8 (988) 380-92-59 8 (988) 380-92... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе

8 (988) 380-92-59 8 (988) 380-92... — показать
+7 988 380-... +7 988 380-92-59 ещё

Отзывы про Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе (92)

4.2
Пришли с холодильником, он очень старый и детали найти на него практически нереально. Нас помогли найти и заказать. Деталь пришла и они ее также смогли установить и холодильник уже работал как новый. Большое спасибо.
Случилась поломка в ноутбуке, ничего и никак не мог понять, что произошло и поэтому решил отдать его мастерам. Выяснили ошибку в планке памяти и просто заменили её на новую. И поломку выявили очень-очень быстро! Рекомендую всем.
Пришли в центр со своим роботом пылесосом, быстро выявили поломку, объяснили все очень подробно и наконец таки починили технику. И даже очень быстро, рекомендую!
Думала, что мой пылесос совсем умер и его уже не починить, а купить сейчас такой просто невозможно! Сейчас таких не делают. Мастера из команды превзошли все мои ожидания! Быстро, правильно определили поломку и вернули моего друга к жизни! Спасибо огромное! Советую несомненно!
Добрый вечер. Хотела оставить отзыв о хорошей и добросовестной работе, все сделали аккуратно и не дорого, мы остались довольны 👍
Ремонтировала стабилизатор. Спасибо большое ребятам! Все сделали быстро и качественно! Я довольна работой! Проверили - все работает! Благодарю!
Три Кита
Ремонт бытовой техники ремонт аудиотехники.
Крайне не советую этот сервисный центр. Привез сюда телевизор после другого такого же сервиса на ишунина 8. Накрылся блок питания. (Теперь сначала буду отзывы читать, прежде чем сдавать в ремонт.) Предложили ремонт за 10 тысяч р., я согласился.
Прошло три месяца, сказали так долго, потому, что деталь (материнская плата) ещё доставляется. Позже оказалось, что они вообще не заказывали никакую деталь (приёмщик проговорился). По истечении трех месяцев, позвонил мне мастер Дмитрий (по разводу клиентов), сказал, что все там очень плохо, кроме материнской платы и блока питания накрылся ещё и экран и в общем смысла ремонтировать нет... Приехал за телевизором, они мне выставили счёт за неотремонтированный телевизор и 3 месяца моего ожидания 2,5т. р. Якобы была проведена аппаратная диагностика. Причём по телефону была озвучена сумма 1500р, но мастеру не понравилось как я с ним разговаривал и сумма увеличилась на 1000р! В итоге с боем все таки забрал за 1,5, созвонившись с директором. Оказалось что телевизор даже не вскрывали (в некоторых местах мною были установлены пломбы, которые даже не трогали), получается телевизор просто стоял или лежал у них все это время. Тоесть делают деньги на ровном месте, ничего не делая. Про пломбы эти я вспомнил уже потом, когда забрал телевизор на следующий день. Решил предпринять ещё одну попытку. Отвёз его в сервис на шоссейной 1А тех сервис плюс, где в течении недели мне его отремонтировали за 5т. р. Дело было в блоке питания. Вот так нас с Вами разводят. Судя по отзывам в других источниках, обман клиентов в этом сервисном центре носит массовый характер. Обходите стороной.
Не ремонтируют вообще. Просто берут деньги за диагностику. Потом за платное хранение. Либо требуют предоплату и возвращают прибор без ремонта.
Плохой сервис центр: сдавал перфоратор метабо на замену щеток, поставили щетки не от него разной длинны, и не вставили как надо, а припаяли провод к щеткодержателю, вобшем калхозники те еще..). Залепуху делают лишь бы работало.
Есть фото до ремонта, и после , сами все увидите.
Говорили позвонит некий инжинер, он так и не позвонил.
04.02.2023 я сам позвонил, и мне сказали что гарантии то на ремонт у вас нет! 😅
Вобщем колхоз сервис 👎🏻👎🏻👎🏻.
Мошенники! Обратились к частному мастеру на замену элемента питания батареи шуруповерта. Это уже в последствии оказалось, что это сервисный центр три кита расположенный в ФМР, а не частный мастер, как они себя представляют. Созвонились, договорились, что ремонт займет 1-2 дня и по цене будет 2500 и да, выезд мастера бесплатный. В итоге вызов мастера оказался платный, только диагностика заняла неделю (каждый день кормили завтраками), хотя изначально была известна проблема и диагностика не требовалась, за диагностику запросили 800 и плюс за ремонт выкатили цену 3800, вместо оговоренной. При отказе от ремонта несколько дней не могли добиться возврата шуруповерта, то мастер не берет трубку, то он в другом месте, еще его не привезли в пункт выдачи. В итоге из-за нашего отказа оплачивать их ненужные, навязанные услуги, не хотели возвращать наш шуруповерт, пришлось вызывать полицию. Спасибо сотрудникам полиции…..все вернули и не пришлось ничего платить. Не бойтесь сотрудников правоохранительных органов….вызывайте….не дайте мошенникам обманывать себя и наживаться на вас.
Отзывы
ВсеОбслуживаниеВремя ожиданияПерсонал
Наталья Пронь
Опубликовано для всех

