8 (918) 200-82-008 (918) 200-82... — показать

8 (918) 200-82-008 (918) 200-82... — показать
+7 918 200-...+7 918 200-82-00 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Димитрова, д 164/1
угол с ул. Ставропольская

Про «Школа иностранных языков ТИ ЭЛ СИ»

Школа «ТИ ЭЛ СИ» — это центр изучения иностранных языков с 7-летней историей. Наша цель – научить! И для этого мы используем инновационные методики зарубежных университетов, чтобы в кратчайшие сроки вы с лёгкостью заговорили на иностранном языке.Если вы хотите сдать международный экзамен или поступить в университет Британии, Германии, Японии, Кореи или Китая, то наши преподаватели помогут в этом, как никто другой, и обучат всем тонкостям для достижения поставленной цели.Мы заинтересованы в вашем успехе, поэтому выстраиваем лекции с учётом всех возрастных особенностей и личных качеств каждого ученика.Наши преимущества:- удобный график;- индивидуальный подход — преподаватель делает упор на ваши слабые места и может уделить время проработке нужных вам языковых навыков;- комфортабельные классы- преподаватели высшей категории

Школа иностранных языков ТИ ЭЛ СИ – Цены

Прайс-лист
Курсы подготовки к экзаменам / Подготовка к TOEFL1100 руб.
Курсы подготовки к экзаменам / Подготовка к IELTS1100 руб.
Подготовка к IELTS6400 руб.
Групповые занятия (17+), уровни Beginner - Advanced / 09:00-22:004000 — 6000 руб.
Образование
Изучение иностранных языков
Курсы английского языка (группа)4000 руб. за 16 занятий
Курсы английского языка для детей3800 руб. за 16 занятий
Курсы немецкого языка (группа)4700 руб. за 16 занятий
Курсы японского языка (группа)5800 руб. за 16 занятий
Курсы корейского языка5300 руб. за 16 занятий
Курсы японского языка для детей (группа) 6-11 лет4800 руб. за 16 занятий

Отзывы про Школа иностранных языков ТИ ЭЛ СИ (8)

Хожу на курсы английского языка с апреля 2019. Преподаватель приятная и вежливая, никогда не повышает голос и рассказывает очень интересно. В группе нас 3е, поэтому успеваем проверять все задания и тренировать разговорную речь.
Очень досконально проходим сложные темы. Преподаватель прекрасно понимает все наши ошибки и делает упор именно на пробелы. Нет такого "быстрее-а то в программу не уложимся". Извините, но у меня был негативный опыт в другой школе. В ТиЭлСи такого к счастью нет!
Ну и я тоже отпишусь, как оно было. Ходила в группу с 2012 года. До курсов не знала ничего! Но т.к. бабушка у меня живёт в Германии в Потсдаме, была идея уехать к ней и поступить в какой-нибудь университет. Тогда я была на 2м курсе КубГАУ, учёба не нравилась, все напрягало жутко, и я решила пойти на курсы немецкого. Мне сразу понравилась наша группа из 4х девочек, мы нашли о чем болтать после уроков, иногда даже (секрет), мы прогуливали вместе. В 2013 я поехала в Германию, и я поняла, что у меня неплохой уровень и я понимаю почти 70% всего, что мне говорят, включая тв!!!! Я находилась в Германии месяц и эта поездка дала мне осознание, что я смогу выучить! До 2016 я не переставала учить. И так сложилось, что я нашла свою вторую половинку именно там. Курсы пришлось остановить из-за переезда в декабре 2015г. И вот мне 29, я замужем за немцем, мой немецкий позволяет мне работать переводчиком в небольшом Берлинском бюро.
Вот вам Фото далекого 2013 года, где я студентка КубГАУ и где я только начинала свои шаги в изучении немецкого языка!
Дерзайте! И записывайтесь только на проверенные курсы, которые не отобьют желание учиться !!
Хорошая школа. Светлая и радостная. У меня всегда, когда я прихожу на занятия, настроения поднимается ) Учу китайский уже 10 месяцев. Преподаватель замечательная, знания даёт, учить интересно. Мотивирует!
Советую курсы по немецкому. Очень понравилось отношение к ученикам преподавателя, нам так "разжевывали" новую информацию, что не понять было невозможно! Мои достижения: 1. преодолел языковой барьер, 2. сдал тест DaF", все реально когда находишь хорошего преподавателя и сам учишь!

Как узнать график работы Школа иностранных языков ТИ ЭЛ СИ ?

Пн: 09:00 - 19:00, Вт: 09:00 - 19:00, Ср: 09:00 - 19:00, Чт: 09:00 - 19:00, Пт: 09:00 - 19:00, Сб: 10:00 - 16:00, Вс: 09:00 - 16:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 918 200-82-00

Школа иностранных языков ТИ ЭЛ СИ находится по адресу Россия, г Краснодар, ул им Димитрова, д 164/1
угол с ул. Ставропольская.

Школа иностранных языков ТИ ЭЛ СИ на карте