8 (989) 830-09-998 (989) 830-09... — показать

8 (989) 830-09-998 (989) 830-09... — показать
+7 989 830-...+7 989 830-09-99 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 80
Есть доставка

Про «Ресторан-бар Шерлок Холмс Паб»

Стильный и вкусный ресторан в самом центре города. Само название Шерлок Холмс, отсылает нас к безупречному английскому стилю, именно его дизайнерам и удалось виртуозно воссоздать: мягкие кожаные диваны, красная телефонная кабинка при входе, приглушенный свет. Стоит посетить это место не только из-за огромного числа редких сортов пива, но и из-за шикарной атмосферы, которую хочется всю целиком забрать с собой домой. средний чек на одного посетителя выйдет примерно 1000 рублей, в эту сумму может войти, например, один бокал пива, закуску и основное блюдо. Еда очень вкусная, конечно же безупречно оформленная, поэтому в это заведение будет одинаково приятно прийти как с друзьями, так и с девушкой на свидание.

Кухня 4
Живая музыка
Кофе на вынос
Парковка
Танцпол

Отзывы про Ресторан-бар Шерлок Холмс Паб (48)

4.6
Одно из тех мест куда хочется возвращаться. Вкусно, разнообразно, достаточно приемлемо по деньгам. Можно замечательно провести время
Был один раз, когда приезжал сюда в командировку. Хорошие закуски, в пятницу шумновато, но нам понравилось
Весело, шумно, но это на любителя. Лично я не люблю такую атмосферу, где все находятся вплотную друг к другу, постоянно приходится с кем то сталкиваться. Но готовят просто шикарно, ооочень вкусно.
Стильное и красивое место, в котором однозначно хочется провести свои выходные! Чувствуешь себя здесь хорошо. Музыка не мешает разговорам с друзьями. Еда вкусная, как и напитки. Сервис тоже хороший.
Очень хорошее место, как для посиделок с друзьми, так и для романтического вечера с женой. Уютно, вкусная еда, не громкая, приятная музыка, хороший персонал и демократичные цены. Одно из лучших заведений в городе. Большой плюс - есть куда поставить машину.
Ресторан-бар Шерлок Холмс Паб на карте