5 октября 2022
Ценник на услуги завышен в разы. Расчёт на клиентов, которые не разбираются в технике. Отдавала в ремонт кулер, о чём очень сожалею. Озвучили сумму 6200, я согласилась, уж больно менеджер усердно убеждал, аругментировав тем, что я этот кулер потом на авито продаж дороже )

Потом выяснилось, что гарантия всего 1 месяц, после выяснения по телефону (в ходе которого, мне сказали, можете обращаться в судебном порядке, но учтите, за каждый день хранения кулера, будете должны 150 р), предложили гарантию 2 месяца (какая щедрость!))

Технику доставил парень, который вообще не имеет никакого отношения к ремонтам и к этой компании, продемонстрировать проделанные работы не может.

Очень неприятный осадок, конечно, остался, ужасная контора. Советую всем по возможности, искать мастера, который при вас всё починит.
Ужасный центр,развод на деньги и порча чужого имущества!Я очень удивлена в отзывах видеть положительные комментарии ,так если сервис хороший ,добросовестный и честный,то таких случаев,как произошёл со мной быть не должно!начну всё по порядку.робот-пылесос у меня после замены поддона с алиэкспресс на который крепится тряпка стал работать некорректно.Обратилась в центр для диагностики(другой)сказали,что они выдали мне заключение,что надо прежде всего заказать ОРИГИНАЛЬНЫЙ моющий модуль,а после уже настроить датчики и обновить ,но без сервисного центра я его заказать оригинальную не китайскую деталь я не могла и решила обратится в Три кита и это была моя главная ошибка!Сдала на диагностику и тут на следующий день мне говорят ,что у меня контакты работают некорректно,собой подачи электроэнергии и надо их чинить 2550 рублей ,думаю ну разведут на 2550,но хотя бы деталь потом оригинальную закажут по факту,на следующий день звонит мастер и уже говорит,что у меня проблемы с процессором и ремонт 12.500!это у пылесоса который работает отлично ,только надо по факту заменить моющий модуль.Естественно дальше разводить я себя не дала и приехала забрать пылесос.Сначала я оплатила на КАРТУ переводом ремонт 2550 рублей ,а потом мне отдали это…..у меня нет слов ,весь пылесос грязный ,с кучей мусора в фильтре,все борта грязные с ЦАРАПИНАМИ по корпусу,щёточки все в грязи, это вообще что?Что вы вообще себе позволяете?то что разводите людей на деньги это уже многим понятно,но портить чужое имущество ,так относиться к клиентам !Я обязательно напишу чем всё закончилось и как отреагировало руководство .Я так это не оставлю!прилагаю фото в каком виде хотели отдать мне пылесос и заключение от другого сервисного центра,где про перебои в подачи электроэнергии ,то чего мне ремонтировали не слова,а про процессор ЗАМЕНУ я вообще молчу
Ужаснейшая организация!!! Заказал ремонт инвертора солнечных панелей. Предварительно уточнив у сотрудников приемки, ремонтировали ли они подобные инверторы! На что получил однозначный ответ, Мы их уже сотни переремонтировали и опыт в ремонте у мастеров огромный. Спросил сроки диагностики и ремонта. На что получил ответ 1-2 дня . На сегодняшний день уже прошло 3 С ПОЛОВИНОЙ НЕДЕЛИ!!!! Я им звоню и прихожу в офис через три дня в течении всего срока диагностики! Мне постоянно обещают перезвонить в течении дня! Так ни разу и не перезвонил ни кто! Спрашиваю в офисе , несут ли они ответственность за нарушение сроки ?! На что получаю ответ мы не несём ни какой ответственности! Звоню на горячую линию у них спрашиваю. На что получаю ответ мы несём только ответственность за количество привлечённых клиентов. Кто же спрашиваю вообще несёт хоть какую то ответственность в вашей организации??? … только мастер за качество ремонта.. Разговоры все с этой организацией записаны . Подготавливаю документы для разбирательства в соответствующие службы!
