Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Курсы иностранных языков в Краснодаре

Школа английского языка Lingua From Home

г Краснодар, ул Северная, д 490

Похожие организации

Про «Школа английского языка Lingua From Home»

Школа английского языка «Lingua From Home» специализируется на онлайн-обучении. Мы учим английскому по скайпу - это современный и практичный способ обучения. Наши преподаватели и репетиторы занимаются с учениками любого уровня, в том числе с теми, кто хочет изучить язык с нуля. Мы научим вас свободно говорить и общаться, читать любые художественные или профессиональные тексты, грамотно писать. Учим детей и взрослых. Ребенку поможем подготовиться к сдаче ОГЭ или ЕГЭ, взрослого подготовим к кембриджским экзаменам PET, FCE, CAE.

Культура, развлечения, отдых 3
Для взрослых
Для детей
Для семей

Отзывы про Школа английского языка Lingua From Home (3)

Отличная школа английского языка, как для взрослых так и для детей. Учителя профессионалы своего дела!
Мы с мужем долго не могли найти школу английского языка, которая бы смогла удовлетворить наши потребности, а именно, что бы занятия проводились в удобное для нас время, преподаватели были международными специалистами с высоким уровнем образования в их области. И вот, не так давно мы увидели рекламу школы Lingua From Home, попробовали бесплатный урок и честно, пришли в восторг! Преподаватель просто гений! Он смог не только сделать так, что бы ребенку было интересно, но и убедил его в необходимости изучения английского языка! Мы очень рады что нашли эту школу, очень рекомендую ее всем кто хочет изучать английский язык не выходя из дома!
Моя дочка обучалась в этой школе целый год, и сейчас готовится сдавать международные экзамены по английскому языку. Что хотелось бы отметить, так это профессионализм учителей школы, их подход к ребенку и всяческое поощрение за их успехи. Дочка осталась очень довольна, так что могу смело их рекомендовать!
Школа английского языка Lingua From Home на карте
4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

4 эффективных способа борьбы с осенней хандрой

Подскажем, как почувствовать себя прекрасно в самый серый и непогожий день!