8 (861) 944-66-00 8 (861) 944-66... — показать

8 (861) 944-66-00 8 (861) 944-66... — показать
+7 861 944-... +7 861 944-66-00 ещё
г Краснодар, ул Черкасская, д 57/2
кольцо с ул. Восточно- Кругликовская

Про «Сеть Автошкол " ВЕКТОР"»

Мы ждем тебя в нашей Автошколе " Вектор"!! Гибкий график занятий на выбор! Рассрочка платежа без переплаты, Учебная литература в ПОДАРОК  Полностью оборудованный Автодром рядом с домом !! В нашей Автошколе только квалифицированные преподаватели с большим стажем работы  современные автомобили (есть и отечественные на выбор) и просто уютная и добрая атмосфера!!Учись в удовольствие в Автошколе "Вектор"

Отзывы про Сеть Автошкол " ВЕКТОР" (149)

4.8
Добрый день, хочу выразить огромную благодарность автошколе Вектор за обучение.
Спасибо Вадиму Михайловичу за обучение теоретическому материалу, всегда было понятно и простым языком.И огромное спасибо Артёму Анатольевичу Николаеву, за его помощь, поддержку и веру в меня. Всегда спокойно все рассказывал и показывал, объяснял спорные ситуации на дорогах и как в них поступать. Он классный инструктор и человек. Мне было приятно и интересно ходить на занятия по вождению, на экзамен я шла уверенно, хоть и с волнением. Спасибо
Добрый день! Осталась довольна обучением в этой автошколе, спасибо, что делаете свою работу качественно
10/10 мне все понравилось,главное что есть результат! сдал со 2 раза
Спасибо!Оба преподавателя отличные, училась на автомате,сдала без всяких проблем.
Хорошая автошкола, ничего плохого сказать не могу. Быстро, а главное, качественно отучили.
Замечательная автошкола, осталась всем довольна, посоветовала знакомым и вам тоже советую!
Хотелось бы поблагодарить за качественное предоставление услуг, а также отдельно выразить благодарность инструктору Горееву Тимуру. Инструктор от Бога, ни меньше! Высококвалифицированный профессионал, на столько все понятно и доступно, я когда всю жизнь водила, спасибо вам большое!!
Бесконечно благодарна этой автошколе. Быстро и качественно обучили.
Закончил автошколу в этом году. Водить в принципе умел, а вот теорию не особо знал. Правила преподавались очень понятно, закрепляли материал по несколько раз. Выучил всё, причем не сидел не зубрил, поэтому очень благодарен преподавателю. Насчет вождения очень быстро всему обучился, так как опыт вождения уже был. Инструктор попался хороший, не орал и не торопил, всё объяснял. Автошкола мне понравилась и цена устроила.
Замечательная автошкола, что еще сказать. Приходите в вектор)Уверею, вы вряд ли пожалеете
Хочу поделиться радостью! Я получила ВУ. Спасибо Вектору за эту возможность. Талантливые инструктора и преподаватели от Бога.Рекомендую!
Благодарю автошколу Вектор и всех, кто принимал непосредственное участие в моём обучении! ) после обучения остались только хорошие впечатления! график посещения занятий очень удобный, отношение к ученикам хорошее. Я получила права, научилась водить и разбираться и понимать пдд. Спасибо Вектору!!! )))
Спасибо автошколе.С первого раза сдала на права.Очень довольна обучением.Спасибо.Рекомендую.
Спасибо автошколе Вектор за обучение! за хорошее отношение, профессионализм. все понравилось. Обучение вообще прошло как-то легко и не заметно ) быстро сдал и теорию и вождение, с первого раза. и в автошколе и в гаи ) права на рук...
Гаяна, Марк , Тимур спасибо за ваш труд! Долго выбирала среди автошкол и все-таки решилась обучаться в векторе. Ни на одну минуту об этом не пожалела!
Всем привет, я закончила автошколу Вектор пару недель назад, сдала экзамен в ГИБДД, все с первого раза и внутренний экзамен в автошколе, был классный автодром, а еще есть хорошая на мой взгляд функция что можно взять на экзамен тот автомобиль на котором ты училась и сдать в ГИБДД экзамен на нем!Благодарю автошколу Вектор за хорошее качественное обучение!
Автошкола супер. Сдала все экзамены, забираю документы и направляюсь в ГИБДД сдавать экзамены там))) надеюсь, все пройдет так же гладко, как и в автошколе))
Хочу поблагодарить преподавателя Юлию Александровну и инструктора Андрея Викторовича. Профессионалы своего дела. Сдала экзамены с первой попытки.
Автошкола на уровне!Благодарю преподавателей за приобретенные знания)Все в Вектор)
ВЧЕРА ПОЛУЧИЛА ПРАВА!!!! спасибо большое автошколе вектор!!! Научили меня водить машину! Я очень довольна, что выбрала именно вас!
Здравствуйте) Хочу поблагодарить автошколу вектор за такую чудесную возможность отучиться на права. Очень счастлива что выбрала именно вектор
Достоинства
хорошая автошкола, минусов ни каких не нашел за время обучения, отучился быстро и без проблем. Рекомендую!
Обучался в данной автошколе,мне понравилось абсолютно все. Преподаватели знают свое дело! Однозначно рекомендую
Замечательная автошкола.Очень теплый и радушный коллектив.Все очень понравилось, супер-молодцы!!!
Очень доволен, обучением в автошколе "вектор" закончил обучение 2 месяца назад и успешно сдал экзамены в ГАИ с первого раза! Сейчас и жена обучается, там-же и очень довольна!
Хорошее обучение как по теории так и по вождению, с радостью ездила к ним. Из-за карантина думала, что не смогу наверстать всё упущенное но, к моему удивлению мы всё сделали и я успешно сдала экзамен) Рекомендую данную автошколу.
Отличная автошкола! Я сюда уже и подругу привел она тоже очень довольна обучением.Очень классно что не надо ходить на занятия с одной группой,график вообще разный ходи когда тебе удобно,утро,вечер,день или вообще в выходные.Девчонки менеджеры молодцы всегда на связи и помогают все вопросы решают. Респект автошколе.
Наверное, самая крутая автошкола в городе))) очень хороший автодром и машины классные. Очень много иномарок, что особенно порадовало. Да и вообще, вся учёба на одном дыхании прошла. Экзамен сдан со второго раза, город сложно было сдать. Спасибо огромное!!!
Хочу отметить преподавателей данной автошколы)) Я посещала сразу несколько филиалов и соответственно я познакомилась с 3мя преподавателями! Рекомендую Гаяну, Юлию Александровну И Юлию Пидшморг!!!Уверяю вас вы будете очень рады что попали к таким чудесным преподавателям!
Не сомневайтесь и идите учиться в вектор))Полностью осталась всем довольна
Спасибо за достойное обучение. Сегодня сдал экзамен в ГАИ
Наверное, в течение всего прошлого года научиться водить автомобиль и получить права было для меня целью номер один. Поэтому, как только у меня появилась такая возможность, я приступила к поиску автошкол. В конечном счёте в интернете нашла автошколу ‘Вектор’, и решила остановить свой выбор на ней, так как многие положительно отзывались об этой автошколе. Сейчас, уже пройдя там обучение, могу сказать, что преподаватели там, действительно, профессионалы своего дела, так как во время лекций не упускалась ни одна деталь, изложение теории было доступным и понятным. Конечно, значительную роль играют и собственная мотивация, ответственность и стремление стать первоклассным водителем. Поэтому и в свободное время я старалась проводить с максимальной пользой. После того, как я сдала теорию, меня допустили к практике вождения. инструктор мне всё детально показал, после чего страх перед вождением исчез, и я стала уверенней чувствовать себя за рулём - очень благодарна за это автоинструктору! В итоге сдала внутренний экзамен с первого раза, а затем и экзамен в ГИБДД. Из недостатком могу отметить то, что несколько раз занятия начинались позже запланированного времени, но, в целом, впечатления остались очень хорошие.
Прекрасная автошкола , прекрасный преподавательский состав, очень понравилось отношение к ученикам , видно, что люди в вас заинтересованы , заинтересовано в том, чтобы вы вышли от сюда водителем . Я рекомендую всем данную автошколу , давно не получала такого удовольствия от обучения !
В общем, что хочу сказать: преподаватели супер. объясняют все доступно и понятно, экзамены сдать с первого раза реально!!! просто учите, если что не понятно-спрашиваете, на все ответят, помогут, разберут. В общем, обучение мне понравилось, спасибо)) осталось сдача экзаменов в гаи
Спасибо автошколе за качественное обучение!!)))Инструктор замечательный, научил водить с нуля, не нервничал в моментах, когда стоило бы. чувствовала я себя уверенно на дороге
Выбирала автошколу по отзывам на различных сайтах, выбрала вектор. теперь я понимаю откуда столько положительных откликов.
Рекомендую данную Автошколу ! Все на высшем уровне !
Добрый день, хотелось выразить слова благодарности всему коллективу Автошколы Вектор ! Пришла сюда совсем ничего не знаю о дорожном движении и что такое автомобиль и соотвественно как с этим грудом железа себя вести )))) Сейчас язакончила курс и ожидаю сдачи экзаменов в ГИБДД , будучи уже уверенным в себе водителем ! Хочу отметить преподавателя Гаяну и инстуктора Артема - вас дар ! Спасибо еще раз все огромное
Я училась на оскаре и 1мая. Классные учителя и инструктор .Мне все понравилось,ни каких проблем не было со сдачей экзаменов.Научили всему !Спасибо автошколе )))
Спасибо за знания,которые я у вас получил!Очень много хороших отзывов про вашу автошколу слышал и читал. Отучился и с уверенностью могу сказать, что вы действительно крутые)
Училась в данной автошколе, осталась абсолютно довольна качеством обучения!Хорошие автомобили, приятно и комфортно сидеть, вежливый инструктор!!! все объясняет!!! преподаватель интересно рассказывает теорию, с первого раза можно легко все понять!!!с экзаменами НИКАКИХ ПРОБЛЕМ небыло . впечатления только положительные.!
Мне очень понравилось обучение в автошколе вектор! вот прям ооочень. Сегодня получила свое ву, поэтому хочу выразить особую благодарность всему коллективу и отдельно поблагодарить своего инструктора, Мотлах Г.А.
Благодарю автошколу вектор, за то что научили меня ездить на машине)) очень боялась садиться за руль, но мой терпеливый инструктор по вождению
Валерий с легкостью меня научил!!! Хорошая автошкола, с настоящими профессионалами своего дела. Знают, как подойти к человеку, чтобы ему было на занятиях комфортно и удобно!!!
Отличная автошкола. Обучалась в Афипском филиале. Срок обучения занял 3 мес, занималась у Мотлах Г.А. Хочу выразить огромную благодарность за терпение и те знания, которые Вы вкладываете в учеников!
Мне очень понравилась автошкола Вектор! Респект моему преподавателю Мотлах Г.А.
Мне вообщем то понравилось все от начала до конца,я особо не боялся экзаменов, как там рассказывают что валят и тому подобное, все в ваших руках, учил сдашь!Не учил вопрос другой, все прошел все сдал, права получил где то через 2,5 месяца с момента поступления в автошколу. советую!
Очень хорошая автошкола, отлично натаскали перед экзаменом. Сдал все с первого раза, не смотря на то, что за руль я сел в первый раз, только в автошколе.
Отлично сдала экзамены, прям уддивлена что с первого раза, все говорили что это не реально!Да все ребят, реально!Реально научиться и благополучно сдать, спасибо инструкторам и преподавателям по теории!!
Такая хорошая автошкола!Записалась на Ставропольской филиал рядом с КУБГУ, так близко, все новое, красивое, а какой менеджер записывал такая добрая девушка!Теперь из универа пешком практически в двух шагах буду успевать на учебу в автошколу!Отзывы очень положительные читала на нескольких сайтах!
отличная автошкола!Проверено на себе!Училась я в рассрочку на 2 месяца, так удобно!Очень все организованно, качественно все прошло, результат достигнут!
Мне таааак все понравилось, я очень хотела давно пойти пройти обучение, но все время откладывала, вот почему я не сделала этого раньше, я довольна качеством обучения, графиком, офисом, все хорошо прошло, для меня на 5+
Для автошколы моя оценка высокая, для обучения предоставляют все, только учитесь, если вам лень, то это не сюда, преподаватели и интсруктора работают себе на имя, поэтому прикладывают максимум усилий для ваших знаний!Я результатом довольна!
Всема привет, меня зовут Михаил, я хотел бы поделиться своим опытом, он был успешный на все 100 как говориться!Вообщем я позвонил, мне обяснили что нужно для записи, и собственно в этот же день я пришел записался, первый вопрос который меня интересовал это лицензия, в этой автошколе она бессрочная, занятия можно выбрать по определенным графикам,их несколько, короче все прошло отлично, не напряжно, мне было в кайф учиться автошколе вектор, поэтому к рекомендации соответствует!
Автошкола очень понравилась! Качественный и грамотный подход к каждому. Администрация идёт навстречу в решении вопросов! Экзамен а гаи сдал сам. Хоть и со второго раза, но результатом доволен! Спасибо
Мотлах Геннадий Анатольевич самый крутой преподаватель, которого я встречал, вообще все понравилось и менеджер, и препод, и инструктор, тебя полностью ведут от и до!
Хочу поделиться радостью! Получила заветные права на автомат! ГАИ с первого раза! Теперь катаю и мужа и маму)) Все счастливы! Спасибо автошколе Вектор!
очень рад что попал в автошколу вектор, всем остался доволен и ценой и условиями обучения, и его качеством, хочу девушку свою записать в эту автошколу, так как уверен что здесь точно всему обучат, исходя из своего опыта, преподаватель Элла Яковлевна. автошколу советую.
Всем привет!Меня зовут Константин Вакуленко, я учился в Векторе в начале этого года, смело могу поставить оценку 5 из 5, все прошло отлично, отлично обучают, на хороших условиях, преподаватель и инструктор грамотные спецы в своем деле, машина была шевроле спарк, в идеальном состоянии приятно было проходить обучение в Векторе, соответственно всем советую!
Хочу похвалить эту автошколу, потому что и теорию и практику дают на совесть! Разъясняют и даже разжевывают)) Особенно нравится, что при любом графике работы можно сюда идти учиться! Подберут-подстроятся! Респект ВЕКТОР!
Меня зовут Саша. Учился на черкасской и российской автодром. Обучение понравилось графиком. Преподаватели опытные и сложностей со сдачей теории у меня не возникло. Остальные экзамены ещё впереди. Спасибо!) Больш вам учеников
Всем привет! Учился в автошколе Вектор в филиале на черкасской и автодром на российской. хочу поблагодарить директора за удобное месторасположения и преподавателей за обучение
Хороший инструктор Геннадий Анатольевич, рада что попала в автошколу Вектор, мимо автошколы хожу давно, все не решалась записаться, но весной решилась на перемены, вот и мои заветные права у меня в руках))))
Привет, я учился на черкасской и 1мая. крутые учителя и инструктор, всем рекомендую, потому что всё подстроено под ученика. Спасибо автошколе до встречи на дорогах
Хорошая автошкола, мне понравились занятия. Много нового, спасибо!
всем привет, меня зовут Екатерина, я училась в филиале автошколы Вектор в ст. северской, осталась довольна и обучением и ценой, хороший инструктор и препод владимир владимирович, машина в отличном состоянии, кабинет очень хороший, в целом все идеально, группе май огромный привеееет))))
Когда хотел в автошколу цена была 25 и тут резко 32. Не затягивайте с обучением, каждый месяц ГИБДД придумывает что-то новое и сдать всё сложнее. Поэтому скорее и быстрее идите учиться. Что касается самой автошколы хочу поблагодарить Юлию Александровну преподавателя теории на 40 лет обеды 83 и Артёма Анатольевича инструктора на российской 79/1. Обучение прошло отлично, спасибо!!!
Класс!!!Очень хорошая автошкола мне так все понравилось, как проходили занятия, как прошли экзамены, хорошо оборудованный автодром, хорошие инструктора, менеджер очень хороший, все было просто и понятно!!!Автодром в черте города, ненужно далеко добираться, в офисе есть терминал по оплате, так что вам не нужно будет бегать в поиске банкомата для снятия наличных=очень удобно!!!
Давно мечтал о правах и наконец-то я с ними! Обучался на Черкасской и автодром на Российской. Если бы не эти преподаватели то уверен сдавал бы всё очень долго и нудно. Спасибо за обучение Полине Николаевне и Ашоту Владимировичу. Всё рядом и удобно. Радует что посещение теории не контролируется и ходить можно когда угодно и куда угодно, огромный плюс обучения, потому что не всегда можно подстроить свой график под график обучения. А учиться надо, сейчас без этого никуда
Хочу сказать спасибо автошколе Вектор за подготовку к экзаменам. Юлии Александровне за интересную подачу теории, Ашоту Владимировичу за то, что тольково и весело научил вождению. Долгожданные права получены. Я доволен
Хорошая автошкола, мне понравилась, Меня зовут Мария, я училась в этой автошколе с марта по июнь, права уже получила, катаюсь с удовольствием!Спасибо за это моему преподавателю Ашоту, автошколу советую всем, ни одного минуса за время обучения не найдено!
Спасибо большое автошколе" Вектор " за прекрасное обучения , инструктор Василий обучает превосходно , все четко и досконально объясняет , теорию в автошколе тоже прекрасно объясняют )))) Мне все понравилось
В этой автошколе я исполнила свою давнюю мечту!Долго искала автошколу, чтоб подходило время и место, тут есть группа выходного дня, в ней я и занималась, автодромы не как у всех у черта на куличках, здесь такого нет, тут о тебе думают подбирают все как тебе удобно, короче я довольна, считаю за такую демократичную цену все было по высшему разряду!!!
Добрый день , хочу сказать огромное спасибо преподавателю Вадиму и инструктору Артему за мое прекрасное обучения , очень хорошо объясняют , рассказывают все ситуации которые могут произойти на дороге , все супер мне все понравилось автошкола Вектор просто супер
Добрый день, Хочу сказать спасибо автошколе "ВЕКТОР" , за то что помогли осуществиться моей мечте. Я получила права. Спасибо инструкторам за терпения и полученные знания. Всем рекомендую именно эту автошколу.
Здравствуйте , хочу с казать большое спасибо автошколе Вектор за прекрасное предоставленное обучения . Инструктор Алексей просто от бога , преподает замечательно, спасибо Вам большое . Большое спасибо моему преподавателю по теории Вадиму .
Ура я с правами , моя мечта сбылась .Я очень долго искала автошколу в Краснодаре , и сделала хороший выбор Автошкола ВЕКТОР очень удобно близко к дому , автодром тоже рядом , на цену не акцента не было она одинаковая , и сама выбирала автомобиль я не ошиблась с выбором , Спасибо большое всем кто принимал участие в моем обучении .
Ждал время чтобы начать учиться в автошколе, чего ждал?!В автошколе вектор есть группы выходного дня и вечерние группы я учился и там и там, все зависело от моих рабочих смен! без отрыва от работы, если б знал раньше, то пошел бы учиться еще давно!Мне все понравилось, а какой у меня был преподаватель!Просто супер, все прошло быстро и качественно!По сему всем рекомендую!
Я прошёл обучение в автошколе ВЕКТОР , все замечательно и на высшем уровне , помогают во всех вопросах , и подготавливают все документы , ни куда не нужно бегать , в общем отлично )))
Всем привет, я давно хотела получить категорию В, но то финансовые проблемы, то отсутствие времени, загруженность, вообщем все никак, но когда собралась я с мыслями пришела в Автошколу Вектор, все понравилось и устроило, особенно что есть рассрочка беспроцентная в платежах, да и сама по себе цена достаточно демократичная, вообще понравилось все начиная от записи заканчивая экзаменами, никаких сложностией или трудностей у меня не возникло, занятия были всегда во время и по расписанию, так что всем советую!!!
Обучалась в этой автошколе ВЕКТОР. Преподаватель дал все те знания, которые нужны были для сдачи экзаменов в ГИБДД, а так же добавлял в ходе лекций и жизненные ситуации, что очень полезно. Отдельное спасибо ему за это, инструктор Андрей научил водить с нуля. На всех уроках вождения подсказывал как действовать в той или иной ситуации в городе. Если хотите получить водительское удостоверения , научится водить автомобиль , и перебороть свой страх идите в автошколу ВЕКТОР))
Хочу оставить свое впечатление об автошколе Вектор! Я сегодня получила водительское удостоверение наконец то. Обучалась я на Афипском филиале у Геннадия Анатольевича. Теория в Афипском, практика в Северской. Там автодром автошколы. Мы обучились на автодроме и следом много часов откатки по Северской. Все прошло замечательно. В ГАИ Северского района я пришла подготовлена на 1000% Я рекомендую всем, кто еще думает, только в ВЕктор!
Привет всем, я давно хотел оставить свой отзыв касательно автошколы в которой я проходил обучение на категорию В. Учился я в Векторе, 2,5 месяца заняло все обучение, могу сказать что очень удобный график занятий, все для вашего так сказать удобства, хоть вечерка хоть группа выходного дня , выбирай что хочешь и оплата тоже удобная, рассрочка есть на 2 месяца без переплат!Обучением я остался доволен так что рекомендую если вы в поиске достойной автошколы вам в Вектор, уверен тоже останетесь очень довольны!
Всем привет! Училась в автошколе "Вектор", хотела поделиться впечатлением. Проехала по экзаменационному маршруту, грамотный инструктор, всё хорошо объясняет без нервов и истерик
Всем добрый день!Мое обучение в автошколе закончилось так быстро что я глазом моргнуть не успела, а вообще прошло за 2 месяца и теория и практика, все было ясно и понятно, а главное доступно!Элла Яковлевна преподаватель от бога!Кто попал в Вектор будте уверены во всем, здесь все супер!
Всем доброго дня!Хочу оставить свой отзыв!Я училась в автошколе Вектор пару месяцев назад, права уже получила, во всем осталась довольна!Преподаватель у меня был исключительный Артем Анатольевич, рекомендую всем, если ищете автошколу, я вам советую исходя из своего опыта!
Доброго времени суток ,Меня зовут Екатерина , я прошла обучение в Автошколе "ВЕКТОР " , мое обучение прошло замечательно , у меня был замечательны преподаватель Вадим , и замечательный инструктор Артем , сейчас я езжу на своей машине и нарабатываю опыт .Спасибо большое Автошколе" ВЕКТОР"
Автошкола Вектор просто супер!Большое спасибо всему коллективу за помощь и обучение, я в восторге!И даже не верится что сама за рулем езжу и никого не прошу и не еду на работу на трамвае)Владимиру Владимировичу спасибо это мой инструктор, а так же менеджеру Анне!
Добрый день, ребята хочу с вами поделится своими эмоциями и впечатлениями , Автошкола "ВЕКТОР" просто супер , она мне помогла перебороть страх к встречным автомобилям , и вообще страх к вождению автомобиля СПАСИБО БОЛЬШОЕ . Ребята если вы сомневаетесь какую выбрать автошколу , то выбирай Вектор не ошибешься.
Очень понравилось обучение ! права уже получены и хочу поблагодарить за знания и поддержку моих преподавателей Полину, Юлию и Ашота Владимировича!
Всех приветствую!Я из Северского района, у нас три автошколы Вектор в центральных насленных пунктах, поэтому добираться труда не было, менеджер подобрала для меня Ильский филиал, обучение я проходила там, центр поселка, хороший офис, есть банковский терминал, поэтому искать где снять деньги для оплаты не нужно, что тоже считаю огромным удобством, оформила без процентную рассрочку на 2 месяца- для меня как для студентки это так же преимущество не так накладно выходит, литература была в подарок и возвращать как в остальных автошколах ее не нужно, так же отмечу что в стоимость был включен бензин!По времени я обучалась около 2 х месяцев, преподователь был тактичный и видно что мастер Геннадий Анатольевич, оформляла менеджер очень приятная девушка Оксана, отвечает на все вопросы, что не понятно помогает!Я осталась довольна всем!
Добрый день меня зовут Галина ., я прошла обучение в автошколе Вектор. Мне все очень понравилось , преподавала теорию у меня Юлия и Полина , замечательно объясняют .Инструктор был Артем ,замечательный инструктор , объясняет очень хорошо . Всем рекомендую АВТОШКОЛУ "ВЕКТОР"
Хочу оставить свой отзыв, что касаемо автошколы, то их по городу много 8 филиалов, выбирай ближайший, записать могут когда тебе удобно, группы выходного дня, вечерние группы, литература в подарок, вообщем все для вашего удобства)сам процесс занял около двух месяцев, все так быстро пролетело, как я не успела оглянуться и внутренние экзамены прошли и экзамен в гаи уже сдала, все быстро и легко, всем советую!))))
Я доволен тем что выбрал автошколу
Вектор в первую очередь искал соотношение цена = качество и не ошибся, цена порадовала, мне как студенту это было очень принципиально, и обучение вообще по вышке!Всем советую идите в Вектор, не ошибетесь!
Проходила обучение в Афипском филиале! Сказать что я не довольна, это ничего не сказать! Прекрасный преподаватель, Быстро и доступно все обЪясняет. Я с легкостью и на одном дыхании прошла обучение, сдала внутренний экзамен. Совсем скоро меня ждет ГАИ. Ребята, выбирайте правильную автошколу!
Никогда не писала отзывы, но тут не удержалась и...Ребята я с правами!Я за рулем
!Спасибо автошколе Вектор за достойное обучение, мне все понравилось!Здесь даже учебная литература в подарок, ее не нужно покупать, цена на обучение действительно приятная по сравнению с другими школами, а я их обошла не мало!Выбрав автошколу Вектор не ошиблась, всем рекомендую!
Спасибо, всё понравилось,хорошая автошкола, отличные преподаватели и инструкторы. Всегда помогали и наставляли. Все очень замечательно . Спасибо большое ))))
Мне попался очень хороший инструктор, даже если и тупил немного на практике, то он обьяснял все спокойно не кричал, все тактично и граммотно обьяснял,экзамены все сдал с первого раза, вообще без всяких проблем, а еще хорошо что график можно выбрать по своему времени!Ставлю 5!
Всем привет, хочу рассказать свои впечатления об автошколе "Вектор".Проходила обучение в пгт.Ильском на Ленина 155, осталась довольна и практическими занятиями и теоритическими, Геннадий Анатольевич очень понятно все рассказывал и показывал, вообщем езжу свободно без проблем, теперь на своей машинке!
Хорошая школа, обучили пдд, научили водить машину и чувствовать габариты машины. Понравился удобный график, близость к дому, отношение к ученикам и грамотное обучение. Всем рекомендую учиться в Векторе! ) Спасибо, что помогли без лишних затрат получить водительское! )
После того,как я получил права, моя жизнь разделилась на "до" и "после"))) как я раньше жил без машины?)) За это хочу сказать огромное спасибо всему коллективу автошколы "Вектор"! Вы большие молодцы, потому что реально помогаете людям!)) Побольше учеников вам!)
Хотелось бы сказать огромное спасибо автошколе Вектор! Получила права и очень довольна!!! Выражаю благодарность Олегу Николаевичу за обучение теории и моему инструктору по вождению Артему Анатольевичу)) Вы очень добрый и отзывчивый человек)) Ходила на уроки вождения как на праздник)) Спасибо Вам большое!!!
Мне очень понравилось обучение в этой автошколе! ) хорошее отношение к ученикам с самого начала обучения, удобный график занятий по теории и вождению. Автодром рядом с учебным классом. Приятно было, что сопроводили в гаи на экзамен, чувствовалась постоянная поддержка со стороны, мой менеджер Анастасия все подробно мне объясняла, как и где справку сделать, что за чем следует и тп. Спасибо! отдельное спасибо преподавателю Полине за ее позитив и доходчивое объяснение пдд, а также инструктору Алексею Викторовичу за терпение и за то, что научил водить! ))) Желаю всем удачи на дорогах ;-)
ООчень плохая автошкола, все что хорошее пишут ниже, вранье! 2 ая часть обучения - вождение - проходила на нервах, приходилось выслушивать психованного инструктора, который ведет себя как будто его заставляют бесплатно работать! Никогда не поверю что это реальные люди пишут положительные отзывы, есть подозрение на то, что это дело рук самих сотрудников данной " автошколы! Не кому не советую сюда идти, пожалеете!
Поддерживаю обеими руками! Тоже училась в этой недошколе.
Вот и я, наконец-то, стала счастливым обладателем водительского удостоверения!🎉🎉🎉 Хочу выразить огромную благодарность за приобретенные навыки вождения всему персоналу автошколы преподавателю теории Полине, ну и в особенности моему инструктору Ашоту Владимировичу, за его чуткость, внимательность и советы! Каждое очередное практическое занятие,было что-то новое и интересное для меня. Ждала их с нетерпением, так как я получаю большое удовольствие, находясь за рулем авто!🚘
Хотелось выразить благодарность автошколе вектор внимательное отношение к ученикам, а также поддержку при сдаче экзаменов в ГИБДД. Вадиму Михайловичу за очень интересные и доступные знания по ПДД. А особенно благодарность своему инструктору Михаилу,за понимание и терпение,БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!Всем рекомендую эту автошколу!!!!
Хочу сказать огромное спасибо автошколе Вектор. На занятиях по теории все подробно рассказывают и объясняют на реальных примерах. За практику благодарна инструктору Ашоту. Он ответственный, хорошо все объясняет, с ним легко общаться, что не мало важно. Теорию сдала с первого раза, но за неё я даже не переживала. А вот перед площадкой и городом очень волновалась! Но волноваться было не о чем и площадку и город сдала с первого раза! Спасибо Ашоту Владимировичу, что подготовил меня ко всем трудностям, которые могут возникнуть на экзамене!
Сложилось положительное впечатление об этой автошколе. Светлый класс, преподаватель доступно объясняет теорию, с примерами из жизни, на лекциях не засыпаешь. Очень порадовал гибкий график, с легкостью можно перенести занятие и не переживать, что пропустишь какую-то тему. Отдельное спасибо моему инструктору Алексею, Все было здорово. Всем советую!!!
Очень понравилось обучаться в автошколе Вектор.Спасибо вам за поддержку на протяжении всей учебы.Выражаю благодарность преподавателю теории Полине очень хорошо преподает и усваивается материал очень легко.Так же хочу поблагодарить инструктора по вождению Михаила за терпение .Ну и конечно общая благодарность автошколе Вектор и всему ее коллективу спасибо ВАМ.Всем рекомендую идти учиться в Вектор!!!
Всем привет! Прошла обучение в Автошколе Вектор. Понравилось как преподаватель Юлия Александровна преподает теорию, объясняет очень хорошо и доступно, повезло и с инструктором Валерием-лучший инструктор для меня!!! В целом автошкола отличная , рекомендую.
Ура! Хочу сказать спасибо за терпение и профессионализм автошколе Вектор! Они дали мне знания и опыт для получения прав!Супер!Вы самые лучшие!
Автошкола отличная! Я очень довольна. Теорию преподавала Юлия , объясняла все понятно и доступно, как говорится Пока до каждого не дойдет. Вождение у меня вел Алексей, профессионал своего дела, к каждому находит подход. В общем мне все очень понравилось, всем советую именно эту автошколу.
Хочу поблагодарить автошколу Вектор за правельный подход к обучению. Хочу выразить благодарность преподавателю по теории Полине, огромное спасибо за понимание и терпение инструктору по вождению Ашоту и всему коллективу автошколы огромное спасибо. Всем рекомендую автошколу Вектор.Спасибо вам огромное.
Отличная автошкола! Инструктора,преподаватели и руководство профессионалы своего дела. Благодаря правильной подготовке экзамен в ГИБДД был сдан с первого раза, в окружении приятных людей, которые учились вместе со мной. Спасибо всем и желаю Вам благополучия! Кто ищет где учится на категорию В рекомендую эту автошколу!
Автошкола супер!!! Обучение прошла и права в кармане ) Спасибо Юлие Александровне за теорию и Евгению за вождения! На протяжении всего обучения менеджер всегда помогала и отвечала на все мои вопросы . Большой плюс это гибкий график обучения, ходила когда было удобно и не было привязки к одному времени. Если автошкола,то Вектор!!!
Всем привет ) отличная автошкола действительно заслуживает 5 звезд)Хочу сказать огромное спасибище автошколе Вектор и всему ее коллективу за поддержку))Экзамены сдала с первого раза)) Так же хочу поблагодарить преподавателя по теории Гаяну и инструктора по вождению Эдуарда за ваш профессионализм )))Советую!!!
я обучалась в Северском районе, Афипский филлиал. Хочу выразить огромную благодарность своему инструктору Геннадию Анатольевичу. Я пришла просто без знаний и какой либо базы. Теперь я с ВУ, легко и просто сдала все в ГАИ. Рекомендую
Я проходила обучение на Северной, рядом с сельхозом. Очень красивый учебный класс, лично для меня , удобное расположение) Элла Яковлевна, спасибо Вам огромное за полученные знания, если бы не вы, не знаю как бы я вообще вникла в эту теорию)Теперь я ее понимаю и уже сдала экзамен)Спасибо лучшему инструктору Николай Николаевичу! Могу смело посоветовать всем эту автошколу))
Если вы пришли в эту автошколу только ради «корочки», тогда у вас не будет проблем. Но если вы надеетесь получить здесь какие-то реальные знания и научиться водить машину…Не надейтесь. Инструкторам на вас будет совершенно наплевать. Во время урока вождения инструктор постоянно копается в телефоне и решает свои личные проблемы. Если вы совсем новичок и водить совершенно не умеете, за каждую ошибку вас будут унижать и орать на вас. Учить вас, конечно же, никто ничему не будет. Отношение к ученикам отвратительное. После обучения в этой автошколе будет чудом, если вы сдадите экзамен в ГАИ, не говоря уже о том, чтобы потом самостоятельно водить машину. Единственным светлым моментом во время обучения для меня был инструктор по теории, Светлана с Тургеневского филиала. Человек, который действительно пытается помочь и чему-то научить. Благодаря ей, теоретический экзамен в ГАИ был сдан с первого раза и без единой ошибки. Короче говоря, ребята, прежде чем идти в эту автошколу, лучше 100 раз подумайте. Качество обучения здесь явно не соответствует положительным отзывам. Честно говоря, у меня такое ощущение, что эти отзывы пишет один человек, судя по однообразным именам и похожему стилю написания.
Понравилось обучение, у меня был лучший инструктор!)Спокойный , рассудительный все спокойно объяснял, научил меня вождению)
Лекции по теории тоже хорошие. Удачи автошколе.Вектор- замечательная автошкола!
Обучалась в Векторе по адресу Черкасская 79/2 , лично для меня, это оочень удобное месторасположение, прям рядом с домом))))Было интересно слушать лекции, спасибо Вадиму. С инструктором Валерием, мне вообще повезло! Очень внимательный и спокойный человек. Спасибо всему составу, и учителям, и инструкторам, и менеджерам- вы лучшие!Я буду советовать эту автошколу друзьям и знакомым))
Обучением в автошколе Вектор осталась очень довольна! Теорию преподавали очень подробно, интересно и понятно. На практике инструктор по вождению мне попался потрясающий! У меня далеко не все получалось с первого раза, но его терпению можно только позавидовать. Каталась я на машинке Алексея в идеальном состоянии, учиться на такой одно удовольствие. Еще очень удобными для меня оказались условия оплаты в рассрочку. Спасибо всей компании Вектор!
Хочу выразить огромную благодарность автошколе "Вектор" по адресу Российская 432.
Спасибо за подробное объяснение об обучении.
Очень хочется отметить нашего преподавателя по теории, всё очень понятно и доступно! Спасибо моему инструктор! Это замечательный человек, спокойный, рассудительный и добрый. Отвечает на все вопросы, всегда подсказывает на дороге и успокаивает, когда начинаешь нервничать!
Огромное спасибо администратору за организацию, всегда помогала и отвечала на любые вопросы!
Сдала экзамены с первого раза!!! теперь я полноценный водитель!!! УРА!!!
Всем рекомендую эту автошколу! Ещё раз спасибо за мою сбывшуюся мечту)
"Вектор"- спасибо за обучение! Все понравилось , научили меня водить))) Я волновалась..как ездить, что делать, на дорогу в городе вообще выезжать боялась. Меня поддержал мой инструктор, объяснил все спокойно, рассказал и за это ему огромное спасибо. Теперь я не боюсь ездить и сдала уже внутренние экзамены. Остались экзамены в ГАИ и все.))Всем советую , классная автошкола!
Отличная автошкола"Вектор"!)) Обучение на высшем уровне,очень хорошее отношение к ученикам,современное оборудование)))) В общем эмоции только положительные))Спасибо вам большое)
Автошкола мне понравилась. И занятия по теории и практика. Я пошел сюда обучаться по рекомендации друга и не пожалел. Уже сдал экзамены. Всем удачи, кто сдает экзамены) Считаю Вектор лучшей автошколой.
Нашла автошколу случайно, но видимо это судьба)))Мне понравилось обучение в автошколе, спасибо Вадиму, все объяснял, отвечал на вопросы. C инструктором мне тоже повезло.Все экзамены я сдала. Так ,что я теперь водитель))
Очень понравилось обучение в этой Автошколе, в особенности отношение - с самого начала и до конца вас сопровождает и консультирует администратор, любой вопрос, просьба или пожелание были учтены и выполнены. Хочу выразить благодарность преподавателям теории - Юлии и Вадиму , а так же своему Инструктору - Василию Игоревичу - научил меня с нуля и положил в голову то, что казалось бы вбить было невозможно))) Вы лучший . Ну и конечно же хочу сказать спасибо Полине , из Вас получился бы отличный психолог ! Удачи всем
Добрый день! Никогда не думал что платная школа может быть такой паршивой! Я нашел эту автошколу по интернету и по отзывам в частности, но я даже и предположить не мог что эта за школа на самом деле! Уровень обучения крайне низкий. Преподаватели по теории ничего толком не объясняют, читают по книге и показывают видео ролик, который не трудно найти в интернете. Инструктор Женя, это не инструктор, я не знаю кто он, может его из охранников взяли или таксистов, но это не инструктор по вождению, насчет квалификации образования очень большие вопросы. Небрежно показал что надо делать и пошел в каморку курить, а я сам ездил по автодрому почти все время. В городе не езда а потеря времени! Евгений не проявил инициативу в обучении по автодрому и в городе было почти то же самое. Только, в данном случае он зависал в телефоне все время!!! Плевался после этой автошколы я очень долго. Не кому не советую туда идти!!!! Потеряете время и деньги!!!
Спасибо автошколе за хорошую работу и полученные знания, в отдельности преподавателю за хорошо изложенную теорию и инструктору , настоящему профессионалу своего дела.
Хорошая автошкола! Теория проходила на ура, преподаватель относится к тем людям, которые любят свою работу, и действительно желает чему-то научить. Касательно вождения - лично у меня было несколько нюансов, которые заставляли понервничать, но это были стечения обстоятельств, которые со временем решались и корректировались в мою пользу. Отдельное спасибо директору автошколы - очень приятный и отзывчивый человек. И вообще коллектив администраторов и преподавателей очень приятный. Спасибо за знания! Буду скучать!
