8 (988) 380-92-598 (988) 380-92... — показать

Сервисный центр Три Кита

8 (988) 380-92-598 (988) 380-92... — показать
+7 988 380-...+7 988 380-92-59 ещё
Вт: 24 часа

Про «Сервисный центр Три Кита»

Сервисный центр «Три Кита», расположенный на улице имени Архитектора Ишунина, предлагает услуги по ремонту мелкой и крупной бытовой техники, аудиотехники, компьютеров и ноутбуков.

Компания предлагает экспресс-ремонт бытовой техники всего за один день, при этом выезд мастера и диагностика вашего устройства за счет компании, а оплата ремонта производится только после его завершения. Чтобы исправить поломку, достаточно позвонить или оставить заявку на сайте, технику вы можете привезти сами, либо заказать бесплатную доставку курьером, после чего мастера сервиса проведут диагностику и выполнят необходимый ремонт. На все виды работ выдается гарантия.

Мастера сервиса – это опытные профессионалы, чей совокупный опыт насчитывает более 30 лет. Собственный склад запчастей позволяет значительно сократить срок ремонта, поскольку не придется тратить время на заказ и ожидание необходимых деталей.

Вы можете оставить заявку на официальном сайте, заполнив специальную онлайн-форму, менеджер свяжется с вами в течение пяти минут, а вы получите в подарок скидку в 10% на услуги компании. Сервисный центр «Три Кита» работает ежедневно с 9 утра и до 9 вечера, без перерывов на обед и выходных.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Ремонт часов 1
Ремонт часов

Сервисный центр Три Кита – Цены

Товары и услуги
ВОССТАНОВЛЕНИЕ ШПУЛЬНОГО КОЛПАЧкА550 руб.
Выключается сам по себе от В результате перепадов напряжения ,может выйти из строя конденсатор, находящийся в блоке питания. Время работы на его замену — 30 минут.1190 руб.
Выключается сам по себе от В результате перепадов напряжения в доме может выйти из строя конденсатор, находящийся в блоке питания. Время работы на его замену в "Три Кита" 1 час1190 руб.
Вырван шнур от Замена сетевого шнура на любом устройстве в "3 Кита" производится не более одного часа1200 руб.
ЗАМЕНА ДВИГАТЕЛЯ от Имея собственный склад запчастей, оперативно подберем комплектующие для вашего устройства990 руб.
ЗАМЕНА ПОДШИПНИКОВ от Техническое обслуживание990 руб.
Замена Динамиков от Перестал работать звук , динамики или аудиокодек ? Не гадайте ,позвоните и мы решим Вашу проблему890 руб.
Замена ЭЛЕКТРОДВИГАТЕЛЯ от Частая проблема поломки пылесоса - неисправность электродвигателя1190 руб.
Замена аккумуляторных батарей от Со временем аккумуляторы устройства по естественным причинам могут ломаться , замена , восстановление или усиление аккумуляторов - простая работа для специалистов нашего сервисного центра1690 руб.
Замена диодного моста1290 руб.
Замена катушки зажигания1590 руб.
Замена клавиатуры от Попадание воды или тяжёлое физическое воздействие на клавиатуру пагубно сказывается на ее работе. Специалисты "3 Кита" готовы помочь вам в любое время, включая выходные дни.790 руб.
Замена свечей зажигания590 руб.
Замена стартера1260 руб.
Замена топливного фильтра640 руб.
Заправка хладагентом от Заправка и техническое обслуживание , официальные документы на ремонт4690 руб.
Инверсия цвета от Когда телевизор меняет цвета, это говорит о том, что вышла из строя системная плата T-con. Специалисты нашего сервиса устранят эту проблему в течение 3-х часов.1590 руб.
Искрит от Замена слюды ,восстановление цепей питания легкая работа для специалистов нашего сервисного центра1090 руб.
КОРПУСНЫЙ РЕМОНТ от Имея собственный склад запчастей, подберем и устраним проблему с корпусом590 руб.
Корпусный ремонт от Замена или восстановление петель экрана, ремонт корпуса ноутбука. Оставьте заявку, и мы проконсультируем Вас по срокам и цене ремонта.1190 руб.
Не ВКЛЮЧАЕТСЯ от Устраним проблему в короткий срок590 руб.
Не включается от Восстановление платы управления1390 руб.
Не включается от Если ваш компьютер не включается, потребуется либо замена/ремонт системной платы или блока питания устройства.1590 руб.
Не включается от Если ваша гладильная система не включается и даже не подаёт признаков жизни, потребуется замена или ремонт системной платы устройства1600 руб.
Не включается от Ремонт блока питания / системной платы1390 руб.
Не крутит от Замена или восстановление механизма вращения тарелки займет не много времени и Вы сново сможете пользоваться своим устройством990 руб.
Не мелит кофе от Зачастую в кофейных упаковках зернового кофе попадаются мелкие элементы по типу палок или мелких камней. Эти жесткие предметы сдвигают помол кофемолки, вызывая неисправность системы.1190 руб.
Не подает воздух от Восстановление подачи воздуха , замена ремонтного комплекта - легкая работа для специалистов нашего сервисного центра1990 руб.
Не подает пар от Если гладильная система не подаёт пар, чаще всего это означает, что забилась накипью внутренняя система аппарата. В этом случае требуется устранение накипи, а также декальцинация устройства.1250 руб.
Нет изображения от Проекционные лампы часто перегорают и требуют замены. Владея собственным складом запасных частей мы в миг устраним Вашу проблему1190 руб.
Программная ошибка от Для данного типа неисправности потребуется перепрошивка или установка новой операционной системы. Работа в сервисе "3 Кита" продлится не более 4 часов.1590 руб.
РЕМОНТ СИСТЕМНОЙ ПЛАТЫ от Модульный ремонт устройства1190 руб.
Разбита матрица от Обладая собственным складом запасных частей, мы готовы оперативно произвести ремонт или замену экрана вашего ноутбука. Гарантия на проведенные работы до 3х лет2490 руб.
Регулировка клапанов490 руб.
Ремонт компрессора от Сложный ремонт всех марок осуществляется в нашем сервисном центре , гарантия на данный вид работы до года3490 руб.
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ от Сборка/разборка и калибровка устройства990 руб.
Техническое обслуживание бензогенератора1190 руб.
ЧИСТКА И ЗАМЕНА ФИЛЬТРА от Техническое обслуживание550 руб.
Чистка / Замена термоинтерфейса от Во время использования внутрь проектора попадает пыль ,которая служит хорошим проводником электричества, и пагубно влияет на работу устройства. Чистка в нашем сервисном центре займет не больше 2-х часов1390 руб.
Чистка от накипи / Декальцинация от Техническая декальцинация — технически важное действие для вашей кофемашины. Работа проводится в 2 этапа: полная разборка, прочистка всех систем специальным раствором. Сделаем за 2 часа1490 руб.

Отзывы про Сервисный центр Три Кита (33)

4.7
Замечательный сервисный центр, обращался с поломкой кофеварки, сделали качественно и быстро, спасибо!
Микроволновка крутила, но не грела. Принес ее в этот сервис. Сказали через несколько дней перезвонят. Перезвонили, озвучили цену ремонта, объяснили причину поломки. Условия мне подошли. Теперь все работает как надо.
Обращался в этот сервисный центр с ремонтом микроволновки, все понравилось все устроило, сделали быстро все работает, всем доволен все устраивает.
Оставлял заявку на ремонт через сайт, поломалась микроволновка, технику забрал курьер, починили за 2 дня, спасибо!
Привез на ремонт телевизор 65 дюймов. Заменили подсветку за несколько часов. Цены не ломят, качество на высоте. Рекомендую.

Как узнать график работы Сервисный центр Три Кита ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 988 380-92-59

Сервисный центр Три Кита находится по адресу г Краснодар, ул им Архитектора Ишунина, д 4.

Сервисный центр Три Кита на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.