8 (988) 240-24-24 8 (988) 240-24... — показать

Отзывы о компании шанс и с в Центральном округе

8 (988) 240-24-24 8 (988) 240-24... — показать
+7 988 240-... +7 988 240-24-24 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Митрофана Седина, д 7

Отзывы про шанс и с в Центральном округе (284)

4.6
Всем-всем работникам Шанс и С спасибо за созданные условия и благожелательную обстановку во время учебы в автошколе. Это настолько профессионалы, что они из самого неопытного ученика сделают уверенного автоводителя. Убедилась на собственном примере! Сейчас вожу машину без страха и очень аккуратно.
С огромным удовольствием ставлю 5-ку всей автошколе ШАНС ! Понравилось, что оплату можно вносить частями, на качестве учебы это не сказывается. Обучение доступно фактически в любой части города, т.к. филиалы разбросаныпо всей территории. Инструкторы позитивные, понятно объясняют, видно, что заинтересованы в выпуске внимательных и ответственных водителей. Экзамены в ГИБДД сдала без проблем. Советую всем эту автошколу!
Учусь в автошколе более месяца! Желание получить права было давно) вспомнила, что рекламу этой школы по городу много видела. В 2 ГИС нашла ближайший офис школы! Сначала теория, вождение начинается через неделю. Инструктор на автодроме у меня была женщина Марина! По городу Александр (парковка на галерее). В общем все пока супер! Довольна, что попала именно в эту автошколу!
Выбирала автошколу, пошла в шанс! Заманило что у них медицинский центр, медсправку без очереди прошла! Там и офис у них! Справилась за час включая заключения договора в автошколе.
Теория понравилась ,я думала,что просто читать будут ее, а преподаватель прямо так интересно объяснял. А вот чуть позже началась практика. немного было не так как мне рассказывала менеджер В результате, я училась с двумя инструкторами,вместо одного. Сначала переживала,что занимаясь на одной машине,мне нужно будет пересесть на другую. Но потом все пошло как нужно. Приятным стало то, что мне не пришлось далеко ездить для занятий по городу, так как у автошколы как мне объяснили много площадок в городе для встречи с инструктором появилось. Я выбрала на зиповской возле филиала автошколы,там же и где училась! Машины очень красивые, все новые! Мне очень понравилось, спасибо большое всем!!!
Некоторое время тому назад, учился именно в этой автошколе. Остался доволен как ценами, так и обучением. Сдал экзамены с первого раза, как и большая часть людей из нашей группы, из не сдавших, были только пара человек.
Училась в этой автошколе и мне все понравилось. учитель теории у меня была женщина и инструктор тоже женщина, сначала это как-то неожиданно было, потом оказалось, что это даже очень здорово.
Не знаю как у кого, а у меня отличный преподаватель теории был и отличный инструктор. Все время учебы прошло интересно и очень быстро. Не успела опомниться и уже пришло сообщение с датой экзамена. Экзамен интересно прошел масса разных, совершенно противоречивых чувств и эмоций. И я понимала, что все все скоро закончится и я получу свои права и потом только воспоминания ))
И вот все переживания наконец-то закончились и получила свое водительское удостоверение. Очень рада и благодарна сотрудникам автошколы.
Казалось, что теория мне не дастся и ошибки буду допускать постоянно. Но за два месяца так все выучила, что решаю экзаменационный билет за 3 минуты и вообще без ошибок. Досконально преподаватель все объясняет и раскладывает на занятиях. Не выучить просто невозможно. Инструктор мне хороший попался, опытный, объяснял все нормально. В школе сдала уже экзамены, остались только в ГИБДД, на следующей неделе и все.
Учителя грамотные специалисты, но машины старые, не удобные... В остальном отличная автошкола.
Учился в автошколе Шанс и С на Аверкиева. Впечатление в целом положительное. Экзамены сдавал самостоятельно. Все получилось, доволен.
Я всегда отлично себя чувствовала в качестве пассажира и не собиралась перебираться на кресло водителя, но по работе пришлось идти учиться в автошколу. Поначалу во мне боролось масса чувств и я просто негодовала, так мне не хотелось в этот момент моей жизни начинать учиться. Сейчас могу сказать, что это был прекрасный выбор и отличный период. На занятиях по теории я загорелась жгучим желанием быстрее приступить к практике и хоть мои руки дрожали и ноги не слушались, но сердце просто пело, когда я водила. И это все благодаря педагогам в автошколе. У меня абсолютно положительное впечатление и хорошие воспоминания от всей учебы.
В субботу уже экзамен в ГИБДД у меня. Время учебы в автошколе прошло очень быстро. Интересно было учить теорию и вождение тоже. Вождение началось с пятой недели. Ждала с нетерпением, так хотелось быстрей попробовать. Очень хороший инструктор у меня был, благодаря ему у меня прям азарт появился в вождении. Мы много ездили по разным маршрутам и потом, когда я анализировала, свои ошибки, скажу честно, было приятно, что я глядя на дорогу разбираюсь в знаках, разметки, видела, кто из водителей, что нарушает. В общем чувствовала себя уже не просто незнайкой в этом интересном мире вождения, а более менее уже разбирающемся человеком. Спасибо автошколе )
Мой отзыв для тех, кто выбирает автошколу сейчас. Я сначала учился в одной школе, но в итоге у школы отозвали лицензию и на этом обучение закончилось. Стал искать школу и теперь мои критерии выбора были это 100% порядок в документах, большой опыт, но при современных технологиях, современный автопарк, автодром в черте города, чтобы не терять время, пока добираешься туда. Да и в той школе, где я учился пока инструктор вез меня на автодром это время уже входило во время занятий, хотя я просто сидел на пассажирском сиденье. В общем довольно критично я подходил к выбору автошколы и очень много задавал вопросов, когда ходил по офисам разных школ. В итоге Шанс и С выбрал. Да, под все мои критерии эта школа подошла и мне импонировало отношение менеджера и то, как меня встретили и как общались. В общем, если недалеко от вас есть филиал автошколы Шанс и С, то смело можете выбирать эту школу, говорю как уже опытный ученик. И скажу больше в этой школе спустя пол года я отучился и на категорию А. И на ускоренном курсе, всего за две недели.
Отучилась в автошколе Шанс и С, мне понравилось, достойное обучение. Хороший менеджер на филиале всегда готов помогать. Спасибо отдельно за перенос экзаменов. Кстати экзамены сдала быстро и без пересдача.
Сегодня первый раз сама за рулем поехала на работу. Было конечно волнительно и здорово. Вспомнила первый раз, когда на автодроме села за руль и потом первый раз, когда в город выехала. Сегодня ехала и как дурочка улыбалась от воспоминаний. Веселый у меня был инструктор, шутил и мы много смеялись. Но вместе с этим все, что нужно он мне дал. Если бы где-то встретились бы с ним, конечно от меня были бы только слова благодарности.
Закончила учебу в автошколе. Хочу отметить, что в этой школе вопросы решаются быстро. С инструктором сначала у меня график не состыковался. Мне назначили нового инструктора и с ним мы сразу расписали график на две недели вперед. Через месяц обучения меня перевели по работе в другой район и в автошколе я перевелась в другом районе, в другой филиал учиться. И так все плавно и хорошо влилась в новую группу. В общем удобно здесь и я довольна обучением.
Учились вместе с сестрой на Красный партизан. Все обучение прошло хорошо. Понравилось как преподают теорию и вождение тоже понравилось. Разные инструктора у нас были и мы после занятий с сестрой всегда обсуждали все нюансы. В целом всем остались довольны.
Супер все прошло! Было довольно интересно. Преподаватель Наталья Константиновна доступно доносит теорию, и кстати мы не писали лекции в тетради. Все и так оставалось в памяти. По практике мне попался тренер с большим опытом и крепкими нервами. С ним я быстро все освоила. Экзамены дались мне легко, как в автошколе так и гаи обошлось без пересдач. Хочется поблагодарить руководителя автошколы "Шанс и С" за порядок и доступность обучения.
Огромное спасибо автошколе Шанс и С! Спасибо менеджерам, преподавателю по теории Анастасии Михайловне и инструктору Ольге Владимировне. Я старалась и наши общие старания дали отличный результат. Экзамены сданы и я уже за рулем и чувствую себя уверенно и довольна, что проходила обучение в этой автошколе.
Хочу отметить плюс, что можно выбрать день начала занятий, не надо ждать, пока наберется группа учеников, хотя вначале это было как-то не совсем понятно. Атмосфера в школе доброжелательная и от педагогов и от менеджеров и чувствуется, что не просто натянутые улыбки, а действительно доброе отношение. Хорошо поставлен весь процесс обучения, да и педагоги взрослые, успевшие приобрести хороший опыт. Это конечно тоже большой плюс. Полностью доволен обучением. Да и экзамены оказалось сдать проще, чем думал.
Я учился в автошколе Шанс и С еще лет 10 назад и когда встал вопрос, где учиться моей жене сомнений не было. Посмотрели, где ближайший филиал, сходили уточнить что и как на данный период времени и записали жену. Качеством обучения довольна не только жена, но и я, потому что я проверял ее и могу сказать, что некоторые моменты, да даже та же параллельная парковка у нее получаются намного лучше, чем я ожидал ведь все таки за такой короткий срок сложно все освоить. А я, рад, что отличный уровень обучения школа хранит уже столько лет, моя благодарность руководителю и коллективу школы за добросовестность. И отдельное спасибо менеджеру Елене, которая в любое время была на связи, подбадривала мою жену и всегда развернуто и доступно отвечала на все вопросы.
Положительные впечатления на протяжении всего обучения. Учился одновременно на две категории, на легковой автомобиль и а мотоцикл. очень понравились инструктора по вождению. По мимо экзаменационных элементов, движения в условиях реальной дороги, мы еще прорабатывали, разные контраварийные приемы.
Мое обучение было мега интересным, мало того, что я учился в трех группах на своем филиале, так еще и на другом филиале поучился неделю. Вот это действительно индивидуальный подход к ученикам. Спасибо!
Хорошая школа, доступно объясняют и теорию и вождение. Можно посещать разные группы, как по графику рабочему лучше. И еще понравилось, что рассрочку банковскую беспроцентную можно открыть. Я оплату за обучение оформил рассрочкой на год. И вообще нормально, минимальный платеж в месяц.
Хочу написать благодарственные слова преподавателю теории Юлии Николаевне и инструктору Михаилу Викторовичу. Рада, что на моем учебном пути были такие люди, как ВЫ. Спасибо огромное за Вашу работу.
Уже знаком с этой автошколой. Два года назад учился на категорию А. В апреле пошел учиться на категорию В. Приятно снова влиться в учебную обстановку. Нравится как здесь преподают.
Учились в автошколе вместе с женой. Домашнее задание было очень удобно делать )) Впечатление у нас положительное об автошколе. теперь будем рекомендовать своим друзьям. Учеба прошла хорошо, экзамены тоже, каких-то затруднений не было.
Школа мне понравилась, получила не только знания и навыки вождения, но и смогла побороть свой страх. Идти учиться на вождение было необходимостью, а не ярым желанием. Экзамены в школе сдала хорошо, в ГАИ сдала вообще без проблем, оказалось, даже проще, чем в автошколе. Два месяца обучения прошли как один день, и только положительные эмоции от каждого занятия и по теории и по практике.
Юрий Алексеевич большая умница: внимательный и надёжный, если что спросишь - ответит 100%! Объясняет всё очень понятно, няньчит всех до последнего. Хотя меня и отговаривали идти в автошколу, я пошла и не секунды не пожалела!
Обучением в автошколе довольна и хочу оставить свой благодарный отзыв.
Не ожидала, что начну учиться. Дети давно говорили мне, что пора сесть за руль и помогать с внуками, а их у меня четверо. Мне казалось, что уже не тот возраст, чтобы учиться. И вот подарком на день рождения стал сертификат на обучение в автошколе "Шанс и С". На первом занятии мое смущение прошло, увидела, что наряду с совсем молоденькими, в классе находятся люди разного возраста. Немного конечно переживала, насколько я смогу понять и запомнить все, но мои переживания тоже быстро развеялись. Более тщательного разбора и преподнесения материала я еще не видела. Очень доходчиво и главное наглядно разбиралась каждая тема и всегда можно было задавать вопросы. Преподаватель просто заряжал желанием водить. На первое практическое занятие я шла с трепетом, ведь за всю свою жизнь у меня абсолютно не было ни какого опыта вождения. Инструктор Александр, сначала показался мне чересчур спокойным, а впоследствии я была так рада, что он именно такой. Все мои страхи и неуверенность исчезали, когда он четко говорил, что у меня все хорошо получается и я обязательно со всем справлюсь. А когда он давал мне возможность ездить самостоятельно по автодрому и после одобрительно отзывался о моем вождении я радовалась как школьница. Самое интересное это конечно вождение в городе. Первые пару раз, было сложно и казалось, что все автомобилисты только и хотят мне как-то навредить. Все мои ошибки или неправильно выполненные действие и маневры разбирали настолько, пока мне полностью становилось ясно, как нужно было сделать. Да и приходя на теоретические занятия я тоже консультировалась по своим ошибкам практическим. Было очень полезно слышать советы профессионалов. Все, что я получила в автошколе я стараюсь использовать. Уже два месяца я за рулем и не перестаю радоваться.
Тоже учился в этой школе. Впечатление положительное. Инструктор нормальный у меня, не нервный, На экзамене не валят, самому возможно сдать. Дополнительно ничего не оплачивал, только стоимость обучения, бензин уже в нее входит.
Переехали в Краснодар из небольшого северного городка. Там я знала каждую улочку, Краснодар мне показался просто гигантом и пришло понимание, что нужен автомобиль. Конечно был страх, как я буду ездить за рулем в таком потоке машин. И на первом занятии по вождению в городе у меня просто руки холодели, хоть до этого тщательно отрабатывали езду на автодроме. Кто-то приходит в автошколу уже с определенным багажом знаний, а я была конечно далеко от этого. И сейчас спустя 5 месяцев после учебы, когда я уже езжу за рулем своего Лифана смайли, я могу на практике, на своем личном опыте, оценить качество обучения в автошколе "Шанс и С". И моя оценка не просто пятерка, а десятка с плюсом!
Моя учеба закончилась в конце февраля. Экзамены в автошколе и в ГАИ сдал в марте, 16-го марта получил уже права. Скажу сразу насчет того, что заваливают, это ерунда, заваливаешься сам, потому что переживаешь на экзамене и сложно сразу сориентироваться, слушать и делать, что экзаменатор говорит. Но все возможно. Обучением в школе доволен. И теорию и практику хорошо и понятно доносят.
Младшей сестрой в семье сложно быть, потому что если что-то серьезное происходит в жизни, то глаза всех старших устремлены на тебя и все конечно не упустят возможность как-нибудь подтрунивать, или поподкалывать. В общем постоянную проверку знаний ПДД мне устраивали все, мама потому что переживала за меня, папа потому что не мог поверить в то, что его младшенькая наконец-то выросла, старшие братья потому что вообще все время смеются надо мной, а старшая сестра, потому что часто думает, что я еще совсем маленькая. Но мне то уже 19!!! Вот такая у меня семья.
Опустим лирику, хочу описать свои впечатления.
Ну так вот, пришла я учиться, школу к слову выбирали родители, это меня немного огорчило и договор тоже заключили они, мне осталось только прийти на занятие. Первый раз мне показалось, что особо на меня не обратили внимание и как-то не приветливо встретили. Менеджер собиралась домой, преподаватель какой-то показался суровый. Но впоследствии, я очень радовалась именно такому преподавателю и таким менеджерам. две девочки работают менеджерами, с ними мы сдружились и иногда, когда у меня было свободных полчаса до вождения я оставалась в классе поболтать с девочками. Преподаватель настоящий профессионал, на любой вопрос ответит и еще шутку добавить подходящую, пример жизненный. Обратит внимание на детали, которые с начала можно и не заметить. И все так легко, без напряжения, даже могу сказать весело. И инструктор тоже здоровский просто. Такие хорошие отношения сложились, что мне даже было так жалко огорчать моего тренера, когда у меня, что-то не получалось. Но зато, когда я сдала экзамен по вождению, конечно сразу позвонила ему. Экзамены в школе сдала с первого раза. В ГИБДД, теорию с первого, площадку со второго, город с третьего. Конечно без таких отличных преподавателей в автошколе Шанс и С, у меня бы этого не получилось. Дома меня учили водить все, но результата практически не было, а вот в школе за два месяца я смогла научиться многому, спасибо вам.
Автошколу выбирали всей семьей, я даже от такой тщательности устала, хотелось скорее начать учебу и получить водительское удостоверение. первые дни занятий я так волновалась, мне казалось, что не очень хорошо я разбираюсь в пройденных темах. Вторая неделя учебы уже шла спокойно, мне было интересно учиться и здорово, что всегда домашнее задание разбиралось на уроке и все, что не понятно было преподаватель объясняла. Мои несколько друзей учились в других школах и мы конечно обсуждали занятия. Где-то решали билеты даже не пройдя тему, типа по логике, где-то название знаков даже не знали, где-то урок шел всего час с разбора домашнего задания и на новую тему совсем мало времени оставалось. в общем я послушала и поняла, что я учусь в самой лучшей школе. И это без лишний преувеличений действительно так. Здесь теорию очень хорошо преподают и относятся к ней серьезно. Ведь вождение это не только держать крепко руль, нажимать на педаль, я училась на АКПП и у меня вождение еще проще, важно ведь не нарушая ПДД и не создавая помех другим участникам дорожного движения и пешеходам уметь ездить. И это не только на теории нам говорили, но и мой инструктор тоже так говорил и он тоже, не побоюсь этого громкого слова вложил душу в меня. И хоть внутренний экзамен по вождению я сдала не с первого раза, были у меня ошибки, но я все равно считаю, что инструктор очень хорошо учит. Теорию, конечно с первого раза сдала в этом и не сомневалась даже и вообще не боялась. В ГИБДД должна была сдавать на этой неделе, но из-за учебы не смогла и тоже порадовало, что в школе пошли мне на встречу и перенесли экзамен. Теперь на следующей неделе экзамен в ГАИ и все буду с правами.
Училась в автошколе "Шанс и С", осталась полностью довольна. Спасибо менеджеру помогла подобрать оптимальный график теоретических занятий. К практике претензий нет, попался отличный инструктор, хотя в нашей группе никто на них не жаловался, видимо они все у них хорошие, автомобили новые учится приятно, нет мыслей о том что сейчас что то развалится или отвалится. По часам откатали все занятия. К экзаменам подготовили и сдала в ГИБДД с первого раза, чувствую гордость за себя и автошколу. В своем выборе ниразу не разочаровалась.
Мой брат закончил учиться в декабре. Экзамены сдавал в январе. И в конце января я пошел учиться. Брат дал мне свои учебники и рассказывал разные моменты по учебе.
И он меня проверяет по билетам. Здорово учиться, мне нравиться. Через две недели уже заканчивается моя учеба и я уже мечтаю быстрей сесть за руль.Тем более машина уже есть.
Первый раз обратилась в автошколу Шанс и С еще осенью 2017 и только в январе 2018 записалась и приступила к занятиям. Училась по выходным и в яфеврале уже прошла всю теорию, занималась только вождением. Очень хорошо преподают, все максимально ясно. После нескольких первых занятий чувствовала себя не профаном, а более менее понимающем человеком. 22 марта первый экзамен в автошколе, уверена, что сдам.
Учился в этой школе, экзамены все сданы, в школе и в ГИБДД, и я с правами. Скажу, что учат доступно и понятно, все по договору соблюдается, отношение хорошее, школа приличная. Для меня было важно, чтобы документы были в порядке, школа акредитована, с разрешением из ГАИ и лицензия бессрочная. Для меня это важно, так как у же сталкивался с тем, что у школы не совсем в порядке были документы и после обучение считалось недействительным, так попал мой друг учившийся в другой автошколе. И я по его горькому опыту теперь всегда обращаю внимание на разрешительные документы. В Шансе все в порядке. И меня все здесь устроило.
Буквально пол часа назад получила свое водительское удостоверение. Просто фантастика. Признаюсь очень переживала на экзаменах. И очень мне хотелось быстрее все сдать и закончить с экзаменами. В школе не сильно переживала, а вот в ГАИ меня просто накрыло, не могла вообще собраться руки, ноги дрожали, тремор нереальный. Даже не помню, когда я так себя чувствовала. В первый раз я сдала теорию без единой ошибки, площадку завалила, второй раз сдала площадку отлично, город завалила, и вот сегодня я сдала последний экзамен. Очень и очень рада. Наконец-то могу дышать спокойно ))) Огромное спасибо всем работникам с кем общалась в школе, вы здоровские! В школе я получила не только все необходимые знания и навыки, но и огромную моральную поддержку и уверенность за рулем. Спасибо!
Учился на филиале Ставропольская, все устроило, спасибо преподавателю за интересные уроки теории, было не скучно! Низкий поклон тренеру настоящий мужик, сказал научу, и научил. Экзамены сдал, права получил, ездить умею. Так что автошколе "Шанс и С" только благодарность и моя рекомендация.
Филиал автошколы напротив моего дома. Очень удобно! Порадовало, что не нужно было ждать, когда группа наберется, можно было начать учебу в любой день. Я подписал договор и уже вечером был на первом занятии. Документы тоже можно было принести позже. Вот воистину, все для учеников. Все обучение прошло хорошо. Экзамены сдал со второго раза в школе, в ГАИ город со второго, остальное с первого. В этом большая заслуга учителя по теории и по вождению. Сам-то конечно можешь разобраться со всем, но когда качественно объясняют намного лучше все усваивается. Получить права и водить это была моя давняя мечта. Теперь вот в планах приобрести авто, уже просматриваю на сайтах.
После обучения в автошколе осталась под хорошим впечатлением, все знания были доступно предоставлены, понравился отдельный подход к ученикам, устроил тренер по вождению, всегда подстраивался под меня, и учитывал удобное время для меня. Экзамены сдала со второго раза, первый много понервничала и пропустила знаки, а потом поехала и там ошибка и там .. и потом на пересдачу, второй раз был намного удачнее, я собралась и сдала.
В гаи все было сложнее, но тоже автодром сдала со второго , город с первого и теорию сразу же.
Спасибо друзьям которые не побоялись пойти первопроходцами в данную автошколу, у них все сложилось отлично, так и я пошла по их примеру, меня тоже не разочаровали. Всем спасибо, что создаете комфортные условия обучения.
Очень понравилось, как преподают теорию. Тему дают не просто как лекцию, а с разбором движения транспорта и на примерах конкретных улиц, ближайших к филиалу и вообще по городу. Я живу рядом с филиалом и каждый день вижу эти перекрестки, знаки, разметку, места для парковки. Раньше конечно я так не обращала внимание на все, сейчас совсем по другому. И когда села сама за руль, все ближайшие пути были очень знакомы, не раз разбирали их на занятиях. Очень здорово! Конечно моя благодарность еще и инструктору Игорю, с которым занималась и менеджеру Елене.
Я тоже учился в этой школе и тоже уже закончил. Хочу сказать, что впечатление о школе только положительные и позитивные. Если действительно заниматься и стараться, то все можно узнать, всему научиться и отлично сдать экзамены. Я слышал о школе не совсем лестные отзывы, но все равно решил пойти сюда, потому что здесь мне больше понравилось, как ответили на мои вопросы и с уверенностью могу сказать, что не пожалел. Школа действительно хорошая.
Узнавал по стоимости оказалось во всех школах стоимость одинаковая. Стал искать, что ближе к дому. Открыл 2 гис, и вот автошкола Шанс и С, через квартал от моего дома. Пришел в офис, уточнил, что меня интересовало. На все вопросы девушка мне довольно четко ответила. Очень понравилось, что ни какого давления не было, она дала мне понять, что отлично консультирует, о той услуге, которая прежде всего нужна мне самому. И я конечно согласен с этим, мне уже 26 и вот только сейчас я созрел учиться на права, а надо было сразу после армии. Хорошие вакансии мне предлагали по работе и там нужно было водительское удостоверение. А я вот непонятно, почему все откладывал и откладывал. В общем меня все устроило и я готов был сразу записаться на обучение, но паспорта с собой не было. На следующий день я вернулся с паспортом и заключил договор. К занятиям приступил в тот же вечер. Друзья, учившиеся в других школах рассказывали, что нужно было ждать набора группы, здесь оказалось по другому, можно начать учебу в любой день. Это очень удобно. Да и группа не маленькая я насчитал на занятии 15 человек и преподаватель еще на перекличке по списку называл фамилии, некоторые отсутствовали. В общем я понял, что школа пользуется спросом и народу здесь учится много. И это меня еще больше порадовало, что я принял верное решение именно в эту автошколу пойти учиться. За все время учебы, эта мысль у меня только укрепилась и теперь, если у меня будут спрашивать об автошколе, я буду советовать именно Шанс и С. Обучение на высоком уровне, вы молодцы!
Учеба была интересной. Знания дали и к экзаменам подготовили. В школе и в ГАИ сдавал сам. Скоро приобрету свой автомобиль и буду стараться применять все то, чему научили. Спасибо за хорошо построенный учебный процесс.
Мое обучение только началось и мне очень нравится. Так интересно преподают теорию, я сама в педагогическом учусь и тоже хочу быть хорошим преподавателем. Для себя получаю не только знания правил дорожного движения, но и отмечаю моменты в самом преподнесении материала, которые мне потом самой хотелось бы использовать в своей работе. Очень рада, что такой интересный опыт у меня и такой хороший преподаватель в этой школе ))
Планировала обучение уже очень давно и только осенью 2017 добралась до автошколы. Узнавала про школы у своих знакомых, читала отзывы в интернете, в итоге выбрала Шанс и С. Пришла на консультацию и сразу заключила договор. Менеджер Ирина мне понравилась, она спокойно и четко все мне рассказала, смогла ответить на любой мой вопрос. Через три дня я уже вышла на занятие. Все обучение прошло очень быстро. Преподаватель теории и инструктор были очень хорошие, все объясняли и по несколько раз. И я могу сказать, что эта школа достойная и вполне можно выбирать ее для обучения.
Когда шла учиться в автошколу, честно скажу больше думала, о статусе, ведь сейчас вполне нормально и даже можно сказать модно иметь права. О вождении и о машине даже и не думала. На первых занятиях, даже особо не вникала и даже пропускала. Но когда начались практические занятия, когда сама завела автомобиль и поехала, потом выполняла разные пируэты, было очень круто. И от желания всему этому делу хорошо научиться просто распирало меня. Я конечно спохватилась, что так недобросовестно относилась к занятиям по теории, следующие все уроки уже была примерной ученицей )) Благо преподаватель по теории очень хороший человек, не ругал за пропуски и так как-то по отечески относился к нам и позже разрешил мне дополнительно посетить те темы, которые я пропустила. Первые мои поездки по городу вообще были с возгласами, и к концу занятий мне казалось, что инструктор должен меня просто прибить, но он только мило улыбался. Я просто в офигенной радости. Мне действительно было приятно и интересно заниматься и я рада, что есть такие профессионалы. Спасибо вам, что разожгли во мне радость вождения и ощущение себя за рулем авто. Скажу по секрету с папой мы уже ездим по авто салонам и просматриваем объявления в интернете, чтобы приобрести для меня автомобиль. Ведь я уже закончила автошколу и получила водительское удостоверение и ооочеень хочу водить ))
До Нового года закончил обучение, и вот на прошлой неделе сдал экзамен в ГАИ, получил водительское удостоверение. Теорию отлично преподают, да и вождение тоже, инструктор у меня был хороший, молодой, сразу нашли общий язык. Егор его зовут, очень доволен я остался занятиями с ним. Школу вполне рекомендую, для те, кто сейчас в выборе где учиться.
Любимая наша автошкола Шанс и С, хочу поздравить тебя с Наступающим Новым годом! Желаю только всего самого лучшего и побольше. Почему пишу "наша", потому что уже несколько человек из нашей семьи здесь училось. Муж, брат мужа, мама мужа и наш сын. Все довольны и все учились на одном и том же филиале. Только муж учился на другом филиале, потому что во времена его учебы не было еще филиала, которой ближе к дому. Учат хорошо, если у человека есть действительно желание научиться и потом быть хорошим водителем, то все, что нужно здесь получит. Навыки и знания дадут твердые.
Пишу отзыв от нашей семьи. Учились вместе с женой. Не думал, что это будет так весело. Самое забавное было делать вместе домашнее задание. Понравилось, как проходит учеба. Занятие разнообразное и все задействованы в диалоге, не просто монолог преподавателя. И то, что темы идут по кругу и можно, дополнительно посетить занятие и еще раз прослушать отдельную тему. Вождение тоже хорошо. Сначала на автодроме занимались, отрабатывали элементы, ездили по кругу, потом начали выезжать за пределы автодрома, потом дальше, дальше и выехали на Ставропольскую. Такую оживленную улицу нашего города. Раздражали пробки поначалу, но потом успокоился, инструктор говорил на что обратить внимание, еще и подшучивал. И так наше медленное движение в пробке было полезным и интересным. У жены был инструктор женщина. Сначала неоднозначное отношение у меня сложилось. Позже, когда жена с азартом рассказывала о своих занятиях, да и я сам несколько раз встречался с ними на автодроме, мое мнение изменилось. И сейчас могу уверенно сказать, что женщина тоже отличный инструктор. В школе много хороших моментов и мы с женой довольны, что выбрали эту школу.
Успела закончить автошколу до Нового года. Теперь можно готовиться спокойно к праздникам. Все по обучению было хорошо. Одно хочу посоветовать будущим ученикам, приносите в первую неделю учебы документы. Я к этой просьбы менеджера не отнеслась серьезно. Мне при заключении договора сказали это, на листочке написали, потом звонили говорили и сообщения писали на телефон. А у меня только радость была, что наконец-то в автошколе учусь. Родители сказали, как исполнится 23, тогда и пойдешь учиться. Вот такое их решение было. И я все ждала, ждала, хотя водить машину папа научил, когда мне было 10 лет. Он у меня водитель автобусов межгород. в общем я сдала медсправку и копию паспорта только на третьей неделе обучения и именно она и стала считаться первой моей неделей. Так, что все, что говорят менеджеры слушайте и серьезно относитесь. Они заботливые и хорошие девочки. И всем удачи!
Наша мама уже возит внуков на занятия. Очень довольны! Подарочный сертификат на обучение в автошколе, вручили нашей бабушке на юбилей. Она так ждала выход на пенсию и мечтала заняться чем-то для себя новым. И вот это новое стало вождение. Такого сюрприза она не ожидала! Школу не выбирали, знали куда пойдет, так как училась я сама в этой школе и моя подруга Живем на Комсомольском и учились в филиале на Уральской. И я и мама учились в группе выходного дня у Сергея Борисовича, отличный преподаватель, легко доносит информацию, каждую лекцию превращая в интересный и веселый урок. Когда я училась менеджеры на филиале были Светлана и Анжелика. Когда мама училась были также Анжелика и другая девочка Ангелина. И я и мама очень довольны работой девочек. Они всегда были внимательны и добры, создавали доброжелательную обстановку. Инструкторы тоже были хорошие. Наша бабушка сильно переживала и стеснялась, но научилась и приобрела уверенность. Сейчас ей очень нравится водить свой автомобиль. Мой муж, очень придирчиво протестировал мою маму и сказал, что даже не ожидал такой хороший уровень вождения для новичка! Вот, что я хочу сказать, очень здорово, что есть такие организации, где работают люди профессионалы, с которыми не только приятно общаться, но и видишь в них настоящую заинтересованность в каждом отдельном человеке. Спасибо от души и всех вам благ!
Друзья учились в разных школах и я долго не мог решить в какую пойти. Рядом с домом несколько школ. В конце концов мой выбор пал на Шанс и С. Пришел только узнать про обучение и как-то сразу все мне понравилось и я подписал договор. Пришел домой и думаю, наверняка поторопился, такая доброжелательность, хорошая атмосфера и я просто повелся, развели меня. Через два дня пришел на первое занятие. Преподаватель так радостно меня встретил и потом часто шутил, что я если честно решил, что в бред какой-то попал. Через неделю я уже лояльно относился к преподавателю да и понял, что доброжелательность это не "понты", а визитная карточка компании. На следующей неделе уже работала другая девушка менеджер и она также позитивно относилась в ученикам, отвечала на все вопросы, помогала, поддерживала. Даже помню один раз как она успокаивала ученицу, которая боялась экзаменов. Мне конечно было смешно, я думал и как такая дама планирует за руль садится, а потом подумал, что менеджеры видят разных людей, и каждому должны проявить должную учтивость. Вообщем я был впечатлен в последствии. И рад, что пошел учиться именно в Шанс. С инструктором у меня тоже сложились хорошие отношения. Можно было не стесняться, что в мои 27 я еще не за рулем и практически ничего не знаю о вождении. Мне все было максимально доступно разъяснено и я могу сказать, что меня научили хорошо. Сейчас время обучения уже в прошлом, я получил водительское удостоверение и учебы вспоминаю с приятными мыслями. Не было скучно, не было зубрешки и не было отношения лишь бы получить деньги.
Мне все очень понравилось. Училась на филиале Ставропольская 132, и хочу сказать спасибо моему менеджеру Людмиле, преподавателю теории Наталье Константиновне и Владимиру Викторовичу тренеру, который внес огромный вклад знаний в мое обучение . Благодаря Вам моя жизнь стала комфортной, теперь мне не нужно толпиться в ужасной тесной маршрутке.
Автошколе " шанс и с" благодарна за полученные знания, которые теперь применяю. Особая благодарность моему инструктору Владимиру за опытность и отдельный подход к обучению.
Вчера сдала экзамены в ГИБДД. Сомнений не было, что они пройдут хорошо, так как в школе мне попался очень хороший инструктор. Хоть я и сказала, что у меня есть опыт вождения и я немного разбираюсь в технике, он все равно мне все досконально объяснял. Огромное ему спасибо, действительно хороший инструктор . Теорию преподаватель тоже предельно ясно объяснял, на каждом занятии разбирали сложные вопросы, да и дома я занималась. Занятия не пропускала, в общем прилагала усилия, потому что платить за экзамены нет лишних денег и я изначально настроилась, что все буду сама сдавать. Да и хочется быть хорошим водителем. Когда просто пешеходом была не много обращала внимание на наши дороги и водителей, а когда пошла в автошколу конечно стала на все обращать внимание. И увидела, как ужасно у нас ездят, ПДД минимум соблюдают. В школе нас учили, чтобы мы конечно были сознательными и ответственными водителями, делали на это большой акцент. Мне это тоже очень понравилось, что школа не просто штампует новых водителей, но действительно с душой подходит и заботится о безопасности на дорогах нашего любимого города. Спасибо вам, процветания и достижения новых высот!
Я получила права! Очень рада и не могу до сих пор в это поверить очень волновалась и переживала и вот отличное завершение моих волнений - водительское удостоверение с моим именем! Спасибо огромное преподавателю по теории, инструктору и менеджеру, столько трудов вы в меня вложили и дали возможность обрести уверенность. Еще раз огромное спасибо вам и в вашем лице всей автошколе Шанс и С.
Я остался доволен, обучение в автошколе прошло так как и было оговорено. Первый месяц теории и с второго включается практика, было интересно узнавать новое. Отлично что перед экзаменами есть зачет, это отличный способ проверить свои знания и подтянуть ошибки. Автошколу "Шанс и с" теперь рекомендую всем!
Муж записал в автошколу и выбрал механическую коробку передач. Говорил, вдруг в будущем понадобится. Вождение у меня началось на пятой неделе и еще через неделю я поняла, что механика это не мое и буду ездить на автомате. Переписала договор на АКПП. Благо в школе возможно это и переплачивать не нужно. Хоть теория одинаковая, но мое обучение обнулилось. И я повторно проходила теорию. Но я этому рада, так как сейчас ПДД знаю настолько, что хоть ночью разбуди я отвечу. И конечно же экзамен теоретический, что в школе, что в ГАИ сдала одна из первых и вообще без проблем. И по вождению ощутила приятную разницу. Себе планирую покупать машину автомат. Училась на Хюндай и мне очень понравился этот авто такой и себе хочу. Что инструктор на механике, что на автомате у меня были отличные, да и по теории преподаватель хороший и менеджеры хорошие. Все объясняют, с нами как с детьми носятся. Буду рекомендовать вашу школу.
Обучение по теоретической части прошел на филиале по ул. 1 Мая, единственный минус за все обучение, так это то что филиал искал долго ни указателей , не рекламы(из-за этого опоздал на первое занятие)!!!
В целом автошкола удовлетворила мои требования по обучению, я получил то что хотел, билеты решал от зубов и проблем со сдачей теории не было ни в автошколе ни в ГИБДД, что по практике так меня не устроил инструктор, мне нужно было заниматься в выхдные дни, а он не мог, после моей просьбы его поменяли, правда из-за этого затянулся срок обучения(здесь то я сам виноват). Главное больше ничего дополнительно не платил, обучался по VIP-пакету (как они говорят) , сдал все сам с успешного раза.
Всего обучение вышло 29900( VIP обучение: бензин и ремонт авто включены в стоимость за весь период, так же мне был доступен выбор автомобиля, комплект учебной литературы выдали сразу же при оформлении и самое главное у меня были бесплатные пересдачи, и даты экзаменов я выбирал сам)
В своей учебе я сразу перестраховался, записывался в автошколу с договором Комфорт, по нему получил учебники, выбрал авто на котором ездить и в последствии мне такой договор давал возможность бесплатно экзамены пересдавать. У меня всегда экзамены вызывали неприятные чувства, да и опыта вождения у меня не было. Это все давало мне понимание, что вряд ли с первого раза я сдам вождение. Планировал сдавать сам, дополнительно не договариваться ни с кем и ни о чем. Многие мои друзья тоже учились одновременно со мной только в других автошколах, кто-то уже с правами, а кто-то еще и не сдал экзамены и многие пошли по пути, что лучше сразу договориться и не переживать, так как все равно не возможно самому сдать. На первом занятии такой вопрос задали и преподаватель ответил, что "если поставили перед собой задачу учиться, то учитесь и конечно все сможете сдать". Да и позиция менеджера была такая же, что нужно прилагать усилия, стараться быть максимально внимательным и побороть все свои волнения. Вообщем на экзамен по вождению я шел с минимум переживаний, так как понимал, что пересдачи для меня бесплатно и каждая пересдача даст мне опыт, на том авто, на котором экзамен сдавать потом в школе и в ГАИ. Вообще конечно еще хорошо если сразу получится подружиться с менеджером, чаще работают два человека, права были моменты, когда приходил и не знакомая девочка сидела. Вот если сразу отношения сложатся, то можно массу важной информации по экзаменам узнать, да и вообще на все вопросы ответят. В целом всей учебой доволен, меня все устроило в этой автошколе.
Мне понравилось учиться в "ШАНС И С", преподаватель теории замечательная женщина которая может держать внимание всего класса 4 часа, низкий поклон, все было интересно и понятно. Спасибо тренеру Геннадию за практику и за советы, которые мне и сейчас помогают, спасибо менеджеру за помощь в возникающих вопросах, спасибо учебной части, что шли на уступки по переносу экзамена. И самое главное спасибо за знания, благодаря которым я сдал экзамены с успешного раза.
Учился в Шанс и С. На прошлой неделе получил права. Стоимость в школах по городу примерно одинаковая, условия тоже, но вот качество обучения разное, я в этом убедился. Шанс и С могу рекомендовать школа хорошая.
Моя сестра училась в этой школе и дождавшись 18 лет я тоже здесь отучился. Удобный филиал, рядом с домом. Понятно объясняет учитель теорию, тут же в классе разбирали задачи. Домой задавали домашнее задание. На пятой неделе позвонил инструктор и назначил занятия по вождению. Первое занятие был инструктаж, на втором я уже водил. Максимально доступно объяснял все инструктор. И хоть у меня уже был опыт вождения, но все равно для себя я взял разные моменты, как лучше входить в поворот, выполнять различные маневры. Интересно было заниматься. Жаль, что такой короткий срок обучения. Спасибо за хорошее обучение.
Учеба прошла на одном дыхании. Было интересно, познавательно и на самом деле весело, так как преподаватели с отличным чувством юмора и не давали заскучать ни на занятиях ПДД, ни на практике. Обучение доступное, персонал хороший, оплата стандартная, все вопросы быстро решаются, время на подготовку к экзаменам дается и экзамены принимаются адекватно. Я осталась довольна своим обучением здесь.
Учился в школе Шанс и С, с июля по сентябрь. 2 месяца учеба, потом экзамены. Экзамен по теории назначили примерно дней через 10 после завершения обучения, это внутренний в школе. Нужно было ехать аж на Юбилейный, почему так далеко не понятно. Там минут 15 нам объясняли и рассказывали, это конечно отвлекает. Хочется быстрее сдать экзамен, и переживаешь, а тебя отвлекают. Но ничего знания есть и это главное! Теорию действительно хорошо преподают, можно сказать добротно. В общем теорию сдал, минут за 5, без единой ошибки. Дали листик, там написано, когда и где экзамен по вождению, когда экзамен в ГИБДД. Кстати по ГИБДД, там нужно еще госпошлину оплачивать. То есть на всю учебу уйдет немного больше денег, чем только за обучение, нужно еще оплатить медсправку, купить учебники, потто м в ГАИ госпошлину. Вождение в школе через день после теории назначают и его ехать сдавать нужно в главный офис, где учебная часть и все руководство. Это на Орджоникидзе. У меня время экзамена было на 12, приехал записываться и был уже 47. Лучше приезжать пораньше, чтобы в списках быть повыше. Экзаменаторы приходят берут трех человек по списку. Ждать, конечно пришлось долго. И большая просьба к руководству школы - в коридоре лавочки поставить, потому что в кабинете невозможно находиться, очень много людей, кабинет небольшой. Понятное дело в коридоре стоит народ, или на улице. Но стоять то несколько часов сложно, лучше бы были дополнительные сидячие места. Экзамен сдал хорошо. Хотя конечно не просто сразу сориентироваться с машиной, занимался на Киа, а экзамен на Рено. На следующей неделе в четверг сдавал уже экзамен в ГИБДД. Теорию тоже с первого раза сдал, площадку со второго. Приехал на следующей неделе и сдал площадку, пять элементов там и город сдал сразу.
Я сам выбирал автошколу, не спрашивал совета, и ни чуть не жалею, что учился в Шансе. Обучение хорошее, качественное, все вопросы по ходу учебы решаются быстро. Вполне достойная школа для обучения. Могу рекомендовать, так как сам здесь учился.
Мы живем за городом, сын учится в городе, да и работать будет там же. И конечно в наше время важный вопрос как добираться. Да и по городу много пробок. Хотя сыну пока 17, но мы его уже отправили учиться в автошколу. Мне как матери, конечно, очень важно, чтобы мой ребенок получил максимально прочные знания и навыки. Я понимаю, что два месяца учебы в автошколе мало для отличного вождения. Но начальные знания, как они заложены, насколько они профессионально и компетентно даны, очень важны! Мы долго выбирали школу, сами с мужем ходили по офисам, присматривались. В одной школе даже напросились на занятия по теории. Выбрали автошколу Шанс и С. Позже оказалось, что и у наших знакомых дети там же учились.
Учился сын в офисе на Буденого. Преподаватель теории ему очень понравился и мы все вместе семьей решали экзаменационные билеты. У меня и у мужа стаж вождения уже больше 10 лет и забавно было, когда сын лучше отвечал на вопросы, чем мы. Вечера у нас дома были веселыми )) инструктор по вождению у сына был Егор, муж привез сына на автодром, познакомился с инструктором, приехала домой и сказал «одобряю». Когда пришло время экзаменов я кажется переживала больше, чем мой сын )). С теорией проблем не было ни в школе, ни в ГАИ, площадку тоже сдал отлично, город в школе в первого раза, в ГАИ со второго. Но во всяком случае экзамены уже сданы, теперь ждем 18-летия и получения прав. Мы все довольны, что выбрали эту школу. Спасибо всем сотрудникам!
Я слышал разные отзывы о школе, но особо не воспринимал их. У всех ведь разное, только свое мнение. Я посмотрел по 2 Гис, автошколы ближайшие к моему дому оказалось есть три. Я сходил в офисы всех трех и заключил договор в Шанс и С. В одной школе нужно было ждать набора группы, в другой автодром далеко. И в целом вроде одинаковые условия, 2 месяца учиться, да и цена 25000, но более доверительное отношение у меня сложилось к школе Шанс и С. Да и реклама школы очень часто встречается на остановках, значит школа не боится быть узнаваемой, стабильно стоит на ногах и хорошая финансовая база. Класс тоже хорошо оборудован, сразу понимаешь, что ты не просто в каком-то учебном заведении, ты в автошколе. Особо конечно понравились машинки и мотоциклы на магнитах и дорожные знаки на магнитах. Потом по ходу учебы было забавно, когда их использовал преподаватель. Рисовали проезжую часть с перекрестками и несколькими полосами, устанавливали разные знаки и расставляли машинки. Реально забавно, но наглядно. И конечно такие лекции намного лучше помогали усвоить правила дорожного движения. Мастер по практическому обучению у меня был серьезный и статный, весь его вид говорил о том, что он ответственен за свои действия и слова. Так и было, наши занятия проходили на Ура! Обучение мое уже закончено и я хочу поблагодарить руководство школы за отличную организацию и всех сотрудников, за профессионализм и прекрасную работу! С уважением Антон.
Огромный привет и масса благодарностей мега крутому инструктору Кириллу! Очень крутой, драйвовый и реально любящий свою работу! Я учился на категорию А, по сокращенной системе, всего четыре занятия по теории и потом вождение. Теорию сначала думал пропущу, права с категорией В уже 5 лет, но в последний момент решил посетить лекции и остался доволен, Юрий Алексеевич, учитель теории, весельчак и интересно все объяснял. Рад, что выбрал эту школу. Обучение прошло здорово, совсем не так, как моя прошлая учеба на В, учился в другой школе.
Вот и закончилась учеба. Долгожданные права получены. Я никогда не сидела за рулем и было много сомнений. Но переехали с семьей, жить за город и конечно без машины очень сложно. Хотя у родителей была машина, да и мужа машина, но я настолько привыкла быть пассажиром и мыслей не было самой за руль. а сейчас родился третий ребенок и конечно удобней, когда не ждешь, что кто-то отвезет, а сама села и поехала. Вот так вот у меня. Первое мое занятие было устройство автомобиля, я была в ужасе просто. Совсем всю эту техническую информацию не хотелось усваивать. Потом второе, третье занятие, все пошло как по маслу. Мне понравилось, что здесь все темы идут вне зависимости друг от друга и домашнее занятие задается только по темам, которые разобрали в классе. У меня подруга училась в другой школе и там давали целые билеты сразу на разбор. А в каждом билете ведь вопросы по разным темам и получалось, что ученики решали задачи, которые не проходили, просто наобум и зачем тогда учиться непонятно. Когда все по наитию решаешь. Нет, это неправильно. В Шансе, все по другому, но это и понятно, ведь школа давно работает и все лучшие наработки приняты и взяты для работы. С инструктором встреча первая была вообще забавной, помню как сейчас )) Я была уверена, что на первом занятии будет только инструктаж, так рассказывали ребята из группы. Но мой инструктор решил, что я готова уже посидеть на месте водителя и не просто посидеть, но и поездить. Я так смеялась, что и его заразила и еще минут пять мы просто вместе смеялись. Он пошутил, что "сошлись характером". И я могу сказать, что точно сошлись мы )) Полное взаимопонимание и очень хорошее обучение. Много знаний и навыков я получила. Спасибо всем сотрудникам автошколы Шанс и С и руководителю.
Не думал, что учеба может быть такой интересной. И учитель теории и инструктор профессионалы. У меня есть с чем сравнить и я могу сказать, что уровень здесь довольно высокий.
Закончила эту автошколу и могу сказать, что школа на 5+. Довольна всем абсолютно, начиная от телефонного звонка и заканчивая получением прав! Понравилась атмосфера, в которой находилась все время обучения, дружеская обтановка в группе, качество преподавания ПДД и практических занятий. Все на высшем уровне. Желаю автошколе процветания, много довольных и благодарных клиентов! Вы настоящие молодцы, так держать! И я знаю, где будут учиться мои два подрастающих сына, конечно у вас. Старший придет уже через год.

ты в центре вселенной
в какой-то момент каждый сам решает какой он, никто не сможет решить это за него
Долго шел я к этому событию в моей жизни - получение прав, все что-то меня отдаляло. Когда наконец-таки получил водительское удостоверение даже удивление было. Учился я на Фестивальном, приятные девочки менеджеры создавали атмосферу, всегда можно было прийти пораньше выпить кофе и поболтать с ними. Правда только к одной привык, на следующей недели другая работает. Все девочки действительно с вниманием и добротой относились к ученикам, это очень здорово, в наше время в сфере услуг не часто встретишь внимательных и приветливых работников. По теории преподаватель также относилась, внимательная, учтивая, отлично все объясняет, не скучные занятия. Думал, доберусь до вождения, вот там инструктор настоящий мужик, даст жару и снабдит крепким словцом. Нет, ничего подобного. Инструктор спокойный, тактичный, улыбающийся молодой парень. Сначала даже недоверчиво я отнесся к такому повороту. Думаю, "ну и чему сможет научить меня этот молодчик". Сейчас могу сказать, что я был неправ, несмотря на молодость лет, мой инструктор довольно профессиональный и самое главное не только как водитель, но и как педагог. В целом вся учеба далась легко и было довольно комфортно.
"Шанс и с" отличная автошкола, со своим автодромом и главное имеет лицензию, так что в законности своих прав я спокоен. Спасибо за комфортное обучение, милые улыбки и хорошее настроение на всем периоде обучения. Приходя на занятия мы все были как одна большая и дружная семья. Сегодня я уже с правами, на все про все у меня ушло три месяца. обучением остался доволен, теперь друзьям советую.
Вот и закончилась моя учеба. Хорошо преподают теорию, конечно можно и самому дома учить, масса разных приложений, но на занятиях было интересно в плане разбора разных ситуаций жизненных. Тем более преподаватель более 30 лет за рулем. Было интересно его слушать. С инструктором тоже все сложилось хорошо, сразу нашли общий язык, спокойный, толковый и профи любящий свое дело. Экзамены по теории почему-то сдавали на Чекистов 36, хотя учился я на другом филиале. Теорию очень спокойно можно сдать, если действительно занимался. С вождением посложнее. Площадку экзамен в школе не сдают, только город. Экзамен вождение по городу в центре, там уже почти стертая разметка и не всегда хорошо видно знаки. Сдал только с третьего раза. Но все равно доволен. Школа хорошая, настроены по максимуму дать ученику, за такой короткий срок.
В автошколу Шанс и с записал муж, так сам ее недавно окончил и остался доволен! В Данной автошколе работаю приятные менеджеры, которые всегда рады Вас видеть.
Преподаватель всегда отвечал на непонятные мне вопросы и давал ясный ответ,
практика началась на втором месяце обучения, график составили индивидуально под
меня. Автодром мне понравился, такой большой и просторный, очереди на упражнения
нет, и самое главное все как в ГИБДД. А кстати про ГИБДД, здесь нас встретил
сотрудник автошколы, который занимался нашей поддержкой и сопроводил до
получения прав. В целом я довольна автошколой и результатом сдачи экзаменов.
Кроме 25 тыс. руб. больше ничего не платила
"ШАНС И С" -это единственная автошкола которая на консультации приняла с улыбкой и хорошим настроением, ни разу никто не повысил на меня голос , все мои вопросы решались сразу же без напоминаний, понравилось , что менеджер сопроводила на всем периоде обучения. А так же в ГИБДД нас встретил сотрудник автошколы, он помог нам разобраться где сдавать теорию, как пройти до автодрома. Все обучение мне вышло в 25 т.р. (обучение +бензин включен) , больше ничего не платил и обошелся без пересдач. Автошколой остался доволен вполне. Теперь собираюсь на ускоренный курс на категорию "А".
