Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Танцевальные школы и студии в Краснодаре

Школа танцев Дети на паркете на 2-й Целиноградской улице Сеть

Похожие организации

У Школа танцев Дети на паркете на 2-й Целиноградской улице пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «Школа танцев Дети на паркете на 2-й Целиноградской улице»

Не представляете свою жизнь без танца? В таком случае Школа танцев Дети на паркете на 2-й Целиноградской улице открывает для вас свои двери. Здесь у вас получится во всей полноте насладиться любимым занятием, ведь тут есть все нужные для этого условия. Танец поможет вам стать увереннее и раскрыть свою личность, а это окажет благотворное влияние на многие аспекты жизни. Кроме того, занятия способны улучшить осанку, подтянуть фигуру, сделать ваше тело более пластичным и, разумеется, улучшить настроение, ведь красивая музыка и неустанное движение как ничто другое заряжает позитивом. Учитель будет ориентироваться на уровень вашей подготовки, чтобы занятия несли пользу и не вредили вам.

Адрес компании: г Краснодар, ул 2-я Целиноградская, д 38/2 (время работы: Вт,Чт: 17:00-20:00). Подробности по телефону +7 800 707-43-22. Ознакомиться с организацией можно на дети-на-паркете.рф

Танцевальные школы 2

Школа танцев Дети на паркете на 2-й Целиноградской улице на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал