8 (918) 677-17-67 8 (918) 677-17... — показать

8 (918) 677-17-67 8 (918) 677-17... — показать
+7 918 677-... +7 918 677-17-67 ещё
г Краснодар, ул им. Калинина, д 13 к 59
цокольный этаж

Отзывы про Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе (11)

2.1
Добрый день. Я отдал телефон в ремонт по адресу калинина 13 корпус 59 Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
Bчера 17 сентября пришел забрать его. на телефоне должны были заменить стекло. но при получении телефона я не придал значение что это не мой телефон. мне в вашем сервесе подменили телефон. я могу доказать что это не тот телефон который я сдавал. потом когда я обнаружил что это не мой телефон вернулся обратно в сервис и сказал что вы ошиблись это не мой телефон. в ответ два грубых парня стали на меня кричать и доказывать что это мой телефон. он у меня пять лет я свой телефон выучил наизусть.
Я маломобильный клиент поэтому вызвал мастера pc service на дом заправить картридж HP Laserjet 1020. За все время эксплуатации делал это 2-й раз. В этот раз за срочность и прочее заплатил 920 рублей и что странно Максим не распечатал тестовую страницу после заправки. И вот через месяц мне потребовалась распечатать страницу а принтер печатает еще более тускло чем до заправки. Распечатал несколько страниц — результат тот же. Александр начал мне «пудрить» мозги по телефону, что закончился срок службы самого картриджа. На этом принтере я распечатал 3—4 тыс страниц.
Заправки в этой шараге картриджей HP 12A стоят 680 руб, Canon FX-10 710 руб. По телефону мне за более трех сразу наобещали хорошую скидку, но счет за пять и семь каждый раз выставляли по полной. Даже доставку у них можнно заказать от двери плюсом от 180 до 310 руб и это от Каляева Северная. Мы дважды воспользовались их услугами и теперь предпочитаем заправляться на Кожевеной.
10996799 10996800
Здесь хорошо ремонтируют телефоны, убедилась лично)
Спасибо за хорошую оценку нашей работы
потом помялся и сказал, что скидку сделает за старый ноутбук - 3000. потом помялся и сказал, что скидку сделает за старый ноутбук - 3000. Быстро, но по-телефону говорят цену от и до, потом после выполнения работ лупят максимальную цену, хотя на то нет причин, жалко что не было меня дома. Указано что есть скидка 25% новым клиентам, но её никто не сделал.жаль потраченные деньги, а еще больше времени. Я звонил, пытался выяснить не пиратская ли там версия?
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
Добрый день. Вы оставили отзыв не о нашей компании. Выезд на дом у нас не производится! Телефон доступен в любое рабочее время! Все работы производятся только в сервисном центре! И находимся мы в г. Краснодар.
Кто хочет перепрошить свой телефон, не советую эту фирму! Название не соответствует действительности! Мало того, что содрали 1500 штуки, вместо заявленных 460,так и умудрились ничего не сделать. Как было, таки осталось. А до заводских настроек я и сам сбрасывать умею. Короче это не педанты, а лентяи и барыги. А единичка это потому что нуля нет👎
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
По телефону сказали, что в Ногинске можно поменять стекло для айфона. Когда я пришёл в сервис, предъявили счет на замену экрана полностью. А это в разы дороже. Потерял время на дорогу
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
Не доверяйте этому "мастеру". Приезжает другой человек по имени Евгений, забирает ноутбук и везет сдавать горе-мастерам на Митинский радиорынок, хотя утверждает, что ремонтирует самостоятельно на дому, где у него мастерская с супер оборудованием. Пришлось ехать самостоятельно в Митино (куда супер-мастер отвез ноут без согласования) и забирать его без половины болтов и отваленной ножкой. Ни в коем случае не отдавайте технику, иначе потеряете её.
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
Развод на немалые деньги. Не обращайтесь к ним никогда. Мало того что пришли и содрали очень много за ремонт. Так ноут сломался на второй день. Не отвечают. Не дают письменных гарантий. Выезжал мастер на дом. Ну как мастер, огромный громила. Так еще не один. По этой конторе плачет прокуратура
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
неплохая мастерская по ремонту. отремонтировали тут телефон. уже сколько хожу никаких жалоб нет
Спасибо за хорошую оценку нашей работы
всё вроде бы не плохо, но забыли прикрутить два болта, но я потом пришёл и мне их отдали, прикрутил сам.
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе
Еще раз извиняемся, в следующий раз контроль усилим:-)
Сервисный центр PC-Service в Прикубанском районе на карте