8 (918) 099-19-57 8 (918) 099-19... — показать

8 (918) 099-19-57 8 (918) 099-19... — показать
+7 918 099-... +7 918 099-19-57 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 124 литер а
55 офис; 5 этаж

Про «Школа испанского языка на Красной улице»

Школа испанского языка на Красной улице (оценка пользователей Yell.ru — 5) предлагает свои услуги всем, кто хотел бы научиться говорить на иностранном языке. На занятиях вам сообщат, в чем состоит различие между разными уровнями знания языка, после чего вы сможете определиться, какого уровня будет достаточно для вас. На уроках в процессе общения с преподавателем вы пополните уже имеющийся словарный запас, сможете улучшить произношение, а также разберете грамматическую составляющую.

Адрес организации: г Краснодар, ул Красная, д 124 литер а (рабочие часы: с понедельника по воскресенье - 08:30-21:30).

Подробности по номеру +7 918 099-19-57. Информация об учреждении на сайте www.la-escuela.ru

Отзывы про Школа испанского языка на Красной улице (12)

Все классно! Отличные и позитивные учителя, спасибо))))
Крутая школа! Отличные и позитивные учителя, всем рекомендую)
Замечательная школа, лучшие преподаватели, очень тёплая и доброжелательная атмосфера. Очень рада, что нашла вас!))
Me gusta muchísimo la escuela de español!
Даже не описать словами, как я счастлива, что учусь здесь!
Я долго подбирала школу и к счастью нашла!А мне сложно угодить)))
Для меня подошёл формат он-лайн!Учусь с удовольствием, где бы я не была!
Что самое классное, это подробные объяснения и преподаватель сразу нашел ко мне подход👍🏼!Я к примеру знаю английский и учитель сразу подбирал похожие слова и на этом языке, вот что значит индивидуальный подход🤗
Если вы раздумываете о том, где учится языку на котором говорит большая половина человечества, тогда вам точно сюда!
Занятия по скайпу и в мини группах просто улёт!
А какие здесь встречи!Чего стоит один кино клуб!
Любимые фильмы на испанском!
¡Muchas gracias!
¡Hasta luego!
Однажды посетив Испанию, вернулась с чётким настроем начать учить испанский язык. Долго выбирала школу, и остановилась на этой. Очень нравится здесь обучаться, для себя выбрала обучение в группе, так же когда не могу придти есть онлай обучение, это очень удобно. Учитель Анхелика доступно дает материал, на занятиях очень интересно , что не хочется уходить)) На мой взгляд я достигла не плохих результатов 😊 Рекомендую эту школу всем, кому интересен прекрасный испанский язык! Les agradezco mucho por su diligencia. Me encanta todo!
Уютная и доброжелательная атмосфера,оптимальное расписание,доступные цены.Уроки отлично сбалансированы с различными играми,аудированием,просмотром видео,изучением грамматики и новой лексики.Все занятия проходят на позитиве и настроение моментально улучшается!
Чтобы своими глазами увидеть, как живет школа, приходите, здесь всегда рады гостям!
Желаю школе долгих лет процветания!
Когда искала курсы испанского , выбор пал на данную школу) С первого дня я поняла , что я не ошиблась!!!
Уроки с носителями, дружеская атмосфера , много информации и возможности практиковаться .Я жду занятий как ребёнок)))
La escuela de español de Krasnodar tiene un excelente programa educativo, el ambiente que se vive en ella es único. Soy nativa del español y nunca imagine encontrarme con profesores tan capacitados y que hablen tan bien español como los profesores de esta escuela.
Es un honor formar parte de esta comunidad educativa en donde profesores y estudiantes viven el idioma y la cultura hispana.
Школа Испанского языка в Краснодаре - это наверное, лучшее место в городе чтобы не только научиться говорить на прекрасном испанском языке, но и погрузиться в атмосферу и культуры испаноговорящих стран: от Испании до Аргентины и Мексики. Очень здорово, что здесь можно посмотреть фильмы en español, поболтать в разговорном клубе, также слыхал, что устраиваются даже собрания для тех, кто любит готовить. В школе прекрасные люди (Света, Анжелика, Катя, Бланка, Талия и другие), в совершенстве владеющие и испанским, и навыками преподавания, ими используются различные методики и подходы. Рекомендую 👍
Желание познакомиться с испанским языком появилось очень давно, но путь к реализации оказался неблизким. Предложений по изучению испанского языка в Краснодаре не так уж и много. Выбор пал на Школу испанского языка на основании того, что испанский является профилирующим, а не представлен для "ассортимента" в дополнение к английскому. С преподавателем нашей группе очень повезло: знакомит нас с культурой и языком носитель - замечательная Бланка из Венесуэлы. Моя основная проблема, как и многих других студентов, - восприятие речи на слух. С Бланкой я стала прогрессировать в этом направлении. Студенты школы-увлечённые люди разных возрастов и статуса, но всем комфортно находиться вместе. Множество внеклассных мероприятий, которые регулярно организовывает руководитель школы Света, помогают практиковать язык в самых разнообразных областях. Цена вопроса тоже вполне доступна. Что еще можно сказать...Bienvenido a todos!
Школа испанского языка - это маленькая Испания в Краснодаре! Очень уютное место, хорошие преподаватели и добродушная атмосфера на занятиях. Могу всем порекомендовать для обучения именно эту школу.
Могу с полной уверенностью сказать что эта школа испанского языка лучшая во всем Краснодаре!!! Здесь настолько полное погружение в этот красивейший язык, что после каждого занятия, так и продолжаешь думать на испанском, и с нетерпением ждешь следующего урока....Если Вы хотите прийти учить испанский, но боитесь что вы не знаете даже как "Привет" сказать, наш супер-преподаватель Света, уже с первых уроков научит Вас не только как поздороваться, но и как познакомится, спросить как дела, еще и рассказать свободно как зовут всех ваших родственников...а дальше вам захочется знать все тонкости, и все больше и больше наслаждаться испанским! ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ!!!!
Школа испанского языка на Красной улице на карте