8 (861) 234-43-438 (861) 234-43... — показать

Супермаркет Табрис на улице Тургенева Сеть

8 (861) 234-43-438 (861) 234-43... — показать
+7 861 234-...+7 861 234-43-43 ещё
г Краснодар, ул им Тургенева, д 138/6

Про «Супермаркет Табрис на улице Тургенева»

Если вы ощутили чувство голода или хотите просто пополнить запасы еды на кухне в виде недостающих продуктов, по дороге домой или по делам можно заглянуть в магазин Супермаркет Табрис на улице Тургенева и купить отсутствующие у вас продукты и напитки. Это станет особенно актуальным если вы пожелаете приготовить полюбившееся блюдо, а не все ингредиенты будут в наличии. В продуктовых магазинах стараются соблюдать правила по условиям хранения товаров с коротким сроком годности, а также сохранности их внешнего вида. Здесь можно встретить торговые наименования местных производителей. В компании вы можете взять хлеб и выпечку, кондитерские изделия, чай, кофе, фрукты, овощи, мясо, молочные продукты, морепродукты, рыбу и алкоголь.

Также здесь предлагают приобрести снаряжение для туризма и отдыха. В этом месте рады видеть поклонников активного времяпрепровождения на свежем воздухе, а его сложно представить без котелков, водонепроницаемых мешков, коврика, объёмного рюкзака или же спальника.

Помимо выше названного, в магазине есть товары для рукоделия, игрушки, косметика, товары для творчества, канцелярия, парфюмерия, табачные изделия.

Рейтинг магазина на рекомендательном сервисе Yell - 5.

Сайт: www.tabris.ru. Телефон организации: +7 861 234-43-43. Компания Супермаркет Табрис на улице Тургенева располагается по адресу г Краснодар, ул им Тургенева, д 138/6.

Аквариумы и аквариумистика 1
Кондитерские
Товары 46
Косметика
Показать все 46

Отзывы про Супермаркет Табрис на улице Тургенева (2)

Если нужно что-то "особенное", то, чего не найти в обычных магазинах, то вам сюда. Хорошие товары для подарков, каких либо праздничных событий и торжеств. Вкусная выпечка и кондитерские изделия. Отличный выбор алкогольной продукции широкого ценового диапазона. Да, регулярные закупки здесь я себе позволить не могу. Но если идеи исчерпали себя или в других магазинах достаточно приземлённый выбор тех или иных товаров, то скорее всего тут вы найдёте выход из сложной ситуации.
Подведу итог: единственный минус лично для меня, это цена. В остальном только плюсы.
Хочу выразить благодарность руководству и персоналу магазина по ул. Тургенева. Всегда приятно осуществлять покупки в вашем магазине. Вся продукция всегда свежая, всегда много новинок, очень хорошая кулинария, приветливый персонал, отличное место расположение, всегда есть парковочные места. Магазин всегда чист и убран снаружи и внутри, очень рад вашему режиму работы, благодаря которому я всегда могу приобрести все самое вкусное что есть у вас!
Супермаркет Табрис на улице Тургенева на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел