8 (938) 877-74-708 (938) 877-74... — показать
+7 938 877-74-70
Школа флористики и декора «Bazin Flower School» - это не просто учебное заведение, а целое сообщество и клуб по интересам. Здесь вы сможете почувствовать себя частью большой международной команды и погрузиться в чарующий мир флористики.

8 (938) 877-74-708 (938) 877-74... — показать
+7 938 877-...+7 938 877-74-70 ещё
Россия, г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 31/1

Про «Школа флористики и декора Bazin Flower School»

В школе работают преподаватели высшей категории, прошедшие курсы и семинары международных флористических выставок. Занятия проводятся в небольших группах, поэтому каждому ученику будет найден индивидуальный подход.

Курсы флористики, проводимые в школе, сочетаются с курсами по бизнесу, завершив обучение вы сможете применить все полученные знания и запустить собственный бизнес, приносящий немалый доход. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку преподавателей и попросить у них совета. Кроме того, лучшим ученикам школы будет оказана помощь в трудоустройстве.

Также здесь проводят курсы для начинающих и практикующих флористов. Для детей также проводятся курсы, на который ребенок разовьет мелкую моторику и научиться правильному сочетанию цветов.

Все учебные материалы (методички, цветы и элементы декора) вам будут предоставлены бесплатно.

По окончанию курсов выдается сертификат международного образца.

Школа флористики и декора «Bazin Flower School» работает ежедневно.

Образование 2

Мастер-класс «Современная упаковка букетов»5000 руб. за 2 дня
Мастер-класс «Сухоцветы»6000 руб. за 1 день
Мастер-класс «Травоплетение»7000 руб. за 1 день
Мастер Т -класс «Храмовая флористика»По договоренности за 1 день
Бизнес-курс «Академия флористического бизнеса BUSINESS FLOWER ACADEMY (BFA)»74 900 руб. за 2 дня
Бизнес-курс «Успешный бизнес»35 000 руб. за 5 дней
Коучинг «Бизнес-наставник»20 000 руб. за 2 дня / 1 месяц
Бизнес-курс «Перезагрузка»от 50 000 руб.

Отзывы про Школа флористики и декора Bazin Flower School (12)

Отличная школа, качественные знания и море позитива и идей. Спасибо)
Школа флористики и декора Bazin Flower School
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь, очень рады, что вы остались довольны обучением! Приходите к нам за новыми знаниями!!! Будем рады встрече!!!
Самая лучшая школа флористики!Отличные преподаватели и очень интересное обучение.
Флористикой я заинтересовалась несколько лет назад.Открыла свой магазин цветов. Но знаний, которые у меня были, мне было мало,чтобы получить как можно более качественную и правильную информацию о цветах. Выбрала школу очень быстро. И поняла лучшего учебного заведения мне не найти и отправилась туда..Обучилась на базовом курсе. И хочу сказать огромное спасибо всей школе и всем сотрудникам этой школы которые были с нами все 7 дней и за возможность научится делать красоту. Для себя черпнула много полезной информации. Сказать , что я получила кучу новых знаний, это всё равно, что ничего не сказать!Я находилась все семь дней в ощущении полного и неподдельного счастья. Всё было настолько интересно, понятно и доступно!!!! Теперь у меня куча замыслов и идей. Хочется всё перестроить!!!! Всем буду советовать вашу школу, это того стоит на все 100%. Спасибо огромное, не прощаюсь, _до_ встречи!
Самая лучшая школа Флористики ! Все обучающие программы, мастер-классы дают огромный объём знаний, наполнены уникальными и современными техниками, это необходимая практическая ценность! Преподаватели- настоящие Профессионалы! Здесь царит индивидуальный подход к каждому ученику, атмосфера комфорта, творчества, креатива и поддержки! Все инструменты предоставляются, работа с огромным количеством цветов и материала! Плюс портфолио твоих работ от профессиональных фотографов!Безумно рада, что в своё время я сделала выбор в пользу BazinFlowerSchool!
Невероятная школа с очень информативными программами. Здесь каждый флорист найдет для себя что то полезное. Программы курсов постоянно расширяются, совершенствуются. Самое замечательное-это внимательные преподаватели, имеющие огромный опыт и багаж знаний. Кроме того, здесь можно поработать с таким количеством цветов, с которым можно ознакомиться и не в каждом магазине! Я рада что попала именно в эту школу и всем ее рекомендую!
Была на курсе бизнес академия , впечетлений много , отличные знание как для начинающих , так и для владельцев цветочного бизнеса. Важным , полезным и интересным было все! Много информации из личного опыта Ивана и Алены Базиных. Спасибо вам , за множество наглядных примеров по самым разным направлениям. Наставники были и готовы отвечать на любые вопросы. Было очень атмосферно , и кучу полезной информации.
Школа нереально крутая. Преподователи суперские, все четко, грамотно. Всегда помогут, расскажут, покажут. Мастера своего дела. Эмоций море. Не хотелось прощаться. Настолько там уютно и атмосферного. Я непременно вернусь в эту школу.
Когда я узнала о школе флористики Базиных Ивана и Алены, я была еще далека от того, чтобы работать с живыми цветами. Но мне очень понравилась эта школа: интересные и насыщенные программы обучения, грандиозные проекты и счастливые лица с красивыми букетами на фото!!! И когда появилась необходимость обучиться флористике - я без колебаний выбрала Bazinflowerschool!!! В школе прекрасные преподаватели, которые обучают последним тенденциям во флористике!!! Я закончила экспресс-курс и получила массу полезных знаний о цветах и работе с ними, и все это тут же подтверждалось практикой!!! 👍🏻👍🏻👍🏻Занятия проводила Наталья Олипир - очень позитивный человек! И высокопрофессиональный!! 💫Я бесконечно благодарна Наталье, Алене и Ивану за прекрасную школу, первоклассное обучение и постоянную поддержку в чатах и на расстоянии телефонного звонка!!! 💝 Планирую обучение и на других курсах в Bazinflowerschool и смело рекомендую всем, желающим обучиться флористике или повысить квалификацию!!! 👍🏻👍🏻👍🏻
Я в восторге! Школа дает мощные знания, при этом очень добрая, комфортная обстановка! Я ничего не знала о цветах до прихода в BAZIN flower school (бывшая Amici di fiori school, ее переименовали в связи с ребрендингом), уже на первом практическом занятии я собрала красивучий букет! Что отмечу, что у них можно все снимать на фото и видео для себя, а еще все наши работы снимал про фотограф, так что на выпуске мы получили целое портфолио!! Я прошла базовый курс, поняла, что это легко и может каждый, сразу после обучения мне помогли устроиться в престижный салон работать, где уже за 2 недели я заработала больше, чем заплатила за учебу! И теперь я решила открывать свой салон и уже записалась на бизнес тренинг к Ивану Базину! ждите новые отзывы, ребята!!!
К цветам всегда питала страсть и любовь, но вот красиво составлять букеты и композиции не умела до момента обучения в школе флористики Amici Di Fiori School. Очень понравился подход к обучению. Атмосфера на занятиях всегда рабочая, но при этом расслабленная и дружелюбная! За время обучения научилась составлять букеты и композиции различных направлений и тематик. Научилась создавать композиции для украшения банкетных залов и столов. Теперь моя мечта об открытии агенства флористики осуществится!
Пришла на курсы в школу Amici di fiori school, чтобы научиться делать букеты и открыть свой магазин цветов. Закончила базовый курс для новичков, а потом сразу бизнес семинар Ивана Базина. Получила массу полезной информации, практики, проверенных контактов! Благодаря четким указанием Ивана через месяц открыла магазин, вложила сумму меньше, чем предполагала до обучения, потому что отсекла ненужные расходы по совету Ивана, и уже два месяца магазин приносит мне небольшую прибыль! Я сначала работала сама, а сейчас уже взяла помощницу, ее тоже планирую обучить в школе Amici!!! Спасибо Вам большое, Иван!!!
Искала и не знала куда написать все мои спасибо вашей школе)))) вот и добралась ))) спасибо вам 1000 раз за то что вы такие внимательные и терпеливые )))) я знаю как со мной сложно но вы меня поняли и научили . Владимир спасибо вам огромное вы удивительный человек, большой профессионал я очень рада , что пришла к вам !!! обязательно еще приду ))))
Школа флористики и декора Bazin Flower School на карте