Отзывы о компании Школа Испанского Языка

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 124
оф. 55

Отзывы про Школа Испанского Языка (11)

Hola a todos! Спешу поделиться своими впечатлениями о школе испанского языка. Мой отзыв получится развёрнутым, но, возможно, кому-то поможет в принятии решения.
В июле прошлого года я нашла эту школы испанского языка, и с тех пор ни разу не пожалела о своём решении. Самостоятельно изучать язык можно, но живое общение и эмоции мало что может заменить.
Хочу поблагодарить администрацию за её преподавателей, а особенно за свою - Талию. Она является носителем языка, но несмотря на это, все темы, вся грамматика объяснялись доступно, у нас на занятиях ни разу не возникало сложностей с пониманием. Талия не даёт нам расслабиться с первого занятия, погружает целиком в испанскую среду, ругает за русский) что правильно, как я считаю.
Форма самих занятий никогда не бывает скучной. Все материалы: тексты, аудио, видео и т.д. подбираются в соответствии с вашим уровнем знаний.
Местоположение школы очень удобное, а цена не может не радовать, так как, во-первых, сложно будет найти более бюджетный вариант, а во-вторых, профессионализм преподавателей намного выше стоимости обучения.
Я пришла на первое занятие не зная ни одной буквы, не умея читать и говорить. И сейчас, слушая испанские песни, перевод которых я раньше не понимала, смотря сериалы на испанском языке, даже слушая разговоры людей, я понимаю, насколько далеко продвинулась. И всё благодаря этой школе.
Помимо основных занятий, в школе очень много дополнительных секций: кулинарный и разговорные клубы, вечер кино, с помощью которых можно только улучшить свои разговорные навыки.
Подводя итог, скажу, что бояться - это нормально, но если вы хотите учить испанский язык, если вы влюблены в эту колоритную культуру, танцы, то следует сделать первый шаг и пойти его изучать именно в эту школу. Вы не пожалеете, а помимо всего остального, обретёте единомышленников и через некоторое время вас будет уже не остановить, так как испанский язык прочно обоснуется у вас в душе.
Хочу выразить огромнейшую благодарность этой школе! Спасибо!!! Никогда не встречала таких прекрасных школ, шикарное обучение, сразу заговорила на испанском, потрясающий коллектив, где все чудесные и особенные, дружелюбные, люди, захватывающая с головы до ног волшебная атмосфера. Вы изменили мою жизнь! Вы предоставили мне не только великолепное обучение и знания, но и ясный и полный красок взгляд на будущее! Спасибо! Я потрясена!;) Estoy enamorada de esta escuela!
Отличная школа, с отличными преподавателями. Это хорошее соотношение цены и качества. Хочу здесь оставить свою благодарность данной школе за то , что я все таки смогла говорить на испанском языке, хотя мне это очень сложно давалось, наша преподаватель Талия (которая является носителями языка, что не мало важно) выкладывается на все 100 %, как и все остальные в принципе преподаватели этой школы, с которыми мы встречаемся на дополнительных бесплатных! занятиях для новичков- это клубы испанского языка, совместные просмотры фильмов, совместная готовка испанских блюд , путешествия и т. д. вообщем перечислять можно долго, что еще делает школа для своих учеников. Каждое занятие пролетает незаметно, так как преподноситься информация очень интересно, доступно и увлекательно. Ну и конечно же стоимость обучения очень приятная,что так же для многих является главной причиной выбора той или иной школы иностранных языков. Еще большой плюс для меня - я познакомилась с многими интересными людьми с которыми мне всегда очень приятно видеться и общаться приходя сюда !
Уютная и доброжелательная атмосфера,оптимальное расписание,доступные цены.Уроки отлично сбалансированы с различными играми,аудированием,просмотром видео,изучением грамматики и новой лексики.Все занятия проходят на позитиве и настроение моментально улучшается!По выходным проходят встречи «клуб для начинающих», «для продвинутых».Можно пообщаться с носителями языка и обрести новых друзей.
В субботу проходят кино-вечера,где можно посмотреть фильм на испанском языке.Я смотрела фильм «Zorro» с русскими субтитрами,это было потрясающее ощущение,не смотря на то,что я мало ещё понимала по испански.
Чтобы своими глазами увидеть, как живет школа, приходите, здесь всегда рады гостям!
¡Le deseo a la escuela muchos años de prosperidad!
1903860 1903861 1903862 1903863
Моя любимая школа испанского .
Занятия с носителями , дружеская атмосфера, куча новых знакомств, индивидуальный подход и очень много информации , с этой школой я полюбила Испанский навсегда !)
Можно написать целый огромной пост о том как изменилась моя жизнь с появлением в ней школы испанского. Сколько потрясающих мероприятий, новых знакомств с просто невероятными людьми, веселыми, и влюбленными в самый красивый язык на свете. Наша крутая группа, и наш вдохновляющий преподаватель Анжелика, у которой мы еще и поем частенько по испански, и после каждого нашего занятия - настроение на высоте.
Я счастлива что хожу именно в эту школу испанского языка.
Люблю вас! ВЫ КРУТЫЕ!!!
Мой путь по испанским дорогам (в прямом смысле)) , по истории, культуре этого удивительно звучного, наполненного любовью, страстью, энергией языка начался именно здесь. От чего я бесконечно счастлива и хочу поделить теперь со всеми своими эмоциями и ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ)
По началу пыталась ходить в другие места. Пробовала и почему-то бросала.. Теперь я могу точно сказать и даже сравнить!
Такую мощность преподавания и эксклюзивных материалов не встречала НИГДЕ!!!
Многие школы пытаются быть похожими хоть в чем-то на эту. А причин для подражания масса.. Испытываю гордость, когда замечаю что-то похожее в других.. И это большой плюс для нашей школы!
Написала,, для нашей,, чтобы подчеркнуть на сколько она для меня важна. Важны люди которые создают этот мир, вкладывают все силы, свои умения, делятся знаниями, вдохновляют и меняют тем самым наши жизни к лучшему. Знаете, сколько всего нового и интересного,, влилось'' и переплелось в течение моей жизни. Мне кажется, что если сравню её с рекой, то она точно поменяла своё русло)) Дело всё в атмосфере, уже когда переступаешь порог ощущаешь некоторый прилив сил. Потом преподаватели, которые тебе всегда рады, искренне улыбаются. И оказываясь в такой атмосфере напрочь забываешь о своих проблемах, делах. Оглядываясь понимаешь, что у других людей, твоих согруппников такое же настроение. Хочу сказать ещё про лёгкость подачи материала. Всегда думала, что языки это не моё. Боялась даже начать.,, Зубрить''слова каждый день это страх моего детства, школьных лет)) Теперь мои страхи остались в далёком прошлом! Не принужденная обстановка, игры, обсуждения, песни и даже споры на испанском до смеха со слезами вот это всё ,, моё '')))) . И вообще удивительно..на самом деле. Сейчас имею столько друзей, сколько никогда не было.. Даже из других стран и континентов.. Много раз путешествовали вместе по России и за её пределами.. Собирались большими компаниями в испанском клубе, за пределами школы, пели песни, играли, шутили, дурачились как малые дети))) Пишу сейчас, думаю об этом и улыбаюсь. Сколько ещё интересного, необычного и прекрасного ждёт впереди и как всё таки замечательно иметь всё это: доброе и родное... Место где тебя всегда ждут, вдохновляют и добавляют СВЕТА и тепла в твою жизнь!!!
Меня испанский язык окуржал с детства, но никогда я не думала, что СВЯЖУ С НИМ СВОЮ ЖИЗНЬ. Ведь принято считать, что люди, иучающие язык обладают хорошей памятью, усидчивостью, лингвистическим складом ума. Я же напротив, далеко НЕ ИЗ ТЕРПЕЛИВЫХ людей, да и ОТЛИЧНОЙ ПАМЯТЬЮ НЕ отличаюсь. Как удалось преподавателю научить меня мыслить на испанском - загадка. Честное слово! Но результат на лицо: сейчас я работаю в престижной компании в Мексике, разговаривая ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на испанском языке. Огромный поклон Светлане Юрьевне. Она - волшебница! Да и началось всё как-то непримечательно я решила испытать счастье и подработать переводчиком у музыкальной группы из Эквадора. В итоге я объездила ПРАКТИЧЕСКИ ВСЮ Российскую Федерацию. Наши гастроли продолжались в течение 5 лет. И всё это время 24 часа в сутки был только испанский язык!! Я смогла! Представьте моё счастье, когда я поняла, что МОГУ говорить с ностелями, а носители, в свою очередь, МЕНЯ ПОНИМАЮТ!! В итоге, хочу добавить, что в настоящее время часто вижу, что материалы моего преподавателя стали использовать в других школах. Так же как и всю деятельность в целом, ДАЖЕ НАЗВАНИЕ, представте себе! А ведь, когда я только начинала интересоваться языком во всём городе моё внимание превлекла школа именно Светланы. Невероятная методика. И где она доставала материлаы в те времена?! Только у неё мы получали практику и разные разговорные упражнения. Самое важное, Я НЕ СТЕСНЯЛАСЬ!! В здании школы я чувтвовала себя как дома. Представляю, до какой степени всё изменилось. Светлана, я продолжаю следить за Вашими новостями. Вы - преподаватель от природы. Спасибо, за знания, за прекрасное времяпровождение, за друзей. Заканчиваю моё утомительное сообщение. Грасиас дэ тода ми альма!!
Прекрасное место для изучения испанского языка! Здесь отличные преподаватели, дружеская атмосфера и полное погружение в язык. На уроках Светы никогда не бывает скучно. Даже если человек в первый раз приходит на занятие и ещё не умеет говорить по-испански, то к концу курса каждый уже может довольно прилично изъясняться на этом красивейшем языке. А всё потому, что на уроках все разговаривают и разговаривают по-испански.
Самая лучшая школа, где преподают и учатся только самые увлеченные люди! На занятиях всегда очень весело, много разных методик, игры, песни, общение с носителями языка. Удобное расположение в центре города. Очень приемлемая цена обучения. И потрясающий результат - начинаешь с первых занятий говорить на испанском, думать на испанском, жить испанским! Всем советую эту невероятную школу!
Потрясающая школа! Это маленькая Испания в центре Краснодара! Тёплая, веселая и невероятно общительная. Каждое новое занятие всегда отличается от предыдущего, то переводим песни, то карточки, то просто общение друг с другом на самые разные темы, то переводим истории о похождениях одного испанца!!! Говорить начинаешь уже с первых занятий, а к концу экспресс курса понимаешь, что эта энергетика и невероятный энтузиазм не позволит остановиться всего лишь на уровне А1!! Спасибо!!!
Школа Испанского Языка на карте