8 (861) 234-43-438 (861) 234-43... — показать

Супермаркет Табрис на улице Красных Партизан Сеть

8 (861) 234-43-438 (861) 234-43... — показать
+7 861 234-...+7 861 234-43-43 ещё
г Краснодар, ул Красных Партизан, д 173

Про «Супермаркет Табрис на улице Красных Партизан»

Сеть супермаркетов "Табрис" существует на рынке более шестнадцати лет. Головной офис компании находится в городе Краснодаре, Табрис осуществляет свою деятельность с 1998 года. 30 июня 2007 года открылся Табрис на улице Красных Партизан. Сеть магазинов всегда радует своих покупателей огромным ассортиментом свежих продуктов и не только. Огромный ассортимент блюд собственного производства порадует вас своим качеством и вкусом, большой выбор горячих блюд, салатов, роллов, выпечки. А достойные цены на все товары заставят вас посещать сеть магазинов снова и снова. В магазинах действует дисконтная система скидок.

Аквариумы и аквариумистика 1
Кондитерские
Товары 46
Косметика
Показать все 46

Отзывы про Супермаркет Табрис на улице Красных Партизан (7)

2.9
Достаточно компактно и толково все размещено. Лучшая сеть супермаркетов в городе. Всегда чисто и приятная атмосфера!
Цены в "Табрис" очень дорогие по всем направлениям продуктов, скидки только покрывают "бесплатные пакеты", уже накрученные в стоимость товаров.
Сегодня купили торт и рыбу скумбрию ,увы и то и другое было не первой и даже не второй свежести , очень расстроилась люблю это вид торта"Паутинка" чтоб он стал совсем не вкусный и отдавал старым маслом это сколько надо его держать , с рыбой так же ,что же у вас изменилось в управлении было ранее гораздо лучше с качеством товара,цена то у вас прям существенно выше.
Вчера купила в табрисе физалис, сколько брала, в других магазинах, такого не видела
Вчера мы купили так называемый "Пирог с сыром на углях", хорошо хоть на ценнике и на наклейке написано с чем пирог, а то мы бы сами не догадались. Мы вот прибываем в уверенности, что мы купили кусок теста за 200 рублей, испеченный на углях. Начинка лижала где-то рядом. И это уже второй подряд такой пирог. Первый мы купили 13 числа, та же картина. Мы подумали, что случайность. Я понимаю, кризис, и все такое, и всем надо крутится как-то, и кушать всем хочется, но уже хочется сказать сотрудникам этого магазина НЕ БОРЗЕЙТЕ!!! Ведь потеряете либо работу, либо клиентов. Сейчас у всех есть Интернет и то, что вы там творите сегодня, завтра уже увидят десятки тысяч людей. Позор!
Супермаркет Табрис на улице Красных Партизан на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел