Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити в Краснодаре

Предложить телефон
г Краснодар, ул Красная, д 174

Про «Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити в Краснодаре»

Студия красоты «Инфинити», расположенная в Краснодаре, приглашает на процедуру лазерной эпиляции и отбеливания зубов. Лишние волосы уже давно перестали быть проблемой. Безболезненная процедура лазерной эпиляции избавит от ненужной растительности быстро, надолго.

«Инфинити» предоставляет консультацию врача, который сможет ответить на распространенные вопросы. В «Инфинити» практикуется исключительно индивидуальный подход. Манипуляции проводятся на современном оборудовании, с использованием качественных материалов.

Все мы знаем, что красивая улыбка может расположить любого человека. Для этого зубы должны быть чистыми и сверкать белизной. В центре «Инфинити» вам предложат современный метод отбеливания, который не окажет негативного воздействия на эмаль зубов и даст быстрый результат.

Приезжайте в студию красоты «Инфинити», чтобы решить определенные эстетические недостатки. Вам помогут справиться с лишними волосами, вернуть зубам белизну. «Инфинити» ждёт новых и старых клиентов стенах уютного салона.

Маникюр 1

Лазерная эпиляция "Инфинити" - Зоны роста волос на спине и животе
Спина5400 руб.
Живот3200 руб.
Грудь2000 руб.
Нижняя треть спины3200 руб.
Лазерная эпиляция "Инфинити" - Зоны роста волос на руках
Руки выше локтя3200 руб.
Руки полностью6400 руб.
Лазерная эпиляция "Инфинити" - Интимные зоны роста волос
Глубокое бикини4200 руб.
Классическое бикини \ зона лобка2600 руб.
Ягодицы2100 руб.
Лазерная эпиляция "Инфинити" - Зоны роста волос на ногах
Ноги полностью7600 руб.
Голени (включая колени)4200 руб.
Бедра полностью5400 руб.
Пальцы стоп1200 руб.
Внутренняя часть бедра\наружная, задняя\ передняя3200 руб.
Лазерная эпиляция "Инфинити" - Зоны роста волос на лице и шее
Шея (передняя или задняя поверхность)2000 руб.
Верхняя губа1500 руб.
Подбородок1500 руб.
Щеки2000 руб.
Межбровье1500 руб.
Лазерная эпиляция для женщин
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб) (лазерная эпиляция)1700 руб.
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки) (лазерная эпиляция)1400 руб.
Верхняя губа (лазерная эпиляция)550 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)550 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)550 руб.
Нос (лазерная эпиляция)550 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)550 руб.
Бакенбарды (лазерная эпиляция)550 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)1100 руб.
Шея передняя поверхность (лазерная эпиляция)1290 руб.
Шея задняя поверхность (лазерная эпиляция)1290 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)2100 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)1800 руб.
Руки выше локтя (лазерная эпиляция)1700 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)1100 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)1300 руб.
Кисти рук (лазерная эпиляция)800 руб.
Подъемы ног (лазерная эпиляция)800 руб.
Пальцы ног (лазерная эпиляция)550 руб.
Пальцы рук (лазерная эпиляция)550 руб.
Ореолы (лазерная эпиляция)1050 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)1300 руб.
Живот (лазерная эпиляция)1700 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)950 руб.
Классическое бикини (лазерная эпиляция)1050 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)2200 руб.
Тотальное бикини (лазерная эпиляция)3500 руб.
Межягодичная область (лазерная эпиляция)1050 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)1900 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)3500 руб.
Голени (лазерная эпиляция)2250 руб.
Колени (лазерная эпиляция)1300 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)2600 руб.
Внутренняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Наружняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Задняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Передняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)1700 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)3000 руб.
Треть спины (лазерная эпиляция)1600 руб.
Лазерная эпиляция для мужчин
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки, лоб) (лазерная эпиляция)2200 руб.
Лицо (верхняя губа, подбородок, щеки) (лазерная эпиляция)1800 руб.
Верхняя губа (лазерная эпиляция)700 руб.
Межбровье (лазерная эпиляция)700 руб.
Лоб (лазерная эпиляция)700 руб.
Нос (лазерная эпиляция)700 руб.
Подбородок (лазерная эпиляция)700 руб.
Бакенбарды (лазерная эпиляция)700 руб.
Щеки (лазерная эпиляция)1450 руб.
Шея передняя поверхность (лазерная эпиляция)2200 руб.
Шея задняя поверхность (лазерная эпиляция)2200 руб.
Руки полностью (лазерная эпиляция)2650 руб.
Руки до локтя (лазерная эпиляция)2300 руб.
Руки выше локтя (лазерная эпиляция)2200 руб.
Подмышечные впадины (лазерная эпиляция)1450 руб.
Плечи (лазерная эпиляция)1700 руб.
Кисти рук (лазерная эпиляция)1100 руб.
Подъемы ног (лазерная эпиляция)1100 руб.
Пальцы ног (лазерная эпиляция)700 руб.
Пальцы рук (лазерная эпиляция)700 руб.
Ореолы (лазерная эпиляция)1450 руб.
Грудь (лазерная эпиляция)1750 руб.
Живот (лазерная эпиляция)2200 руб.
Белая линия живота (лазерная эпиляция)1300 руб.
Классическое бикини (лазерная эпиляция)1450 руб.
Глубокое бикини (лазерная эпиляция)2400 руб.
Тотальное бикини (лазерная эпиляция)4500 руб.
Межягодичная область (лазерная эпиляция)1450 руб.
Ягодицы (лазерная эпиляция)2400 руб.
Ноги полностью (лазерная эпиляция)4500 руб.
Голени (лазерная эпиляция)2900 руб.
Колени (лазерная эпиляция)1700 руб.
Бедра (лазерная эпиляция)3450 руб.
Внутренняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Наружняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Задняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Передняя поверхность бедра (лазерная эпиляция)2200 руб.
Спина полностью (лазерная эпиляция)3950 руб.
Треть спины (лазерная эпиляция)2100 руб.

