8 (900) 249-51-11 8 (900) 249-51... — показать

8 (900) 249-51-11 8 (900) 249-51... — показать
+7 900 249-... +7 900 249-51-11 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 111/1
цокольный этаж

Отзывы про Сервисный центр Wizard IT (12)

3.8
Отличный сервис! Парни отлично знают свою работу и всё ясно и понятно объясняют. Ремонт или замена быстро, цены приемлемые.
Ребята молодцы! Поменяли экран и заднюю крышку за пару дней. Рекомендую!Ребята молодцы! Поменяли экран и заднюю крышку за пару дней. Рекомендую!
Уже не в первый раз пользуюсь их сервисом и всегда остаюсь доволен результатом работ.
Спросил, сколько это будет стоить? Ответ был, от 500 рублей. Ну, думаю, дёшево берёт Ноутбук не включался. Мастер запустил его и после его ухода ноутбук был перезагружен и ушел в тот же режим, что и до этого. В итоге ноутбук так и не работает.интернет проработал чуть больше месяца далее начались отмазки типа не успеваю, буду поздно и т.д. Работа была выполнена, отец расплачивался сам, счёт ему выставили на сумму в 2 раза больше, чем мы обговорили с мастером по телефону.
Добрый день. По всей видимости Вы ошиблись компанией на которую хотели оставить отзыв так как наши мастера не выезжают к клиентам и не когда не выезжали, так же все ремонтные работы производиться только по адресу г. Краснодар ул. Уральская 111/1
Ноутбук не включался. Мастер запустил его и после его ухода ноутбук был перезагружен и ушел в тот же режим, что и до этого. В итоге ноутбук так и не работает.сам назначает время и сам же не приезжает, то, что было запрошено сделать-толком и не сделал беругут много взяли за ремонт 14000
Ноутбук Gateway. Лежал мертвым грузом после чистки горе-мастера.
В сервисный центр Wizard IT обратился без особой надежды на положительный результат. После диагностики неисправностей, сказали что все поправимо. Дополнительно укрепили петли крышки ноутбука, установили недостающий крепеж. И самое главное - вернули ноутбук к жизни. По моей просьбе ускорили время ремонта, так как уезжал в длительную командировку. Сотрудники центра доброжелательные люди и грамотные специалисты.
Ремонтировали мне видеорегистратор Неолайн. Справились за 2 дня и взяли всего 1300 рублей.
Обновлял у них навигатор NAVITEL E700 отдал всего 500 руб за карты. Сделали за 20 мнут Очень доволен!
Вот так будет честно! (Глюкам данного сайта привет)
Нужно было срочно установить карты на навигатор. Приехал, отдал, через час уже все было готово.
Простите там должно быть 5 звезд!
Wizard-IT
Wizard-IT ответил Владимир
А мы уж было подумали что сделали что то не так))
Ремонтировали мне Ноутбук, была беда с креплениями экрана и порой жутко грелся.
Сделали мне его за неделю. Всем полностью доволен!
Отремонтировали после воды. Сачала носил по другим сервисам, говорили контроллер питания и не хотели делать. Здесь сказали, что замкнула микросхема подстветки экрана. Поменяли. Телефон работает уже 2 месяца. Очень доволен сервисом.
Сервисный центр Wizard IT на карте