8 (861) 211-62-99 8 (861) 211-62... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Pedant.ru на улице Тюляева, 2 Сеть

8 (861) 211-62-99 8 (861) 211-62... — показать
г Краснодар, ул им Тюляева, д 2

Отзывы про Сервисный центр Pedant.ru на улице Тюляева, 2 (8)

Если нужна срочность обращаюсь только в эту компанию. Цены приличные, но когда нужно починить в течении ближайших дней, то готов отдать любые деньги.
Сервисный центр Pedant.ru на улице Тюляева, 2
Добрый день, Семён! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Разбил экран на телефоне samsung s20, принес сюда и сделали качественно
Сервисный центр Pedant.ru на улице Тюляева, 2
Добрый день, Андрей! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Восстановили планшет после падения, был разбит экран а сам планшет не хотел включаться
Сервисный центр Pedant.ru на улице Тюляева, 2
Добрый день, Михаил! Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Мы рады, что Вы выбрали именно наш сервис для ремонта и остались довольны качеством предоставленных услуг!
Хороший сервис, два раза обращался с одной и той же проблемой- замена стекла. Делают всё быстро и без каких-либо вопросов, и что самое важное - качественно.
Добрый день, Юрий!
Нам очень приятно, что результат нашей работы Вас порадовал!
Благодарим Вас за обращение!
Делали замену экрана на самсунг, запчасти у них в наличии и по нормальным ценам, сделали качественно, и не отличить от нового.
Сервисный центр Pedant.ru на улице Тюляева, 2
Добрый день! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв о сервисном центре Pedant! Хорошего Вам дня!
Производили замену аккумулятора на хонор, был в наличии, ждать не пришлось, 5 звезд
Добрый день!
Благодарим Вас за обратную связь!
Мы очень ценим Ваше мнение. Хорошего Вам дня!
Хороший сервис, нормальные цены и приятные ребята, ничего плохого сказать не могу. За сутки поменяли разбитый экран, есть гарантия 3 месяца.
Сервисный центр Pedant.ru на улице Тюляева, 2
Обращалась для замены экрана на айфоне, ремонт сделали в моем присутствии. Работает отлично, спасибо!
Сервисный центр Pedant.ru на улице Тюляева, 2 на карте