8 (938) 459-11-968 (938) 459-11... — показать

Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА

8 (938) 459-11-968 (938) 459-11... — показать
+7 938 459-...+7 938 459-11-96 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 2

Про «Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА »

Получение образования – ключевая составляющая жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, техникуме или институте, они учатся на протяжении всей жизни. Школа фитнес-тренеров «ЛИГА ФИТНЕСА» приглашает всех тех, кто хочет стать профессиональным инструктором или повысить уровень уже имеющейся квалификации.

За 8 недель вы обретете все необходимые для успешной работы знания и умения: научитесь продуктивному проведению групповых занятий, составлению высокоэффективных тренировочных программ, а также привлечению клиентов. Обучение включает изучение анатомии, физиологии и ее процессов, спортивной медицины и питания, теории и практики тренажерного зала и групповых программ, нутрициологии, психологии и эффективного менеджмента.

Обучение в школе проводится как в офлайн, так и в онлайн-формате, а потому ученики из других регионов страны могут получать все необходимые знания прямо из дома. В случае, если вы пропустили занятие, его всегда можно найти в личном кабинете.

Школа фитнес-тренеров «ЛИГА ФИТНЕСА» с нетерпением ждет вас! Уточнить интересующие детали и забронировать место на обучение можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Образование онлайн 1
Курсы тренеров дистанционно
Тип курсов 1
Курсы фитнес-инструкторов

Отзывы про Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА (9)

Достоинства
Я хочу выразить огромную благодарность школе Лига-Фитнес за обучение.Сегодня 15.11 я закончила обучение,сдала экзамен с положительной отметкой ,а всё благодаря преподавателям ,которые рассказывали свои уроки доходчиво и ясно! Очень благодарна куратору Сони Дуловой, за помощь в течение процесса обучения,за быстрые ответы на вопросы,за ее доброту и вежливость! Ещё бы выделила то,что очень бы хотела встретиться в живую со всеми преподавателями ,а так же посетить в вашем городе ваш фитнес-клуб😇но увы живу не близко,но всё временно и мечты должны сбываться!
Можно вечно говорить Вам слова благодарности! Вы просто классные!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА НАСЫЩЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ!
ГЛАВНОЕ Я НЕ ПОЖАЛЕЛА И БУДУ ТОЛЬКО ПРОДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД!
Ура🥰💯🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Достоинства
Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Лига Фитнеса". Проходила недавно обучение и не разу не пожалела, что пошла учится именно к вам! Отдельное спасибо Максиму за рекомендацию, вежливое общение и помощь в организационных моментах. Куратору Юлии за своевременные ответы, помощь и поддержку. И конечно же всему педагогическому составу - вы настоящие профессионалы, мастера своего дела! Я очень счастлива что у меня есть диплом и знания именно от вас. Учится было одно удовольствие - все просто, доступно, интересно и понятно. Большое вам спасибо за все. Всем своим знакомым, кому интересна эта сфера, буду обязательно рекомендовать вас!!! Вы - супер!

Недостатки
Недостатков НЕТ!
Достоинства
Ни разу не пожалела, что прошла обучения именно в этой школе! Все доступно, понятно! Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Достоинства
Я в восторге! Отличная школа! Рада, что прошла обучение именно у Вас! Все профессионально и на высшем уровне! Желаю успеха Школе!
Достоинства
Лига Фитнеса отличная фитнес школа, профессиональный преподавательский состав который грамотно доводит информацию. Хотелось бы сказать огромное спасибо, буду рад вернуться еще за добавкой знаний )

Как узнать график работы Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА ?

Пн: 10:00 - 17:00, Вт: 10:00 - 17:00, Ср: 10:00 - 17:00, Чт: 10:00 - 17:00, Пт: 10:00 - 17:00, Сб: 10:00 - 17:00, Вс: 10:00 - 17:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 459-11-96

Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА находится по адресу г Краснодар, ул Карасунская, д 2.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЛИГА ФИТНЕСА"
Юридический адрес:
350000, Краснодарский край, город Краснодар, Рашпилевская/Карасунская улица, дом 62/67, помещение №1
Фактический адрес:
ИНН: