8 (800) 600-33-41 8 (800) 600-33... — показать

Школа ораторского искусства Король говорит - отзывы

8 (800) 600-33-41 8 (800) 600-33... — показать
+7 800 600-... +7 800 600-33-41 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 109

Про «Школа ораторского искусства Король говорит»

Образование — важнейший элемент в жизни. Люди овладевают новыми навыками не только в гимназии, колледже или университете, они учатся на протяжении всей жизни, и Школа ораторского искусства Король говорит (оценка на сайте Yell.ru — 5) предлагает помочь в этом. У персонала учреждения вы узнаете, в рамках какой программы здесь проходит обучение, а также какой стаж имеют преподаватели.

Найти организацию можно по адресу г Краснодар, ул Красная, д 109, рабочий график: с понедельника по пятницу - 09:00-21:00, Сб-Вс: 09:00-19:00.

Телефон для справок: +7 800 600-33-41. Сайт для ознакомления: крд.корольговорит.рф

Отзывы про Школа ораторского искусства Король говорит (7)

Достоинства
Классные преподаватели и их ученики, великолепное обучение без волнения

Совсем недавно прошёл школу ораторского искусства, там очень понравилось учиться. Это здорово, что там работают лучшие преподаватели мира и учат им, как без страха, переживания и волнения выступать перед публикой, даже небольшой. Всем благодарю. Рекомендую.
Прошла курс в школе ораторского искусства король говорит . Вам стоит посетить этот тренинг если вы хотите научиться управлять своими эмоциями во время выступлений побороть страх публичных выступлений улучшить произношение и дикцию начать получать удовольствие от выступлений.Отдельно спасибо нашему тренеру, который дал огромное количество инструментов , которые уже в корне изменили мои взгляды, настрой и подход к выступлениям
Вчера прошёл школу ораторского искусства, там очень понравилось учиться. Это здорово, что там работают лучшие учителя мира и учат им, как без страха и волнения выступать перед зрителями. Всем спасибо. Рекомендую.
Отдали последнего ребенка в школу ораторского искусства, так как ходит в музыкальную школу, а боится выступать( боится сцены( и в классе боится читать стихи, уже лучше, спасибо!
Очень давно хотел начать обучаться в этой школе, потому как имел большие проблемы с речью на публике или просто в большой компании незнакомых людей и скажу вам честно после нескольких уроков у меня стало получаться чувствовать себя увереннее. Спасибо.
Совладать с нервами и эмоциями очень сложно. В новой должности как мне намекнули так вести себя не красиво. Проходил курсы в данной школе. Помогли найти спокойный и качественный стиль общения
Хочу выразить благодарность преподавателям школы ораторского искусства. Они - настоящие профессионалы. Я перестала бояться сцены, научилась контролировать свой страх. Для меня это было невероятное достижение. Теперь без стеснения и волнения выступаю перед публикой.
Школа ораторского искусства Король говорит на карте