8 (988) 380-92-59 8 (988) 380-92... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов

8 (988) 380-92-59 8 (988) 380-92... — показать
+7 988 380-... +7 988 380-92-59 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 33/3

Отзывы про Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов (63)

4.6
Не так давно отдала в ремонт кофемашину Krupp's в ремонт на улице Пётра Петальникова, взяли в начале 500 рублей за диагностику, затем позвонили сказали что нужна полная диагностика ещё в 2500, это длилась неделя, пока сами не стали обращаться в центр ответа нет, затем сказали что неисправно стоимость 11500 . Получила кофемашину через три дня с доставкой, в итого отработала месяц и всё те же проблемы появились. Отдала в другую организацию сказали что не чего они не меняли всё было в налёте и закиси. Так что отдала считай 12 тысяч не чего. Не советую
Хорошее место для ремонта техники. Я приносил сюда и телефон для замены экрана, и телевизор, когда внутри что-то перегорело. Все быстро поменяли.
Очень вежливые и приятные ребята, явно заинтересованные в клиентах, стараются сделать максимум усилий, чтобы все осталось довольны, что очень радует
Появился 1 битый пиксель на телевизоре Samsung 6 поколения. Сами приехали, забрали. Через четыре дня привезли обратно сами же, с замененной матрицей. Не ожидал. Все просто супер!
Приносил ноутбук, все починили быстро, сделали все по высшему разряду, персонал вежливый.
Отличный сервис! Рекомендую!
Сломался у меня телевизор, перестал включаться, в чем была причина поломки не известно. Обратился в сервис, через пару дней позвонил мастер, объяснил в чем причина, необходимо было заменить материнскую плату. На ремонт согласился, да и цена меня вполне устроила. Все заменили, протестировали, позвонили, что можно забрать телевизор.
Добрый день, Михаил!
Благодарим за Ваш отзыв.

Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и остались довольны качеством выполненных услуг. Это важно, поскольку мы стараемся сделать все возможное для того, чтобы Клиент чувствовал комфорт при обращении нам!

Ребятам будет очень приятно прочесть слова благодарности в свой адрес. Работаем для Вас!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сломался пылесос. Позвонил, договорился, привез. Быстро приняли, объяснили что, как и когда. Поломку диагностировали раньше заявленного срока, ремонт закончили так же раньше. Все четко, без непопоняток. Звонки, СМС-уведомления. Рекомендую.
Добрый день, Владимир!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Ремонтировал в сервисе свой планшет, сделали свою работу быстро и качественно, спасибо.
Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервисного центра! Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем!
С уважением, команда Три Кита!
Грамотные специалисты. Одно из достоинств этого сервиса: сразу говорят , что будут делать и сколько будет стоить. В отличие от многих сервисов цена в ходе работ не меняется. Отличный сервис.
Добрый день!
Все сотрудники нашего сервисного центра читают отзывы о Компании и нашим ребятам будет очень приятно прочитать этот замечательный отзыв!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Вы остались довольны после посещения нашего сервиса.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!

Обратился с ремонтом телевизора. Отремонтировали быстро. Хорошая система оповещения о готовности. Вообщем молодцы. Спасибо.
Добрый день, Валера!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Отличный сервис, ноутбук сломался, нужно было в сроки починить. Ребята справились быстро и недорого!
Спасибо за оценку нашего сервисного центра!
Здорово, что Вы так высоко оценили обслуживание в нашем сервисе и работу наших сотрудников!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Воспользовался данным сервисным центром, остался доволен качеством и скоростью работы, сделали в срок и дали гарантию, рекомендую

С уважением, команда Три Кита!
вежливое обслуживание.отремонтировали мне микроволновку за один день .поменяли одну деталь вообще бесплатно .за это отдельное спасибо . быстро , качественно,не дорого.советую эту мастерскую.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!

Искал сервис по ремонту комбинированной плиты, мастер отреагировал очень быстро, выполнил работу по ремонту духового шкафа, очень быстро и качественно. Все объяснил показал!
Добрый день, Максим!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Хороший сервис, сделали во время и дали гарантию, очень ответственно подошли к ремонту, огромное спасибо

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обращалась в компанию, когда перестала работать кофемашина Nivona. Проблема была решена быстро, очень приятные сотрудники. Вообщем крайне довольна результатом, буду обращаться ещё. Искренне рекомендую

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Очень хороший сервис, сделали все в срок и сделали скидку, всем остался доволен и скоростью ремонта и его качеством, буду пользоваться их услугами дальше.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Отдавал мультиварку на ремонт, сделали быстро, не дорого, работает без нареканий.
Добрый день, Гена!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Отдавал телевизор, не работала подсветка экрана. Мастер принял в удобное время, общался вежливо. В назначенное время перезвонили из мастерской согласовали ремонт и обозначили сроки ремонта. Остался доволен, с учетом гарантии на выполненные работы, цена -качество на высоте!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Нашёл сервис в интернете, приносил планшет который залил водой, мастера справились с работой быстро и качественно, спасибо.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обратился в сервис по причине поломки микроволновки, починили за три рабочих дня, сделали качественно и быстро, большие молодцы.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сломался телевизор и решил обратиться в данную компанию. Мастер приехал в этот же день, осмотрел и забрал на ремонт. Через 2 дня телевизор уже был полностью готов к работе. Сейчас всё прекрасно работает, без помех. Мастер на понятном языке объяснил причину поломки и дал рекомендации, чтобы в дальнейшем такого больше не случалось. Цена за ремонт приятно удивила.
Добрый день, Дмитрий!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!

Спасибо за быструю реакцию на заявку и качественный ремонт кухонного комбайна. Теперь буду в случае необходимости обращаться только в эту фирму

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!

Обратился в сервис по рекомендациям знакомых, и не пожалел, починили мой ноут за день, теперь все работает отлично, спасибо!

С уважением, команда Три Кита!
Дорогущий фен у меня накрылся через полгода, а в сервисном магазина отказались бесплатно чинить. Разузнала, что здесь лучше цены и привезла посмотреть. На следующий день уже исправили проблему, работает, как новый. Если будет подобная проблема, советую, здесь гораздо быстрее и дешевле, а по качеству отлично.
Добрый день, Ольга!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Отнёс сюда на ремонт телевизор, потух дисплей, определили проблему в первый день, позвонили и сказали сколько времени нужно и что выйдет по цене, все устроило сделали в скор и не подняли цену. Буду пользоваться их услугами дальше.
Спасибо за теплый отзыв!
Мы благодарим Вас за уделенное время! Такие позитивные отзывы вдохновляют нас на лучшую работу! Ждем Вас снова!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Изображение на телевизоре начало барахлить. Покупали его три года назад и еще не думали о новом телевизоре. Поэтому я отвез в этот сервисный центр. Оказалось, что накрылся шлейф матрицы. Заменили его быстро, еще и гарантию дали. Спасибо

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Внимательное обслуживание клиента, быстрый и главное качественный ремонт техники, ремонтировал пылесос дайсон, сделали за пару дней, курьером назад отправили пылесос, спасибо!
Добрый день!
Большое спасибо за Ваш отзыв!
Мы рады, что у Вас остались такие приятные впечатления от нашего обслуживания! Спасибо, что доверяете свою технику нам!
Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем! Обращаем ваше внимание, что наши специалисты ремонтируют все виды техники и всегда готовы помочь!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
очень жаль потраченные деньги, а еще больше времени. ответственности и гарантий за свою работу -не несут! обратились с просьбой устранить неполадкибарыги
Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов
Уважаемый конкурент, нам тоже очень жаль твоих потраченных денег, которые ты потратил на эти бездарные, не вызывающие доверия отзывы. Всего тебе доброго!
дешевле было новый купить поставил нечто свое - я с дуру согласился- потом оказалась соверш. ненужная лабуда Гарантия 30 дней, но обратной связи нет. барыги Хз, может глючит не из-за ОС, но к нему обращаться больше нет желания
Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов
Дешевле было бы заказать положительные отзывы для своей компании, чем тратить деньги на вбросы негативных в чужие:(! Впредь, дорогой конкурент, распоряжайся деньгами более толково, всего тебе доброго!
по вызову пришел молодой парень, которому надо учиться и ещё раз учиться Поверили на слово, что брака 5-10%( наша ошибка),отпустили,было поздно. обещал приехать на следующий день к 10, звоню около 10 чтобы подтвердиться, уже к 12-13:00 в 12 переносят на 15-16:00 в итоге в 18:00 написали, что через 50 минут, по факту в 19:00 никого... И всё это каждый раз с попытками их вызвонить по минут 20-30... дорого Быстро, но по-телефону говорят цену от и до, потом после выполнения работ лупят максимальную цену, хотя на то нет причин, жалко что не было меня дома. Указано что есть скидка 25% новым клиентам, но её никто не сделал.
Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов
Очередное бездарное сочинение, все наши мастера мужчины почтенного возраста:(( Уважаемый конкурент, всего тебе доброго!
Заменили порт зарядки на айфоне, сделали быстро, недорого, теперь телефон заряжается, спасибо!
накрученный отзыв!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов ответили lonnie_powell1995
Это ты про свой ?

