8 (861) 272-52-52 8 (861) 272-52... — показать

+7 861 272-... +7 861 272-52-52 ещё
г Краснодар, ул Дальняя, д 39/5
Район: Западный
Есть доставка

Отзывы про Пиццерия Папа Джонс на Дальней улице (8)

3.5
Отличная пицца, тесто идеальное. Мне очень нравится. Цена немного кусается, но если не часто, но без вариантов лучшая!
Когда Папа Джонс появился в Краснодаре, сразу навел много шума! Я конечно же решила попробовать, что там за пицца такая. Да и стоила она на порядок выше пиццы в какой-нибудь краснодарской стандартной пиццерии. Вот только эта завышенная цена не гарантировала хорошее качество. Пицца была непрожарена, какая-то мокрая внутри, словно купили замороженную в магните и недоразморозили. Может быть мне просто не повезло с выбором. однако осадок неприятный.
пицца отличная. скорее, вам просто неповезло.
Были с подругой месяц назад,давно искала отзовик,чтобы написать об этой пиццерии. 1. Очень долгое ожидание пиццы. 2. Качество пиццы среднее. Она вкусная,но корочки лично у нас были немного пережарены. 3. Обслуживание отличное.В общем,я ставлю 4 из 5
Бывал и в брунквиле, и в карасии, но не понимал, зачем мыть мятным шампунем своего аллигатора, если он только грустит по ночам, вспоминая веслый 39ый. Говорит, эх, нынче не сыщишь места того, так я сводил его в ближайшей от моего офиса ресторанчик, где с колллегами пееодически обедаем, тут я увидел легкое блаженство после бокала вина под лепса, и он сказал, что вот оно, то место, после того как отведали фондю с креветками!
Добрый день!!! 27.09.2014 г. в 16-30 пришли с женой в ресторан находящийся на ул. Красной в г.Краснодаре, сели за стоик находящийся на уличной площадке, ждали 10 минут из официантов к нам ни кто не подошел (рядом тоже сидели люди). Я в 16-40 подошел к барной стойке и сделал заказ у находившегося там официанта по имени Анастасия. Заказ состоял из 2-х бокалов разливного пива и пиццы. Анастасия предупредила что пицца будет готова через 20-25 минут, на что я дал свое согласие подождать и попросил принести напитки. За соседние столики сели еще посетители позже нас. Когда им принесли заказ через 10-15 минут мы были очень удивлены т.к. время уже было 17-10 а нам еще не принесли ни напитки ни приборы ни пиццу!!! Я подошел к барной стойке и задал вопрос Анастасии по поводу заказа на что получил грубый ответ что она сейчас все посмотрит, и вообще я ее отвлекаю. в 17-30 нам принесли нашу пиццу, и 2 тарелки(приборы отсутствовали).Мы попросили еще раз нам принести напитки на что поступил ответ что сейчас все будет. после ожидания 10 минут еще раз подошли к барной стойке и попросили нам наши напитки!!!нам их налили!!! Жена попросила счет и оплатила его, ради принципа решила пересчитать сдачу и недосчиталась 8 рублей (я чаевых обычно в десятки раз оставляю больше), официант Анастасия молча достала 8 рублей с кассы отдала их супруге. Напомню что во время всего происходящего мы наблюдали только двух официантов. Когда я подошел и попросил "Книгу отзывов и предложений" мне ее отказались давать под предлогом "выдает только старшая смены", тут появляется старшая смены (которую мы до этого не наблюдали), после моего подробного рассказа ничего внятного кроме того что "а почему вы сразу не подошли ко мне?" ответить не смогла!!!! Я описал всю ситуацию в книге отзывов и предложений и ушел!!НАСТОЯЩАЯ СИТУАЦИЯ ПОКАЗЫВАЕТ НЕ ПРОФЕССИОНАЛИЗМ СОТРУДНИКОВ.И УЖАСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ КЛИЕНТОВ
в одной из пиццерий работал друг. к кухне и обслуживанию претензий нет, но фото двух мышей в кухонном помещении у меня отбило желание заказывать у них пиццу. в ресторане на галактике дело было.
Заказывали пиццу с друзьями в баньку. Всем понравилась. С пиццей доставили совсем немнго соуса и положили острый перчик - приятно. Единственное дороговато.
перчик супер правда
Узнал об этой пиццерии от своих друзей-американцев, которые, сходив туда, очень положительно о ней отозвались, говоря, что там настоящая американская пицца, лучшая из всех, которые они пробовали из пицц у нас в городе. Что ж, заехал туда. Взял я там пиццу "Альфредо" на тонком тесте (есть на фото) и 1л морса (на фото тоже присутствует). Сразу скажу, что все это мне вышло на 769 рублей (пицца 629, а есть и еще дороже, зависит от размера). По вкусу пицца ничем не отличалась привычной нам пиццы, к примеру, в той же "Жар пицце", однако качество ее теста и ингридиентов было все-таки получше: все было свежее, а тесто не "каменное".
Отдаленно напоминает ресторан, потому что есть официанты.Хотя, судя по вывескам у кассы (см. фото) смахивает на фастфуд. Работают они весьма расторопно, если клиентов немного.
Теперь подытожим.
Плюсы: качество ингридиентов, огромный выбор пиццы, возможность выбора толщины теста, приятный интерьер (как видно на фото).
Минусы: цены, превышающие цены в обычных пиццериях города; довольно далекое расположение от центра.
P.S. Есть бесплатный WI-FI, но не очень быстрый.
Пиццерия Папа Джонс на Дальней улице на карте