8 (938) 459-11-96 8 (938) 459-11... — показать

Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА - отзывы

8 (938) 459-11-96 8 (938) 459-11... — показать
+7 938 459-... +7 938 459-11-96 ещё
г Краснодар, ул Карасунская, д 2

Про «Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА »

Получение образования – ключевая составляющая жизни каждого. Люди приобретают новые умения и навыки не только в школе, техникуме или институте, они учатся на протяжении всей жизни. Школа фитнес-тренеров «ЛИГА ФИТНЕСА» приглашает всех тех, кто хочет стать профессиональным инструктором или повысить уровень уже имеющейся квалификации.

За 8 недель вы обретете все необходимые для успешной работы знания и умения: научитесь продуктивному проведению групповых занятий, составлению высокоэффективных тренировочных программ, а также привлечению клиентов. Обучение включает изучение анатомии, физиологии и ее процессов, спортивной медицины и питания, теории и практики тренажерного зала и групповых программ, нутрициологии, психологии и эффективного менеджмента.

Обучение в школе проводится как в офлайн, так и в онлайн-формате, а потому ученики из других регионов страны могут получать все необходимые знания прямо из дома. В случае, если вы пропустили занятие, его всегда можно найти в личном кабинете.

Школа фитнес-тренеров «ЛИГА ФИТНЕСА» с нетерпением ждет вас! Уточнить интересующие детали и забронировать место на обучение можно по телефону, указанному на странице.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА (9)

Достоинства
Я хочу выразить огромную благодарность школе Лига-Фитнес за обучение.Сегодня 15.11 я закончила обучение,сдала экзамен с положительной отметкой ,а всё благодаря преподавателям ,которые рассказывали свои уроки доходчиво и ясно! Очень благодарна куратору Сони Дуловой, за помощь в течение процесса обучения,за быстрые ответы на вопросы,за ее доброту и вежливость! Ещё бы выделила то,что очень бы хотела встретиться в живую со всеми преподавателями ,а так же посетить в вашем городе ваш фитнес-клуб😇но увы живу не близко,но всё временно и мечты должны сбываться!
Можно вечно говорить Вам слова благодарности! Вы просто классные!
СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ВСЕМ ЗА НАСЫЩЕННОЕ ОБУЧЕНИЕ В ВАШЕЙ ШКОЛЕ!
ГЛАВНОЕ Я НЕ ПОЖАЛЕЛА И БУДУ ТОЛЬКО ПРОДВИГАТЬСЯ ВПЕРЁД!
Ура🥰💯🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳🥳
Достоинства
Выражаю огромную благодарность всему коллективу "Лига Фитнеса". Проходила недавно обучение и не разу не пожалела, что пошла учится именно к вам! Отдельное спасибо Максиму за рекомендацию, вежливое общение и помощь в организационных моментах. Куратору Юлии за своевременные ответы, помощь и поддержку. И конечно же всему педагогическому составу - вы настоящие профессионалы, мастера своего дела! Я очень счастлива что у меня есть диплом и знания именно от вас. Учится было одно удовольствие - все просто, доступно, интересно и понятно. Большое вам спасибо за все. Всем своим знакомым, кому интересна эта сфера, буду обязательно рекомендовать вас!!! Вы - супер!

Недостатки
Недостатков НЕТ!
Достоинства
Ни разу не пожалела, что прошла обучения именно в этой школе! Все доступно, понятно! Спасибо Вам за Ваш профессионализм!
Достоинства
Я в восторге! Отличная школа! Рада, что прошла обучение именно у Вас! Все профессионально и на высшем уровне! Желаю успеха Школе!
Достоинства
Лига Фитнеса отличная фитнес школа, профессиональный преподавательский состав который грамотно доводит информацию. Хотелось бы сказать огромное спасибо, буду рад вернуться еще за добавкой знаний )
Достоинства
Ребята занимаются своим делом! Квалифицированные специалисты! Не смотря на свой 30 летний спортивный опыт и наличие регалий, прошел обучение в Лиге Фитнеса и остался доволен. Буду рекомендовать Всем!!!
Здравствуйте, я на данный момент обучаюсь, и чем дальше, тем ещё интереснее, мне так нравится - это громко сказано, но это так, меня прям втягивает в это обучение. У меня не было контроля в дисциплине питания, а сейчас получив знания есть!!! И я очень рада, рада, рада что можно вот так дистанционно просто обучиться. Я пришла на это обучение, 1- узнать о питании, 2-спорт понятие его, итд., и расшевелить свои мозги, ведь я на этом не остановлюсь. Куратор у нас Юля, вполне доступно всё объясняет, да и девочки все приветливые. Благодарю вашу школу, за то что вы есть 🤩, Юле куратору огромное спасибо за всё.
Прохожу сейчас обучение. Довольна всем. Очень много важных и ценных знаний я получила. Уже начала применять это в своём проекте. Очень приветливые ребята в школе, на все вопросы всегда отвечают и помогают. Спасибо вам!!!
Для меня первый опыт дистанционного обучения. По началу было непревычно, сидеть и слушать лекции. Но для тех у кого время не легламентирован очень удобно, в любое свободное время включал приложение и просматривал лекции.
О команде "лига фитнеса". Был куратор с которым можно было общаться и задавать вопросы в ходе всего обучения + можно было связаться
непосредственно с преподователем данной дисциплины в которой были вопросы. Команда компететна и общительная. Видео уроков сняты хорошо, выполнения упражнения хорошо. Огромный плюс, после обучения лекции и видео уроки ещё доступны в открытом доступе.
Если ты решил связать свою жизнь и идти по пути фитнес тренера, "лига фитнеса" это тот старт который доступен, как новичкам и средним людям, которые немного познали тренировки и хотят развиваться.
Очень благодарен команде "лига фитнес" за предоставленную информацию и общение. Желаю вам дальнейшего продвижения и реализации своей идеи.
Школа фитнес-тренеров ЛИГА ФИТНЕСА   на карте