8 (938) 877-74-708 (938) 877-74... — показать
+7 938 877-74-70
Школа флористики и декора «Bazin Flower School» - это не просто учебное заведение, а целое сообщество и клуб по интересам. Здесь вы сможете почувствовать себя частью большой международной команды и погрузиться в чарующий мир флористики.

8 (938) 877-74-708 (938) 877-74... — показать
+7 938 877-...+7 938 877-74-70 ещё

Про «Школа флористики и декора Bazin Flower School»

В школе работают преподаватели высшей категории, прошедшие курсы и семинары международных флористических выставок. Занятия проводятся в небольших группах, поэтому каждому ученику будет найден индивидуальный подход.

Курсы флористики, проводимые в школе, сочетаются с курсами по бизнесу, завершив обучение вы сможете применить все полученные знания и запустить собственный бизнес, приносящий немалый доход. Вы всегда можете рассчитывать на поддержку преподавателей и попросить у них совета. Кроме того, лучшим ученикам школы будет оказана помощь в трудоустройстве.

Также здесь проводят курсы для начинающих и практикующих флористов. Для детей также проводятся курсы, на который ребенок разовьет мелкую моторику и научиться правильному сочетанию цветов.

Все учебные материалы (методички, цветы и элементы декора) вам будут предоставлены бесплатно.

Также школа предоставляет бесплатное обучение для пострадавших от Covid-19 и для людей старше 50 лет.

По окончанию курсов выдается сертификат международного образца.

Школа флористики и декора «Bazin Flower School» работает ежедневно.

Школа флористики и декора Bazin Flower School – Цены

Мастер-класс «Травоплетение»7000 руб. за 1 день
Мастер Т -класс «Храмовая флористика»По договоренности за 1 день
Бизнес-курс «Успешный бизнес»35 000 руб. за 5 дней
Коучинг «Бизнес-наставник»20 000 руб. за 2 дня / 1 месяц
Бизнес-курс «Перезагрузка»от 50 000 руб.
Стоимость академического часа333 руб.

Отзывы про Школа флористики и декора Bazin Flower School (12)

Отличная школа, качественные знания и море позитива и идей. Спасибо)
Школа флористики и декора Bazin Flower School
Здравствуйте! Спасибо вам за обратную связь, очень рады, что вы остались довольны обучением! Приходите к нам за новыми знаниями!!! Будем рады встрече!!!
Самая лучшая школа флористики!Отличные преподаватели и очень интересное обучение.
Флористикой я заинтересовалась несколько лет назад.Открыла свой магазин цветов. Но знаний, которые у меня были, мне было мало,чтобы получить как можно более качественную и правильную информацию о цветах. Выбрала школу очень быстро. И поняла лучшего учебного заведения мне не найти и отправилась туда..Обучилась на базовом курсе. И хочу сказать огромное спасибо всей школе и всем сотрудникам этой школы которые были с нами все 7 дней и за возможность научится делать красоту. Для себя черпнула много полезной информации. Сказать , что я получила кучу новых знаний, это всё равно, что ничего не сказать!Я находилась все семь дней в ощущении полного и неподдельного счастья. Всё было настолько интересно, понятно и доступно!!!! Теперь у меня куча замыслов и идей. Хочется всё перестроить!!!! Всем буду советовать вашу школу, это того стоит на все 100%. Спасибо огромное, не прощаюсь, _до_ встречи!
Самая лучшая школа Флористики ! Все обучающие программы, мастер-классы дают огромный объём знаний, наполнены уникальными и современными техниками, это необходимая практическая ценность! Преподаватели- настоящие Профессионалы! Здесь царит индивидуальный подход к каждому ученику, атмосфера комфорта, творчества, креатива и поддержки! Все инструменты предоставляются, работа с огромным количеством цветов и материала! Плюс портфолио твоих работ от профессиональных фотографов!Безумно рада, что в своё время я сделала выбор в пользу BazinFlowerSchool!
Невероятная школа с очень информативными программами. Здесь каждый флорист найдет для себя что то полезное. Программы курсов постоянно расширяются, совершенствуются. Самое замечательное-это внимательные преподаватели, имеющие огромный опыт и багаж знаний. Кроме того, здесь можно поработать с таким количеством цветов, с которым можно ознакомиться и не в каждом магазине! Я рада что попала именно в эту школу и всем ее рекомендую!

Как узнать график работы Школа флористики и декора Bazin Flower School ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 938 877-74-70

Школа флористики и декора Bazin Flower School находится по адресу г Краснодар, ул Кубанская Набережная, д 31/1.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Автономная некоммерческая профессиональная образовательная организация Университет профессионального образования
Юридический адрес:
350063, г. Краснодар ул. Кубанская Набережная 33, кв. 71