Отзывы про Сеть салонов лазерной эпиляции Инфинити в Краснодаре (18)

Пять процедур мне потребовалось для полного удаления волос. Огромное спасибо мастеру Елене, у нее просто золотые ручки! Все сделала аккуратно, профессионально, мне даже переживать не пришлось. Теперь не мучаюсь с бритвой , она мне больше не нужна. Как оказалась, лазерная эпиляция - самая безопасная из всех возможных процедур. Я довольна, рекомендую!
Долго думала о лазерной эпиляции, была в сомнениях. Но подруга все таки уговорила. И посоветовала косметолога Лену. Все очень понравилось, хорошая и качественная работа, но по цене средненько. Прошел уже месяц, ноги идеальные!!
Я просто в восторге. Была проблема вросших волос. Начала с подмышек. Сейчас- все идеально. Рекомендую этот салон. Здесь работают настоящие профессионалы! Эффект просто невероятный, хоть все же и было ощущение небольшого покалывания, но эффект после отличный. Зря столько времени боялась и не могла собраться!
Делала процедуру по эпиляции ног, осталась очень давольна результатом! Спасибо мастеру Анастасии за легкую руку и комфорт при проведении процедуры)) До этого однажды была на подобной процедуре в другом салоне и это было сплошное мучение... так что перед приходом в Инфините даже немножко боялась, но все прошло гладко!)) Вернусь снова закончить курс
Очень классная процедура(Хоть чувствовала легкое покалывание). Самые главные плюсы это быстрая по времени процедура, она много времени не занимает и сразу вижу видимый результат на длительное время. Обращалась впервые. Елена грамотный специалист, обслуживание на высоком уровне, всё чистенько и стерильненько. По ценам- дорого! Но с учетом качества я довольна. Обязательно приду еще
Хочу поблагодарить именно мастера Евгению за хорошую работу. Делает качественно, цена средняя по рынку. К тому же добрая и учтивая девушка)) По процедуре чувствовала покалывание небольшое и тепло. Добиратся конечно не совсем удобно.
В данном салоне делаю лазерную эпиляцию у Евгении. Работу она выполняет качественно и аккуратно. Я прошла уже 4 таких процедур и вижу хороший результат. Единственное, иногда приходится подождать своей очереди, но оно действительно того стоит.
Хорошо тут девчонки делают эпиляцию. Не так давно стала к ним ходить.
Делаю уже пятую процедуру лазерной эпиляциии в области бикини, у мастера Анастасии. Результат уже заметен, процедура относительно безболезненная и быстрая, и намного эффективнее чем шугаринг или эпилятор.
Леночке спасибо за хорошую работу. За несколько сеансов волосы удалены просто идеально
Мне не сразу сделали в салоне процедуру оказывается перед лазерной эпиляцией нельзя загорать. Назначили приём через неделю, болезненных ощущений во время процедуры не было. Результат бархатно гладкая кожа.
результат после эпиляции мне очень понравился. процедура прошла отлично, без неприятных ощущений и дискомфорта. впервые делала такой вид эпиляции, не разочаровалась ни на сколько.
Салон не плохой, хорошее расположение. Но лазерная эпиляция это на любителя. Для начала нужно иметь подшёрсток)) который начнет выпадать где-то через неделю, а все это время ходишь как чушка)))
Тут работают очень хороший косметолог, в этом я убедилась сама. Записались с подругой на эпиляцию заранее, чтобы не пришлось ожидать в очереди и нервничать. Приехали строго к своему времени. Процедура совсем безболезненная, после нее убрали 50% волосков, а остальные после 4х процедур. Пока прошел только месяц после нее, но результат до сих пор держится идеально.
Я довольна результатом лазерной эпиляции. Процедура абсолютно безболезненная и очень эффективная! И почему я раньше на нее не решалась. Теперь только сюда и буду ходить, все понравилось.
Провела несколько процедур лазерной эпиляции в салоне. Уже после первого посещения увидела, что количество волосков на ногах заметно уменьшилось. Пройдя 6 процедур, я окончательно от них избавилась. Собираюсь сделать тоже самое с областью бикини.
Чистый салон с хорошим персоналом. Посетила для прохождения процедуры лазерной эпиляции, у меня вежливо уточнили все нюансы насчет моей кожи. Приятный персонал, индивидуальный подход к клиенту.
Делала в этом салоне процедуру лазерной эпиляции. Записалась заранее через приложение, в салоне вежливый персонал. Приняли вовремя, процедура не заняла много времени. В салоне чисто, стерильно. Мне понравился результат, сделали все аккуратно, на коже сильных покраснений не возникло. Косметолог была Евгения, рекомендую. Понравилось, как индивидуально подходят к клиентам в салоне.