8 (988) 380-92-598 (988) 380-92... — показать

Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе

8 (988) 380-92-598 (988) 380-92... — показать
+7 988 380-...+7 988 380-92-59 ещё

Про «Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе»

Сервисный центр «Три Кита», расположенный на улице имени Архитектора Ишунина, предлагает услуги по ремонту мелкой и крупной бытовой техники, аудиотехники, компьютеров и ноутбуков.

Компания предлагает экспресс-ремонт бытовой техники всего за один день, при этом выезд мастера и диагностика вашего устройства за счет компании, а оплата ремонта производится только после его завершения. Чтобы исправить поломку, достаточно позвонить или оставить заявку на сайте, технику вы можете привезти сами, либо заказать бесплатную доставку курьером, после чего мастера сервиса проведут диагностику и выполнят необходимый ремонт. На все виды работ выдается гарантия.

Мастера сервиса – это опытные профессионалы, чей совокупный опыт насчитывает более 30 лет. Собственный склад запчастей позволяет значительно сократить срок ремонта, поскольку не придется тратить время на заказ и ожидание необходимых деталей.

Вы можете оставить заявку на официальном сайте, заполнив специальную онлайн-форму, менеджер свяжется с вами в течение пяти минут, а вы получите в подарок скидку в 10% на услуги компании. Сервисный центр «Три Кита» работает ежедневно с 9 утра и до 9 вечера, без перерывов на обед и выходных.

Заточка 5
Ремонт телевизоров 1
Ремонт холодильников 1
Ремонт часов 1
Ремонт часов

Отзывы про Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе (92)

4.2
Пришли с холодильником, он очень старый и детали найти на него практически нереально. Нас помогли найти и заказать. Деталь пришла и они ее также смогли установить и холодильник уже работал как новый. Большое спасибо.
Случилась поломка в ноутбуке, ничего и никак не мог понять, что произошло и поэтому решил отдать его мастерам. Выяснили ошибку в планке памяти и просто заменили её на новую. И поломку выявили очень-очень быстро! Рекомендую всем.
Пришли в центр со своим роботом пылесосом, быстро выявили поломку, объяснили все очень подробно и наконец таки починили технику. И даже очень быстро, рекомендую!
Думала, что мой пылесос совсем умер и его уже не починить, а купить сейчас такой просто невозможно! Сейчас таких не делают. Мастера из команды превзошли все мои ожидания! Быстро, правильно определили поломку и вернули моего друга к жизни! Спасибо огромное! Советую несомненно!
Добрый вечер. Хотела оставить отзыв о хорошей и добросовестной работе, все сделали аккуратно и не дорого, мы остались довольны 👍
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе на карте