8 (961) 580-11-888 (961) 580-11... — показать

Школа-студия Ecolash

8 (961) 580-11-888 (961) 580-11... — показать
+7 961 580-...+7 961 580-11-88 ещё

Про «Школа-студия Ecolash»

У вас возникло желание добавить своему образу чего-то необычного, или же вы готовитесь к праздничному мероприятию? В таком случае Школа-студия Ecolash (рейтинг на нашем сайте — 5) ждет вас на бьюти-процедуры. Ведь поход к массажисту, нейл-мастеру, мастеру по наращиванию ресниц или косметологу может заметно порадовать.

В этом месте есть возможность посетить массаж — процедуру, которая помогает не только поправить здоровье, но и посредством давления на соответствующие зоны, растирания и разминания расслабить тело целиком, избавиться от усталости и даже устранить лишний вес. Персонал салона ответит на вопросы о том, в чем заключается особенность таких видов массажа, как баночный, спортивный, лимфодренажный, классический и восстановительный.

Кроме того, специалисты салона готовы выполнить свадебную прическу, коррекцию бровей, уходовые процедуры для волос, шугаринг и т. д.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, ул Восточно-Кругликовская, д 77.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 961 580-11-88. Ознакомиться с организацией можно на ecolash.ru

Маникюр 1
Курсы шугаринга
Курсы эпиляции
Тренинги личностного роста
Услуги для ногтей 1

Специалисты Школа-студия Ecolash (1)

Фотография специалиста Сысоева Анна
Сысоева
Анна
Главный тренер

Отзывы про Школа-студия Ecolash (1)

Отлично! И курсы обучающие проходила и реснички делала, все понравилось.
Особенно, то что действительно мастер уделяет внимание, а не абы как делает. В общем, рекомендую!
Школа-студия Ecolash на карте