Я уже с правами и буду советовать эту школу. Без преувеличения мне все понравилось и все устроило. Это действительно так. Может у кого-то, что-то не складывается, но у меня все было хорошо. Да и экзамены прошли нормально. В школе на вождении ошибался и сдал с третьего раза, а в ГАИ сдал все три экзамена с первого раза. Сам ни с кем не договаривался и не платил. Это возможно. И я доволен, что в школе строго принимают экзамен, так как это максимально подготовило меня к ГАИ. Да и к дальнейшей моей езде. За время учебы и экзаменов посидел на трех машинах. Учился на одной, в школе экзамен на второй и в ГАИ площадку на третей, а город на такой же как в школе. Это мне тоже очень понравилось. Я еще не выбрал какую машину себе приобрету и наверняка буду менять потом, но уже заранее у меня есть опыт, хоть и не большой, езды на разных авто.
Я так ждала пока мне исполнится 18 лет. Очень хотелось самой сесть за руль и не просить никого, когда нужно куда-то поехать или что-то привезти. Сколько себя помню у нас всегда было две машины, у мамы и у папы. И мы, дети, конечно привыкли к машине и все с детства сидели за рулем и учились водить, потом у бабушки в станице практиковались. Нас трое детей в семье и я самая младшая. Брат сначала получил права, потом и сестра, приобрели свои автомобили и сами ездят. И мне конечно тоже хотелось, Тем более, по моему хобби нужно часто ездить в разные районы города. Я знала, что права получают только в 18, а учиться можно хоть с 16. Но хотелось отучиться и сразу получить права, без перерыва, поэтому ждала 18 - летия. Учиться интересно, особенно, когда разбирали проезди по улицам, которые мы знаем, по которым ходим каждый. Филиалов в школе много и можно спокойно выбрать тот, который поближе. И получилось, что филиал почти рядом с домом. Конечно все эти улицы рядом и здорово, когда рисовали именно это улицы и проезд по ним. Теорию очень хорошо преподносят доступно, понятно, все разбирается досконально. Инструктор тоже попался мне профессиональный. И досконально отрабатывал со мной все элементы на автодроме и в городе с ним тоже было ездить спокойно. И вот уже все занятия позади и я получила водительское удостоверение. Моя мечта исполнилась и я счастлива. И конечно же всем желаю исполнения ваших мечтаний. И если хотите сесть за руль, то не оттягивайте, идите учитесь, это возможно, интересно и очень драйвово!
Я учусь только второй месяц. Очень мне нравится преподаватель по теории, я просто довольна. Все интересно и так доступно, с шутками, примерами из жизни, и такие милые машинки и знаки на магнитиках. В общем я в восторге! Вождение у меня только началось и тоже пока мне все нравится. Только и мечтаю, скорей бы получить права сесть за руль своей машинки, а она уже стоит в гараже и ездить. Так этого хочется ))
Автошкола хорошая. Я здесь учился на две категории сразу. Теоретические экзамены одинаковые, поэтому я решил не тратить времени и сразу получить А и В. Очень понравился инструктор по мото Кирилл. Человек бесконечно горящий своей работой и любящий мото. Это очень радовало и еще больше давало рвения в учебе. Инструктор по авто Иван Степанович, тоже очень порадовал, с ним комфортно и интересно заниматься, человек все доходчиво и спокойно объяснял и фокусировал внимание на особо важные нюансы, которые просто и сразу заметишь. Теория конечно вообще идеально велась, да и приятная девочка менеджер в учебном классе была, с ней всегда можно было пообщаться, уточнить что необходимо. В целом рад, что именно в этой школе учился. Думаю смело можно сказать, что Шанс и С лучшая!
До учебы в автошколе я никогда не сидела за рулем. Придя первый раз на консультацию я сразу менеджеру сказала о своих опасениях, мой менеджер Наталья, уверенно сказала, что у меня все получится и в этой школе смогут из меня сделать уверенного водителя, научить и привить нужные навыки. Я конечно очень скептически отнеслась к ее словам. И первые два занятия для меня были сплошным хаусом, казалось, что ничего не запомню. Первой моей темой были Запрещающие знаки. И я путалась с остановкой и стоянкой. Позанимавшись дома и на следующем занятии все подробно уточнив у преподавателя я смогла во всем разобраться. С вождением было также, первое занятие просто инструктаж, очень спокойно и легко. Второе, третье было непонятно и страшновато. Потом конечно все вошло в нормальное русло и было просто отлично. Инструктор все предельно понятно объяснял и ни разу не повысил голос и ни каких грубостей вообще не было. Конечно, когда я первые разы ездила по городу мне было жутко страшно и в то же время очень смешно, такое мое состояние просто забавляло меня. Но в последствии я уже успокоилась и стала с большим пониманием подходить ко всему процессу. В целом я очень довольна и мне действительно понравилась эта школа!
Я довольна всей своей учебой. Очень интересно, возились с нами как с малышами. В группе конечно были и шестнадцатилетние, вообще возраст разный от 16 до 60. Я как раз в среднем ряду ) И учитель, преподававший теорию к нам всем старался найти свой отдельный подход. Это здорово. Да и девочки, менеджеры, так радушно относились. Даже если раньше приходишь на занятие, то без проблем можно было зайти в офис, попить чай, кофе или водички и пообщаться с менеджерами. Все приветливые, улыбчивые. Если какие-то моменты в ПДД не понятны, то можно было все уточнить и разобрать с учителем. Вождение тоже интересно и емко проходило. Инструктор нереально терпеливый и спокойный. При всей, на первый взгляд отстраненности, постоянно следил за всеми моими действиями и что больше всего нравилось, что он допускал, чтобы я делала ошибки, не предупреждал их заранее Зато потом мы детально разбирали все мои неверные действия, а на собственном опыте, конечно лучше понимаешь и быстрее учишься. В общем очень рада, что именно такие люди меня окружали в автошколе. Спасибо! Всем, кто планирует идти учиться могу смело рекомендовать эту школу!
Супер отзыв , про супер автошколу )) именно такое восхищение вызывает у меня автошкола "Шанс и с". Мой инструктор Владимир на реношке был крут когда меня учил, все занятия прошли как на одном дыхании, мы шутили и мне было легко воспринимать большой поток информации. Я наконец научилась чувствовать габариты автомобиля, а так же педали сцепления и газа стали для меня как родными, управление авто стало доходить до автоматизма! Честно говоря я думала, что пройду обучение на механике , а в дальнейшем буду ездить на автоматической коробке. Теперь я точно знаю, что ближайшее время в мое сердце запала только МКПП, я поняла как управлять автомобилем с такой коробкой передач, и мое удивление на то что мне нравится))) Хочу сказать спасибо автошколе Шанс и с и всему руководству, за то что у Вас работают грамотные люди, которые действительно учат и помогают справится с внутренними переживаниями и волнением.Автошколу буду рекомендовать своим знакомым)
В автошколе "Шанс и С" получила права. Пришла учится по совету друзей, которые здесь имели опыт обучения. Мне представили на выбор два пакета обучения страндарт 25 т.р. и комфорт 29 т.р.. Я выбрала комфорт и больше ни за что не переживала, в него входил полный комплект учебной лит-ры, выбор инструктора и автомобиля, а так же самое главное для меня это бесплатное кол-во пересдач. И вы знаете я реально занималась с комфортом у меня был персональный менеджер который помогал мне, хотя не сомневаюсь в том что при стандартном пакете менеджер так же уделяет внимание. Я получила нужные и ценные знания, которые унесла с собой! Экзамены сдала с третьего раза и сама, что повысило мою самооценку. В Гибдд пришлось посложнее, но тоже все удалось. Всем спасибо за обучение.
Слышал разные отзывы о школе и даже в офисе другой автошколы мне сказали, что здесь стоимость обучения 50000. Но я сам привык принимать решение и пошел уточнить все в офис Автошколы. Я живу на Юбилейном и автошкола как раз недалеко от моего дома. Менеджер, тогда работала Роза, все мне рассказала, хорошо объяснила, очень тактично и доступно, без лишних слов и меня удивило, что обучение 25000 стоит и ни каких 50 тыс не было. В общем слухов разных полно, но так много бреда. Я решил сразу заключить договор и уже через два дня назначил дату начала занятий. Меня еще удивило то, что сам выбираешь дату начала учебы и первая тема та на которую пришел. В общем многое мне было не совсем понятно, но было интересно и ничего не смущало. Потом менеджеры менялись. Но то, что сказал мне первый менеджер я четко помнил и думал так все будет или же это замануха красиво сказали и договор в кармане. Но все как рассказала в мой первый визит Роза, так и было. В целом меня все устроило, школа хорошая, все здесь нормально.
