8 (918) 000-76-70 8 (918) 000-76... — показать

8 (918) 000-76-70 8 (918) 000-76... — показать
+7 918 000-... +7 918 000-76-70 ещё
г Краснодар, пр-кт Чекистов, д 8/4
Район: Западный

Отзывы про Школа иностранных языков Head Made на проспекте Чекистов (25)

Классная школа! Ребенку очень нравится заниматься. Внимательные педагоги, материал усваивает хорошо, язык нравится, есть успехи.
Замечательная школа Head Made! Ходим с удовольствием, преподаватели класс! Рекомендуем!
Очень довольна английской школой Head Made. Великолепная подготовка к ОГЭ. Прекрасные, внимательные учителя. Отчёт по тестам практически каждое занятие. Ходим два месяца, ребёнок не перестаёт хвалить. Жалеем, что раньше не знали про такую хорошую школу. Спасибо большое за преподавание! Хорошие учителя огромная редкость в наше время! Будте здоровы!
Спасибо Вам! Очень приятно получить такую высокую оценку нашей работы!
Занимаемся с женой второй год. Очень довольны. Рекомендуем.
Спасибо огромное за отзыв!
Очень довольна школой Head Made!!! Замечательные высокоспециализированные педагоги, которые всегда находят подход к ребёнку! Уютная и доброжелательная атмосфера! Все организовано и продуманно в каждой мелочи для комфортного обучения) результат не заставил себя ждать. Занимаемся с удовольствием уже несколько лет! Большое спасибо директору Наталье Борисовне, она шикарный специалист и просто восхитительная женщина! Рекомендую всем эту школу!
Замечательная школа!! Ходим с середины этого учебного года, но уже есть прекрасные результаты:стремление изучать английский и позитивное отношение к нему, а так же желание делать домашние задания! Спасибо за это грамотным преподавателям! Желаю процветания школе и новых творческих успехов! С уважением, семья Алеши и Софьи М.
Спасибо Вам! Успеха вашей семье и блестящих результатов!
Дочь Даша уже 8 лет изучает язык в школе Head Made. Прекрасные педагоги, отличная атмосфера - всё нацелено на результат. Уровень знаний подтверждается международными сертификатами. Выбрали эту школу по совету знакомой и за 8 лет ни разу не пожалели. Процветания Вам, Наталья Борисовна!!! Мы с вами! Младшая подрастёт и тоже только к Вам!
Анна, огромное спасибо за такую высокую оценку нашей школы! Будем стараться и развиваться)
С удовольствием оставлю отзыв о школе английского языка Headmade.
За год обучения она нам стала родной.
Дочка (10 лет) в восторге от своей группы (очень дружелюбный климат) и преподавателя Ангелины Игоревны (заряжает невероятной энергией и любовью к языку). Так окрепла в познаниях языка, что решила. сдавать экзамен Кембриджский уровень «Starter». То что “Headmade” готовит к экзамену и организовывает детей их сдавать - большой плюс.
Я посещаю курсы «для продвинутых» (если можно так сказать) у Александры Проценко. Каждое занятие увлекательное. Честно. Преподаватель всегда готовится тщательно к уроку, устраивает интересные конкурсы, презентации, игры, соревнования. Моё обучение языку в жизни всегда было непрерывным, но таких интересных курсов не встречала. Честно.
Вообще, к слову о преподавателях, директор школы Наталья Борисовна создала прекрасный коллектив, где царит сильная корпоративная культура, уважение к воспитанникам и любовь к процессу обучения.
Как приятные бонусы, организация мастер-классов для детей на английском. Стилизованных, костюмированных мероприятий по праздничным поводам. Изучать язык в игре всегда интереснее.
Спасибо, Headmade, что вы рядом, во всех смыслах ;)
