8 (861) 217-44-90 8 (861) 217-44... — показать

Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина - отзывы

8 (861) 217-44-90 8 (861) 217-44... — показать
+7 861 217-... +7 861 217-44-90 ещё
г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37

Про «Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина»

Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина предлагает свои услуги тем, кто поставил цель развить свои интеллектуальные способности. Скорочтение способствует увеличению нейронных связей в головном мозге, что положительно сказывается на мыслительных способностях. Первостепенная задача курсов — развить способность очень быстро улавливать смысл прочитанного текста, что может поспособствовать развитию внимательности и памяти.

Организация находится по адресу г Краснодар, ул Шоссе Нефтяников, д 37, рабочий график: Пн-Сб: 09:00-18:00.

На вопросы вам ответят по номеру +7 861 217-44-90. Сайт для ознакомления: krasnodar.turboread.ru

Отзывы про Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина (9)

Моя Катя постоянно в своих танцах и к 6-му классу я заметила, что по учебе она начала сильно съезжать. Мы пошли на курсы в школу скорочтения Шамиля Ахмадуллина. Удивило, что дочка с удовольствием и даже нетерпением ходила на все занятия. Это меня порадовало. Ну и результат соответственно был хороший, раз ей нравилось.
Мы живем на Комсомольском, возить в другой конец города крайне тяжело и неудобно. Выбрали эту школу потому, что знакомая отвела ребенка к ним и осталась довольна результатом. Долго думали с выбором. Решились потому, что под конец учебного года хотели подтянуть письмо, очень сильно занижали отметки. И честно сказать низкая цена и длительность 12 занятий тоже имели не маловажную роль. На удивление, не ожидала такого результата. Да, д/з не мало, но того они стоят. Уже на 6 занятии я увидела результат, чему была удивлена. О чем жалею, только о том, что не обратилась раньше.

Теперь о школе. Подробная консультация по телефону, подбор удобного времени для собеседования. Очень приятная атмосфера в школе, чисто, красочно, свежо. Одним словом рекомендую. Летом обязательно на математику)).
Вообще то я не любитель отзывов, но тут меня понесло.
Дочка плохо запоминает текст, читает слишком медленно, рассеянная. Мы учимся в 7 классе, и по устным предметы отметки выше «3» нет. Занялась поиском курсов скорочтения. Выбрали несколько известных школ и первый выбор пал на школу скорочтения Шамиля Ахмадуллина. Администратор всё красиво преподнесла о курсе, ответила на все вопросы, и дополнила фразой, что курс состоит из 10 занятий и гарантия результата прописана в договоре. Обзванивая остальные школы, основное, что меня интересовало – это стоимость, длительность ну и результат. В основном стоимость за месяц обучения схожа (4 500руб.), длительность от 3 месяцев до 1 года (за год посчитали цену – выходит около 65 000 руб.). Интересуясь о гарантии все отвечали – “Конечно!!! Если будете активными на уроке и делать домашнее задание, то результат будет”. Вопрос в следующем, - «А в договоре Вы прописываете гарантию?” Все в один голос, что “НЕТ!”, а школа Шамиля Ахмадуллина прописывает.
С выбором мы определились и в гарантию мы поверили.
Сейчас мы читаем намного быстрее и запоминаем прочитанный текст с первого раза.
Спасибо педагогам Школы скорочтения Шамиля Ахмадуллина.
Просьба: настройте WiFi, очень слабый сигнал.
Я-мама второклашки, контролирую выполнение домашнего задания сама, стала замечать, что дочь плохо читает, ей приходится перечитывать задание несколько раз, чтобы понять, что написано, и это отнимает очень много времени. Я решила посоветоваться с классным руководителем, как оказалось, сын действительно плоховато читает для своего возраста. Послушав отзывы родительниц одноклассников, мы решили выделить время на занятия и пройти курс. Хоть это было и нелегко, так как у нас и плавание, и английский, и студия лепки. Решили, месяц сможем потерпеть. Уже на середине курса я заметила результат, и не только я, учитель тоже отметил положительные изменения. Это меня очень порадовало. Хотим пройти еще один курс по каллиграфии.
Меня зовут Клавдия. Мой сын прошел курс "Скорочтение". Честно говоря, выбирали между 2-мя школами. В другой школе было дешевле (как нам показалось изначально), но гарантию они давали только на словах. Поэтому решили пойти за гарантией. Сын увеличил скорость в 5 раз, при этом понимание текста почти стопроцентное. Будем продолжать заниматься дома, увеличивать еще результат. Мне не понравилось, что педагог увеличивала время занятий, но кому-то это даже нравилось, а нам приходилось опаздывать на другие тренировки. В принципе пожертвовать тренировками всего 1 месяц - не критично!
Долго искали с женой школу скорочтения рядом с домом. Когда узнали, что в нашем районе открылась школа скорочтения "Турборид" , то очень обрадовались. Цена на курс показалась очень завышенной, но когда прозвонили другие школы, то оказалось что в них еще дороже, так как там курсы длятся 5-6 месяцев. А мы смогли получить результат всего за 5 недель и по цене в итоге получилось в 3 раза дешевле.
Спасибо школе Турборид за работу!
Вот и мы решили пойти на этот курс. Боялась что времени не будет хватать на выполнение домашнего задания из за большой нагрузки в школе, но сын сам с удовольствием делал все домашние задания. Увидела у него большую заинтересованность в курсе, познакомился с новыми ребятами в классе, педагог очень нравился. Теперь информацию стал быстро обрабатывать, дома на выполнение дз тратит меньше времени и в классе стал первее всех отвечать
До последнего не верила что можно за 10 занятий получить результат. Пошли только потому что обещали вернуть деньги если его не будет. Результат порадовал, дочка увеличила скорость чтения аж в 4 раза. Запоминать и пересказывать стала очень хорошо. Спасибо за вашу работу!
Вообще-то мы не хотели идти. Так как живем в Индустриальном поселке, а ездить аж на Дзержинского. Но отзывы мамы одноклассника убедили нас, что оно того стоит. Да и курс всего 10 занятий. В общем решились и хорошо. Хотим еще к вам, но уже на каникулах в интенсивный курс.
Открывайте филиалы в других районах
Школа скорочтения по методике Шамиля Ахмадуллина на карте