Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Магазины электроники и бытовой техники в Краснодаре

Мультимедийный магазин Эско в Центральном округе Сеть

Похожие организации

Про «Мультимедийный магазин Эско в Центральном округе»

Добро пожаловать в розничную сеть "ЭСКО" специализирующуюся на мультимедийном секторе продукции, а это значит, что здесь вы найдёте всё - и компьютерные игры, и электронные книги, и много чего ещё. Технологии не стоят на месте, и мы всегда готовы предложить новейшие образцы высокой чёткости на носителях Blu-Ray. Мы так же не забываем об армии поклонником японского аниме, поэтому наши полки пестрят образцами того жанра. В компании применяются технологии, благодаря которым диски можно прослушивать, не распечатывая, а это существенный плюс для наших клиентов. Кроме того, мы работаем с дисконтными картами, и организуем предоставление скидок на регулярной основе.

Отзывы про Мультимедийный магазин Эско в Центральном округе (6)

3.5
Приобрели для ребенка трилогию Blu-Ray Властелин Колец понадеявшись на неплохую репутацию магазина,после просмотра дисков выкинули чек,на повторный просмотр уже включить ни один из трех дисков не получилось,диски оказались просто одноразовые,сталкиваюсь с таким впервые,ЭСКО не просто продает пиратские копии,они продают одноразовые пиратские копии.Обслуживание тоже просто отвратительно,цедят сквозь зубы и вечно недовольны,что ты к ним зашел.Покупал диски в магазине ЭСКО центра OZ.
Меня всегда радует, когда люди покупают диски, а не качают фильмы с торрентов. Это словно дань традициям своеобразная. Я сама конечно уже давно ничего не покупаю, но одно время Эско был одним из моих любимых магазинов, так как здесь можно было купить и фильмы, и музыку, и софт для компьютера, и различные игры. Тем не менее с приходом интернета актуальность дисков не упала. Люди до сих пор покупают здесь новинки и за 280 рублей. Старые фильмы можно приобрести за 150, даже иногда по акции за 90 рублей.
«ЭСКО» - один из больших «сетевиков» Краснодарского края, занимающийся продажей музыки, фильмов, игр и сопутствующих всему этому товаров. Оценить магазин можно, когда ищешь в нем что-то конкретное. ноу-хау, применяемого в «Эско» - это сканер, который позволяет прослушивать диск, не распаковывая его. На мой взгляд, шикарная вещь, особенно если речь идет о музыкальных новинках или незнаковых исполнителях.
Покупала в «Эско» в подарок племяннице обучающий диск по английскому языку за 370 рублей. Племянница осталась в восторге, а я не очень. Когда покупала диск, то продавец не предупредил, что кроме диска нужен еще и специальный микрофон. И когда я подарила этот диск девочке, она обрадовалась и тут же побежала его попробовать в деле. Но оказалось, что диск без микрофона нет смысла использовать. Пришлось родителям племяшки разориться и докупить микрофон за 500 рублей. Таким образом я попала в неловкую ситуацию. Если бы продавец меня предупредил, я либо не купила этот диск, либо сразу докупила микрофон. Возвращать диск и ругаться я не стала, просто сделала вывод о непрофессиональном подходе сотрудников «Эско» к покупателям. Хотя может никто и не виноват, а просто мне не повезло. Вообще сам магазин неплохой – тут и фильмы, и игры, и музыка. Кстати раньше я приобретала здесь отличную релаксационную музыку, которая успокаивала меня во время беременности. Цены в «Эско» демократичные. И на подарок тут товар сгодится, и для себя, для домашней коллекции.
Ассортимент самый различный – от новых фильмов и музыки до обучающих программ за 150-200 рублей. Мне нравится делать здесь покупки.Обслуживание неплохое.
Мультимедийный магазин Эско в Центральном округе на карте