Доброго времени суток! Огромное спасибо автошколе, а точнее самому лучшему инструктору Артёму, !!!! Школа очень хорошая, к каждому индивидуальный подход, спасибо администратору Тамаре и Полине, которые всегда на связи и может помочь решить любую проблему. Педагоги по лекциям тоже очень хорошие, все отлично объясняют). Отдельно хочу выделить преподавателя Вадима Михайловича , благодаря ему, экзамены в автошколе и в гаи сдал с первого раза !
Всем привет! Я бывший ученик автошколы вектор. Советую поискать школу получше, в векторе вас ничему не научат, мне пришлось вникать во все через друзей и коллег, за что им отдельное спасибо!!!! А хваленые инструктора школы вектор хорошо справляются лишь с тем как покурить, поиграть в нарды, поспать на работе. Мой инструктор почти все время занимался своими делами, и ездили тоже по его делам, он выйдет начнет базарить с кем то а я жду, хотя время мною оплачено. Сделал ему по этому поводу замечание, так после этого он окрысился, стал орать, матерится, на все мои ошибки по вождению! Никакого комфортного обучения вы тут не найдете, лично мой опыт мне это доказал! Выводы делайте сами.
Прошла обучение в данной автошколе, очень порадовала система обучения. Очень хороший преподавательский коллектив. Занятия по теории прошли, как на одном дыхании. По поводу инструкторов по вождению могу сказать тоже только хорошее, огромное им спасибо.
Отличная Автошкола, понравилось все и теоретический курс и практический, особенно практический ! Огромную Благодарность хочу выразить замечательным преподавателям Гаяне и Юлии и Вадиму Михайловичу ! Большую часть времени я занималась с Гаяной- ей отдельное СПАСИБО! И , конечно же, хочу выделить инструктора по вождению - Эдуарда !!! Всем Вам большое спасибо за то, что научили , выучили и направили . Я с правами!!
Я не пожалела ни капельки, что пришла именно в эту автошколу, всем большое спасибо, большая благодарность Вадиму Михайловичу за обучение меня правилам ПДД, Евгению Александровичу за обучение меня езде по дорогам Краснодара и за учебу правильно оценивать дорожные ситуации , спасибо хочу сказать Администратору Полине за позитив и за помощь в трудностях . В автошколе хороший коллектив и хорошая атмосфера . В общем спасибо всем труженикам автошколы «Вектор».
Мне интересно кто пишет положительные отзывы об автошколе вектор, явно не ученики. Кого там, что устраивает? Все с кем я общался говорят одно и тоже: вождение просто кошмар!!! Развод на деньги для сдачи внутреннего экзамена!!! Ну и конечно, вечно недовольные рожи инструкторов по вождению!!! Какая хорошая школа???? Шараш контора не более, и отношение к ученикам такое же, как в шарашках))) то есть никакое. Я миллион раз пожалел о том, что пришел сюда учиться!!! Ни кому эту контору не советую!!!
Вот и я уже могу написать отзыв)) сдала экзамен со второго раза ( застряла на автодроме ) но потом благополучно исправилась и долгожданное водительское у меня на руках!!)))
Напишу прямо по пунктам:
1. Теоретический курс преподается очень доступно, всё объясняется на жизненных примерах, то что не усвоилось с первого раза, повторят до тех пор , пока не будешь знать и понимать материал полностью, за что спасибо моему преподавателю Вадиму Михайловичу!
2. Теорию приходится учить сразу, так как на каждом занятии проводятся контрольные. Перед сдачей экзамена скажете только спасибо - ответы на вопросы билетов сами всплывают в голове, если не получается оценить предложенную ситуацию.
3. Инструктор по вождению - ВОДИТЕЛЬ с колоссальным опытом. Очень спокойный. На площадке наглядно все показывает и рассказывает. Очень строгий к занятиям, но благодаря этому -сдать экзамен в ГАИ на другой машине мне не доставило больших сложностей. За это огромное спасибо вам ,Евгений !
4. В автошколе есть группа ,некоторого рода "служба помощи", куда всегда можно обратится и тебе всегда помогут и объяснят дальнейшие твои действия! Спасибо за это девочкам, которые оперативно в ней отвечают и направляют !

Выводы каждый сделает сам) А я уже водитель!!!
))) вот и я пополнила ряды официальных автомобилистов))) благодаря успешному обучению в автошколе Вектор-я получила права и знания пдд+уверенность за рулем. Ура!!!
Только закончила обучение и получила права.

Хочется сказать большое спасибо Светлане за понятные объяснения, теория сдана с первой попытки. Очень понравился индивидуальный подход и небольшая группа: нас было не больше 10 человек.

Инструктор по вождению Евгений Александрович откатал все занятия по полной программе, я действительно научилась водить машину, очень доступно все объяснял :)
Прекрасная автошкола! И коллектив хороший, отзывчивый, и автомобили современные, и учебный кабинет и автодром - все рядом. Мне очень понравилось учиться! Спасибо большое моему инструктору Сергею Юрьевичу за ценные знания, труд, терпение! Очень грамотный специалист. Всем рекомендую Вектор!
Очень добрый, душевный, отзывчивый коллектив. Теоретические занятия мне очень понравились. .Доходчиво и понятно донесли материал по ПДД, буду помнить долго. Занятия по вождению проходили на Фольцвагене, инструктор замечательный, Евгений, благодарю тебя! Управление автомобилем для меня показалось не особо легким, но всё же добилась успешных результатов. Сдала экзамены благодаря полученным знаниям в автошколе Вектор! Спасибо огромное Вам, за полученные знания, за Ваше терпение, спасибо за всё!!!!