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Все прекрасно, хороший сервис, отдавали телевизор Telefunken, сделали быстро и качественно
Добрый день, Антон!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Приносил в этот сервис телефон, уронил в воду его, через 2 дня починили телефон, в данный момент все работает отлично, спасибо!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обратился в сервис через сайт, получил скидку когда оставлял заявку на ремонт, поломался пылесос, сделали быстро и качественно, спасибо

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обращался в сервисный центр для ремонта зерновой кофемашины. Вышел из строя бойлер. Мастера продиагностировали аппарат, определили причину поломки, произвели ремонт и техническое обслуживание кофемашины. Через 4 дня получил исправный аппарат.
Добрый день, Денис!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Приносил сюда на ремонт телевизор, сделали быстро, все работает всем остался доволен, дали гарантию, буду пользоваться их услугами дальше.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Обращался с телефоном который уронил в воду, уже на следующий день мне вернули мой телефон в рабочем состоянии, спасибо сервису.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Стал отходить дисплей от рамы телефона. Отдал в этот сервис, разобрали, проклеили, почистили динамики.
Все сделали быстро, цены приятно удивили.
Добрый день, Петр!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Нужен был ремонт микроволновки, решил обратиться в данный сервисный центр, сделали все быстро и качественно, дали гарантию и доставили курьером. Рекомендую.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Очень доволен ремонтом монитора LG, на восстановление которого не надеялся, починили качественно и не дорого, спасибо

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Ремонтировала ноутбук: сделали быстро, дополнительных услуг не навязывали, качеством ремонта и уровнем сервиса осталась довольна
Добрый день, Ксения!

С уважением, команда Три Кита!
Нужен был ремонт телевизора,чтобы его забрали у меня из дома и обратился в данный сервис.Сервисом доволен все сделали быстро и обратно привезли исправный телевизор.

С уважением, команда Три Кита!
Принёс сюда на ремонт PS4, отремонтировали быстро, хотя она даже не включалась, хочу отметить скорость работы и возможность доставки курьером, очень хороший сервис. Рекомендую.

С уважением, команда Три Кита!
Обратился с неисправностью ноутбука, провели диагностику, починили за день, цены приемлимые, спасибо.

С уважением, команда Три Кита!
Доволен работой сервисного центра Три Кита уже не первый год. Ребята свое дело знают, лишних денег не гребут и ориентированы на то, чтобы клиенты к ним возвращались рекомендую всем к сотрудничеству. Я доволен.
Добрый день, Григорий!

С уважением, команда Три Кита!
В данный сервис приносил электро самокат,мастер быстро определил причину поломки,заказали запчасти и сделал все быстро и по хорошей цене

С уважением, команда Три Кита!
В данный сервисный центр отдавал свой ноутбук, так как он накрылся. Меня приятно обслужили, посмотрели и сказали, что за 2 дня сделают. Ноутбук забрал, работает исправно, поменяли деталь, так как все в наличии, это радует, по цене вышло не дорого.
Добрый день, Моисей!

С уважением, команда Три Кита!
Сломалась кофемашина, решил я отдать ее на ремонт в этот сервисным центр, зарегистрировал заявку на сайте, перезвонили, приехал курьер и забрал заказ, сделали все работает, понравилось ещё то что дали гарантию. Спасибо за работу.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Принос телевизор,мастер все объяснил и показал,цена устроила.Начали делать и через 4 дня телевизор привёз домой курьер.Очень удобно

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Посоветовал коллега данный сервис,позвонил,нужно было починить принтер,ребята прислали ко мне курьера и на следующий день мне уже его привезли обратно исправным,спасибо!
Добрый день, Артём!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Очень удобная доставка до квартиры, бесплатно. После ремонта принтер привезли прямо к порогу
Добрый день, Степан!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Воспользовался данным сервисным центром, остался доволен качеством работы и быстрым ремонтом. Рекомендую.

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сломалась микроволновка, отнёс технику в данный сервисный центр, починили качественно и быстро, рекомендую!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сдал утюг,запчасти подобрали для ремонта быстро и на следующий день все сделали !Рекомендую
Добрый день, Андрей!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Были полосы на телевизоре Samsung, отдал в ремонт. Через пару дней уже все сделали по приемлемой цене, остался очень доволен
Добрый день, Сергей!

С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Сдавал на ремонт телевизор LG в этот сервисный центр. Он перестал включаться, тут быстро диагностику сделали и установили причину неполадки, потом исправили её. Правильно сделал, что сюда обратился.
Добрый день, Александр!
Спасибо за теплый отзыв! Мы благодарим Вас за уделенное время и замечательные слова в наш адрес! Такие отзывы вдохновляют нас на лучшую работу! Ждем Вас снова!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Были проблемы с изображением на телевизоре, появлялась рябь. Обратилась в сервис, мне помогли установить причину неисправности и сказали стоимость ремонт, я была согласна. Починили с гарантией.
Спасибо за Ваш отзыв!

Нам очень приятно знать, что Вы довольны работой нашего сервисного центра! Приложим все усилия, чтобы сохранить Ваши впечатления от обслуживания в будущем.
Назвав свой номер телефона, при повторном обращении, вы получите персональную скидку 20 %!
С уважением, команда Три Кита!
У меня на телевизоре LG появились помехи, оставила заявку на сайте сервиса Три Кита. Мастер приезжал 11 марта во второй половине дня (удобно, что работают вечером). Починить смог в этот же день, дал гарантию на работу.

Приветствуем, Марина!
Спасибо Вам за выбор сервисного центра «Три Кита», а также за хороший отзыв. Мы будем рады помочь вам вновь!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
Единственный, среди знакомых мне сирвисов, который работает до девяти вечера. Благодаря их графику, мне не пришлось отпрашиваться с работы, чтобы сдать мультиварку в ремонт. Починили всего за один день. Все работает, ремонт обошелся недорого.
Добрый день, Ольга!

С уважением, команда Три Кита!
Недавно у меня вышел из строя стабилизаторы напряжения. По этой причине отдал его на ремонт в этот сервисный центр. Специалисты его собственно и починили. Работает исправно теперь, я доволен.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей работы!:) Назвав свой номер телефона, при повторном обращении, вы получите персональную скидку 20% !

Обращаем ваше внимание, что наши специалисты ремонтируют все виды техники, всегда рады помочь!
С уважением, команда Три Кита!
Продолжение моего отзыва. Со мной по телефону была согласована очистка водонагревателя от накипи, а не аппаратная диагностика (как потом оказалось указано у меня в чеке, можете объяснить почему???). Предъявите мне запись телефонного разговора, где я соглашаюсь на ОЧИСТКУ моего водонагревателя. Только почему-то, когда он был доставлен, при нашей попытке его повесить, было слышно как куски накипи болтаются по баку. По факту мы имеет: согласование со мной об очистке, которой не было произведено, чек , где указана аппаратная диагностика. Только почему-то все дело было в защите УЗО (которую вы зачем-то паяли: прекрасно видно, что это не заводская пайка). Не надо делать из людей дураков.
Приветствуем!
Нам жаль, что вы остались недовольны работой нашего сервисного центра! Вы всегда можете приехать в сервисный центр на ул. Чекистов 33/3, где в дружественной атмосфере, мы угостим вас кофе и предоставим аудиозапись вашего разговора с менеджером!
С уважением, команда сервисного центра Три Кита!
НИКОГДА, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА!!! УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ, КОТОРАЯ РАЗВОДИТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ! НЕ ТРАТЬТЕ НЕРВЫ, ДЕНЬГИ! ИСПОРТЯТ ВАШУ ТЕХНИКУ И ПРИ ЭТОМ ВОЗЬМУТ С ВАС ДЕНЬГИ!! КАК И ПРОИЗОШЛО СО МНОЙ...
Сервисный центр Три Кита на проспекте Чекистов
Здравствуйте! Благодарим за отзыв! Хотели бы прояснить, со своей стороны, ситуацию по поводу Ваших обвинений. С Вами была согласована аппаратная диагностика, которая включала полное техническое обслуживание Вашей техники. Так же менеджер обратил Ваше внимание, что ТО не конечный этап и вероятно после очищения, будут досконально понятны остальные неисправности, так и получилось. Менеджер озвучил Вам диагностированные неисправности и предложил список работ по их устранению, также подробно объяснил Вам вероятные причины из-за которых комплектующие Вашей техники вышли из строя. Вы со своей стороны от ремонта отказались, поэтому к оплате была только сумма за диагностику. Хотелось бы еще раз обратить Ваше внимание, что в нашей компании ведётся аудиозапись всех звонков и мы при необходимости готовы предоставить запись разговора, чтобы Вы могли убедиться, в том что в заблуждение Вас никто не вводил, и услуга которую Вы оплатили была с Вами полностью согласована.