Не включался монитор, мастер сказал что сгорел блок питания. Предложили замену элементов и согласился.
Отличный сервис . Там работают профессионалы своего дела . Отдал ноутбук 2 дня и отремонтировали .Хотя до этого мастер в другом сервисе неделю не мог определить причину .Теперь буду только там ремонтировать .
Отличный сервис! Рекомендую! Обращались с гарантийным ремонтом note20. Сделали без вопросов за 3 рабочих дня)
Обращался сюда со сломанным ноутбуком. Сотрудники рассказали причину поломки, и пути ее решения. Выбрал не самый дешевый, но как объяснили, надежный способ починки. Что касаемо техники, стараюсь не экономить. Качеством выполнения работы остался доволен.
Отличный ремонтный центр. Чинил тут свой комп, нужна была замена материнской платы. Так же у меня было много вопросов, мастер меня смог проконсультировать, чему я очень благодарен. Ремонт выполнили быстро. Все работает.
Обращался больше одного раза, так что уже сложилось мнение. Персонал работает грамотный, разбирается в своем деле. Ремонт проводят быстро, а вот цены куда ниже, чем у конкурентов.
Более чем устраивает этот сервис. Обращаюсь только в Три Кита. Приветливый персонал, который может не только выставить счет, но и объяснить проблему, и если надо ответить на вопросы. Выполняют работу быстро, в срок. Цены куда ниже, чем у конкурентов.
Мошенники , которые типа ремонтировали швейную машинку. Диагностика 500 рублей.
Сволочи!!!
Обращалась сюда, ребята хорошие, сделали без лишних вопросов и быстро.
Самые настоящие разводилы!!!
Нацелены чтобы развести на 500 рублей диагностику! Как может б/у деталь стоить, как сам кулер? По телефону озвучили проблему с кулером, сказали примерно такая стоимость… Читать целиком
Оставлял на ремонт свой планшет, сделали во время и качественно.
Отличный сервис.Квалифицированные мастера.Оперативно починили телефон.
Отличный сервисный центр, все устроило и цена и скорость работы, все было сделано в срок, сделали качественно, могу рекомендовать данный сервисный центр
Не грела микроволновая печь Samsung. Встретили приветливые менеджеры заполнили квитанцию и сказали, как будет готова позвонят. Через три минуты мастер вышел и попросил подождать 10- 15 минут, он заменит запчасти и и я могу забрать микроволновку. Через 10 минут печь была исправна. Менеджер проверила исправность и я забрал микроволновку.
Оперативно поменяли запчасти на iPhone, цены достойные, все порадовало.
Отдавала в ремонт монитор от компьютера, сделали на следующий день. Цена приемлемая, монитор до сих пор исправно работает
Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервисного центра! Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем!
не довольны. Мошенники
Обратился в сервисный центр в связи поломкой микроволновой печи. Неполадки были устранены менее, чем за 10 минут. Качеством работы очень доволен, спасибо вам большое
Добрый день, Павел!
Все сотрудники нашего сервисного центра читают отзывы о Компании и нашим ребятам будет очень приятно прочитать этот замечательный отзыв!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашего сервиса.

chirkova2004 ответил Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
а мы не рады...вот теперь прохожу около вашего центра и один НЕГАТИВ,,,
Чинил здесь свою технику, персонал отличный, мастера справляются с работой отлично, спасибо.
Спасибо за оценку нашего сервисного центра!
Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и работу наших сотрудников!

chirkova2004 ответил Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
верните назад зря потраченные деньги, никакой работы проведено не было,а деньги взяли...мошенники
Принесла залитый безжизненный ноутбук. Думала, что всё потеряно. Но мастер в кратчайшие сроки всё починил, восстановил жёсткий диск и все фото и видео семьи.
Благодарим за Ваш отзыв.

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и остались довольны качеством выполненных услуг. Это важно, поскольку мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы Клиент чувствовал комфорт при обращении нам!

Ребятам будет очень приятно прочесть слова благодарности в свой адрес. Работаем для Вас!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обратился с ремонтом пылесоса "Самсунг". Отремонтировали в течении дня. Доволен скоростью ремонта, отношением персонала и стоимостью.
Добрый день, Максим!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Ужасный сервис. накручивают сами себе отзывы. Администрация примите меры !
Накручевают себе положительные отзывы
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
Добрый день, спасибо за проявленное внимание. Ваш отзыв основан на реальном взаимодействии с нашей компанией? Если да, то пришлите номер своего заказа и мы обязательно разберемся в вашей ситуации. В противном случае мы имеем основания считать ваш отзыв очередным заказным вбросом.
chirkova2004 ответил Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
полностью согласна....присылаю номер заказа Гарантийный талон № 11104 от 10.11. 2021 и жду ответа, ибо Обратились в сервисный центр "Три кита" по поводу ремонта кофемашины Bosch, привезли ее, но затем достаточно долго не было никакой информации, когда же позвонили,то сказали, что ее много раз прогоняли, но она забита(чем и как не пояснили) и ремонт будет стоить 18 тыс рублей, если ставить запасные детали такой же фирмы, или от 11 т.руб, если других, но они значительно хуже. Мы решили забрать кофемашину, ибо слишком завышенной показалась стоимость ремонта. Нас заставили заплатить 2550 руб, якобы за промывку. Привезли в неисправном виде и в таком же забрали, причем никакой промывки не сделали, как оказалось. Мы обратились в другой сервисный центр, где поменяли 2 детали, промыли ВСЕГО ЗА 5600, машина прекрасно работает. НИКОМУ НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ ЦЕНТР, ПОТЕРЯ ВРЕМЕНИ И ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ О НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ И ЯВНОМ ОБМАНЕ! Нам выдали гарантийный талон № 11104 от 10.11.2021. Заказчик Колмыкова В.А.
Хочу поблагодарить за замечательное обслуживание. У нас в пятницу на работе неожиданно сломалась микроволновка. В понедельник, пришел на работу и позвонил в этот сервисный центр. Курьер приехал через 30 минут и ещё через 30 минут у нас заменили необходимую деталь. Так что к обеду мы смогли уже разогреть себе пищу.
Добрый день, Тимур!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!

Отличный сервис, все сделали в срок и очень качественно, дали гарантию и сделали скидку, очень вежливые, рекомендую

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Поменяли дисплей на моем телефоне теперь как новый.
накрутка отзыва

Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе ответили bfuihiewhfih
Ожидаем номер вашего заказа и дату обращения.
Обращался по ремонту телевизора ( рябил и картинка шла полосками) - сам не понимал как и что исправлять, поэтому нашел в инете и позвонил. сделали всё быстро - я доволен.
Добрый день, Саша!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Очень хороший ремонт, отличный справились, отремонтировали все во время и дали скидку, прекрасный сервисный центр рекомендую.

Всем привет.
Обращалась в данную фирму с поломкой кофейного блока ,Кофемашина melitta,приехали домой забрали ,сделали отдали, спасибо большое...
Приветствуем!

С уважением, команда Три Кита!
Отличный сервисный центр! Просто молодцы, сделали вовремя и дали гарантию, рекомендую!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Быстро и не дорого отремонтировали подсветку телевизора. Утром привёз телевизор в мастерскую, в обед уже позвонили - все готово. Спасибо за оперативность!
Добрый день, Олег!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Отличный сервис! Отдала на ремонт телевизор - на следующий день уже забрал. Мастера работают очень оперативно, качественно и с гарантией. Результатом очень доволен!

chirkova2004 ответил Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
а мы желаем Вам компетентных и честных сотрудников!!! Мошенники работают у вас!
Сервис очень выручил, починили мой ноутбук за день, обговорили с мастером детали, цену, отремонтировали качественно, теперь могу дальше продолжать работать на своём ноуте, спасибо!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Хороший сервис, отдал на ремонт микроволновку, сделали быстро и качественно, очень вежливые ребята, дали скидку и гарантию, рекомендую

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!

Хороший сервис. Ремонтировала робот-пылесос, всё оперативно, без задержек, не смотря на то, что обратилась к ребятам в выходные. Робот работает, как и прежде. Спасибо мастерам за качественную работу.
Добрый день, Наталья!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!

Ремонтировал пятнадцатилетнюю кофемашину Delonghi. После диагностики мастер доходчиво и понятно объяснил что и почему нужно сделать. Цена и сроки устроили. Рекомендую.

С уважением, команда Три Кита!
Нашёл сервис в интернете, оставлял заявку на ремонт своей кофемашины, получил скидку, ремонт сделали быстро и качественно, спасибо.
Отремонтировали мой телевизор сони. Не работало пол экрана, попала вода. Спасибо большое этому сервис центру и его работникам. Не дорого и качественно, и не долго. Рекомендую!
Приветствуем, Тарас!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Приносил сюда на ремонт микроволновку, все устроило, сделали в срок и в обговорённую сумму, все понравилось, рекомендую

С уважением, команда Три Кита!
Телевизор ни с того ни с сего перестал подключаться к интернету через Wi-Fi. Сами понимаете, без этого сейчас никуда. Этот сервисный центр оказался ближайший к дому, поэтому мы отнесли его сюда. После диагностики нам предложили заменить модуль Wi-Fi. Обошлось недорого и сделали все очень шустро. Ещё и гарантию дали. Рекомендую!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Расположение сервиса очень удачное, сотрудники вежливые, ремонт выполняют оперативно, спасибо за восстановление моего телевизора Samsung.
С уважением, команда Три Кита!
нужно было наладить систему охлаждения компьютера. мастер сказал что сделает его за 1500 руб, я отдал ему ноутбук, после чего он сказал что все сделал и ноут как новый, барыги запросил еще больше денег за работу в итоге, НИЧЕГО!
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
Уважаемый конкурент, наш менеджер уже устал тебе отвечать, поэтому просто желаем тебе всего доброго!
Быстро, но по-телефону говорят цену от и до, потом после выполнения работ лупят максимальную цену, хотя на то нет причин, жалко что не было меня дома. Указано что есть скидка 25% новым клиентам, но её никто не сделал.Мастер посредством ввода в заблуждение людей, обманывает их и срубает денег по лёгкой. беругут много Обратился к нему за ремонтом ноутбуков, послу установки и получения денег, проблемы клиента никого не волнуют
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
Уважаемый конкурент, судя по всему ты слабо осведомлен о методах нашей работы, мы работаем с нашими клиентами, исключительно по договору, в условиях которого прописаны условия, которые не допускают всего, того о чем ты тут так активно распылялся, всего тебе доброго! Еще хотелось бы отметить, что наши акции всегда применяются и прописываются в нашем акте выполненных работ!
если Вы хотите целый день ждать мастера и не дождаться его, то обращайтесь смело к этому специалисту только слегка мерцает экран и за всё про всё хочет скромные 6650 руб, Ноутбук не включался. Мастер запустил его и после его ухода ноутбук был перезагружен и ушел в тот же режим, что и до этого. В итоге ноутбук так и не работает.За работу взял 14 000 руб.нужно было наладить систему охлаждения компьютера.
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
Добрый день, вы судя по всему ошиблись, наши мастера не осуществляют ремонт ноутбуков на дому. И еще наше вам пожелание, когда в следующий раз решите вбрасывать недостоверную информацию в чужую компанию, постарайтесь сделать хотя бы чуточку правдоподобный фейк и не пишите 5 сервисным центрам с одного аккаунта одновременно. Всего доброго!
Мошенники не обращайтесь в этот сервисный центр, требуют за свои услуги бешенные деньги
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
Добрый день, это серьезное обвинение, хотелось бы, чтобы вы поделились своей аргументаций. Еще хотели бы поинтересоваться, еще о 4х негативных отзывах другим компаниям, со схожим посылом, которые вы оставили все в один день. Вы одновременно обслуживались в 5 сервисных центрах? И все 5 не оправдали ваших надежд?
Спасибо сотрудникам этого сервиса за отличную работу, работают быстро, качественно и недорого, очень доволен их работой

