8 (928) 210-05-158 (928) 210-05... — показать

Школа архитектуры и дизайна Brick to brick

8 (928) 210-05-158 (928) 210-05... — показать
+7 928 210-...+7 928 210-05-15 ещё
г Краснодар, проезд Дальний, д 9 к 1

Про «Школа архитектуры и дизайна Brick to brick»

Наша задача — не только передать конкретные навыки и знания по истории искусства и дизайна, но и подготовить ребенка к будущему, научить его комплексному подходу. Мы собрали наших самых опытных специалистов, которые поделятся своими заниями с начинающими архитекторами.

- создана на базе международной студии дизайна
- никаких скучных лекций, много практики
- дипломированные специалисты

Отзывы про Школа архитектуры и дизайна Brick to brick (11)

Я думаю, многообещающая школа. Знаю, что они занимаются непосредственно дизайном интерьеров, поэтому детей много чему могут научить.
Сын давно увлекается дизайном и архитектурой. Поэтому, когда узнали о том, что бесплатное занятие первое от Брик, сразу решили, что пойдём. Хочу сказать, что не пожалели. Это как раз то, что нужно. Много практики и мало скучной теории.
Очень хороший преподаватель. Мне прямо понравилось, как она всё объясняет. Как хорошо относится к деткам. В формате игры изучили важную тему. Знания у ребёнка уложились. Удобный график обучения, нормальная цена.
Неплохие условия обучения, есть разные по возрастам группы от 6 лет до 17. Педагоги опытные.
Нам понравилось, как идёт урок. Динамично, задания нескучные, небанальные, в формате игры рассказали очень много полезных вещей. Я сама педагог, и знаю, насколько сложно удержать внимание детей, заинтересовать их, сделать так, чтобы они запоминали информацию и хотели получать знания снова и снова. Вот здесь как раз именно тот грамотный подход, когда дети сами хотят учиться, а не делают это из под полки или потому что так надо.

Частые вопросы про Школа архитектуры и дизайна Brick to brick

Как узнать график работы Школа архитектуры и дизайна Brick to brick ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 928 210-05-15

Школа архитектуры и дизайна Brick to brick находится по адресу г Краснодар, проезд Дальний, д 9 к 1.

Школа архитектуры и дизайна Brick to brick на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал