Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Салоны красоты в Краснодаре

Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174 Сеть

г Краснодар, ул Красная, д 174

Похожие организации

Про «Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174»

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Отзывы про Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174 (23)

Долго выбирала подходящий салон, чтоб пойти на курс лазерной эпиляции. По совету подруги остановилась на SKY beauty ROOM. Персонал очень внимательный, на все вопросы ответили. Прайс доступный, цены совсем не кусаются. Процедура прошла быстро и не больно, полностью довольна качеством выполненной работы.
Полина, здравствуйте.
Благодарим, что вы остановили выбор на нашем заведении. Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания и радовать вас лучшими услугами из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Будем искренне рады новой встрече!
Всего вам наилучшего! С уважением, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Отличный салон, обслуживание здесь шикарное и цены нормальные.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174
Приветствуем вас, Алиса! Благодарим за оставленный отзыв.
Огромная радость для всего коллектива, что остались довольны визитом в клинику красоты. Надеемся увидеть вас вновь!
С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация клиники красоты SKY beauty ROOM.
Являюсь клиенткой уже больше 3х лет и не планирую менять студию.
Мастера все с медицинским образованием, внимательные, деликатные.
Результаты видимые уже происходят после 3-4 процедуры - сейчас делаю регулярно поддерживающие процедуры 👍🏻
Здравствуйте, Валерия!
Большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашем заведении. Очень приятно, что остались довольны визитом в клинику красоты.
Обязательно приходите снова, вам всегда рады! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника красоты SKY beauty ROOM.
На лазерную эпиляцию я смотрела давно. И решилась прийти в салон лазерной эпиляции Инфинити к мастеру своего дела Марии и не пожалела, ответственно относиться к работе. Так же на коже, за весь курс моей эпиляции, не было не раздражение не красноты. Я очень довольна, всем рекомендую данного мастера и салон.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174
Приветствуем вас. Мы благодарим вас за замечательный отзыв о работе нашего бьюти-заведения.
Мы счастливы, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили уровень обслуживания. Постараемся и впредь оправдывать все ваши ожидания! Приходите, ждём вас в гости снова!
Всегда Ваши, администрация салона лазерной эпиляции Инфинити.
Эффект впечатлил, удаляла волосы в зоне бикини и на ножках. Прошел уже месяц после процедур, ни одного волоска не осталось.
Добрый день, Таисия!
Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Очень приятно, что у нас есть такие отзывчивые и благодарные клиенты. Обязательно передадим ваши слова коллективу.
Обязательно приходите снова, всегда ждём вас! С уважением и наилучшими пожеланиями, клиника красоты SKY beauty ROOM.
Салон лазерной эпиляции SKY beauty ROOM на Красной улице, 174 на карте