Вчера получил права. Даже не успел попереживать, настолько спокойно прошел весь экзамен. Среди учеников бытует байка, что сдать невозможно экзамен в ГАИ, да и в школе очень сложно. Я сразу был настроен, что испытаю свои силы и знания и буду сдавать сам. Мои собственные деньги я найду сам куда потратить, это лучше, чем отдать не знакомым людям. В итоге быстро и спокойно все сдал, в школе со второго раза в ГАИ вообще все в один день. Так, что народ сдать реально, не нагоняйте страха сами на себя. А как говорится "у страха глаза велики" )) Удачи!
Скажу коротко - я довольна, что училась в этой школе. Меня все устроило, плюсов действительно много. Если кто-то сомневается, то выкидывайте быстрее все сомнения и идите учится. Это действительно того стоит! Я получила права 22 июля и 1 августа села за руль своего автомобиля. Сегодня ровно неделя как я вожу и очень рада этому!
Первое, о чем хотелось бы сказать, что здесь так много офисов учебных и это очень удобно. За время учебы мне пришлось незапланированно поменять место жительства, переехать в другой район и пришлось поменять филиал где училась. Мне быстро подобрали ближайший офис и другой автодром ближе. Во втором офисе обучения теорию вела Елена Георгиевна, ее компетентность, как преподавателя бесспорна. Уравновешенная, компетентная, да и просто приятная женщина. Инструктор у меня тоже был хороший, с мега терпением, думала, сколько же нужно иметь терпения, чтобы так спокойно реагировать на все, особенно, когда выехали уже в город. С нашим то мега насыщенным движением. Мне казалось, что все машины хотят меня подрезать, создают какие-то препятствия на дороге, но инструктор Алексей, его зовут, четко объяснял меня как себя вести, успокаивал и подбадривал. По рукам не был, руль не дергал, я была рада, что он такой и еще меня радовало, что есть дублирующие педали у него и я чувствовала себя защищено. Очень хочется, чтобы с таких преподавателей брали пример и другие школы. Потому что моя сестра училась в другой автошколе и много рассказывала неприятных моментов. них взяли пример другие школы. Я рада, что училась здесь. Всем сотрудникам большое спасибо! Теперь школу вашу буду рекомендовать.
У меня сложный рабочий график и я искала, школу, где со мной смогут заниматься не по их графику, а по моему. Звучит конечно дерзко, но такова жизнь. Прошла несколько школ и везде мне отвечали, что мол сами учите, если, что непонятно будет спросите у преподавателя. Меня это конечно не устроило, я же хочу к ним прийти учиться и денег за это заплатить. Сама я могу и бесплатно заниматься. Деньги тем более не малые, четверть от 100. Так вот обратилась я в Шанс и С, не особо надеясь, что здесь мне предложат, что-то другое. Так как уже поняла, что в автошколах много похожего. Но каково было мое удивление, когда менеджер Елена, так легко и радостно уверила меня, что для школы нет ни каких сложностей с моим графиком и для меня индивидуально подберут график и все мне пропишут. Сразу же другое отношение к школе. Потом она мне рассказала про школу, интересно и Везде бы такие менеджеры бы работали, наша жизнь была бы лучше! Сейчас я уже закончила учебу, сдала экзамены и получила права. И мне приятно вспоминать как все начиналось ))
Муж хотел, чтобы я пошла учиться на права, а я все отнекивалась и боялась. Теперь мы поменялись боится он ))) Когда я за рулем, он всегда садится сзади. Это конечно забавно. В общем он ни как не может привыкнуть, что его жена с правами. А я во всю уже езжу. И все страхи позади. В школе я конечно старалась заниматься и выполнять все что говорил инструктор и преподаватель по теории. Но самое серьезное учение началось, когда я села за руль своей машины. Вот тогда-то и встало все на свои места. На самом деле очень интересно учиться и очень здорово потом водить машину самой. Я радуюсь этому каждый день!
Вполне довольна своим обучением в данной автошколе. Теперь полноправный водитель, который чувствует себя уверенно.
Мой брат и отец подтрунивали надо мной, что пошла учиться на права, говорили "зачем 18-ти летней девчонке за руль садиться". Не верили, что я смогу вменяемо управлять автомобилем. А на этих выходных мы уже съездили в Архипо-Осиповку на море и я за рулем, а в салоне те же лица брат, папа и мама. Если у кого-то такая же ситуация как у меня, что родные не верят в ваши силы и возможности, смеются, подшучивают, не переживайте, идите учиться, в этой школе вас точно научат, я это прошла сама лично.
Так быстро пролетело время учебы, казалось вот только пришла на занятия. И время это прошло в радости. Сначала все казалось сложным и первый раз вождения вообще было страшно, но занятие за занятием я обретала уверенность. И самое главное сейчас могу сказать, что очень нравится мне водить. И очень хочу быстрее приобрести автомобиль. Преподают в школе на отлично, рада, что училась здесь!
Получил права месяц назад и очень, очень рад! Благодарен автошколе "Шанс и с" за профессиональных преподавателей и инструкторов, которые не дают уснуть на занятиях. Удивило положение менеджера, она всегда помогала в возникающих вопросах, поддерживала и давала советы, я благодарен ей! Спасибо за постоянный контроль моего обучения, все шло по плану. Итог: водить я умею и права на руках. Я с уверенностью порекомендую автошколу "Шанс и С" тем кто сомневается в выборе.
Учился в этой школе. Не выбирал где учиться. Когда решение обучаться уже стало конкретным, просто проезжал и увидел рекламу автошколы, зашел, уточнил все вопросы, оформил договор и поехал проходить медкомиссию. Сделал копию паспорта, сфотографировался, купил учебники, тетрадку, ручку и все я ученик. Через три дня уже сидел за партой. Выбрал группу выходного дня, удобно, что вся неделя свободная. Да и теорию быстрее проходит эта группа, за пять недель. По учебе все было ясно и понятно, по организационным вопросам тоже все ясно. Постоянно менеджер в учебном классе и можно уточнять любые вопросы. Да и номер телефона есть, можно позвонить в любой момент, я так и делал, когда пришел в магазин книги покупать, позвонил менеджеру и еще раз уточнил, верно ли я все понял. То есть сотрудники открыты для общения,здесь все нормально. Также менеджер помогла мне зарегистрироваться на госуслугах и потом подать заявление в электронном виде. Внутренних экзаменов всего два, теория и город. Площадка сдается зачетом инструктору на автодроме. Теория сначала зачет на филиале где учился, потом экзамен на Юбилейном. Там большой класс и одновременно много народу приезжает на экзамен. Вступительное слово, раздача билетов, и форм ответов, кстати экзамен сдается не онлайн, а по бумажным билетам, и все. Ответил, сдал, тут же проверили и все свободен. Удобно, без проблем, не затянуто. Главное только выучить, ну и как обычно последняя ночь перед экзаменом бессонная, занимаешься ))) На экзамен по вождению приезжаешь на Орджоникидзе, головной офис и учебная часть здесь. регистрируешься и сидишь ждешь. Ждать конечно можешь долго так как в школе много филиалов, это кажется самая большая школа в городе, много народа учиться, есть те, кто и на пересдачу приходит. И вот собирается это огромная компания. Экзаменаторов всего три и они вызывают на экзамен по три человека. То есть одновременно на сдачу экзамена идет 9 человек. И вот ждешь, когда тебя вызовут. Мой экзамен прошел всего 10 минут, сдал с первого раза. Хотя есть народ, кто много раз пересдает. Но наверно не могут с волнением совладать, или не уверенно управляют авто. Но как бы там не было я о другом, хочу сказать, что экзамен сдать реально, не заваливают и не вытягивают деньги. То есть все возможно самому сдать. Народ пересдает именно из за своих ошибок. В общем народ школа хорошая, учитесь и дерзайте!
Автошкола "Шанс и С" лучшая в городе Краснодар! Меня все устроило, весь процесс построен удобно. Инструктор Егор классный мужик , который научит управлению авто так чтоб закрытыми глазами смог ехать. Теория это самое лёгкое, что есть в Автошколе. А вот совместить с практикой нужно время и опыт. В первые дни вождения я мог видеть только первые 2 метра, я не мог отвлечься даже для того чтоб посмотреть какой знак весит над полосой. Но со временем все удалось, все разложилось по полкам и стало ясно! За все обучение у меня не возникло никаких задержек и проблем. Я полностью доволен и удовлетворен своим обучением! Хочу сказать СПАСИБО Автошколе Шанс и С за поддержку в ГИБДД. Благодаря вам у меня есть права о которых мечтал.
шанс и с в Центральном округе на карте