8 (861) 761-10-058 (861) 761-10... — показать

8 (861) 761-10-058 (861) 761-10... — показать
+7 861 761-...+7 861 761-10-05 ещё
Россия, Краснодарский край, г Новороссийск, ул Бирюзова, д 3
Бизнес центр: Центральный

Про «Шторы в Новороссийске»

«ШТОРЫ» - магазин с большим стажем и великолепной репутацией. В нашем распоряжении несколько цехов, укомплектованных по последнему слову техники. Мастера прошли специализированную школу, и накопили большой опыт. Гордость предприятия - это дружный коллектив, который в хороших условиях производит по-настоящему профессиональные вещи.
Наш фундаментальный принцип – долгосрочное партнёрство и добропорядочные отношения с клиентами. Все старания направлены на обеспечение удобства, благодаря чему расширяется выбор и продукции и услуг.
В первую очередь дизайнер на месте прорабатывает все пожелания клиента, проводится подбор ткани и моделируется вид. Мастера готовы установить карниз любой конструкционной сложности. Наши шторы прослужат вам долгие годы!

Отзывы про Шторы в Новороссийске (3)

4.3
Очень нравится именно этот магазин штор. Покупали там с семьей шторы в новый дом, дом большой, комнат много и все в разном стиле. Заходили в разные магазины и было тяжело подобрать то, что нужно в каждую комнату, но именно там мы выбрали то что нужно. Чудесные шторы, прекрасное качество, огромный выбор, очень умные консультанты, всегда помогают в выборе))
Большой асортимент штор на любой вкус.цена качество на уровне да и персонал знает свое дело.
Очень хорошие шторы,всегда их там покупаю! Материал очень хороший,да и цветовая гамма распологает к фантазии! Очень хорошее отношение к покупателю! В общем всё понравилось!
Шторы в Новороссийске на карте