8 (861) 204-35-15 8 (861) 204-35... — показать

8 (861) 204-35-15 8 (861) 204-35... — показать
+7 861 204-... +7 861 204-35-15 ещё
г Краснодар, ул им Героя Аверкиева А.А., д 18
цокольный этаж

Отзывы про Компания СказаноСделано (7)

Выражаю огромную благодарность мастерам этой компании. Проработали дизайн под мои запросы, закупили материалы по нормальным ценам (где можно было помогали искать более выгодные варианты). Сдали все в срок и без нареканий
Я ни разу не пожалел, что обратился в компанию Сказаносделано для ремонта в своей трешке. Никаких полных оплат наперед не было. Я внес сначала 20%, а затем оплачивал каждый этап ремонта после его выполнения. Удобно, что дизайн проект мне предоставили бесплатно. Плюс не было волокиты со строительными материалами и управляющей компанией. Все это также Сказаносделано взяли на себя. Ремонт был закончен вовремя. Результатом не могу нарадоваться. Спасибо огромное!
Компания СказаноСделано
Спасибо Вам, Сергей! Мы делаем все, чтобы наши клиенты получали от процесса ремонта только удовольствие!
Сделали мне ремонт квартиры. Приезжал замерщик для составления сметы и назначения даты работ. Со мной до начала всех работ связывался прораб и уточнил все нюансы для проведения ремонтных работ. Сами работы были начаты ровно в срок. С доставкой материалов проблем не было. На всех этапах прораб со мной общался по WhаtsUр'у, отсылал фото о проведенных работах, а так же по почте отсылал фото отчеты. Отношение к работе видно, что добросовестное. Сделали ровно в срок, и это не смотря, на мои дополнительные просьбы в ходе работ. Всем рекомендую эту компанию.
Компания СказаноСделано
Спасибо Вам, Максим, за положительную оценку наших услуг! Мы рады, что Вы остались довольны выполненным ремонтом и качеством нашего сервиса!
Я также хочу присоединиться к отзывам и рассказать про свой опыт сотрудничества с данной компанией. Ремонтные работы в нашей трехкомнатной квартире, полученной в наследство, были выполнены в надлежащие сроки. К тому же качество ремонта полностью нас удовлетворило. Цена не повысилась ни на рубль. Приятно было сотрудничать с настоящими профессионалами!
Компания СказаноСделано
Благодарим, Аркадий! Приятно слышать, что Вы остались довольны работой нашей команды! Надеемся, что и следующий Ваш объект Вы доверите именно нам.
Не так давно был клиентом ремонтно-строительной компании "СказаноСделано". Хочу выразить благодарность этой компании за их профессионализм, обратился к ним по рекомендации друзей и как оказалось не зря, мастера справились в очень короткие сроки и главное ремонт сделан реально великолепно! В итоге, сделали все отлично, претензий по их работе нету!
Компания СказаноСделано
Кирилл, благодарим за положительный отзыв о нашей работе!
Хотел еще раз поблагодарить ремонтно-строительную компанию СказаноСделано за отлично сделанный ремонт в нашей квартире! По рекомендации друзей обратился сюда и не прогадал, мастера справились в очень короткие сроки и главное ремонт сделан реально великолепно! Все материалы подбирали они сами, нас лишний раз не дергали! Вообщем мы довольны работой и стоимостью услуг!
Компания СказаноСделано
Спасибо, Максим за положительный отзыв о нашей работе!
Хочу выразить благодарность этой компании за их профессионализм, они у меня делали не только косметический ремонт, но черновой довели до конца, а то доски не успел настелить, так их ребята быстренько все замудрили. После настелили паркет, отмечу, что правильно и ровно, уровнем проверял, обои поклеили и сделали подобие кладки из кирпича, получилось просто очень круто. Единственное, что по срокам чуть затянули, но это мелочи, пару дней +, пару дней -, какая разница, главное, что все качественно.
Компания СказаноСделано
Рустам, спасибо за положительный отзыв! Приносим извинения за задержку в сдаче объекта. Мы очень рады, что это недоразумение не омрачило общее впечатление о нашей работе.
Компания СказаноСделано на карте