8 (928) 854-74-69 8 (928) 854-74... — показать

Отзывы о компании Шатры-тенты

8 (928) 854-74-69 8 (928) 854-74... — показать
+7 928 854-... +7 928 854-74-69 ещё
г Краснодар, ул Северная, д 447

Отзывы про Шатры-тенты (13)

Отличный магазин,большой выбор и цены не кусаются,рекомендую
Проводили небольшое празднование на природе, захотелось как-то облагородить территорию. Выбор большой, долго не могли определиться, в итоге в выборе не разочаровались. Цены более чем адекватные.
Хороший магазин, выбор меня всегда тут радовал и цены тоже.
Классный магазин, тут большой выбор и хорошие цены)
Широкий ассортимент и низкие цены этого магазина меня удивили.
Отличный магазин, здесь большой выбор товара и отличные цены.
Выбирали для свадебного банкета шатер, банкет у нас был на природе и нам нужен был открытый. Выбор тут, конечно, огромный, и все разные, стоимость адекватная. В итоге приглянулся купольный сферический, круто смотрелся и необычно.
Приобретали для нашего дома отдыха шатры-тенты для банкетов и концертов в этой компании по выгодной цене. Выбор тут достаточно хороший, получили бесплатную консультацию, а также доставку. К качеству претензий нет, все крепкое и надежное.
Мы давно хотела оборудовать беседку на даче, но у мужа не было желания ее строить, так как на даче мы проводим не так много времени. Компромисс нашли в установке шатра вместо беседки. Для заказа обратились в shatry-tenty. Качество, скорость и цена приятно удивили. Теперь по приезду на дачу можем спокойно отдохнуть на свежем воздухе, а в случае необходимости - перенести эту конструкцию. Спасибо вам за всё.
Взяли здесь себе на дачу шатер-беседку в форме многогранника. Качество и цена порадовали, любые посиделки на даче стали в разы приятнее. Заказ делали на сайте, оформили заявку и с нами довольно быстро связались, при этом помогли подобрать и шатер и удобную для нас доставку. Теперь друзья хотят себе такой же шатер у вас заказать))
Покупали в этом магазине шатер-беседку во двор нашего отеля. Порадовала быстрая доставка, так же спасибо консультантам магазина, ответили на все вопросы и разложили всё по полочкам. Цена оптимальная, дешевле, чем в других магазинах, покупкой довольны.
В прошлом году несколько раз организовывали выставки-ярмарки, чтобы продать нашу продукцию. Еще в первый раз заключили договор на аренду шатров с компанией Шатры-тенты. Первый опыт сотрудничества закончился благополучно. Поэтому и дальше все лето работали только с ними. В этом году тоже будем заключать контракт уже сразу на несколько выставок. Компания работает отлично, чётко и слаженно.
Летом купили дачу, и я все думал, как выбрать шатёр или тент для дачи. Пока жена не занялась этим вопросом вплотную, промониторила инет и не нашла замечтательный сайт, где все подробно описано, с плюсами и минусами тех, или иных вариантов. Показала мне, я завис на нём надолго. Узнал кучу интересного и в итоге таки выбрал то, что реально нам подошло. Всё лето пользовались таким шатром с удовольствием. Очень пригодился и выручил. Качество шатра отменное. Уверен, что прослужит нам еще долго.
Шатры-тенты на карте