8 (861) 267-14-31 8 (861) 267-14... — показать

Шоколадница на Красной улице в Краснодаре – отзывы посетителей

8 (861) 267-14-31 8 (861) 267-14... — показать
Россия, г Краснодар, ул Красная, д 41
Есть доставка

Отзывы про Шоколадница на Красной улице (49)

4.2
Иногда заходим с детьми перекусить. Есть детское меню, подача быстрая, можно иногда зайти
Ожидала большего,дорого и совершенно не вкусно.Официанта не дождешься.
Всё отлично, вкусно. Обслуживание хорошее. Единственное, что не понравилось, так это грязная ложка. Меня от этого передёргивает.
Делают долго, но блюда нравятся. Жене пообещал еще сходить
Ожидала большего ((( Не так вкусно (( Обслуживание не очень ((
Не очень понравилось если честно + долго ждали официанта ((
Дорого и не вкусно. Ставлю 2 звезды за чайную карту. Но по сути, неоправданные цены за ничем не привлекательные блюда.
В последнее время очень долго приходится ждать официанта. Сначала долго ждешь, чтобы сделать заказ, потом долго ждешь, чтобы попросить счет, потом ждешь, чтобы заплатить... В общем, остались недовольны последними посещениями.
Очень крутое заведение. Огромный выбор всяких сладостей + отличный кофе. Да, людей бывает много, но это тоже не просто так,люди идут туда - где им нравиться. Всё действительно свежее и вкусное, персонал тоже подобран очень хорошо, всегда улыбаются, не хамят. Очень приятная атмосфера.
Лучшие в понимание шоколада и кофе. Подают все со стаканом воды, как и положено, и даже отдельно просить не нужно. Отличный сервис и атмосфера. Мне и супруге очень понравились торты - насыщенный вкус и что-то новое. Рекомендую всем ценителям гарячего шоколада!;)
Сетевое кафе, известное едва ли не каждому россиянину... Уютная обстановка, доброжелательные официанты, неплохая кухня... Цены, конечно, не самые низкие ,но на выходных можно себе позволить...
Если горячий шоколад ,то только здесь )))Здесь он по-особенному вкусный и тающий )Аромат в кофейне невероятный )огромный выбор десертов ,вкусных,ароматных и свежих )Всем в шоколадницу )
Шоколадница сеть довольна таки известная. Но лично мне там не нравится. Была там пару раз и думаю что больше не пойду. Цены кусаются. Кофе экспрессо с маленьким, почти не заметным, пироженным обошлось мне в 500 рублей. Попался очень медлительный официант. Заказ ждала 30 минут. Уже уходить хотела, думала про меня забыли. Обслуживал неуклюже и был не вежлив. После чего ещё счёт 15 минут ждала. Интерьер конечно располагает для общения, но мы же ходим в кафе не только общаться но и покушать или попить. И очень жаль что такие официанты портят всю репутацию заведения.
самое вкусное кафе на планете!!!!! каждый раз захожу, и каждый раз наедаюсь до упаду!! очень дорого правда,но зато безумно вкусно!!!!
Стандартная "Шоколадница", где все как и должно быть. Мне вот, например, нравится шоколадное фондю, и здесь оно тоже нашлось. Вкуснейший кофе! И неплохой чай тоже. Всё ок.
Шоколадница в Краснодаре, как и прочие заведения этой сети по всей Росии, известна отличным обслуживанием, продуманным меню и очень приятным интерьером. В этом месте можно и позавтракать, и прийти с партнером на ланч, и плотно поужинать вечером или же провести время с любимым человеком за чашечкой кофе с десертом. Отдельной похвалы заслуживает стильный интерьер, выдержанный в фирменных цветах «Шоколадницы». Также имеется летняя веранда и возможность забрать еду с собой, если вы спешите.
Лажа полная, хотите кушать вкусно едите дома,готовьте дома и берите с собой
Шоколадница уже не та, раньше молочные коктейли были очень вкусными ас один снег подают, кофе тоже не всегда хороших сортов, но видимо много зависит от руководства каждой точкой, ведь это франшиза, и не все соблюдают нормы!
Сказать,что я люблю это кафе,ничего не сказать,я просто невероятно обожаю это место.Здесь настолько вкусные десерты.особенно люблю тающий тирамису,здесь он особенно волшебный.И фирменный горячий шоколад,вы многое потеряли,если не пробовали его здесь)цены вполне приемлемые,здесь можно отлично провести время с друзьями в уютной ароматно-вкусной обстановке с отличной атмосферой шоколада и вкусного праздника.Персонал здесь очень хороший)
Кофе, горячий шоколад, чай и другие виды напитков ждут вас в этом кафе. Красиво оформленные порции напитков радует взгляд. Так же ко всему прочему можно попробовать вкусные пирожные и тортики. В общем хорошее кафе чтобы скоротать время.
Частенько заглядываем в данное заведение. Все очень нравиться. Разнообразное меню, качественное обслуживание. Никаких казусов с кухней и персоналом никогда не было. Постоянно заказываем чашечку капучино и чизкейк черничный. Выходит около 800 рублей на двоих. По-моему это дорого. Цены завышены. В зале очень уютно, спокойно и красиво. Одним словом очень приятная атмосфера. Очень хорошо, что находится в центре города. Это очень удобно.
Шоколадница очень красивое место и со спокойной музыкой и приятным интерьером.В шоколаднице мне больше понравилось то, что она доступна для всех и своими ценами и расположением. А больше всего я приветствую то, что кофе доступно для людей с ограниченными возможностями.Таких кафе очень мало!!!В кафе приятно проводить вечера знакомств :переговоров и встреч с компанией друзей.
Очень удобное расположение этого заведения в самом центре города. Люблю посидеть с другом или с девушкой в приятной обстановке. Чем еще нравиться это место, так своими блюдами, в основном тут представлено много сладкого, так сказать под чай и кофе и сандвичи есть. Чаще всего кушаю блинчики и классическую "шоколадницу", чаи нравятся все, отличный аромат фруктов. Тут можно заказать и кондитерскую выпечку, эта кофейня, так сказать, расширяется. Официанты не очень нравятся, долго принимают заказ, все медленно и нерасторопно у них как-то получается. Но это не портит особых впечатлений об этом заведении)
Отличное место) в Москве Шоколадницы на каждом шагу. Это заведение не из дешевых, но очень все вкусно! Атмосфера приятная, спокойная музыка, мягкие кресла, теплый приглушенный свет! Очень нравятся здесь чаи, облепиховый - мой любимый! Стоит 210 р маленький чайничек) как по красной гуляем, так и тянет туда зайти постоянно))) жаль, что в пятницу Шоколадница работает до 00.00) так бы еще сидели и сидели там)
Очень хорошее расположение этого заведения - прямо в центре города. Очень удобно!
Очень хорошее место!
Мне очень нравится.
Там очень уютно. Работники заведения очень вежливы. Они всегда вам помогут.

Если вы любите сладкое, то вы будете в восторге от этого заведения. Там много различных сладких блюд. Очень вкусно.
Но, как мне показалось, немного завышены цены.
А в общем - все хорошо. Очень вкусные и красивые блюда.

Все очень вкусно. Я рекомендую вам посетить это заведение. Я думаю, что вы останетесь очень довольны!
Отличная кафешечка, в которой приятно посидеть как одной так и с компанией, а особенно с любимым;)) Приятная атмосфера, дизайн, красивый интерьер, а самое главное там очень вкусные тортики и пирожные, просто обалденные десерты, все для сладкоежек! Такого выбора я не видела еще нигде!)) Такде там много разных сортов кофе и чая, так что вы точно сможете почувствовать себя как дома! А официанты обязательно помогут в выборе!)))
Так как я обожаю шоколад, постоянно хожу в кафе "Шоколадница"!! По будням забегаю после школы с друзьями. Каждый раз заказываю фирменный горячий шоколад, мне кажется, не очень дорогой, всего 240 рублей за 150 грамм, видела и дороже. А друзья чаи разные пробуют с ягодами, поэтому около нашего стола постоянно вкусно пахнет ) Десерты очень интересные и необычные. Чего стоит "Маракуйя и клубника"! Экзотично и вкусно и для такого десерта совсем недорого-235. Есть, конечно, пирожные, тортики, которые подешевле. То есть цены здесь на любых потребителей! Заходите в шоколадницу, и приятно проведёте время!
Замечательное место! Мне было приятно проводить время в этом месте. У меня есть любимое кофе - это классический латте, еще понравился латте с банановой карамелью. Также тут множество разновидностей чайов, мне очень понравился "корзина с ягодами".Кухня тоже изумительная, пробовал десерты - желе "лесная ягода" и мороженное, блинчики тоже супер. Замечательное обслуживание и потрясающая атмосфера в заведении.
Мне очень нравится какао, которое подают в Шоколаднице. как будто путешествие в детство, когда была маленькая и бабушка варила на утро какао из домашнего козьего молока. Большой выбор десертов: от шоколадных пирожных до штруделя с яблоками. Можно и нормально поесть, например какой-нибудь супчик грибной. Атмосфера уютная. Когда-то это кафе было открытым и располагалось на веранде. Но сейчас его застеклили, шарм немного потерялся, но уют остался. Если хочешь приятного и легкого свидания, веди свою даму в Шоколадницу.
Обожаааю шоколадницу!! Всем, всем, всем советую) там действительно вкусно!! Этот десерт на фото - просто кулинарный шедевр! Всем срочно нужно его попробовать) вообще там множество различных вкусных десертов, я все еще не перепробовала) место невероятно уютное и приятное) персонал всегда приветлив и доброжелателен, что очень ценно в наше время
Была там совсем недавно, заказала тирамису и чай. Цены в пределах нормы, чай около 100 р и тирамису около 150р. Все очень вкусное и свежее. Обстановка приятная и спокойная. Официанты доброжелательные и отзывчивые. Интерьерчик милый. Очень понравилось
Являясь любителем и ценителем кофе, не могу не заглядывать в знаменитую кофейню «Шоколадница».Цены, конечно, высоковаты, но зато одинаковы по всей сети и поэтому примерно знаешь, во сколько обойдется обычное посещение.Здесь можно всегда насладиться отличным кофе или чаем.
Замечательное заведение!
Вкусная еда; предупредительные, доброжелательные и вежливые официанты, уютная атмосфера!
Всей нашей семье очень нравится! Там вкусное мороженое, а также блинные торты и тирамису (только если без теста, пару раз нам попадалась какая-то подделка - видимо, кондитеры разные). Очень всем советую, там всё вкусное, обстановка класс, официанты хорошие и место для стоянки авто всегда можно найти.
Я решила попробовать что-то новенькое и по совету друзей зашла в это местечко. Приятно удивил интерьер, т. к. восточная тема уже заезжен, а тут увидела смесь современности и востока. Понравились мягкие белые диванчики. Из кухни мне понравилась баранина и вкуснейшее мезе.
В кафе нам очень понравилось, цены умеренные, персонал приветливый Очень хорошее кафе. Приятные официанты . Всем приятного аппетита
Сеть кофеен "Шоколадница" конечно в целом неплохая. Очень напоминает "Кофе Хауз". Собственно говоря, они и есть прямые конкуренты на рынке.Я всегда относился к "Шоколаднице" не предвзято, спокойно и без фанатизма.
заинтриговало название. Наши ожидания подтвердились, сразу же как только стали читать Меню. Очень забавные названия блюд, посмеялись...
оказавшись на Красной как-то в обеденное время, решил всё-таки посетить "Шоколадницу". Внутри оказалось чистенько и уютно, есть зоны для курящих и некурящих, столики с обычнимы стульями и несколько диванчиков для больших компаний.
В краснодарской сети «Шоколадница» самой заметной кофейней можно считать ту, что расположена в историческом и административном центре города, на втором этаже Дома книги. Эти помещения изначально предназначались для заведений общепита, они были здесь и до «Шоколадницы», но ей не идет такое унылое определение. А питание – да, отменное. Статус кофейни вовсе не мешает предлагать посетителям полноценные завтраки, сытные ланчи, блюда японского меню. Но все-таки, главным поводом пойти в кофейню, является желание выпить чашечку мастерски приготовленного кофе или шоколада, позволив себе заодно что-нибудь вкусное на десерт. Так и делают горожане, гуляющие в выходные дни по Красной или собирающиеся посетить какое-нибудь из многочисленных культурных заведений, расположенных поблизости. Кроме того, десерты в «Шоколаднице» оказались настолько удачными, что многие заказывают в здешней кондитерской торты и другую выпечку.
Это заведение открылось на месте Лате-Мате. Мы раньше часто ходили туда: вкусно, атмосфера приятная.. Недавно посетили Шоколадницу.. Что сказать? Обыкновенная забегаловка. Едой, конечно, вы вряд ли отравитесь, но в Лате было лучше!
Кафе "Шоколадница" находится в центральной части г. Краснодара на ул.Красной. Интерьер оформлен просто и вместе с тем симпатично. В меню представлены различные пирожные, блинчики с соусами, коктели, кофе. Все довольно вкусно, подается быстро, до 12 часов действует меню для завтрака, с 12 до 16 бизнес ланчи. Очень удобно что здесь дествуют дисконтные карты и то что по выходным кафе работает круглосуточно. Цены вполне демократичные и можно сходить всей семьей.
Мне очень понравилась кондитерская кухня! Свежие и вкусные пироженные! Рекомендую всем! Хорошая и приятная обстановка располагает к отдыху. и Музыка! мне всегда нравилось ихнее музыкальная подборка. мой средний счет 2000. Это немного. Обслуживание клиентов стало лучше чем раньше.
Мм,приличное место) Вполне подходящее, чтоб просто писидеть выпить кофе или съесть мороженное) Лично пробовал все види мороженного и я остался доволен) А так же мне понравились блинчики с ветчиной и сыром в сливочном соусе) иногда именно они не дают мне пройти мимо "Шоколадницы"..
Первый раз попала туда зимой, после прогулки по Красной. Заказали по большой чашке капучино с белыми сладкими мармеладками-)очень вкусно. Так же у них очень вкусные блинчики с черникой, советую всем попробовать. Цены приемлемые. Уютная атмосфера. Стильно, современно, со вкусом.
Пришли с подругой кофе попить вечером как-то!
Хорошее местечко Шоколадница.Обслуживание отличное, вежливые мальчики-официанты,всегда подскажут,покажут!
Цены очень приемлимые,есть у них вкусное желе которое они делают из ягод и стоит оно недорого!
Но!!!! Пришли мы,заказываем кофе, а кофе, то НЕТ!!! И ГОВОРЯТ НАМ: "ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В КОФЕЙНЕ , НЕТ КОФЕ" бывает оказывается, то на чем специализируются, того нет.!!!!!
Неплохое кафе, по десятибалльной шкале поставил бы твёрдую "7". Конечно, кухня и кондитерка - высший класс - тут даже не обсуждается. Немного не нравится интерьер (ну, это на любителя) и обслуживание не ахти - очень по-долгу всё приходится ждать
Шоколадница на Красной улице на карте