8 (988) 380-92-598 (988) 380-92... — показать

Сервисный центр Три Кита

8 (988) 380-92-598 (988) 380-92... — показать
+7 988 380-...+7 988 380-92-59 ещё

Про «Сервисный центр Три Кита»

Сервисный центр «Три Кита», расположенный на улице имени Архитектора Ишунина, предлагает услуги по ремонту мелкой и крупной бытовой техники, аудиотехники, компьютеров и ноутбуков.

Компания предлагает экспресс-ремонт бытовой техники всего за один день, при этом выезд мастера и диагностика вашего устройства за счет компании, а оплата ремонта производится только после его завершения. Чтобы исправить поломку, достаточно позвонить или оставить заявку на сайте, технику вы можете привезти сами, либо заказать бесплатную доставку курьером, после чего мастера сервиса проведут диагностику и выполнят необходимый ремонт. На все виды работ выдается гарантия.

Мастера сервиса – это опытные профессионалы, чей совокупный опыт насчитывает более 30 лет. Собственный склад запчастей позволяет значительно сократить срок ремонта, поскольку не придется тратить время на заказ и ожидание необходимых деталей.

Вы можете оставить заявку на официальном сайте, заполнив специальную онлайн-форму, менеджер свяжется с вами в течение пяти минут, а вы получите в подарок скидку в 10% на услуги компании. Сервисный центр «Три Кита» работает ежедневно с 9 утра и до 9 вечера, без перерывов на обед и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ремонт часов 1
Ремонт часов

Сервисный центр Три Кита – Цены

Ремонт телевизоров
Ремонт телевизоров за 1 час!299 руб.
Ремонт кофемашин
Ремонт кофемашин за 1 час!299 руб.
Ремонт парогенераторов
Ремонт парогенераторов за 1 час!299 руб.
Ремонт мобильных телефонов
Ремонт электроиструмента
Ремонт кулеров
Ремонт гладильных систем
Ремонт бензоинструмента
Ремонт швейного оборудования
Ремонт электросамокатов

Отзывы про Сервисный центр Три Кита (78)

4.5
Не включался монитор, мастер сказал что сгорел блок питания. Предложили замену элементов и согласился.
Отличный сервис . Там работают профессионалы своего дела . Отдал ноутбук 2 дня и отремонтировали .Хотя до этого мастер в другом сервисе неделю не мог определить причину .Теперь буду только там ремонтировать .
Отличный сервис! Рекомендую! Обращались с гарантийным ремонтом note20. Сделали без вопросов за 3 рабочих дня)
Обращался сюда со сломанным ноутбуком. Сотрудники рассказали причину поломки, и пути ее решения. Выбрал не самый дешевый, но как объяснили, надежный способ починки. Что касаемо техники, стараюсь не экономить. Качеством выполнения работы остался доволен.
Отличный ремонтный центр. Чинил тут свой комп, нужна была замена материнской платы. Так же у меня было много вопросов, мастер меня смог проконсультировать, чему я очень благодарен. Ремонт выполнили быстро. Все работает.