8 (861) 217-44-908 (861) 217-44... — показать

Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина

8 (861) 217-44-908 (861) 217-44... — показать
+7 861 217-...+7 861 217-44-90 ещё
г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37

Про «Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина»

Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина предлагает свои услуги тем, кто поставил цель развить свои интеллектуальные способности. Скорочтение способствует увеличению нейронных связей в головном мозге, что положительно сказывается на мыслительных способностях. Первостепенная задача курсов — развить способность очень быстро улавливать смысл прочитанного текста, что может поспособствовать развитию внимательности и памяти.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37, рабочий график: Пн-Сб: 09:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 861 217-44-90. Сайт для ознакомления: krasnodar.turboread.ru

Отзывы про Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина (9)

Моя Катя постоянно в своих танцах и к 6-му классу я заметила, что по учебе она начала сильно съезжать. Мы пошли на курсы в школу скорочтения Шамиля Ахмадуллина. Удивило, что дочка с удовольствием и даже нетерпением ходила на все занятия. Это меня порадовало. Ну и результат соответственно был хороший, раз ей нравилось.
Мы живем на Комсомольском, возить в другой конец города крайне тяжело и неудобно. Выбрали эту школу потому, что знакомая отвела ребенка к ним и осталась довольна результатом. Долго думали с выбором. Решились потому, что под конец учебного года хотели подтянуть письмо, очень сильно занижали отметки. И честно сказать низкая цена и длительность 12 занятий тоже имели не маловажную роль. На удивление, не ожидала такого результата. Да, д/з не мало, но того они стоят. Уже на 6 занятии я увидела результат, чему была удивлена. О чем жалею, только о том, что не обратилась раньше.

Теперь о школе. Подробная консультация по телефону, подбор удобного времени для собеседования. Очень приятная атмосфера в школе, чисто, красочно, свежо. Одним словом рекомендую. Летом обязательно на математику)).
Вообще то я не любитель отзывов, но тут меня понесло.
Дочка плохо запоминает текст, читает слишком медленно, рассеянная. Мы учимся в 7 классе, и по устным предметы отметки выше «3» нет. Занялась поиском курсов скорочтения. Выбрали несколько известных школ и первый выбор пал на школу скорочтения Шамиля Ахмадуллина. Администратор всё красиво преподнесла о курсе, ответила на все вопросы, и дополнила фразой, что курс состоит из 10 занятий и гарантия результата прописана в договоре. Обзванивая остальные школы, основное, что меня интересовало – это стоимость, длительность ну и результат. В основном стоимость за месяц обучения схожа (4 500руб.), длительность от 3 месяцев до 1 года (за год посчитали цену – выходит около 65 000 руб.). Интересуясь о гарантии все отвечали – “Конечно!!! Если будете активными на уроке и делать домашнее задание, то результат будет”. Вопрос в следующем, - «А в договоре Вы прописываете гарантию?” Все в один голос, что “НЕТ!”, а школа Шамиля Ахмадуллина прописывает.
С выбором мы определились и в гарантию мы поверили.
Сейчас мы читаем намного быстрее и запоминаем прочитанный текст с первого раза.
Спасибо педагогам Школы скорочтения Шамиля Ахмадуллина.
Просьба: настройте WiFi, очень слабый сигнал.
Я-мама второклашки, контролирую выполнение домашнего задания сама, стала замечать, что дочь плохо читает, ей приходится перечитывать задание несколько раз, чтобы понять, что написано, и это отнимает очень много времени. Я решила посоветоваться с классным руководителем, как оказалось, сын действительно плоховато читает для своего возраста. Послушав отзывы родительниц одноклассников, мы решили выделить время на занятия и пройти курс. Хоть это было и нелегко, так как у нас и плавание, и английский, и студия лепки. Решили, месяц сможем потерпеть. Уже на середине курса я заметила результат, и не только я, учитель тоже отметил положительные изменения. Это меня очень порадовало. Хотим пройти еще один курс по каллиграфии.
Меня зовут Клавдия. Мой сын прошел курс "Скорочтение". Честно говоря, выбирали между 2-мя школами. В другой школе было дешевле (как нам показалось изначально), но гарантию они давали только на словах. Поэтому решили пойти за гарантией. Сын увеличил скорость в 5 раз, при этом понимание текста почти стопроцентное. Будем продолжать заниматься дома, увеличивать еще результат. Мне не понравилось, что педагог увеличивала время занятий, но кому-то это даже нравилось, а нам приходилось опаздывать на другие тренировки. В принципе пожертвовать тренировками всего 1 месяц - не критично!