8 (989) 243-54-788 (989) 243-54... — показать

8 (989) 243-54-788 (989) 243-54... — показать
+7 989 243-...+7 989 243-54-78 ещё
г Краснодар, ул Красная, д 124

Про «СкороРемонт»

Выполняем все виды ремонтно-отделочных работ. Любой сложности.
все виды внутренних отделочных работ.
Штукатурные работы
Покраска стен, потолка
Поклейка обоев
Настил полов
Устройство потолков
При заказе комплексного ремонта квартиры - установка межкомнатных дверей в подарок!

Отзывы про СкороРемонт (11)

Искал мастеров, что бы сделать ремонт под сдачу. Встретился со специалистами компании « Скоро ремонт». Обсудили все моменты и мастера приступили к работе. Ребята все выполнили оперативно, спорные моменты согласовывались. Люди в бригаде простые, адекватные, приятные в общении. Ремонтом доволен. Хочу выразить благодарность всем сотрудникам компании.
Долго выбирали подрядчика для ремонта, остановились на компании Скоро ремонт, выбрали по отзывам. И не прогадали. Процесс ремонта был прозрачен, т.е. сначала пришел менеджер с прорабом, просчитали стоимость работ. После заключения договора сделали дизайн-проект с Анастасией. Затем рабочие приступили к работе, на этом этапе попался грамотный прораб Иван, который решал все вопросы, и нам не надо было вдаваться во все технические тонкости. Все условия договора были соблюдены и я довольна.
Наняли частного мастера, по рекомендации от знакомых. Им сделал хорошо, работу видели. Начал у нас работать и испортил дорогую плитку. После этого пропал. Поэтому решили воспользоваться услугами компании, чтоб все было официально. Выбрали «СкороРемонт», остались довольны. Сделали качественно, закончили ремонт в срок, есть гарантия. Ребята, молодцы!
Изначально искала надежную организацию, которая официально работает с юр.лицами. По итогу первого заказа - увидела, что это компания, которая не только профессионально подходит к ремонту, но еще и работает быстро, качественно, и (что очень важно) - соблюдая сроки. Теперь за ремонтом - только сюда ))
Никому не посоветую. Основная проблема в том, что исполнители вашего будущего ремонта непроверенные, чуть ли не случайные люди с улицы. Качество - очень плохо. Квалификация прораба сомнительна и толком за своими рабочими никто не следит. Все "на глаз". Ориентировочная сумма на материалы, озвученная прорабом в начале ремонта оказалась в 4-5 раз меньше, сроки нарушили тоже примерно в 5 раз. Один плюс - вежливые. Но это не компенсирует факта, что после ремонта страшно смотреть на стены и переживать какую трубу прорвет следующей. Впечатления остались в основном негативные.
Моим родителям 3 комнаты с перепланировкой и большой площадью, делали стремные частники чуть ли не с конца осени и до декабря почти -полунерусские. Понятно, у них была цель: заработать и домой уехать на праздник ( они в той квартире и жили, пока ее ремонтировали). А фирма "Скороремонт" все переделали и доделали менее чем за месяц, качественно и быстро. Так что если и будет мне ремонт предстоять, то ТОЛЬКО (!!!) через фирму.
Качественный и быстрыый ремонт нашей квартиры нам сделали «СкороРемонт»! Не ожидали, что ремонт получится настолько динамичным ,так как площадь большая, а заявленный срок был всего 30 рабочих дней. Но ремонт прошел без сложностей. И понравился дизайнер Настя, хорошо что есть скорые дизайн- проекты, так как мы из-за сжатых сроков о дизайне даже не задумывались! Но сервис не стоит на месте:) нам на почту прислали несколько вариантов дизайна в разных стилях, мы выбрали понравившийся и больше не принимали участия в дальнейших процессах. Результатом остались очень довольны!
Уже вляпались как-то с ремонтом, делая ремонт с бригадой по первому же обьявлению в интернете, поэтому в этот раз подошли к выбору фирмы очень придирчиво. Искали через знакомых и после долгих поисков остановили свой выбор на «СкороРемонт». Всегда боялись делать ремонт с фирмой, так как думали что доорого.. Но в отличии от бригад фирма имеет много плюсов, без вопросов показали свои ремонты в других квартирах, все на бумаге расписано- прописано, всегда на связи, всегда во всем идут на встречу, не ноют и не просят денег без сроков. И Без причины) Весь наш ремонт закончился благополучно и закончился в точно указанный срок по договору, и мы до нового года успели переехать из старой квартиры - теперь живем в новой двушке на 14 этаже и любуемся из красивых окон на просторы нашего города. Хотели бы отметить и некурящих-непьющих-не ругающихся матом рабочих из этой фирмы, и прораба Илью, и директора, который отвечали на все наши вопросы и всегда были на связи. Отдельное спасибо за помощь с мебелью. В целом общая оценка работы фирмы на твердую пятерку. Мы желаем вам роста и процветания. Спасибо за все приятные моменты которые оставили после себя. С наступающим!
Найти мастеров на ремонт моей квартиры мне посоветовали соседи как раз-таки, у которых уже шел ремонт на тот момент. В их процессе ремонта мне понравилось особенно упорядоченность процессов.. инструментов, чистота и порядок во время ремонта. Уверен, это редкость. Так как сначала по старинке намеревался обратиться к шабашникам, но организованный ремонт – совсем другое дело. И гарантии, и порячдок, и есть прораб, есть с кого спросить. И главное, ремонт от организации, оказался не намного дороже, что пугало больше всего. Мастера все сделали очень хорошо, качественно, в срок. Все рабочие недоразумения решались очень быстро и организация шла навстречу. понравилось вежливость и обходительность мастеров. В общем, поменяли мое старое восприятие ремонта. доволен
Ужасная компания. Такого долгого и ужасного ремонта у нас не было. Куча испорченного материала, косорукие работники. Оговоренные сроки не выдержали, рабочих набирают по объявлению. Бригаду сформировали из косоруких питонов за сутки да начала ремонта (как потом выяснилось). Последствия их работы переделывались менее косорукими, и опять переделывались уже совершенно другими людьми. Естественно ни извинений ни компенсации за испорченные материалы. Руководство разговаривает с клиентами пренебрежительно, "что вы от нас хотите, мы же пытаемся решить вашу проблему?" Да вы создатели этой проблемы! Короче, хотите ввязаться в длительный, адский процесс ремонта, в котором вы должны контролировать каждый гвоздь, стоять над прорабом и рабочими в качестве надзирателя - обращайтесь в эту компанию. Но забудь про ремонт под ключ! Покрасить даде не умеют! Какой скороремонт?
Приятно, когда ты имеешь дело со специалистами! Все поверхности идеальны. Вся работа с коммуникациями выполнена высококачественно. Если понадобиться ремонт, электрик или сантехник - обращусь к ним, а пока в знак благодарности пишу отзывы и советую друзьям!

Как узнать график работы СкороРемонт ?

Пн: 07:00 - 18:00, Вт: 07:00 - 18:00, Ср: 07:00 - 18:00, Чт: 07:00 - 18:00, Пт: 07:00 - 18:00, Сб: 07:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 989 243-54-78

СкороРемонт находится по адресу г Краснодар, ул Красная, д 124.

СкороРемонт на карте