8 (938) 156-87-57 8 (938) 156-87... — показать

8 (938) 156-87-57 8 (938) 156-87... — показать
+7 938 156-... +7 938 156-87-57 ещё
Россия, г Краснодар, ул им Дзержинского, д 3/2
офис 312

Отзывы про Служба заказа такси Сити2Сити.ру на улице Дзержинского (14)

Впервые хочется оставить о такси хороший отзыв. Чистая машина, в которой приятно пахнет, водитель тоже в нормальной одежде, опрятный и вежливый человек. Не громко включил музыку, поездка хоть и была 500километров но доставила мне только удовольствие
Спасибо! Подождали в аэропорту несколько часов, рейс сильно задержали, водитель был в хорошем настроении, приятно было поболтать, и даже кое-что интересного рассказал о городе в который ехали почти 300км, посоветовал, куда можно сходить, супер в общем.
Всегда боялась ездить на такси ночью на большие расстояния, но эта поездка мне очень понравилась. Никаких претензий, спокойно и быстро. Спасибо! Буду еще к вам обращаться
В городе были впервые, срочно понадобилось ехать в Воронеж по семейным обстоятельствам сложно было сориентироваться, решили вызвать междугордодне такси и доехать с комфортом. Нашли в интернете Сити2сити, по телефону попросили, чтобы предоставили комфортное авто с опытным водителем на неблизкую дорогу все предпочтения были полностью учтены, доехали с удовольствием. Добросовестная компания.
Перешли на данное такси. Выполнили одну поездку очень удачно по Уралу и выручили нас, что больше не пользуемся другими средствами передвижения. Сотрудники довольны, особенно наши женщины-коллеги. Водитель помогает положить\достать багаж, идеально чисто, климат-контроль, wi-fi. ОтличныйVIP вариант.
В последнее время часто пользуюсь City2City для поездок по межгороду. Пора отходить от общественного транспорта совсем. Мои сотрудники стабильно два раза в месяц ездят в соседние регионы. По сервису нареканий нет. Поездки все без происшествий. Приезжают в срок, машины комфортные и в бизнес классе и среднем.
Часто пользуюсь услугами City2City, когда устраиваю досуг для своих сотрудников. Хороший выбор машин, если желающих на поездку много, у фирмы есть и минивэны. Поездки комфортные, водители не гоняют.
Давно сотрудничаем с City2City и проблем нет. Часто своих сотрудников отправляю на тренинги, встречи, которые проходят не в нашем городе. Заказываю минивен, так как в легковой автомобиль все не войдут. Сам лично не ездил, но от сотрудников только положительные отзывы и благодарности за поездки. Плюс с документами для бухгалтерии проблем никаких нет.
Отличная работа! Нужно было ночью срочно выехать из Екатеринбурга в Южноуральск. По телефону быстро решили вопрос с заказом машины. Водитель очень опытный, аккуратный, отзывчивый на все пожелания. Машина комфортная, ухоженная, с кондиционером и Вайфаем. Никаких форс-мажоров в пути не возникло, доехали вовремя. Обязательно при необходимости обращусь еще!
У меня частенько по роду деятельности возникает потребность перемещаться между Москвой и Питером. С этой службой такси – быстро и удобно. Автомобили современные, всегда технически исправные, водители дружелюбные. Хороший сервис, всем советую!
Спасибо City2city за помощь в организации трансферов наших гостей – встреча и доставка из аэропорта Казани, по необходимости - перемещение в город, на экскурсии. Организация работает быстро, четко и слаженно. Ухоженный транспорт, водители вежливые, внимательные. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!
Опоздали с детьми на поезд и нужна была срочно вместительная машина с детским креслами, машину прислали быстро, то что нам и нужно было. Всё чистенько, дети проспали всю дорогу за что отдельная благодарность мастерству водителя.
Ехал по маршруту Анапа-Геленджик, быстро отвезли за нормальную цену. Претензий не возникло, даже пообщался с водителем Андреем, он еще и подсказал что и где находится. Рекомендую!
Задержалась в аэропорту, рейс прилетел позже, водитель любезно поприветствовал, помог загрузить сумки, это меня приятно удивило, сервис на высоте.
Служба заказа такси Сити2Сити.ру на улице Дзержинского на карте