8 (800) 551-80-03 8 (800) 551-80... — показать

Скорая наркологическая помощь на Северной улице - отзывы Сеть

8 (800) 551-80-03 8 (800) 551-80... — показать
г Краснодар, ул Северная, д 100
Ср: 24 часа

Про «Скорая наркологическая помощь на Северной улице»

Скорая наркологическая помощь на Северной улице — организация, чья основная задача — экстренное оказание медицинской помощи населению во время острых заболеваний и при катастрофах. Здесь готовы помочь при вывихах, ранениях, утоплениях, солнечных и тепловых ударах и в других ситуациях, которые несут опасность жизни и здоровью человека.

Эта организация предоставляет услуги по адресу: г Краснодар, ул Северная, д 100.

Компания работает Пн-Вс: круглосуточно.

Задать вопросы можно по телефону +7 800 551-80-03. Ознакомиться с организацией можно на vladimir-gula.ru

Отзывы про Скорая наркологическая помощь на Северной улице (5)

Обратились за помощью в эту компанию и не пожалели. Приехали быстро, сделали все профессионально, качественно, ответили на все вопросы по дальнейшему лечению и дали грамотные консультации, оставили лекарства на следующий день. Мы с мужем остались очень довольны. Рекомендуем!
Знаком с Владимиром лично много лет. Знаю его как принципиально порядочного человека и грамотного вдумчивого врача.
Спасибо сотруднику Скорой наркологической помощи. Капали мою маму, всё сделали, объяснили, и помогли консультацией в вопросе. Я испугался почему мама на второй день сонливая и вялая, но мне объяснили, что срок назначенного постельного режима 3 дня, она должна соблюдать и все пройдёт. Так и было. После мы кодировались и пока что всё в порядке, мама не пьёт и тяги к алкоголю нет.
Владимир Федорович спосибо Вам за помощью которую оказали мне я вам благодарен!!!!! Пусть бог благословит дела ваших рук и весь ваш коллектив.
Хочу поблагодарить Владимира Федоровича за срочную помощь моей сестре. Владимир Федорович, Вы просто спасли ей жизнь! Спасибо Вам большое от меня и всей нашей семьи за Вашу отзывчивость, доброжелательеость и высокую квалификцию! Спасибо за то, что Вы есть!
Скорая наркологическая помощь на Северной улице на карте