8 (965) 472-66-928 (965) 472-66... — показать

8 (965) 472-66-928 (965) 472-66... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 100
2 офис; 2 этаж
Круглосуточно

Про «Клиника Скорая наркологическая помощь на Северной улице»

Клиника «Скорая наркологическая помощь» на Северной улице раз и навсегда поможет вам избавиться от зависимостей, а также вернуться к здоровому и трезвому образу жизни. Здесь оказывают помощь пациентам с алкогольной и наркотической зависимостями, в арсенале специалистов клиники наиболее эффективные и действенные методы лечения, гарантирующие надежный результат. Клиника работает круглосуточно, гарантирует полную анонимность и конфиденциальность.

Руководитель клиники, Владимир Фёдорович Гула, врач высшей категории с опытом работы более 20 лет, специализацией которого является психотерапия, психиатрия и наркология. Организация имеет все необходимые лицензии для осуществления медицинской деятельности.

Для пациентов клиники «Скорая наркологическая помощь» на Северной улице доступны услуги кодирования от алкоголизма на дому и в стационаре, вывода из запоя, снятия наркотической «ломки», детоксикации и реабилитации по программе «12 шагов». При необходимости специалисты работают с выездом на дом, доставляют пациента в лечебное учреждение.

Узнать более подробную информацию о стоимости и услугах наркологической клиники, записаться на консультацию к врачу или вызвать врача на дом можно по указанному на странице номеру телефона.

Специалисты Клиника Скорая наркологическая помощь на Северной улице (3)

Фотография специалиста Гула Владимир Федорович
Олег Олегович
Психолог

Клиника Скорая наркологическая помощь на Северной улице – Цены

Прайс-лист
Выведение из запоя на дому (выезд специалиста н дом + капельница + таблетированые медикаменты)3900 руб.
Выведение из запоя / Лечение Амбулаторно "Базовая Очищение+" (капельницы, таблетки, инъекции)3900 руб.
Выведение из запоя4900 руб.
Выведение из запоя / Лечение Амбулаторно "Усиленная Восстановление+" (капельницы, таблетки, инъекции)4900 руб.
Кодирование / Вивитрол23 000 руб.
Кодирование / Раскодирование5000 руб.
Психиатрия, психотерапия / Консультация нейропсихолога2500 руб.
Прием врача - психиатра2000 руб.
Групповая психотерапия3000 руб.
Консультация врача - психотерапевта (состояния, связанные с зависимостями)2000 руб.
Психиатрия, психотерапия / Групповая психотерапия у врача - детского психиатра, психотерапевта первой категории3000 руб.
Консультация врача - психиатра, психотерапевта2000 руб.
Наркология
Выведение из запоя
Пакет "Эконом"3900 руб.
Лечение алкоголизма
Кодирование на 6 месяцев4500 руб.

Отзывы про Клиника Скорая наркологическая помощь на Северной улице (6)

Скажу так, Дмитрий Анатольевич вытянул меня из тяжелейшего состояния. Не устану благодарить за оказанную помощь, доброту, отзывчивость, внимательность к подбору препаратов и чуткость. Не все врачи в наше время такие. Спасибо вам за то, что я живу и наслаждаюсь жизнью
Обратились за помощью в эту компанию и не пожалели. Приехали быстро, сделали все профессионально, качественно, ответили на все вопросы по дальнейшему лечению и дали грамотные консультации, оставили лекарства на следующий день. Мы с мужем остались очень довольны. Рекомендуем!
Знаком с Владимиром лично много лет.
Знаю его как принципиально порядочного человека и грамотного вдумчивого врача.
Спасибо сотруднику Скорой наркологической помощи. Капали мою маму, всё сделали, объяснили, и помогли консультацией в вопросе. Я испугался почему мама на второй день сонливая и вялая, но мне объяснили, что срок назначенного постельного режима 3 дня, она должна соблюдать и все пройдёт. Так и было. После мы кодировались и пока что всё в порядке, мама не пьёт и тяги к алкоголю нет.
Владимир Федорович спосибо Вам за помощью которую оказали мне я вам благодарен!!!!! Пусть бог благословит дела ваших рук и весь ваш коллектив.
Клиника Скорая наркологическая помощь на Северной улице на карте