8 (918) 494-94-00 8 (918) 494-94... — показать

Отзывы о компании Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице

8 (918) 494-94-00 8 (918) 494-94... — показать
+7 918 494-... +7 918 494-94-00 ещё
г Краснодар, ул Красноармейская, д 64

Отзывы про Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице (23)

4.0
Вокруг очень много нерусских, сложилось такое впечатление будто много фейкавых, для разводки девушек(Драку придумывают, выходят разобраться, а потом тебя охраняют, возможны другие сценарии) Шампанское на ДР ждали 2 часа, охрана не профессионалы стоят поржать и девушкам поклееться. Вообще на этой улице много Армян и ребят которым деньги платят за массовку.
А мне понравилось. Официант очень дружелюбный. Танцпол весёлый и заводной. Музыка отличная. Приехали в клуб после "коралловых бус" оторваться, потанцевать и не пожалели. Цены как и везде. Только сдачу не приносят. Два раза платила наличными, не дождалась)) ну и ладно, на чай..
В лицее учились была неприметной такой, а тут вдруг такая новость
С карьерой певицы не сложилось, но зато она нашла другой способ заработать.
Пришли в бар на мероприятие. Оказалось, что за столик на двоих нужно вносить депозит 3000р. Всю сумму заказами мы не выбрали. Мороженое ждали 40 минут, чай вообще не принесли. Очень не внимательный персонал. Слишком громкая для такого маленького бара музыка и не очень чисто.
Не рекомендую
В субботу обещали ретро вечеринку,но в итоге была одна беспонтовая попса(((были разочарованы(((бар хороший,только музыка.
Были первый раз, остались разочарованы, отмечали новый год. Часть заказа так и не вынесли, а часть вынесли в 2 часа ночи, 4 часа сидели за пустым столом. Официантки хамки, начали спорить что выносили салаты, но их так и не было до 4х часов ночи. Сверху содрали около 350 руб, за превышение депозита, хотя они сами нам были еще должны вернуть деньги. Хотели вызвать администратора, но отключили свет, ждать не было ни сил, ни настроения, поступили очень не красиво, испортили первое впечатление(
Замечательное заведение, одно из лучших баров в городе Краснодаре. Находится на улице красноармейской , недалеко от моего места проживания, поэтому мы с друзьями частенько здесь бываем. На самом деле, здесь можно уютно посидеть , не только выпить или покушать различных вкусных блюд , но и послушать качественную музыку. Сюда приезжают самые разные диджеи и дружелюбные ведущие не дадут вам малейшего повода заскучать
Мне очень нравится это заведение,очень часто там бываем с друзьями.Весело,хорошая музыка и что не мало важно,следят за обновлениями в трек-листе,постоянным гостям не надоест.Приятный дизайн,но места и правда маловато,на этот рояль конечно удобно поставить бокальчик,но места он занимает достаточно..Персонал-замечательные ребята,обслужат как надо,ещё и доброй шуточкой подбодрят)За туалетами следят,неприятных ощущений не вызывает,как во многих клубах и барах..Контингент приятный.Несмотря на хмурую охрану,дело они своё знают.Конкурсы,аниматоры весёлые..в целом,всё живо)Так что советую.)
Мне нравится это заведение, нормальный фейсконтроль, была там дважды и не разу не было пьяных или пристающих парней, контингент очень приличный, музыка хорошая правда очень громкая, тем кому нравится музыка из разряда"туц-туц" вам точно там делать нечего, там танцуют и подпевают:)) вообще веселое местечко. Коктейли стоили около 300р, а вот кальян мне кажется дороговато 1300-1600
В Синей Птице недавно побывала в первый раз. Мне там понравилось, музыка играла разная, и клубная и попса, и ретро. Мы с друзьями хорошо провели время. Мы пришли часов в 12, людей было мало, но часам к двум заведение уже было полное. Аудитория-в основном от 25 лет, но тем и лучше, все просто танцевали, не было ни драк, ни пьяных студентов, ни пошлых конкурсов. Вход до заполнения бесплатный, после- девушки 300 р, парни-500р. Стоимость столика 1000 рулей.
Когда появился этот клуб был большой ажиотаж, всегда много народу, очереди. А сейчас, в пятницу и субботу если человек 100-200 есть, значит выходные удались.
Теперь это обычный клуб, с обычной распространенной клубной музыкой. Если в более популярных клубах выступают всем известные, в Краснодаре, МС и DJ, то тут свои.
Если вас не пустили в клубы на Красноармейской можете сходить и в Синюю Птицу.
Средний чек примерно 1000-1500 на человека.
Сходили с друзьями, пафосно немного, хотя и обслуживание просто на высшем уровне, но шумно там, там есть кафе, где можно вкусно поесть, но цены слегка завышены, но мы вряд ли сюда еще раз придем, попроще бы клуб.
Место, однозначно, хорошее и достойное внимания. В первую очередь оно должно понравиться тем. Это место подойдет для таких людей идеально.
Мне не понравилось. Заведение крохотное. Если сидеть на втором этаже, а точнее танцевать, заросто цепляешь потолок. Заказ стола за депозит в районе 3000 на двоих в данном заведении - вообще лишен смысла. Приходите и размещайтесь за барной стойкой. А лучше сначала загляните внутрь и подумайте, хотите ли вы тут остаться... Это четверть АмБара по площади. Музыка ... Дикая смесь старья 70-х и 80-х, иногда что-то из бездарной современной российской попсы. Ни о чем. Такое чувство, что те, кто заказ стол - пришел первый раз... И последний по-видимому.
Модное местечко с качественной публикой и хорошей едой. Вполне уютная атмосфера с современным английским дизайном. Часто там бываю, очень хорошие роллы готовят там.)
Очень понравилась окружающая обстановка, располагающая к общению и отдыху, нет внешнего шика и лоска, но очень интересные развлекательные программы, отличный бар. Развлекательные программы имеют разностороннюю тематику, интересны для посетителей всех возрастов.
Замечательный ночной клуб. Отличная музыка, вкуснющие еда и напитки захватывают ваще внимание и не отпускают в течение всего вечера. Отлично погуляли там с друзьями, все были довольны! Обратите внимание на это заведение!
Ходили на Красноармейской и остались разочарованными. Места там совсем мало, развернуться негде. При высоком росте запросто цепляешь потолок. А обслуживание в целом неплохое: персонал довольно любезный.
Не плохой ресторан, из преимуществ месторасположение на улице Красноармейской ("улица баров"), бывает много девушек, есть танц пол, принимают карты оплаты на баре, но музыка специфицеская, любителям классических клубов не понравится. Возраст девушки 19 - 28, реже 28 - 35, парни ближе к 30 и выше. В будни народу бывает мало.
Синяя птица, хороший , душевный ночной клуб! Персонал на высоком уровне. Особое спасибо диджею, музыка всегда зажигательная, скучать не приходится.
Фестиваль-бар Синяя птица на Красноармейской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел