8 (861) 234-37-018 (861) 234-37... — показать

Дискор Краснодар в Карасунском округе

8 (861) 234-37-018 (861) 234-37... — показать
+7 861 234-...+7 861 234-37-01 ещё
г Краснодар, ул Уральская, д 98/3

Про «Дискор Краснодар в Карасунском округе»

Делая выбор шин и дисков в нашем Интернет-магазине, Вы делаете шаг в сторону экономии и безопасности, так как цены на все диски и шины радуют своей доступностью, а качество шиномонтажных услуг позволит чувствовать себя безопасно на любой дороге в любую погоду

Отзывы про Дискор Краснодар в Карасунском округе (38)

Для меня уже давно не стоит вопрос где брать шины. Всегда обращаюсь в Шинсервис. Их резина на дороге ни разу не подводила. Выбор большой. Даже те бренды, которые проблематично найти, можно купить.
Очень радует оперативная доставка, если беру под заказ. Обычно 2-3 дня - и можно забирать шины. При покупке комплекта бонусом делают шиномонтаж. И делают нормально, а не так, что "если бесплатно, то и так сойдёт"
(в другой шинке сталкивался примерно с таким отношением). Короче, очевидно, что ребята дорожат каждым своим клиентом. Поэтому я считаю, что лучше обратиться в проверенное место, где 100% нормально всё сделают. Чем заезжать непонятно куда, и возможно потом исправлять косяки. По ценам, кстати, тоже всё вполне лояльно у них.
Согласен. Шинсервис работает на репутацию, а не наживается на чужих машинах. Я тоже уже не первый год их выбираю)
У ребят очень хорошо работает доставка на точки. Без тянучки по времени и потеряшек в пути, когда заказ не могут долго найти. Заказывал комплект зимней резины в Шинсервисе, привезли буквально на следующие сутки к вечеру, мне пришло оповещение. Поехал уже на следующий день, забрал без проблем. Покрышки идеальные, новенькие, без брака. Уже на них неплохо откатал, проявили себя отлично.
Качество и безопасность для меня всегда в приоритете. Поэтому только шинсервис. Резина у них нормальная. Можно взять по рекомендованным от производителя ценам, без лишних накруток. Бренды оригинальные. Не первый год обращаюсь, поэтому знаю. Короче, достойный сервис
Ассортимент и услуги без лишних накруток. Шины если нужны, то я только в шинсервисе всегда беру! Здесь можно с гарантией взять. И к качеству вопросов нет. Резина оригинальная. Откатать на ней можно точно не один сезон.
Очень классно, что есть запись. Я как-то заезжал без записи (забыл). Пришлось минут 40 в очереди стоять. С тех пор стараюсь записываться. Принимают всегда без задержек.
Персонал вежливый. Это можно сказать и про работников торгового зала, и про монтажников. Если есть вопросы - всегда можно проконсультироваться. За совет денег не берут)). И, кстати, толковые вещи говорят. Нет ощущения, что тебе хотят что-то навязать. Всё чётко по делу.
Естественно, есть чек, в котором всё расписано. Дают его сразу же. Самому выпрашивать ничего не надо. А то у меня бывало в других шинках, что сотрудники типа "забывают" про чек. А потом споришь а него, и не понимаешь откуда что взялось. В шинсервисе с этим строго. Но от компании такого уровня другого и не ждёшь. В сети всё же есть чёткий регламент работы, который соблюдается во всех точках. Так что ребятам доверять можно. Я рекомендую)
Хочу поблагодарить за скорость работы! В Шинсервисе очень быстро отремонтировали боковой порез, хотя и время уже шло к концу рабочего дня, а все равно взялись. Больше с залатанной покрышкой никаких проблем не было.
Дискор Краснодар в Карасунском округе на карте