8 (967) 666-22-21 8 (967) 666-22... — показать

+7 967 666-... +7 967 666-22-21 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 2А
Район: Западный
Круглосуточно

Отзывы про Магазин по продаже раков Раковая №1 на Дальней улице (5)

4.4
так хотелось раков, что мы сегодня с любимым не выдержали, и заказали прямо на дом килограмм раков 3 размера. Доставили быстро, вышло по цене около 800 рублей и вкусные, пальчики оближешь. пили пиво, ели раков и смотрели комедию про Индиану Джонс. проварены хорошо, специй достаточно, раки сами не грязные. Знаете иногда попадется, что у них неприятные черные штучки на брюшке. Тут все отлично.
Хорошее заведение,правда с ценовой политикой согласятся не все. На мой взгляд цены выше,чем они есть. Но пиво реально вкусное и свежее. Всегда холодное. Наливают качественно,без большого количества пены. Закуска к пиву превосходная! Раки свежие,нереально вкусные. Для любителей отведать настоящего,вкусного и холодного пива,да еще и с отменными раками,бегом сюда. Часто покупаем здесь и никогда не каких казусов не случалось.
О, раки здесь действительно очень вкусные! Это целая сеть раковых по городу, я была в нескольких и ни разу не уходила оттуда недовольной. Разные сорта раков и разные по размеру. Обычно беру двойку или тройку (когда шикуем с друзьями). Готовят их очень вкусно, все проваренные, специй достаточно. По цене очень даже приемлемо. На четверых мы обычно берем два килограмма и уплетаем за милую душу под хорошее пиво. Всем советую!
Уж действительно, гназвание прям подстать заведению, одни раки тут ракают и ракают часами, зашел вот сюда, так пипец, больше не вернусь, сидят и ракую себе эти нелюди, скучные таки, тухлая музыка, ну прям просто грузит мозг атмосфера, выпивка как ввыпивка, поесть не успел, ноги унес от сюда, ну и контенгент тут конечно, фкх, брррр, ну на троечку ребят
Самые вкусные раки, постоянным клиентам делают всегда скидку, очень быстрая доставка. Да и посидеть там приятно)
Магазин по продаже раков Раковая №1 на Дальней улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел