартфонов 1

Отзывы про Сервисный центр КИТ-Сервис (40)

Две недели назад ремонтировал здесь свой ноутбук. В целом обслуживанием я остался доволен. Меня здесь встретили вежливо и быстро диагностировали мою проблему. Ремонт занял три дня и это немного разочаровало, так как изначально мне обещали сделать ноутбук за два дня. Цена ремонта была не очень большой и самое главное для меня, что теперь мой ноутбук работает как и раньше.
У меня перестал включатся ноут Samsung, на ремонт отдал его в этот сервисный центр. Мастера молодцы, ребята опытные и в своем деле разбираются хорошо. Быстро нашли и исправили причину поломки, забрал ноут через пару часов. Полностью доволен таким сервисом, сделали все качественно и быстро!
Сдавала на ремонт айфон 5 и оказалась очень довольна,в других сервисах не могли справиться. Модуль дисплейный и АКБ поменяли,всё вместе 5490руб вышло с работой. Курьер дал скидочную карту на последующие ремонты. Буду обращаться к вам всегда теперь) В022221
Сдавала ноутбук на ремонт,сделали всё хорошо,притензии нет,курьер довез бесплатно и быстро,по цене устроило. Заказ мой 22029
Сегодня привезли телефон,очень ждала его и очень довольна)) замена шлейфа и контроллера питания,чистка платы была. Гарантия 30дней сказали,буду надеяться ничего не случится. Спасибо! Мой заказ В021674
Получил ноубук,работает отлично уже как неделю привезли. Вот решил сейчас написать пару хороших слов о фирме,буду советовать ваш сервис близким и друзьям! Заказ 21502
Отдавал в ремонт ноутбук. Сделали качественно, результатом доволен. Сначала правда думал,что сумма будет меньше. Заказ 21491
Заказ 21565. Всё сделали качественно. Думал, будет немного быстрее,но не критично. В целом впечатление положительное от работы сервиса.
Привезли ноутбук,проверила на месте,все работает,курьер привёз буквально за 30мин как я позвонила узнать о готовности. Отличная работа сервиса! Заказ 21345
Заказ 21370. Чинил телефон. Работой остался доволен. Нареканий нет. Меняли дисплейный модуль.
Отремонтировали телефон,ждала пару дней ,а качество ремонта приятно удивило,молодцы! Заказ 21305
Системный блок починили, за доставку и диагностику не взяли ни рублика. Еще и скидку дали (ремонтировала у них раньше лаптоп, подарили карточку на скидку). Рекомендую заказ В021265 Эрика
Отдал на прошивку телефон,сделали все качественно,молодцы! Доставка быстрая очень. Заказ 21197
Привезли планшет,все в порядке,приятно удивили. Спасибо! Заказ В021070
Получила свой айфончик,отремонтирован дисплей,спасибо! Петерка за работу вам )) заказ 21101
Планшет как новый,работает,все отлично,доставка оперативная,расскажу друзьям за вашу фирму. Заказ 21068
Благодарю за выполненную работу.. Планирую обратиться к вам снова с другой техникой.. Заказ 21015
Получил ноутбук,очень доволен что классно сделали всё!! Рад очень,ждал 2 недели почти его)) заказ 20108. Краснодар
Спасибо большое за работу и предоставление рассрочки! Заменой матрицы на ноутбуке доволен. Заказ 20544
Дисплейный модуль на телефоне заменили качественно. Я доволен. Заказ 20926
Сервисный центр КИТ-Сервис на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.