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сдавали телевизор, сделали все быстро, качественно! Спасибо за оперативность, за всю информацию за цену) по готовности позвонили, цену согласовали!
Добрый день, Иван!

С уважением, команда Три Кита!
Нашёл ребят в интернете, оставил заявку на ремонт, приехал курьер забрал мой телевизор Sony, сделали скидку, починили качественно, спасибо!
Приветствуем!

С уважением, команда Три Кита!
Замечательный сервисный центр, обращался с поломкой кофеварки, сделали качественно и быстро, спасибо!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Микроволновка крутила, но не грела. Принес ее в этот сервис. Сказали через несколько дней перезвонят. Перезвонили, озвучили цену ремонта, объяснили причину поломки. Условия мне подошли. Теперь все работает как надо.
Добрый день, Олег!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обращался в этот сервисный центр с ремонтом микроволновки, все понравилось все устроило, сделали быстро все работает, всем доволен все устраивает.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Оставлял заявку на ремонт через сайт, поломалась микроволновка, технику забрал курьер, починили за 2 дня, спасибо!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Привез на ремонт телевизор 65 дюймов. Заменили подсветку за несколько часов. Цены не ломят, качество на высоте. Рекомендую.
Добрый день, Федор!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Решил обратиться в данный сервисный центр с телевизором, починили очень быстро, три дня и телевизор был уже дома, плюс дали гарантию. Спасибо за ремонт!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обратился в сервис первый раз, мастер заменил батарею на телефоне быстро, прошло несколько дней работает отлично, спасибо.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Вызвал мастера на дом, приехал через час.
Ремонт оказался сложный , телик увезли в мастерскую.
Через два дня привезли мой самсунг.
Причём за вывоз-доставку, денег не взяли.
Добрый день, Захар!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сломался утюг, обратился в сервис сделали быструю диагностику техники, починили качественно, дали гарантию, рекомендую.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Хороший ремонт, сделали очень быстро, все очень понравилось, очень вежливые и ответственные люди. Буду пользоваться их услугами дальше.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обратился в сервисный центр по совету друга, сгорел трансформатор, починили за 2 дня, с гарантией.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Ремонт супер. Справились отлично. Я доволен тем, что не пришлось ремонтировать кофеварку, а обошлось только сервисным обслуживанием)
Добрый день, Назар!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сервисом остался доволен,приносил сюда принтер,мастера починили его за два рабочих дня,очень выручили и все это по хорошей цене

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
В сервисе сдавал свою микроволновку на замену блока управления. Забрал уже на следующий день. Спасибо за оперативность. Все исправно работает. Получил скидку 20%
Добрый день, Евгений!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Хочу сказать спасибо этому сервису за ремонт моей микроволновки, сделали все за 3 дня, проверил все работает, так же дали гарантию, ещё раз спасибо

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Отличный сервис,мастера профессионалы своего дела.Очень удобно что есть такая возможность как доставка курьером
Добрый день, Андрей!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Нашёл данный сервис в интернете,обратился с поломкой телефона,ребята проконсультировали и озвучили цену,на ремонт согласился и через два дня уже телефон был у меня
Добрый день, Артём!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Действительно качественный сервис. Починили технику в срок и дали скидку за оформление через сайт.
Добрый день, Степан !

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Решил обратиться в данный сервисный центр. Сделали все быстро и качественно. Остался доволен, рекомендую.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сервисом доволен,с работай справились! Приносил телевизор,починили очень быстро и дали гарантию
Добрый день, Андрей!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Отличный сервис, быстро починили пылесос, воспользовался скидкой в 20%, вышло очень выгодно
Добрый день, Сергей!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Действительно очень хорошая мастерская. Сначала чинили телефон, а потом мы перешли на мелкую бытовую технику. Тут действительно делают на совесть и при всём этом не берут большие деньги!
Приветствуем, Андрей!
Спасибо Вам за выбор сервисного центра «Три Кита», а также за высокую оценку, которую Вы даете, ведь это - лучшее вознаграждение, которое мотивирует нас на ежедневный труд с полной отдачей. Мы будем рады помочь вам вновь!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Не включался отпариватель, благо проблема оказалась не такой серьезной, повредился сам кабель питания. Заменили на новый и проблема была решена. Гарантия тоже предоставляется.
Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервисного центра! Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.
Назвав свой номер телефона, при повторном обращении, вы получите персональную скидку 20 %!
С уважением, команда Три Кита!
Я недавно отдавал на ремонт телевизор в этот сервисный центр. Ребята там оказались очень опытными. Проблему неисправности устранили. Вот недавно забрал отремонтированный телевизор домой. Всё работает отлично!
Приветствуем, Роман!
Спасибо Вам за выбор сервисного центра «Три Кита», а также за хороший отзыв. Мы будем рады помочь вам вновь!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Здесь не только быстро и недорого ремонтируют оргтехнику, но и прекрасно общаются с клиентами. Ноутбук починили всего за час, дали гарантию и несколько полезных советов по его эксплуатации. Мастер вежливый и с прекрасным чувством юмора. Спасибо за ноутбук и поднятое настроение
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
Добрый день, Елена! Спасибо за теплый отзыв! Мы благодарим Вас за уделенное время и замечательные слова в наш адрес! Такие позитивные отзывы вдохновляют нас на лучшую работу! Ждем Вас снова!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Профессионально работают. В прошлом году сдавал в ремонт им кофеварку, нынче прицел ночного видения дала сбой, и как раз в сезон охоты. Ребята быстро починили. Цены на ремонт адекватные и запчасти необходимые есть в наличии. Будем обращаться.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!:)

Обращаем ваше внимание, что наши специалисты ремонтируют все виды техники, всегда рады помочь!
С уважением, команда Три Кита!
Обращаюсь с этот сервисный центр не в первый раз. Первый раз чинила пылесос, во второй раз принесла утюг, понравилось, что мастер сразу определил проблему, по ценам получилось демократично, без обмана.
Добрый день, Екатерина!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!:) Назвав свой номер телефона, при повторном обращении, вы получите персональную скидку 20% !

С уважением, команда Три Кита!
Сломался пылесос который служил верой и правдой на протяжении 4 лет. Сначала думали покупать новый, но потом решили не спешить и узнать сколько будет стоить починка. Вышло дешевле чем новый, а работает совершенно как новый

С уважением, команда Три Кита!
Нашла на сайте этот сервисный центр, оставила заявку. Перезвонили сразу, сказали, что по заявке через интернет действует скидка 20%. И в среднем замена диодов у них 2-3 тыс. Меня это устроило,( самое выгодное предложение из всех рассмотрены) и мы сами повезли телевизор. После обеда позвонил мастер, который делал диагностику озвучил поломку( сгорели диоды) и сумму. С бюджетными диодами 5130р. ( стоимость работ без скидок) я согласилась. Вечером телевизор был готов. Мы приехали его забирать, он был включён и показывал мультик спанч боб. Очень красочный(это уточнение очень важно). На первый взгляд всё хорошо. Мы приступили к расчёту. Нам озвучивают сумму 5130. Я уточняю про скидку, которую мне гарантировали при звонке, и тууут начался просто беспридел!!! Мне сказали, что на сайте может быть написано всё, что угодно и это не является публичной аффертой( хотя причём тут это!?) если мне озвучили это при звонке. Потом начали говорить, что это цена со скидкой, хотя в документах которые они мне дали сумма скидки прописана 0р. Попрасила прайс предоставленных услуг. Оказывается такого у них нет, и всё суммы берутся из головы мастера. В итоге вызвали женщину( так понимаю владелицу этого бардака). И она решила ситуацию просто гениально!!!! Сказала распечатать нам новые документы, где прописано, что стоимость нашего ремонта 6400т и прописали скидку. В итоге сумма получилась 5130. Документы оба варианта у меня на руках. Написала жалобы во все инстанции. Теперь жалею, что не вызвала полицию и не написала заявление о мошенничестве сразу ( теперь я это сделаю). А причина в том, что после всех событий, приехав домой включили телевизор, а он весь в белых пятнах. Просвечивают диоды. При ярком мелькоющем изображении этого не видно( Спанч Боб), но при спокойных картинках все в кругах. Прочитала в интернете, что это гало пятна, которые появляются после некачественной установки. Все фото приложила в претензии на сайте защиты прав потребителей. Я понесла ущерб и не буду закрывать на это глаза!!! Кто ещё пострадал от действий этих горе-мастеров, можете присоединиться. Мой номер 89283313542. Этим должны заняться квалифицированные специалисты, чтоб больше никто не пострадал.
Ирина, здравствуйте !
По нашей информации с вами связывался сотрудник отдела контроля качества. В данный момент ваш вопрос решается в приоритетном порядке, ремонтом занимается старший мастер, не переживайте! Проблема была в браке комплектующих, к сожалению так бывает в 2% случаях. Мы получили новые комплектующие, в ближайшее время телевизор вернётся к вам в исправном состоянии! Хотелось бы уточнить по поводу клиентов, не довольных нашим сервисом, с которыми вы связывались, мы всегда готовы к диалогу, поэтому хотели бы, чтобы они так же связались с нами написав на почту службы поддержки support@3kitaaa.ru, для решения их вопроса!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Узнав о экспресс ремонте, решил обратиться. Отнес ноутбук думал переустановят виндовс и поставят драйвера за день. В итоге забрал свой ноутбук через неделю.
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
Дмитрий , приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Подскажите пожалуйста номер вашего заказа , чтобы мы смогли разобраться в ситуации
Адское место. Взяли на ремонт ноутбук. 20 дней парафинили мозг про сложные диагностики, заказ деталей и пр. В итоге заплатил 500 р. за диагностику в которой было написано что толи видео чип, то ли экран, но что-то сломалось и забрал технику от греха подальше. Бегите.
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе
Здравствуйте, мы сожалеем, что вы остались недовольны качеством нашего обслуживания! Мы много сил тратим на улучшение нашего сервиса и обучение персонала, такая обратная связь помогает нам изучать проблему и проводить работу над ошибками! Надеемся, что вы обратитесь к нам ещё раз, а мы с радостью предоставим вам персональную скидку на обслуживание! Спасибо за ваш отзыв, мы стараемся быть лучше!

Всегда открыты для диалога.
Сервисный центр Три Кита в Прикубанском районе на карте