Наталья, благодарим Вас за тёплый отзыв).
Два года сын Артем радостно летит на занятия, с удовольствием участвует в творческих мастер классах , весело проводит время в летнем лагере нашей любимой школы Head Made .
Особенно запомнилось празднование Хеллоуина .
Первый год Артем занимался с замечательным преподавателем -Александрой Сергеевной . Она за год сделала очень много , дала хорошую базу ,благодаря которой сын сейчас комфортно продолжает учебу и самостоятельно делает уроки. Второй год из за изменений с расписанием ,обучение мы продолжили с Людмилой Леонидовной, . Мне очень понравился на открытом уроке ее подход к обучению, доброта и отзывчивость . Видно что детки заинтересованы и стараются.
Хочется добавить к моему отзыву то, что я очень наблюдательная и с первого знакомства с этой школой заметила одну вещь: это не просто заведение где учат детей иностранному языку , это настоящая семья ! Это место где начиная от милейшего админа - Анечки , препод. составом и директором Натальей Борисовной - все творческие и любящие своё дело профессионалы которые не перестают нас удивлять и радовать ! С ув. Света )
ReviewForm Mobile 1820728 ReviewForm Mobile 1820729 ReviewForm Mobile 1820730
Спасибо, Света) нам очень приятно и мы рады, что Артём учится у нас. Будем вытворять вместе)
Моя дочь второй год посещает эту школу.Мы очень довольны!До этого мы занимались в двух других школах.Тоже хороших,но здесь результат превзошел все ожидания!Ребенок с удовольствием посещает занятия.Дочь пишет,читает,говорит,делает домашние задания самостоятельно!Наш преподаватель Людмила Леонидовна очень чуткий и позитивный человек.Всегда можно с ней проконсультироваться по телефону,если возникли затруднения при выполнении домашнего задания.Она сама звонит и сообщает об успехах ребенка.Очень надеемся, что будем ходить к ней не один год!
Спасибо вам за такой позитивный и подробный отзыв! Обязательно передадим Людмиле Леонидовне - ей будет очень приятно!
Сын 6 лет ходит в школу Head Made, нам очень нравится. Всем рекомендую.
6 лет - это довольно продолжительный срок. Спасибо вам за лояльность и положительную обратную связь) Мураду - отличных результатов на экзаменах!
Мы занимаемся в этой школе второй год. Я однозначно ее рекомендую всем друзьям и знакомым. Мне есть с чем сравнить ,до этого мы занимались в других ,не самых плохих школах Краснодара. Кроме того , что здесь дают знания в такой форме, что мой ребенок легко все усваивает,сама атмосфера располагает к тому , что сын несется на занятия с радостью. В других учебных заведениях приходилось уговаривать заниматься. Возможно нам просто повезло с преподавателем. Мы занимаемся у Яблоновской Людмилы Леонидовны, хотя другие родители говорят, что им тоже повезло, все преподаватели стараются расположить к себе детей, но в тоже время серьезно подходят к образовательному процессу. Обьем знаний достаточно большой , но усваивается легко. Отдельное спасибо за приятную атмосферу в школе хочется сказать администратору Анне, вот уж воистину повезло с сотрудником! Сколько нервов и сил потратила она , чтобы составить для нас идеальное расписание, и мы не одни такие занятые. Но понятно , что и доброжелательная атмосфера и весь учебный процесс на таком высоком уровне благодаря руководству, в лице Романовой Наталии Борисовны.
Ирина, спасибо вам за добрый и позитивный отзыв!
Школу Head Made могу смело рекомендовать! Занимались вместе с мужем, прошли 2 уровня, были у двух преподавателей - и остались довольны.

Сотрудники всегда идут на встречу и прислушиваются к пожеланиям. Организовали нам занятия в нужное время и желаемой длительности. Уроки интересные и разнообразные.
Катя, спасибо за рекомендацию и положительный отзыв. Пусть осуществятся ваши самые смелые мечты! А если будет нужна языковая поддержка (хотя уровень у вас сейчас уже серьёзный и вы абсолютно смело можете браться за любое языковое начинание) - мы всегда рядом.
Очень довольны обучением в Head Made! Занимались с мужем около полугода английским языком во взрослой группе. Изучали язык «с нуля» - муж в детстве изучал французский, с английским не был знаком вообще; я в детстве в школе изучала англмйский, но знания мои были равны нолю. Путешествуем, поэтому решили, что язык знать надо и пришли в эту школу. Занимались у директора школы Натальи Борисовны. Приготовились к долгому, многолетнему и нудному изучению языка, но: по поводу многолетнего изучения - уже за первые 3 месяца изучения языка мы научились строить простые и не очень предложения, выучили около 400-500 новых слов, которых было достаточно, что бы обратиться с вопросом или просьбой к кому-либо, рассказать информацию о себе, своей стране, городе, работе, семье, хобби и т. д. Кроме того, что для нас было не менее важно, мы научились распознавать английскую речь на слух. Причём не только от педагога, а также в аудиозаписях, где речь не всегда адаптирована для «новичков», мы перестали БОЯТЬСЯ языка и Английской речи, перестали БОЯТЬСЯ что-то не так сказать или ошибиться, а это осень важно, когда ты оказываешься в другой стране! Что касается нудного изучения - им и «не пахло»! Наталья Борисовна так ведёт занятия, что на уроке не бывает скучно. Не было ни одного урока, чтобы мы сидели, слушали и конспектировали. Урок всегда разносторонний: мы и слушали теоретическую составляющую в очень «живой», человечной подаче, играли в игры на английском языке, работали с карточками, даже с мячом играли! И всё на английском языке! Ты погружаешься в среду полностью, на русском языке весь урок не разговариваешь, и при этом чувствуешь, что ты, оказывается, вполне способен выразить любую свою мысль на английском языке, к своему удивлению!!! Спасибо большое школе Head Made и Наталье Борисовне за полученные знания и незабываемые эмоции и воспоминания о занятиях!!! Теперь практикуемся в реальной жизни и, думаю, будем практиковаться ещё не в одной стране! Спасибо!!!!
Марина, спасибо огромное за доверие и прекрасный отзыв. Вы - ученики, о которых можно мечтать - ответственные, любознательные, отзывчивые и открытые. Мне очень приятно создавать совместно с вами процесс обучения. Это был новый курс, интенсив, мы пробовали, ошибались, выявляли сильные стороны и слабые, корректировали курс. Я вами горжусь)
Не успели понять, на сколько хороша школа, "благодаря" руководителю и преподавателю - Наталье Борисовне. За 3 месяца обучения, 2 конфликта на ровном месте.Последний случай из-за нежелание перерасчета по 2-м занятиям, хотя это в подобных организациях является нормальной практикой. Но только не здесь. Не смотря на то что ребенок болен и температура 39, это не принимается в расчет. Выяснение отношений с клиентом в любое время суток до 24-00 Отсутствие желания понять ситуацию и пойти на встречу клиенту. Не советую, в любой момент вам могут предъявить претензии и указать на дверь за ваши же деньги.
Уважаемая Марина! Я сожалею, что ситуация сложилась должным образом и окрасила результаты нашей работы в негативный оттенок.

Правила нашей работы предусматривают те пункты, относительно которых вы высказали свое недовольство. Наши сотрудники эти правила вам объяснили и вы их приняли, отдав ребенка к нам в школу и оплатив занятия.

Да, перерасчёт и возврат средств не предусмотрен в нашей школе, т.к. я убеждена в том, что эти занятия каждый ребенок должен восполнить, иначе он начнет отставать от своей группы. И со временем это будет накапливаться, как снежный ком, что в итоге приведет к тому, что результаты от занятий будут неудовлетворительными.

Поэтому мы предлагаем отрабатывать пропущенные занятия. К сожалению, Вы отказались и решили перейти в более грубую манеру диалога, поэтому мы решили с вами рассчитаться и завершить сотрудничество. Мы приносим извинения за доставленные неудобства ввиду несоответствия наших правил вашим стандартам, поэтому предлагаем обратиться в наиболее подходящие для Вас, по нашему мнению, учреждения.

Спасибо за Ваш отзыв и хорошего дня!
С Уважением,
Наталия Романова
Директор школы HeadMade
Я очень рада, что два года назад, когда мы выбирали школу иностранных языков для дочери , наш выбор пал на школу Head Made. В школе отличный преподавательский состав, который умеет грамотно и интересно обьяснить любую тему, тем самым влюбляя детей в иностранные языки. Занятия часто проходят в игровой форме, что очень нравится детям. Всего лишь за два года обучения мы увидели отличные результаты, дочь с радостью ждёт каждое занятие. Спасибо директору школы Романовой Наталье Борисовне и нашему преподавателю Проценко Александре Сергеевне за то, что привили любовь дочери к английскому языку.
Как же приятно получать такие отзывы) спасибо вам огромное!
Уже год посещаем школу, ребёнок счастлив, мама довольна результатами.
Отличная школа , мой сын ходит в неё 7 лет , очень довольны знаниями , результатами экзаменов , организацией учебных занятий , спасибо большое преподавателям Школы и отдельная благодарность директору школы Романовой Наталье Борисовне за ее труд и вклад в наших детей.
Лена, очень приятно получить такой отзыв. Спасибо вам
за то, что столько лет с нами - наши любимые ученики)
10 долгих лет я отучилась в школе Head Made, которые, однако, пролетели в один миг. Всеми своими достижениями в английском я обязана своим учителям, которые помогали покорять мне все новые и новые вершины. Я сдавала всего 2 экзамена на Кембриджский сертификат-FCE и CPE, и я не могу описать, насколько важно подтверждение своих знаний языка на международном уровне, и такую возможность дает школа Head Made.
Спасибо учителям за шикарно подобранные программы обучения и ориентацию на интересы и потребности учеников - далеко не многие школы могут похвастаться этим.
Детям интересны будут устраиваемые для них тематические праздники и поощрительные подарки почти каждое занятие, а учеников постарше заинтересуют возможности поездок за границу или обширная библиотека с книгами на английском языке(только их нужно вовремя читать и возвращать)
В заключение, хочу сказать, что Head Made сделала моё детство и определила круг моих интересов, благодаря учителям, образовательным программам и друзьям, которых я завела в группе. Ещё раз спасибо!!
Кира, спасибо большое за теплый и подробный отзыв! Верим, что покоришь еще много вершин! Успеха во всём))
Замечательная школа. Высокие результаты на выходе. Неравнодушный преподавательский состав, скрупулёзный подбор программ обучения - заслуга директора Натальи Борисовны. А летний лагерь 2017 - выше всяких похвал!
Большая благодарность коллективу школы Head made за профессионализм во всех направлениях!!! От учебного процесса до организации летнего английского лагеря.
Я очень довольна обучением! Мои дети, благодаря этой прекрасной школе,  хорошо подтянули английский !) Занимаются с удовольствием, так еще бы)! Грамотные, добрые, отзывчивые, замечательные педагоги! Я всегда получаю от них обратную связь, что не маловажно. Очень интересно  преподносят материал, часто в игровой форме, что детям очень нравится)! Учебные пособия как увлекательная сказка!) И главное ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!! И кстати в школе по предмету отлично) Всем советую !!!
Школа действительно сделана с умом. Подход серьезный. Результат я уже получил и готовлюсь к новому экзамену с помощью преподавателей этой школы. Советую однозначно.
Мои две дочери занимаются в этой замечательной школе английского Head Made. Старшая учиться уже 5 лет. Ходят с удовольствием. Советую всем! Замечательные учителя, дружеская атмосфера, индивидуальный подход, отличное обучение!
Очень хорошая школа английского языка. Ребёнок посещает её уже 4-й год. Всем довольны! Рекомендую.