8 (918) 442-22-558 (918) 442-22... — показать

8 (918) 442-22-558 (918) 442-22... — показать
+7 918 442-...+7 918 442-22-55 ещё
г Краснодар, ул Казбекская, д 14

Про «СИДЕНТ»

Стоматологическая клиника «SiDent» — это медицинская лицензия, уютная и комфортная атмосфера, дружный коллектив, использование новейшего оборудования и современных технологий, сертифицированные препараты, множество положительных отзывов и доступная ценовая политика.

Стоматологическая клиника «SiDent» оказывает широкий спектр услуг: установка брекетов, виниров, металлокерамических коронок, имплантация, протезирование, лечение кариеса и десен, хирургическое вмешательство и удаление зубов, исправление прикуса, отбеливание и другое. Клиника «SiDent» использует современные методы диагностики: рентгенологические снимки и компьютерную томографию. Стоматология применяет новейшие препараты для анестезии, что позволяет сделать процедуру лечение зубов практически безболезненной.

Врачи стоматологической клиники «SiDent» индивидуально подходят к проблеме каждого пациента, имеют высшее образование, множество сертификатов и дипломов, проходят ежегодную переподготовку, участвую в семинарах и конференциях. Записаться на первый бесплатный прием можно по телефону.

На сайте стоматологической клинки «SiDent» пациенты могут узнать о предлагаемых акциях, ознакомиться со списком услуг, оставить заявку, прочитать отзывы. Стоматология «SiDent» — это путь каждого к красивой и здоровой улыбке, которая привнесет в вашу жизнь только положительные эмоции.

Диагностика 2
Хирургия

Цены СИДЕНТ

Ортодонтия
Консультация врача-ортодонта500 руб.
Составление плана лечения1500 руб.
Контрольный осмотр в процессе лечения500 руб.
Получение слепка, отливка гипсовых моделей1000 руб. за 1 челюсть
Изготовление шаблона для сопоставления гипсовых моделей, определение конструктивного прикуса1000 руб.
Ортодонтическое лечение съемной техникой
Пластинка одночелюстная10 000 руб.
Активация пластиночных аппаратов1000 руб.
Коррекция базиса пластиночного аппарата1500 руб.
Функциональные двучелюстные пластиночные аппараты20 000 руб.
Вестибулярная пластинка6000 руб.
Миофункциональная каппа Орто- Т, Миобрейс12 500 руб.
Ретенционная каппа5000 руб. за 1 челюсть
Ретенционная пластина6000 руб. за 1 челюсть
Ортодонтическое лечение несъемной техникой
Damon Q38 000 руб.
Damon Clear45 000 руб.
Плановая припасовка и фиксация металлической дуги DamonQ3500 руб.
Плановая припасовка и фиксация эстетической дуги Damon Clear4500 руб.
Повторная фиксация ортодонтической дуги1000 руб.
Наложение одного звена эластической цепочки100 руб.
Припасовка межчелюстных эластиков500 руб.
Связывание зубов восьмиобразной лигатурой200 руб.
Фиксация трубки на дуге для сохранения места, раскрывающая пружина2500 руб.
Сепарация зубов500 руб. за 1 промежуток
Аппарат для дистализации «Лягушка»22 000 руб.
Снятие брекетов с одной челюсти, устранение следов ортодонтического материала, полировка эмали5000 руб.
Установка несъемного проволочного ретейнера на одну челюсть5000 руб.
Коронка с распоркой12 500 руб.
Коронка ортодонтическая6000 руб.
Коронка ортодонтическая с брекетом7500 руб.
Конструкция для быстрого небного расширения15 000 руб.
Укрепление ортодонтических деталей на эмали зуба1000 руб.
Повторная фиксация брекета1000 руб.
Фиксация нового металлического брекета2500 руб.
Фиксация нового керамического брекета4500 руб.
Микроимплант ортодонтический10 000 руб.
Активация микроимпланта1500 руб.
Активация ортодонтической кнопки1000 руб.
Ортопедическая стоматология
Первичный осмотр врача стоматолога500 руб.
Анестезия (инфильтрационная)200 руб.
Анестезия (проводниковая)250 руб.
Индивидуальный стерильный набор200 руб.
Консультация врача-ортопеда500 руб.
Гнатологический анализ в артикуляторе10 000 руб.
Восстановление физиологической высоты прикуса15 000 руб.
Снятие и фиксация ортопедических конструкций
Снятие стандартнойпостоянной коронки1000 руб.
Снятие безметалловойпостоянной коронки1500 руб.
Фиксация стандартнойортопедической конструкции1000 руб.
Фиксация безметалловойортопедической конструкции1500 руб.
Получение оттисков
Получение оттиска зубного ряда альгинадной массой500 руб.
Получение оттиска зубного ряда силиконовой массой2500 руб.
Получение оттиска зубного ряда полиэфирной массой3500 руб.
Получение оттиска с зуба методикой медного кольца1500 руб.
Изготовление индивидуальной ложки1500 руб.
Несъемное протезирование
Временная Коронка пластмассовая или зуб в составе мост. протеза (клиническое изготовление)2000 руб.
Временная Коронка пластмассовая или зуб в составе мост. протеза (лабораторное изготовление)5500 руб.
Препарирование зуба под Культевую штифтовую вкладку2500 руб.
Изготовление и фиксация Культевой штифтовой вкладки5000 руб.
Изготовление и фиксация Культевой штифтовой вкладки5000 руб.
Изготовление и фиксация Культевой штифтовой вкладки35 000 руб.
Постоянная Коронка м/к15 000 руб.
Постоянная Коронка без/м, винир, оклюзионный винир25 000 руб.
Постоянная Коронка на основе биокомпетибильного материала55 000 руб.
ВинирКоронка35 000 руб.
Абатмент стандартный5000 руб.
Абатмент индивидуальный (Ti)8000 руб.
Абатмент индивидуальный на основе биокомпетебильного материала30 000 руб.
Съемное протезирование
Изготовление и фиксациябюгельного протеза65 000 руб.
Балка, локатор (фиксирующий элемент)15 000 руб.
Телескопическая коронка55 000 руб.
Облицовка одного зуба (элемента) в составе съемного протеза5000 руб.
Гальванопокрытие каркаса бюгельного протеза40 000 руб.
Съемный пластиночный протез по технологии Ivocap65 000 руб.
Съемный пластиночный протез (акриловый)35 000 руб.
Съемный пластиночный иммедиат протез15 000 руб.
Перебазировка протеза6000 руб.
Починка протеза7000 руб.
Коррекция протеза2000 руб.
Изготовление ночнойзащитной каппы на одну челюсть5000 руб.
Изготовление защитной Спортивной каппы12 000 руб.
Терапевтическая стоматология
Первичный осмотр врача стоматолога500 руб.
Анестезия (аппликационная)50 руб.
Анестезия (инфильтрационная)200 руб.
Анестезия (проводниковая)250 руб.
Индивидуальный стерильный набор200 руб.
Визиография дентальная250 руб.
Фиксация декоративногоукрашения (скайс)1500 руб.
Пришлифовывание, Коррекция одного зуба500 руб.
Отбеливание
Изготовление каппы для отбеливания на одну челюсть3500 руб.
Отбеливание не витальное (внутрикоронковое) одного зуба5000 руб.
Отбеливание витальное (клиническое)15 000 руб.
Отбеливание витальное (домашнее)9000 руб.
Профилактика и гигиена
Герметизация фиссуродного зуба VOCO2000 руб.
Герметизация фиссуродного зуба VOCO2500 руб.
Урок гигиены и рекомендации индивидуальных средств гигиены11 000 руб.
Урок гигиены о домашней заботе за зубами2000 руб.
Профессиональная Чистка зубов100 руб. за 1 зуб
Профессиональная Чистка зубов150 руб. за 1 зуб
Фторирование одного зуба50 руб.
Лечение кариозного и не кариозного поражения зуба
Лечение кариеса с постановкой временной пломбы1000 руб.
Лечение кариеса поверхностного в стадии пятна без препарирования тканей зуба материалом ICON3500 руб.
Лечение зуба, постановка пломбы с применением высоко-эстетичного фотополимерного материала3500 руб.
Лечение зуба, постановка пломбы с применением высоко-эстетичного фотополимера, прокладочный материал которого выделяет ФТОР, что препятствует возникновению вторичного кариеса4500 руб.
Лечение с полным реставрационным восстановлением формы зуба6500 руб.
Лечение осложнений кариеса (пульпит, периодонтит)
Укрепление и восстановление стенок зуба из временного композитного материала на период лечения зуба400 руб.
Установка коффердама500 руб.
Визиография дентальная250 руб.
Вскрытие при остром периодонтите одного зуба с наложением девитализирующей или лечебной пасты на один зуб1600 руб.
Медикаментозная, механическая и ультразвуковая обработка одного корневого канала1500 руб.
Распломбирование, медикаментозная, механическая и ультразвуковая обработка одного корневого канала2500 руб.
Извлечение анкерного штифта из корневого канала1000 руб.
Извлечение сломанного инструмента из корневого канала1500 руб.
Извлечение литой культевой вкладки из зуба5000 руб.
Временное пломбирование одного корневого канала пастой500 руб.
Постоянное пломбирование одного корневого канала1000 руб.
Постановка временной пломбы200 руб.
Закрытие перфорации1500 руб.
Лечение пульпита зуба с применением Biodentine, MTA pro root3000 руб.
Шинирование зубов стекловолокном5000 руб.
Хирургическая стоматология

Отзывы про СИДЕНТ (23)

Отличная клиника , хорошие специалисты ! Отдельно выделю глав врача , Павел Семёнович ! Человек с золотыми руками в стоматологии
Врачей стоматологов достаточно много наверное кто боится и испытывает дискомфорт когда необходимо к нему идти. Так вот я одна из таких. Ближе к работе у меня находилась данная клиника, почитала о ней отзывы и поспрашивала знакомых. Многие хорошо отзывались. Ну вот и я решилась. Помещение уютное, персонал приветливый да и оборудование новейшее. Сделали все безболезненно. Прошло уже около 3х месяцев и все нормально - ставила пломбу.
Уютное и приятное место, не смотря на то что это стоматология. Чувствую себя как дома. Отношение всего коллектива стоматологии очень приветливое, это очень подкупает)) Цены в клинике тоже вполне приемлемые для Краснодара. Врачи работают очень качественно.
К Павлу Семеновичу обращались неоднократно. Сперва, по счастливой случайности, попала я, затем записала мужа, а после и свекровь на протезирование. Всегда вежливо, аккуратно и профессионально! Отличный доктор и не менее замечательная клиника. Спасибо Вам Большое!
Люблю эту стоматологию. Лечусь в Сидент уже на протяжении 2-х лет и всем очень довольна! Врачи — специалисты на высшем уровне! Аккуратные, внимательные ,свою работу делают очень качественно. Рекомендую!
С детства боюсь врачей-стоматологов, так уж вышло((. Придя в Стоматологию Сидент, была приятно удивлена самой обстановкой и индивидуальным подходом доктора к моей ситуации. Огромное спасибо за психоэмоциональную подготовку, совершенно не почувствовала боли, сделали все быстро и аккуратно. Спасибо огромное Нестеренко Валерии Сергеевне, если лечиться, то только Здесь!
Сегодня обратились в клинику «Сидент», без записи. Нас приняли без нареканий, персонал очень вежливый, добродушный. Ребенка приняла врач Валерия Сергеевна Нестеренко, очень хороший, квалифицированный врач. Ребенок не боялся. Вся процедура лечения не вызвала ни капли страха у моей дочери. Доктор сразу нашел подход к ребенку. Спасибо за работу и добродушный прием. Будем посещать вашу клинику семьей и рекомендовать таких специалистов. Спасибо!!!
Хочу выразить свою глубокую благодарность всей команде Стоматологии Sident! Спасибо за чуткое отношение и высокий уровень Вашего мастерства! Сразу чувствуется уверенность и опыт сотрудников. Хотелось бы отметить также приятный интерьер, вежливых администраторов, простой и понятный сайт стоматологии. Теперь всем рекомендую лечить зубки только здесь! Спасибо!
После неудачного лечения в другой клинике, я обратилась в Sident , с надеждой, что мне помогут решить возникшую проблему. Мне нужно было установить коронку на зуб, но в другой клинике утверждали что зуб не спасти, только удаление и имплантация. К этому я не была готова, и надеялась что выход есть. Когда пришла в Sident, врач Павел Семенович проконсультировал меня и назначил лечение. Зуб спасли, поставили коронку. Я безумно рада что обратилась именно в эту клинику. Доктора профессионалы, чуткие и внимательные к своим пациентам.
Хочу поблагодарить стоматологов Сидент, за внимание, чуткость и качественную работу которую они сделали! У моего папы были проблемы с зубами, ему лет 10 назад все удалили и сделали съемные протезы. Тогда он не мог нормально жевать, протез постоянно спадал и натирал. Обратилась в Сидент по рекомендации знакомой, она тоже сталкивалась с подобной проблемой, но ей вкрутили несколько имплантов и одели на них протез, такая технология называется All-on-4. Поначитавшись отзывов в интернете мы с папой пошли на консультацию. Не буду расписывать в подробностях все процедуры, какие пришлось папе пережить. Главное результат!!! Он ест все, включая шашлык. Говорит, что забыл, что это не его зубы))) Я очень рада, что угодила отцу и он больше не будет портить свой желудок плохо пережеванной пищей. Если у Вас подобная ситуация обращайтесь в Сидент.
Обратила внимание на клинику "SIDENT" после рекомендации своей близкой подруги,она там лечится на постоянной основе. Я осталась очень довольна работой врача Павла Семеновича. Он не только профессионал своего дела,но и просто хороший человек,которому не безразличны его пациенты.Установка импланта прошла очень хорошо. Вернусь сюда обязательно!
Сердечно благодарю Павла Семёновича за доброжелательное отношение и чуткость.С детства боюсь посещать стоматолога,но теперь я нашла своего специалиста. Так аккуратно и быстро удалить зуб сможет только профессионал!! Как заживет всё-приду на установку импланта. Успехов Вам и дальнейшего процветания,безусловно,я буду только к вам записываться!
Спасибо большое сайту YELL за возможность прочтения отзывов людей. то очень важно особенно выбирая клинику. Мой выбор пол на sident, т.к. расположена стоматология недалеко от моей работы и в перерыве я успевала сбегать на лечение к ним. Сделали мне все зубки, теперь обещаю пользоваться нитью и ополаскивателем, чтоб не запускать себя. Спасибо!
Хочу поделиться своим опытом постановки виниров. В носке офигенно, довольна. Я делала виниры на зубы в Сиденте. Дорого, зато там делают именно эстетику. Качество абсолютное. Есть деньги -не думай, ставь, это реально круто!!!
Замечательная клиника, делала отбеливание в прошлом месяце. Результат просто сногсшибающий, сама такого не ожидала)) Спасибо огромное Наталье Витальевне, вы умница. Обязательно буду пользоваться всеми рекомендованными вами средствами по уходу и приходить в вам на чистки))
Хочу поделиться своей историей виниров, еще в школе одноклассницы дразнили меня, что зубы у меня не ровные и из за пломб разные по цвету.Я долгие годы стеснялась улыбаться и испытывала стресс при взгляде на фото, где видны мои радужные зубы. Плюс ко всему травма передних зубов в детстве и они казались стертыми. Начитавшись про чудеса эстетики керамических виниров, пошла к стоматологу.Перед тем как делать виниры, нужно было пройти чистку у гигиениста и пролечить зубы. В итоге мне сделали передние 6 зубов, зубы немного обтачили,процедура была под анестезией и в общей сложности длилась часов 5 и одели временные виниры, на время изготовления постоянных. По стоимости 18000 р за один винир(удовольствие не из дешовых), но моей задачей было максимально улучшить эстетику зубов, но остаться в рамках естественной улыбки. Теперь надо быть аккуратной с орехами и прочей травмоопасной едой(яблоки и морковку ем спокойно). Я могу сказать что я очень жалею что не сделала эту процедуру раньше, сейчас я улыбаюсь, без всякого стеснения.
Хочется оставить отзыв о своих партнерах и друзьях. Стоматология Sident является ярким представителем современной медицины. Это команда врачей стремящиеся познать как можно больше, постоянно развивающиеся. Желаю клиники процветания и роста, а пациентам здоровья и красивых улыбок!
Отбелила зубы, светлее стали на целых 8 тонов! Улыбаться и вообще открывать рот стало намного легче, не приходится думать, о том, что люди подумают о моей гигиене в полости рта. Буду возвращаться в эту клинику еще, хотя бы потому, что там очень удобные кресла :)
Благодаря Павлу Семеновичу,исполнилась моя заветная детская мечта-иметь улыбку,как у девушки с картинки модного журнала!!! Виниры выглядят натурально и красиво,я очень счастлива!!!Еще раз большое спасибо!!!