Штолле на Промышленной улице в Краснодаре – отзывы посетителей

Предложить телефон
Россия, г Краснодар, ул Промышленная, д 44
Есть доставка

Отзывы про Штолле на Промышленной улице (9)

4.2
Был в начале апреля в их кафе напротив гор парка на ул.Постовой.Заказывал пирог с вишней.Всё очень понравилось,много начинки и начинка натуральная,а не джем.Пускай дороговато,но очень вкусно,ещё непременно вернусь сюда
После работы иногда заскакивала сюда, чтобы купить домой пирог с черникой. Он здесь просто пальчики оближешь. Место само как ресторан, располагает своей уютностью, чтобы остаться там и заточить тортик с чаем. Но как-то я всегда все брала на вынос. Персонал любезный, все мне старательно упаковывал. Выбор выпечки действительно большой. Цена варьируется от 300 рублей и до 1000 за торт. Мне больше нравились там домашние сладкие пироги, а еще неплохие мясные.
Классная кондитерская, или даже скорее пекарня, ну это как по мне. Разнообразие сладких и "обычных" пирогов, готовят долго, но это только потому- что действительно сами готовят, продукты всегда свежие, никогда не было ничего пропавшего или прокисшего, соли и сахара всегда в меру. Я очень люблю пирог с капустой, и кулебяку с кроликом и грибами, часто его заказываю, а из сладких мне больше по душе пирог с творогом и пирог с клюквой. Я там уже не раз заказывала пироги к празднику и просто к чаю, так-как сама не очень люблю печь, и всегда остаюсь довольно исполнением заказа и гостям очень нравится)))
"Штолле" на Промышленной 44 - очень приятное заведение) еда на пятерочку)
Интерьер мне очень понравился)
Всем советую попробовать пироги) они просто супер)
Но чего-то в этом заведении мне все таки не хватило, поэтому пока поставлю 4
Что-то все таки нужно доработать...
Да, и цены мне показались завышенными. Устраивали там корпоратив однажды... Конечно по кошельку ударило сильно
Открылись недавно видимо, поэтому и пироги вкусные и персонал доброжелателен. Посмотрим что будет через год-другой!
Самые вкусные пироги России
Любим Штолле и забежать посидеть попить чайку с вкуснющими пирогам и заказать на мероприятие. Пироги красивые, вкусные, с разнообразными начинками. Мне лично нра-ся с кроликом, ну а с брусникой и обуждать нечего!!!
Я, конечно, понимаю, что печь пироги очень сложно и выматывающее, а особенно их разносить, но это никак не оправдывает хамство и возмущенные лица официантов. Обслуживание в «Штолле» просто тихий ужас. Заказывал два пирога. Несли очень долго и в конце-концов пирог с лососем принесли холодным. Оба пирога имели вид не очень лицеприятный, тем не менее, я попробовал оба (даже холодный, потому что мне сказали, что разогревать его не стоит) после чего расплатился и с испорченным настроением ушел домой. Тут то и начались основные проблемы. Начал болеть живот и долго не проходил. Потратил, в общем, в три раза больше на лекарства чем на сами пироги.
Михаил, разрешите с вами не согласиться - Все пироги наисвежайшие, без консервантов и изготовляютя по новейшим и проверенным технологиям, исключительно в ручную..
А троллить не хорошо и заказные отзывы писать не красиво.
Штолле-сеть кафе пироговых,открылся относительно недавно. Мы с подругой решили попробывать заказали пирог с кроликом и грибами(380 р)и чайю Не смотря на то,что пирог был 0,5 кг, мы покушали от и до! Очень свежий и вкусный.Цены конечно дороговаты,но выпечка такая того стоит
Штолле на Промышленной улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел